Правосеки избили ветерана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkohronic
31.03.2014 - 16:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 350
Цитата (Shtopar @ 31.03.2014 - 17:39)
alkohronic поверь мы не в восторге от наших фашистов. Но когда ты видел что у нас Фашики срывают мероприятия связанные с Великой Отечественной Войной, и да этим пруфом ты проводишь паралель следовательно признаешь существование в своей Стране и как следствие негативную оценку к ним, так вот и вопрос к тебе что сделал ты в отношении фашизма?

По поводу мероприятий - уже много раз писал про реалии 9 мая...
Телевизионщиков,Комунистов с милицией надо было вешать первыми.. ВО"свобода" последними в длинном ряду... Я был в гуще событий и видел реальную картину..
Фашистские организации органически не воспринимаю с любой из сторон
У меня своя политика - ее я веду чтоб не мешали развиваться бизнесу в особености малому.. Заодно щас успешно борюсь с коррупцией и многим другим...

ЗЫ: Думаю балотироватся на следующих выборах в депутаты...

Это сообщение отредактировал alkohronic - 31.03.2014 - 16:52
 
[^]
Shtopar
1.04.2014 - 05:30
0
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (alkohronic @ 31.03.2014 - 19:50)
Цитата (Shtopar @ 31.03.2014 - 17:39)
alkohronic поверь мы не в восторге от наших фашистов. Но когда ты видел что у нас Фашики срывают мероприятия связанные с Великой Отечественной Войной, и да этим пруфом ты проводишь паралель следовательно признаешь существование в своей Стране и как следствие негативную оценку к ним, так вот и вопрос к тебе что сделал ты в отношении фашизма?

По поводу мероприятий - уже много раз писал про реалии 9 мая...
Телевизионщиков,Комунистов с милицией надо было вешать первыми.. ВО"свобода" последними в длинном ряду... Я был в гуще событий и видел реальную картину..
Фашистские организации органически не воспринимаю с любой из сторон
У меня своя политика - ее я веду чтоб не мешали развиваться бизнесу в особености малому.. Заодно щас успешно борюсь с коррупцией и многим другим...

ЗЫ: Думаю балотироватся на следующих выборах в депутаты...

А ветеранов в коком ряду, тоже ведь коммунисты?
 
[^]
СИБИРЯК154
1.04.2014 - 05:34
-1
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
А как же вопли майдаунов о том, что на Украине фашизма нет?
 
[^]
оРешек13
1.04.2014 - 16:37
66
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 30
Сколько лет вашим детям? 11 уже есть? Пацан есть? Посмотрите на него. Обнимите. Поцелуйте. Заройтесь в его волосы и живите им. 11. Ведь это еще совсем ребенок. Вам знакомо? Мне да. Не дай Бог, но представьте - ВОЙНА. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Почему сбежал? А он сам может ответить: "Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была." Есть за что ненавидеть фашистов и бандеровцев. Звали его Петя. Петр Филоненко Прошел всю Войну! 16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков. - Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, - вспоминает Петр Алексеевич. - А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял.Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!» В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил! Был бой за трассу Гомель - Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет… Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.- Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, - вспоминает Петр Филоненко. - Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался - последний солдат. Я правда не знаю, что еще про него сказать. Представлен к Герою. Рейхстаг дождался его автографа. Работал в милиции. Бандитов ловил. Только не ловить их надо было, а давить. Давить тварей! А то ведь они размножаться стали. И их выблядки, на майдауне избили 83-х летнего Последнего Солдата. Везет пацану - всю жизнь с фашизмом воюет. За Георгиевские Ленты ОНИ избили Деда, сломали ему два ребра. В больнице, узнав что он пострадал от майдаунов, его лечить отказались. ТВАРЕЙ НАДО ДАВИТЬ! ЭТО ТАРАКАНЫ, КРЫСЫ, ВШИ! ЭТО ПРО НИХ ПИСАЛИ 70 ЛЕТ НАЗАД Видать тогда не всех раздавили, вот они и размножились. Майдауны. Смелые воины с Дедами и Лентами. И нам надо их давить. ДАВИТЬ ТАК ЧТОБ ИХ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА! Или тупо ждать что дедушки за нас всё сделают. А что? Им не привыкать, пусть они всю жизнь это за нас делают? Партизанская Дубина! Смерть фашистским оккупантам! Прочитал-передай Товарищу! Вы украинцы-молодцы. Достойных (не могу написать "людей") на улицы выпустили. Молодцы! Тут или действительно дедов выкапывать надо чтоб они стояли стеной, или нам ехать-порядок наводить. Как же вы так?
http://politikus.ru/articles/15908-posledniy-soldat.html

Правосеки избили ветерана
 
[^]
WZ33
1.04.2014 - 16:44
5
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
выдумки?
я не про ребра сломаные,а про то что действтиельро ЭТОГО героя побили на майдане?(хотя,какая разница,какого,ветерана,старого человека бить,только выблядки и могут..)
 
[^]
mrKorolko
1.04.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Стыдобища.
 
[^]
iturup
1.04.2014 - 16:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 8
Вот этого ветерана избили нелюди http://www.yaplakal.com/forum28/topic77387...%E7%E1%E8%EB%E8
 
[^]
StanleyP
1.04.2014 - 16:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Шакалы. Смелые только когда их много. А по одиночке ссыкло на ссыкле. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
И, да. Ничего святого нет. А таких только и надо давить - воздух чище станет.
 
[^]
VrnFencer
1.04.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Цитата
ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет…


Охуеть!!! Я вот хз, смог бы так или нет...
Это реально ПОСТУПОК!!! Не ссаного котенка с дерева снять и на весь инет распиздить!
 
[^]
Sergei4
1.04.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
ебаные выблядки
 
[^]
зудука
1.04.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
Цитата (iturup @ 1.04.2014 - 17:54)
Вот этого ветерана избили нелюди http://www.yaplakal.com/forum28/topic77387...збили

Это один и тот же человек, Петр Филоненко.
Баяном не считать.
 
[^]
nixroot
1.04.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 91
Не один из тех кто воевал в ВОВ с фашизмом не должен быть обижен,унижен или оскорблен нами, не должен быть забыт!!! НЕ ОДИН И НЕ ЗА ЧТО!!!!

Кто думает по другому тупые выблядки, им не место в этом мире!
 
[^]
Всякий
1.04.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (VrnTazik @ 1.04.2014 - 15:58)
Цитата
ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет…


Охуеть!!! Я вот хз, смог бы так или нет...
Это реально ПОСТУПОК!!! Не ссаного котенка с дерева снять и на весь инет распиздить!

Это НТВ...там могут и сказать что с АКСУ растриляли беднугу вытирана))

Добавлено в 23:34
беднягу
 
[^]
Z25Team
22.04.2014 - 08:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
грамотно мозги промываете.
шпала от меня!
Я - Русский. Я - патриот.
И я, русский, говорю: НЕ ЛЕЗЬТЕ В УКРАИНУ.
ПУСТЬ САМИ СВОЕ ГАВНО РАЗГРЕБАЮТ.
Ветерана - жалко! До слез! Но сейчас этим будут оперировать и влиять на массы всякие радикалы, поднимая в нас ненависть и негодование!

А я вчера общался с одной украинкой с востока украины (слава богу, не всех еще забанили в интернете). Она мне рассказала, как в новостях первого канала с удивлением увидела репортаж из собственного города, где ебанутая (подставная) тетка орала, что в городе войска и люди с автоматами.
"А мы то не знаем!"? говорит.. тихо спокойно.. никто не стреляет... shum_lol.gif

Народ - нам промывают мозги!
Кому то это нужно.. Кто-то подталкивает русских на войну с Украиной!! Не поддавайтесь!

Это сообщение отредактировал Z25Team - 22.04.2014 - 08:56
 
[^]
Z25Team
22.04.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
молча шпалят, я так понимаю, те, кто хочет взять в руки автомат и пойти в СОСЕДНЮЮ страну проливать ЧУЖУЮ кровь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10287
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх