Кто воспитывает (убивает) наших детей?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
5.03.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
А еще замечание есть- чем громче мамаша прилюдно орет на ребенка( причем совсем малолетнего), тем бездарнее она была в своем детстве.
 
[^]
Кокетка
5.03.2014 - 21:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 240
Я сама и водительница с 15 летним стажем, и пешеход активный, и мама ребенка. Своего сына 10 летнего до сих пор хвастаю инстинктивно за руку перед пешеходным переходом ... Уж сильно долго я его ждала, что б нелепо потерять. А этим мамашкам видать так, в качестве игрушки, дитенок... Убивают еще автоледи, которые загрузят в свои картонные букашечки детей на задние сиденья, в автокресла, сами за руль, очки на пол морды в любую погоду, очень часто мобильник в руку. И жмет две педальки... Вылетая на главную со второстепенной не глядя... Или подрезают так не слабо.. Я ж девочка. Мне можно... Пропустите... Мне вот их детей жаль реально
P. S. Сегодня в славном городе могилеве мне под колеса выскочил малыш лет двух. А мамаша в 5 метрах!!! Трындела по телефону! Я оттормозилась, так она полетела , выхватила ребенка и стала его лупить , он так плакал бедненький((очень жалею что не оттягала ее за космы((

Это сообщение отредактировал Кокетка - 5.03.2014 - 21:20
 
[^]
Bloodlust
5.03.2014 - 21:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Водитель! Помни! Если удалось такую объехать не убив -- остановись, выйди и въеби ей в ухо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
[^]
SAD83
5.03.2014 - 21:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
Вот я уверен, сцуко уверен, что более половины из этих тупилищь кричало, орало водителю что то типа: "Куда ты едешь сука!" "Разуй глаза!".
Они просто не понимают своей вины, раз на такие патологически идиотские поступки идут, при этом рискуя жизнью маленького человека, который и жизни то еще не прожил.
 
[^]
Excluzivе
5.03.2014 - 21:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
на 55-й секунде уже не выдержала. Сердце просто каждый раз сжимается видя это!
Я не понимаю! У меня после рождения сына обострились все чувства:слух, зрение, интуиция! У меня на затылке глаза выросли! Потому что это мой ребенок и я от всего должна его уберечь... а тут такое похуительство(((
мрази бестолковые! moderator.gif
 
[^]
sumoran
5.03.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Наглухо ушибленные дуры! Около моего дома дорога двухполосная, через которую садик и школа. Я с утра закипаю просто, дуры с детьми практически под колеса бросаются, полагаю опаздывают (на кладбище) на занятия, БЛ..ТЬ, 30 секунд и загорится зеленый ,на хрен переть! И бабульки бесять, они выбегут на середину дороги и начинают как куры метаться и палкой на всех грозить
 
[^]
Zhamani
5.03.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
естественный отбор в действии
 
[^]
alexspspb
5.03.2014 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Bloodlust @ 5.03.2014 - 22:35)
Водитель! Помни! Если удалось такую объехать не убив -- остановись, выйди и въеби ей в ухо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

одна хрень не поймут, я раз пытался вразумить вежливыми словами, что мадам лучше идти по тротуару, а не в полуметре от него. даже аргументы, что ладно я вижу, а ведь носятся и пьяные, и дебилы, и что ребенок все запомнит и так же будет ходить на нее не подействовали.
У нее замечательный аргумент:
- пошел в жопу мне тут удобнее.
и дальше пошла по дороге.

Добавлено в 22:15
Цитата (SAD83 @ 5.03.2014 - 22:37)
Вот я уверен, сцуко уверен, что более половины из этих тупилищь кричало, орало водителю что то типа: "Куда ты едешь сука!" "Разуй глаза!".
Они просто не понимают своей вины, раз на такие патологически идиотские поступки идут, при этом рискуя жизнью маленького человека, который и жизни то еще не прожил.

Да ты что, большинство таких куриц считают что раз они родили, то все остальные просто ничтожество и дорогу королевам. Это видно и на дорогах, и в магазинах и даже на лестничной площадке. Вроде до родов была нормальная девушка, после родов все ппц. царица.
 
[^]
Shur58
5.03.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 164
Работаю на третьем этаже, окна выходят на оживлённую улицу города. Трафик постоянен. Пешеходка в ТРИДЦАТИ метрах. Видно всё как на ладони. Бля, граждане, за два года насмотрелся всякого, увы.
 
[^]
9Iplakal
5.03.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
ну как говорится яблоко от яблони, эх дети конечно, но всетаки!!!
 
[^]
220volt
5.03.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 299
Кошмары на ночь грядущую для любого водителя suicide.gif
 
[^]
Nefer
5.03.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 347
Пиздить таких мамаш нужно, пиздить так чтобы зубы летели, а если папы попадаются, то еще сильнее. Никакие плакаты на дорогах с бутылками водки и прочей херотой не помогут. Необходимо для многих правонарушений (в особенности для долбоебизма) вернуть не 15 суток, не штраф в стопицот денег, который никто никогда не возьмет и не оплатит, а физические наказания. Например 150 ударов по ...
 
[^]
Helgamax
5.03.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 71
Цитата (loredan @ 5.03.2014 - 19:31)
Это не матери. Это мамашки.

это не матери,и не даже не мамашки, это суки какие-то...
 
[^]
stormwiu
5.03.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
моя однажды попёрлась дорогу переходить на красный, когда мы с детьми прогуливались( перекрёсток с " зелёным коридором", автомобили в одном направлении останавливаются, но пешикам ещё горит красный и все как стадо хуярят -переходят и пох на красный), так я ей такую взбучку вкатил,в плане чему ты детей учишь дура, что теперь даже и желания рыпаться на красный там нет.
 
[^]
Anciferoz
5.03.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 731
Досмотрел до конца как завороженный. Большинство баян но каждый раз когда вижу эти ролики вскипает злоба. Хочется переебать по роже так, чтобы кости хрустнули. faceoff.gif
 
[^]
macgugo
5.03.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4431
Конченые дуры! Променяли мозги на айфоны!
 
[^]
000NIX
5.03.2014 - 22:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 425
И главное такой искренне вопросительный взгляд у "мамаш" типа: "Ты тупой водила не видишь, что я тут с коляской 6 полос перебегаю? Баран!"
 
[^]
MOKC
5.03.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
Был в подобной ситуации, вот тогда понял что значит поговорка "От сумы да от тюрьмы не зарекайся". Ночь, погода дождь, слякоть, видимость плохая, освещения нет. Ехал по дворам на рабочем авто (такси), остановился перед на пересечении с другой дорогой, убедился что никого нет, начинаю движение (скорость не более 5км/ч) налево и... чувствую, что задним левым колесом на что то наехал, открываю окно, слышу ругань. Выхожу и бледнею... Стоит молодая пара с прогулочной коляской в которой ребенок и у коляски сломано переднее колесико. Получилось что папаша видя что выезжает машина не остановился, а продолжал везти коляску в движущуюся машину!
Я в акуе. Собирается народ и что они видят: Таксист, молодая пара с ребенком и у коляски сломано колесо. Естественно никто и не думает разбираться с подробностях. К тому же "родители" орут, что я гандон таксист "задавил ребенка". Не стал ждать еще болшего накала страстей, взял себя в руки, схватил за шиворот папашу и усадил к себе в авто. Там сунул ему тысячу и сказа, что он свободен. После чего руки в ноги и подальше от этого места.
Регистратора тогда не было и дойди дело до полиции, просто так бы я не отделался, хрен бы кому чего доказал.

Это сообщение отредактировал MOKC - 5.03.2014 - 22:53
 
[^]
Tylylyi
5.03.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 263
что ж вы делаете родители, бабушки..... blink.gif
 
[^]
ssshell
5.03.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 235
Бабы не потому дуры, а потому что бабы)) Да простят меня наши женщины, они ведь и ЕЗДЯТ также! Не все конечно, но большинство! Такое ощущение, что они двигаются как бы "на автомате" (не важно пешком или за рулем), а думают обо всем о чем угодно, но только не о том что делают в данный момент.
 
[^]
Stik2014
5.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Это ПИПЕЦ!!!
Тут да же не мамки виноваты, а их родители. Которые их так "хорошо" воспитали.
А потом водилы попадают под статью из за таких вот "КУРИЦ" почём зря.
Регистраторы наше всё.
 
[^]
LenkaLenka
5.03.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Вот зачем отменили принудительную стерилизацию why.gif У меня дочь в 2,5 года знает, что на красного человечка идти нельзя. Стоим, в очередной раз проверяем знания в ожидании зеленого, и тут какой-нибудь пиз..к или ...лина прут на красный. Теперь у меня ребенок частенько в таких случаях употребляет слово "дебил". wub.gif
А одна мамочка мне рассказывала как ее с коляской, стоящую на переходе в ожидании зеленого, толкнула под колеса машин бабушка с мотивацией "я спешу, а тебя с коляской пропустят" moderator.gif
 
[^]
BroFimm
5.03.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1895
Мужьям показывать надо эти видео, это просто ппц какой-то, мозгов напрочь лишены барышни
 
[^]
GAAD
5.03.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
пойду накачу сто грамм...
 
[^]
MOKC
5.03.2014 - 23:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
Еще одна особенность нерадивых мамаш, нежелание пристегивать ребенка. Кресла во всех авто у нас есть, усаживаю дите и каждый раз сам выхожу, чтобы пристегнуть ребенка ибо в большинстве случаев, родители попросту не умеют этого делать! о_О А часто слышу и такое "Да зачем пристегивать! Не надо!", "А что, гаишники стоят?", "А что и сзади тоже надо пристегиваться!?" - нет блеать, сзади при аварии вас пенопластом зальёт".
Как то был случай, бабушка, мама и девочка лет восьми. Поездка за межгород. Достаю кресло. Бабуля(!), даже не мамаша, а бабуля, начинает паниковать "Зачем кресло!? Вы что гнать собираетесь!? Давайте нам другую машину!!! Мы с вами боимся ехать!!!". При том, что сам ребенок совсем был НЕ против!
Зато когда приехали, на высказывания в мой адрес (точно не помню, что то типа "дотошный, замороченный", ребенок(!) ответила за меня "Не дотошный, а порядочный!". И вот это дорогого стоит! =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27336
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх