Мнение молодой мамы о вступлении Крыма в состав РФ, Джанкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Excluzivе
13.03.2014 - 15:28
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
главное чтобы они не пожалели о своем выборе.
есть вероятность, что в их жизни абсолютно ничего не измениться кроме "названия родины". Лишь бы только не стало хуже.
Ну, а если лучше - смогу порадоваться за своих знакомых
 
[^]
attila
13.03.2014 - 15:36
54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 150
Знаешь в чем разница между нами и вами?
Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами,
... мы плакали когда был Беслан,
... когда был Норд Ост,
... мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома,
... мы плакали, когда у вас гибли люди,
... когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались,
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами.
Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
... в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента.
Вы вырождаетесь морально и физически.
Люди, ненавидящие США и Европу - не были ни в Америке, ни в Европе. Ненавидящие запад Украины и Майдан - никогда не были на Западе Украины, тем более на Майдане. Говорящие о могуществе российской армии - в ней не служили. Призывающие к военном вмешательстве - ни в Афгане, ни в Чечне не воевали.
ЗОМБИРОВАНЫЕ телезрители.
А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно... ©

МЕХАНИЗМ

Как пафосно-то, аж слезу вышибает
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 13.03.2014 - 16:16
 
[^]
CyCJI
13.03.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (serg406 @ 13.03.2014 - 13:21)
Цитата (mutespeaker @ 13.03.2014 - 12:18)
Социалка у нас нормальная. Когда у меня мелкий родился, единоразово на счет в сбере мне капнуло 60 или 70 тысяч рубликов

Нихуя себе upset.gif Я видимо живу в другой стране , а не в России sad.gif

Добавлю : У нас единоразовое 12.000 "рупий" ну и ежемесяно 2.500 .

Работать надо за белую зарплату.

Жена в бюджете работала, получила единоразово порядка 70 кусков.
 
[^]
CyCJI
13.03.2014 - 15:41 [ показать ]
-19
crok
13.03.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (CoolerXP @ 13.03.2014 - 12:18)
Может их на экскурсию сводить в Россию сначала?

Можно,в Украине уже были))

Добавлено в 15:45
Цитата (CoolerXP @ 13.03.2014 - 12:46)
Цитата (Ashdaar @ 13.03.2014 - 12:32)
не понимаю, как тема без комментариев набирает так много плюсов?

От милоты клава слезами заливается и не печатает.

И экран мироточит
 
[^]
ДобрыйМолодец
13.03.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
не ну туже Меркель шяс немцы не одобряют за её высказывания в подовляющем большенстве, а я представляю если им предется из кормана налогоплательщиков Украине миллиарды выделять..как к ней будут оносится, напомню её партия набрала почти 50 процентов недавно и победила, сейчас резко потеряла по опросам как и коалиционый СПД. Кроме США грубо говоря никому не нужно это нагнетание, которое теряет позиции, но пока Обама держится и молодец, его всячески заставляют что то делать, как я понимаю. А ЕУ наверное плохо понимают или понимают пока неясно, что если война и будет то на поле ЕУ, ане америке, а нахера это "нам" надо?! dont.gif
 
[^]
motya
13.03.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 15:39)
Жена в бюджете работала, получила единоразово порядка 70 кусков.

мож это ее декретные были?
 
[^]
CyCJI
13.03.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (motya @ 13.03.2014 - 16:48)
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 15:39)
Жена в бюджете работала, получила единоразово порядка 70 кусков.

мож это ее декретные были?

Хм, может быть, я особо не вникал. Просто сказала, что бабло на карту скинули.
 
[^]
англагард
13.03.2014 - 15:51 [ показать ]
-18
Lyasch
13.03.2014 - 15:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Цитата (StervoZka @ 13.03.2014 - 11:07)
Цитата (CoolerXP @ 13.03.2014 - 11:56)
Цитата (mutespeaker @ 13.03.2014 - 12:18)
... Социалка у нас нормальная. Когда у меня мелкий родился, единоразово на счет в сбере мне капнуло 60 или 70 тысяч рубликов и потом жене каждый месяц по 2500р. (пособие по уходу за ребенком)...

А мне как жителю замкадья 8 тыщ единовременная выплата была. Вряд-ли для Крыма внутримкадовский тариф будет. Это я к тому что бы поменьше эйфории было.

а мне в мае рожать первенца, так эти пидарасы майданутые мне вообще ВСЕ выплаты отменили, так что... я за Россию, вся родня там))

Пы.СЫ. Я из Керчи.

точно отменили? Так как жене сегодня на карточку деньги пришли.
 
[^]
attila
13.03.2014 - 15:54
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 150
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 15:41)

Для тупых и убогих повторюсь.
Мы Вам сочувствовали, пока Вы не стали кричать москалей на ножи и орать славу бандеровцам.
Майдан объявил себя врагом России, что Вы хотели в итоге? Помощи от врага для врага? Вы просто ахуели.


П.С. кстати, в армии служил, капитан запаса. Когда Родина призовет, надену форму, фашиков надо уничтожать.

я тоже повторюсь, никто против русских ничего не имел и не имеет. "фашиков" и "бандеровцев" в вашем понимании у нас нет и не будет. есть национализм равно как и патриотизм, но все почему-то уверены, что украинский национализм это все равно, что нацизм и фашизм. а если такой грамотный то прочитай биографию бандеры и посмотри, кто это такой и чем он занимался и увидишь, что он сидел в Гитлеровской тюрьме с 41 по 44 год, какой он может быть фашист? каким боком?
 
[^]
sneakyfildy
13.03.2014 - 15:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
электорат ебучий
 
[^]
crok
13.03.2014 - 15:56
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Mishkall @ 13.03.2014 - 13:02)
А ведь скоро будет первый гражданин России, родившийся в Крыму!
Вангую: Вовой назовут))

Ага,а если девочка-Димой.
 
[^]
motya
13.03.2014 - 15:57
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 15:50)
Цитата (motya @ 13.03.2014 - 16:48)
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 15:39)
Жена в бюджете работала, получила единоразово порядка 70 кусков.

мож это ее декретные были?

Хм, может быть, я особо не вникал. Просто сказала, что бабло на карту скинули.

так логично, зп за декрет, она там полная идет два месяца до и два месяца после. А потом тока 40%
 
[^]
Sany12
13.03.2014 - 15:58
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 326
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 16:41)
Цитата (attila @ 13.03.2014 - 16:36)
Знаешь в чем разница между нами и вами?
Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами,
... мы плакали когда был Беслан,
... когда был Норд Ост,
... мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома,
... мы плакали, когда у вас гибли люди,
... когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались,
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами.
Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
... в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента.
Вы вырождаетесь морально и физически.
Люди, ненавидящие США и Европу - не были ни в Америке, ни в Европе. Ненавидящие запад Украины и Майдан - никогда не были на Западе Украины, тем более на Майдане. Говорящие о могуществе российской армии - в ней не служили. Призывающие к военном вмешательстве - ни в Афгане, ни в Чечне не воевали.
ЗОМБИРОВАНЫЕ телезрители.
А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно... ©

Для тупых и убогих повторюсь.
Мы Вам сочувствовали, пока Вы не стали кричать москалей на ножи и орать славу бандеровцам.
Майдан объявил себя врагом России, что Вы хотели в итоге? Помощи от врага для врага? Вы просто ахуели.


П.С. кстати, в армии служил, капитан запаса. Когда Родина призовет, надену форму, фашиков надо уничтожать.

В том и дело что вы не видите того что происходит а черпаете инфу ту что вам подкидают что бы вы как губки впитывали.
Фашистов приедете уничтожать, да он зомбированый олень если такое говорит.
Вы только видите одного Музычко да "москалей на ножи" - кстате динамовская кричалка в сторону болельщиков помему Спартака.
Мне хватает жить в этой стране что бы знать и понимать что к чему.
А вы доказываете вот у вас там то да то, бандеровци и всякие всякие.
И когда когда они переступят граници Украины их братьями или дружелюбным народом считать не будет, так как за 23 года в Украине появилось новое поколение которое считает своим домом Украину.
Уже сейчас в людей очень много ненависти к вашей политике.
 
[^]
CyCJI
13.03.2014 - 16:00 [ показать ]
-14
Sany12
13.03.2014 - 16:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 326
Цитата (англагард @ 13.03.2014 - 16:51)
Цитата
Знаешь в чем разница между нами и вами?
Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами,
... мы плакали когда был Беслан,
... когда был Норд Ост,
... мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома,
... мы плакали, когда у вас гибли люди,
... когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались,
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами.
Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
... в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента.
Вы вырождаетесь морально и физически.
Люди, ненавидящие США и Европу - не были ни в Америке, ни в Европе. Ненавидящие запад Украины и Майдан - никогда не были на Западе Украины, тем более на Майдане. Говорящие о могуществе российской армии - в ней не служили. Призывающие к военном вмешательстве - ни в Афгане, ни в Чечне не воевали.
ЗОМБИРОВАНЫЕ телезрители.
А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно... ©

Предательство? Люди, которые делают героями мерзавцев, стрелявших в наших дедов и отцов, сносящие памятники солдатам, освободившим нашу земля от нацистов будут говорить нам о предательстве? И после этого вы считаете, что вас можно уважать? Нет, нельзя.

Кто стрелял у дедов информацию пожалуйста и причем к ним Бандера.
Дальше под Крутами красной армией убито 100 студентов.
Война она была разной.....
 
[^]
CyCJI
13.03.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Sany12 @ 13.03.2014 - 16:58)
Цитата (CyCJI @ 13.03.2014 - 16:41)
Цитата (attila @ 13.03.2014 - 16:36)
Знаешь в чем разница между нами и вами?
Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами,
... мы плакали когда был Беслан,
... когда был Норд Ост,
... мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома,
... мы плакали, когда у вас гибли люди,
... когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались,
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами.
Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
... в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента.
Вы вырождаетесь морально и физически.
Люди, ненавидящие США и Европу - не были ни в Америке, ни в Европе. Ненавидящие запад Украины и Майдан - никогда не были на Западе Украины, тем более на Майдане. Говорящие о могуществе российской армии - в ней не служили. Призывающие к военном вмешательстве - ни в Афгане, ни в Чечне не воевали.
ЗОМБИРОВАНЫЕ телезрители.
А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно... ©

Для тупых и убогих повторюсь.
Мы Вам сочувствовали, пока Вы не стали кричать москалей на ножи и орать славу бандеровцам.
Майдан объявил себя врагом России, что Вы хотели в итоге? Помощи от врага для врага? Вы просто ахуели.


П.С. кстати, в армии служил, капитан запаса. Когда Родина призовет, надену форму, фашиков надо уничтожать.

В том и дело что вы не видите того что происходит а черпаете инфу ту что вам подкидают что бы вы как губки впитывали.
Фашистов приедете уничтожать, да он зомбированый олень если такое говорит.
Вы только видите одного Музычко да "москалей на ножи" - кстате динамовская кричалка в сторону болельщиков помему Спартака.
Мне хватает жить в этой стране что бы знать и понимать что к чему.
А вы доказываете вот у вас там то да то, бандеровци и всякие всякие.
И когда когда они переступят граници Украины их братьями или дружелюбным народом считать не будет, так как за 23 года в Украине появилось новое поколение которое считает своим домом Украину.
Уже сейчас в людей очень много ненависти к вашей политике.

Мы видели Львов 9-го мая, мы видели шествие с факелами, мы видели видео с майдана и крики москалей на ножи. Этого не было или все монтаж?
 
[^]
Maximator
13.03.2014 - 16:04 [ показать ]
-20
Kulibin99
13.03.2014 - 16:04
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (Tuluk @ 13.03.2014 - 12:35)

Ну что молодая оно и видно, мозгов как у рапана(кто не вкрусе это ракушка такая)

Что она будет делать со своими документами на дом.
Что она будет делать со своим дипломом об образовании.
Что она будет делать со своими доплатами на ребенка.

У нас в России хуй нормально, что порешаешь, а на непонятной территории что будет?
 
[^]
makcumkos
13.03.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (attila @ 13.03.2014 - 19:36)
Знаешь в чем разница между нами и вами?
Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами,
... мы плакали когда был Беслан,
... когда был Норд Ост,
... мы сочувствовали, когда взрывали ваше метро, дома,
... мы плакали, когда у вас гибли люди,
... когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу с ворами и стали гибнуть наши люди, вы насмехались,
Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали майдаунами и салоедами.
Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью;
... в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан», в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо.
Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, вы утонули в хамстве, от дворника до президента.
Вы вырождаетесь морально и физически.
Люди, ненавидящие США и Европу - не были ни в Америке, ни в Европе. Ненавидящие запад Украины и Майдан - никогда не были на Западе Украины, тем более на Майдане. Говорящие о могуществе российской армии - в ней не служили. Призывающие к военном вмешательстве - ни в Афгане, ни в Чечне не воевали.
ЗОМБИРОВАНЫЕ телезрители.
А когда мы победили в своей борьбе, вы ударили в спину, прислав войска в Крым, стянув их на границы. От этого предательства нам больно... ©

Всё это трогательно, если бы не одно "но" - знакомые мне жители восточной украины в один голос говорят - что им в хуй не уперлись те люди, которых вы привели вместо свергнутых воров, но их мнением вы технично подтерлись. Да и гибнуть люди у вас начали при странных обстоятельствах, которые новые власти не очень-то спешат расследовать почему-то - и тут опять же вопрос - кто и кому в спину ударил.
 
[^]
sbds
13.03.2014 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1077
я весьма положительно отношусь к российскому освободительному движению. держу кулаки за крым, надеюсь у них получится, и весьма надеюсь, что потом займутся нами (восточной украиной). мне уже так надоело, что c 91-го года чувствую себя чужим в городе где родился, живу, и вероятно сдохну здесь. навязывают свою т.н. культуру, свой язык (который мне до 91-го года был просто фиолетов. я к нему спокойно относился, что он есть, что его нет - мне было всё равно. сейчас же я его _НЕНАВИЖУ_! а как можно любить то, что тебе насильно пихают?). и ещё, меня до глубины души убивает, что нас пытаются всячески отстранить от нашей великой истории. например, освоения космоса (а ведь у нас в городе многое делалось). дескать, "то всё в россии, у нашего врага N1". а я по-прежнему местную валюту (как и многие жители восточной украины) называю рублями. я прекрасно понимаю, что в россии жизнь тоже не сахар, но она мне гораздо ближе по духу, чем галицкий образ жизни, который нам навязывают. с милым рай и в шалаше, знаете ли...
 
[^]
pavalax
13.03.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
В Джанкое не был, но говор не южный - скажем даже, что его нет. Проверочная буква"гэ" в ролике отсутствует.
 
[^]
dmdm
13.03.2014 - 16:13
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 3
Цитата (DZH @ 13.03.2014 - 13:45)
Цитата (CoolerXP @ 13.03.2014 - 12:56)
Цитата (mutespeaker @ 13.03.2014 - 12:18)
... Социалка у нас нормальная. Когда у меня мелкий родился, единоразово на счет в сбере мне капнуло 60 или 70 тысяч рубликов и потом жене каждый месяц по 2500р. (пособие по уходу за ребенком)...

А мне как жителю замкадья 8 тыщ единовременная выплата была. Вряд-ли для Крыма внутримкадовский тариф будет. Это я к тому что бы поменьше эйфории было.

Без всякой эйфории: в РФ уровень жизни в 2 (два) раза, как минимум, выше, чем сейчас на Украине. Это раз. Второе - нет опасений того, что завтра завалятся к тебе в дом фашисты.
Это лишь первые два пункта, из-за которых крымчнане стремятся в Россию.

Уровень жизни выше в пределах Москвы и Питера - возможно...

Вы дальше прокатитесь - 10-15 тыс. рублей зарплата - при российских ценах на продукты.
Все остальное в России тоже дороже - сфера услуг, развлечения и т.д. и тп.
Я сам из Харькова. Половина Белгорода приезжают покупать продукты у нас - дешевле получается.
Молодежь отдыхает в Харькове - потому, что лучше. Одежду покупают в Харькове - лучше, большой выбор и дешевле. И так все.
Я когда в командировке в Белгороде - поесть нормально негде. Отмороженные цены на совкую еду с совковым обслуживанием.

Я не могу понять крымчан - какой лучше вы жизни ждете?
У России есть Кавказ - вот туда деньги (дань) уходит.
Посмотрите на остальные автономии и республики - алкоголики, наркоманы и безработица.

Вы посмотрите и почитайте как другие страны сидящие на нефте-газо скважинах заботятся о своих гражданах - и посмотрите как в России. Почем бензин для россиян, медицина и т.д. Почему на Дальнем востоке в Китай ездят лечится?
Почему русские женщины замуж выходят за китайцев.... русские к 30 годам уже алкоголики и импотенты.

Какие фашисты постучатся вам в двери - что за чушь? Они уже по крымской земле зелененькие такие ходят.

Как вы можете верить обещаниям путина, если он на пресс конференции врал всему миру?

Я понимаю, что в Украине неоднозначная ситуации. Да - сложно, да - пугает, да - непонятно, что будет. Но это наша страна.
Россия воспользовалась трудной ситуацией, все-равно, что забрать конфету у ребенка.
А ведь многие крымчане давали присягу на верность народу Украине...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 13.03.2014 - 16:19
 
[^]
raketa01
13.03.2014 - 16:14 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48901
0 Пользователей:
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх