Обращение к военнослужащим Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hardi
15.05.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Жесть. Дай Бог парням Донбасса очистить свою землю от фашистов, а потом от мародеров, бандитов и сумасшедших отморозков, которые прикрываются справедливым гневом и прут туда для удовлетворения своих амбиций.
 
[^]
collambus
15.05.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 269
Цитата (Жекачан @ 14.05.2014 - 17:59)
"...бывших геев..." ©

Бывших геев не бывает. Если человек пидарас - это на всю жизнь)

Как сказали в одном фильме " Если ты построил тысячи домов и отсосал один член,тебя запомнят не как великого строителя,а как обычного хуесоса ! "
 
[^]
Бэрримор
15.05.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 328
ну чё?! вроде говорит правильные вещи, нооо бляя, мама миа, я вспомнил себя студентом шрайбикусом, когда засыпал на лекции как сейчас: этот однотонный гундосящий тембр
 
[^]
portnyaga
16.05.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 937
Это не просто Дмитрий Дмитриев... Это, бля, личность, сука, известная...
Бывший ментяра (по-другому не скажешь, хоть я и сам из "бывших"), работал участковым, везде пытался пожрать бесплатно, даже в крутейших кабаках...
Потом его вышвырнули, после очередной попытки выпить и закусить нахаляву в дорогом ресторанчике... Ресторан, как потом выяснилось, принадлежал одному из депутатов ГД...
На гражданке это чмо организовало якобы профсоюз сотрудников милиции, продавал удостоверения по кило баксов... Из-за этого были проблемы с органами...)))
Потом занялся фашизмом, возглавлял ячейке РНЕ в Приморском крае, несколько раз был отпизжен нещадно, посему - с фашизмом завязал...
Так что не обращайте на него внимания, это просто наш местный, владивостокский клоун, такие в каждом городе есть... душевнобольные...

Это сообщение отредактировал portnyaga - 16.05.2014 - 00:53
 
[^]
Fortunitos
16.05.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (ЖЖгунЪ @ 14.05.2014 - 23:02)
Цитата (ZDBambuk @ 14.05.2014 - 22:49)
Я очень долго был слушателем Япа, Я сам с Украины из Днепра, моя бабушка из России из Оренбургской области. И мого времени я проводил у нее в Краснодарском крае.У меня все родня в России.Но то что я сейчас слышу здесь больно и обидно, как может брат пойти на брата даже если это и вторая кровь.Вы что не можете отсеивать все вбросы??Да нас тупо ссорят.О каких правых левых вы тут говорите.Да нет их и в помине не было.Все дело в переделе групп влияния с привлечением криминалитета.Все хотят много и сразу а потом их вы тут среди крови не увидите.Жаль что так получается.

мож я чёто не догоняю,но Оренбургская область и Краснодарский край это пиздец как то не одно и то же,и даже не рядом!!! dont.gif

АА жесть))))))))))))))
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Эдельвейс
16.05.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Смотрел новости укронедосми.. Ебанулись там окончательно.. ВСЕ. Вот такую хуйню в магазинах продают cool.gif На название изделия обратите внимание cool.gif


Обращение к военнослужащим Украины
 
[^]
Данунафиг
17.05.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (PanzerII @ 14.05.2014 - 17:29)
говорит правильно, но много лишних слов.....

Свою страну очищай БЛЕАТЬ от всякой швали....а то скоро руских в Москве не будет
 
[^]
Aндрюxa
18.05.2014 - 01:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 26
Редкостный долбоёб?
Какой 3 рейх?
Какой махно ?

Жили хорошо пока не пришли помощники вот такие как этот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13385
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх