Александр Пожаров-Шура Каретный, День рожденья сегодня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аццкийинженер
13.12.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Шура шикарен! до сих пор помню его "Аленький цветочек":
"Да ёбаный в рот, шо за хуйня? шо я кантуженный, блять, ёбнулся еблом об камень, борода в клочья, портки лопнули..."
 
[^]
Patlatik
13.12.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 174
а я его по игре "Петька и Василий Иванович" помню.. хорошо озвучил он Чапая
 
[^]
Sergdok
13.12.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 112
...Колян, бля, ну на хуя ты вермут берешь, когда в магазине портвейн есть! Вот меня с него и ведет!!! rulez.gif

Шура с ДыРом!
 
[^]
MGmike
13.12.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
А хуль ты меня за ебло хватаешь? ©

каждая кассета была, потом подарил дружану, а хуль у мня уж МП3 было, ога

Великого артиста с днюхой!

зы: слухайте его на ПСрадио, отдельный канал кста

Это сообщение отредактировал MGmike - 13.12.2013 - 12:48
 
[^]
СиамскийКот
13.12.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Прагматичный циник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 463
и если есть на свете джентельмен кАнкрЭтный, то это- Шура, по фамилии Каретный.
Колян, наливай!
 
[^]
MGmike
13.12.2013 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
Перечитайте, блять переслушайте про Пушкина

а тут сука Пушкин ©
 
[^]
Kurolesoff
13.12.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
С днем рождения, Шура! Ебать мои старые костыли и колотить их в сраку
 
[^]
Lesik56
13.12.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 920
Шура это да!!! Это СИЛА.
 
[^]
AlexxxDJ
13.12.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 148
Шура - это шедевр!!! Первый раз в классе 9-м услышал годзиллу и охуел, оч понравилось... Больше всего Титаник нравится...
 
[^]
nemec1985
13.12.2013 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
ОООООО, не ожидал, что на ЯПе появится что-то про него. Кстати очень приятно, что много позитивных комментариев о его творчестве. Я думал я один настолько тащился от его баек).Этот человек действительно научил правильно материться.

Лет в 14-15 помню даже письмо ему написал. Помните: "Москва (ну не Иваново естественно, в рот меня чих-пых) абонентский ящичек, бля, 28, Шуре Каретному" В итоге месяца через три получил ответ с АВТОГРАФОМ и пожеланием всяческих успехов в жизни. Письмо потерял со временем, благодаря собственному распиздяйству ((((

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 13.12.2013 - 16:51
 
[^]
НакусяВыкуси
13.12.2013 - 16:30
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 299
Цитата (Штурм @ 12.12.2013 - 14:41)
...
«Физик на „Ц“, Ландау, блядь!»
...

"Физик Ландау - Ебись!"...
 
[^]
willi67
13.12.2013 - 16:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Благодаря Шуре Каретному в моей жизни произошел однажды презабавный случай. История реальная, клянусь ребятки!!! В ту пору как только появился Каретный на кассетах я работал в совхозе на Газончике. Прикупил помнится с какой то халтурки автомагнитолку новую, с автореверсом, чтоб кассета по кругу гонялась не выключаясь да кассет с Шурой. Ездил,угорал, балдел, друзья-коллеги до слез хохотали. И вот однажды с утреца мой непосредственный начальник попросил меня: "Ты мол, Иван как освободишься перед обедом заскочи сюда в гараж. Я травенки тут коснул у забора, отвезем моей буренки." В ту пору все в деревне держали животину, кто порося, кто корову. И не считалось это зазорным. -" Лады" - говорю - " сделаем!" А механик мой человек гордый весьма всегда был никогда не пьющий, никому к себе обращаться иначе как "Николай Иваныч" не позволял, дескать соблюдай субординацию! Подъезжаю как условились в гараж и совсем было позабыл что в магнитоле у меня включен Каретный. И надо ж такому случиться - момент попал такой - одна сторона кассеты доиграла, закончилась.Пока автореверс сработал, пока немного чистой пленки в начале второй стороны проиграло... В общем запрыгивает ко мне в кабину мой механик Николай Иваныч и чего то его пробило разоткровенничаться, за жизнь поговорить. -" Чота задолбался я, Ванюха за последнее время" - говорит он. А я молча киваю да еду потихоньку. -" Сверху директор давит, все подряд требует" - говорит он - "Мужики,трактористы работать толком не хотят, чего то все требуют - не пойми чего. Дома все проблемы да проблемы: то поросенок загородку поломает, то с коровой чего! Задолбался я одним словом!" - А я только все киваю молча. И вот тут то как гром средь ясного небушка голос Шуры Каретного, да блин громко то так: " ДА ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КОЛЯ , ТЫ ПИЗДА!!!" Я сам аж от неожиданности руль чуть не кинул, начальник покраснел весь как рак, очки на лоб подпрыгнули. Секундное молчание всеобщее и тут снова из динамиков:" А ХУЛЕ ТЕПЕРЬ - НАЛИВАЙ ТЕПЕРЬ ДА ПЕЙ!!!" Как раз та кассета была , что Sergdok вот передо мной упоминал: ...Колян, бля, ну на хуя ты вермут берешь, когда в магазине портвейн есть! Вот меня с него и ведет!!! Потом то, спустя время, прослушав всю ту кассету да проржавшись от души механик мой поотошел . А по началу то, сразу то я ить думал убьет!!!
 
[^]
nemec1985
13.12.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (willi67 @ 13.12.2013 - 17:38)
Благодаря Шуре Каретному в моей жизни произошел однажды презабавный случай. История реальная, клянусь ребятки!!! В ту пору как только появился Каретный на кассетах я работал в совхозе на Газончике. Прикупил помнится с какой то халтурки автомагнитолку новую, с автореверсом, чтоб кассета по кругу гонялась не выключаясь да кассет с Шурой. Ездил,угорал, балдел, друзья-коллеги до слез хохотали. И вот однажды с утреца мой непосредственный начальник попросил меня: "Ты мол, Иван как освободишься перед обедом заскочи сюда в гараж. Я травенки тут коснул у забора, отвезем моей буренки." В ту пору все в деревне держали животину, кто порося, кто корову. И не считалось это зазорным. -" Лады" - говорю - " сделаем!" А механик мой человек гордый весьма всегда был никогда не пьющий, никому к себе обращаться иначе как "Николай Иваныч" не позволял, дескать соблюдай субординацию! Подъезжаю как условились в гараж и совсем было позабыл что в магнитоле у меня включен Каретный. И надо ж такому случиться - момент попал такой - одна сторона кассеты доиграла, закончилась.Пока автореверс сработал, пока немного чистой пленки в начале второй стороны проиграло... В общем запрыгивает ко мне в кабину мой механик Николай Иваныч и чего то его пробило разоткровенничаться, за жизнь поговорить. -" Чота задолбался я, Ванюха за последнее время" - говорит он. А я молча киваю да еду потихоньку. -" Сверху директор давит, все подряд требует" - говорит он - "Мужики,трактористы работать толком не хотят, чего то все требуют - не пойми чего. Дома все проблемы да проблемы: то поросенок загородку поломает, то с коровой чего! Задолбался я одним словом!" - А я только все киваю молча. И вот тут то как гром средь ясного небушка голос Шуры Каретного, да блин громко то так: " ДА ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КОЛЯ , ТЫ ПИЗДА!!!" Я сам аж от неожиданности руль чуть не кинул, начальник покраснел весь как рак, очки на лоб подпрыгнули. Секундное молчание всеобщее и тут снова из динамиков:" А ХУЛЕ ТЕПЕРЬ - НАЛИВАЙ ТЕПЕРЬ ДА ПЕЙ!!!" Как раз та кассета была , что Sergdok вот передо мной упоминал: ...Колян, бля, ну на хуя ты вермут берешь, когда в магазине портвейн есть! Вот меня с него и ведет!!! Потом то, спустя время, прослушав всю ту кассету да проржавшись от души механик мой поотошел . А по началу то, сразу то я ить думал убьет!!!

Случай забавный, но фразы Вы упомянули из разных альбомов) Во всяком случае фраза "Вот потому что Коля ты пизда..." продолжалась так "... и что я тебе не скажу все по пизде тебе мешалкой. Успокойся. сядь спокойно. Ну налей налей налей... Доволен? Отъебись теперь....".

Возможно перепутали), а так поржал)))
 
[^]
willi67
13.12.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Цитата
Случай забавный, но фразы Вы упомянули из разных альбомов) Во всяком случае фраза "Вот потому что Коля ты пизда..." продолжалась так "... и что я тебе не скажу все по пизде тебе мешалкой. Успокойся. сядь спокойно. Ну налей налей налей... Доволен? Отъебись теперь....".

Точно - точно!!! Малеха перепутал, да ведь не вчера и было то это. Как раз и было там - " Успокойся. сядь спокойно. Ну налей налей налей... Доволен? Отъебись теперь....". И именно эти слова тогда мой начальничек принял тогда на свой счет.
 
[^]
nemec1985
13.12.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (willi67 @ 13.12.2013 - 17:56)
Цитата
Случай забавный, но фразы Вы упомянули из разных альбомов) Во всяком случае фраза "Вот потому что Коля ты пизда..." продолжалась так "... и что я тебе не скажу все по пизде тебе мешалкой. Успокойся. сядь спокойно. Ну налей налей налей... Доволен? Отъебись теперь....".

Точно - точно!!! Малеха перепутал, да ведь не вчера и было то это. Как раз и было там - " Успокойся. сядь спокойно. Ну налей налей налей... Доволен? Отъебись теперь....". И именно эти слова тогда мой начальничек принял тогда на свой счет.

да, первый альбом в 1998 вышел, а последний в 2004 . 10 лет почти прошло. Был правда года 3-4 назад еще один альбом про путешествие... Уже не помню куда)
 
[^]
DeeJayDan
13.12.2013 - 17:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 588
любимые моменты из "Аленького Цветочка"

...хуяк с корнями его как пизданет и блять тут голос блять
"КУДА НАХУЙ! - СТОЯТЬ! БЛЯТЬ"

где бля?...с неба...с неба...аааа блять че сука страшно бля?

кто хоть ты -покажи хоть ебло бля! че бля ты на меня орешь

и еще:
"чудище где ты? я опоздала!"

лежит, горочкой лежит холмик волосатый

офиц.сайт Шуры http://www.shura-karetny.ru/main.html



Это сообщение отредактировал DeeJayDan - 13.12.2013 - 17:20
 
[^]
malina42
13.12.2013 - 17:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 124
Поздравляем ! У меня по сих пор касеты в антресолях лежат!
 
[^]
Rezbovoy
13.12.2013 - 19:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 189
Вспомнил ещё-Вснегурачком... elka.gif
 
[^]
Mostovik
13.12.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
Ребята а Му-Му. Я как вспоминаю просто падаю.

Это сообщение отредактировал Mostovik - 13.12.2013 - 19:30
 
[^]
suhs
13.12.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.03.13
Сообщений: -1
... Ну видел в зоопарке гориллу - хуй дрочила , размером с мою ногу!
Н Е Е Е Ф Т Ь !
 
[^]
Rys3131
13.12.2013 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Как же как же - пересказ х/ф Апокалипсис и Годзилла очень запомнились. Особенно фразочка "Легонько так ТЮК! - и ПИЗДЕЦ!" rulez.gif
 
[^]
GREY08
13.12.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
а почему он "залуженный", я не догоняю?
 
[^]
nemec1985
14.12.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
На мой взгляд один из лучших альбомов "Большой Чих Пых". Тут Шура начал философствовать) Хотя другие, более "озорные" альбомы тоже шикарны (Армагедец, Сказки, Слово о мате и.т.д). В них Шура реально "отрывается". Альбом "Сказки" он похоже реально под портвешком записывал))) Году в 2000 он как-то изменил стиль. Больше рассуждений, острые проблемы поднимал, но все с тем же юмором. Жаль, что в 2004 все как-то заглохло. Один из последних удачных альбомов "Путешествие в Колумбию через Амстердам".

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 14.12.2013 - 00:40

Александр Пожаров-Шура Каретный
 
[^]
deeafrex
14.12.2013 - 04:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 103
-Мартышковед-Залуполог =)

"КИНКОНГ"
 
[^]
Scuk00
15.12.2013 - 04:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
ТС, адскийтролль... Ненавязчиво провел быдлотест. smile.gif Многие спалились. плюcaну за это smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30206
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх