ХрюшиПротив - Массовая драка москворецское 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog24
12.12.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13647
Хрюшам давно пора на зачистки брать с собой газовый баллон с пропаном и горелку, поддув кислорода приветствуется! moderator.gif moderator.gif moderator.gif dont.gif
 
[^]
Игого
12.12.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 544
Цитата
против работы мигрантов в торговой сфере???????? а почему свинки не устраивают акции в гипермаркетах? пускай в Ашане сделают то же самое, 7-ой континент и т.д.

Видите ли, в крупных сетях, работающих "по-белому" порядка больше. Много и там гнусностей (просрочка, подмена товаров и тд), но они не могут торговать контрафактом, без уплаты налогов, принимать на работу людей без документов без санкнижек. А вот эти вот гадюшники - неподконтрольны абсолютно. Что там продают? Сертификатов отродясь не было. И гепатитчик запросто вам товар продаст. Да мало ли чего. И налогов они не платят вообще ( минимальный оборот показывают). Много вам чеков в ларьках давали? Поэтому и "черных" там валом. Так что ребята взяли на себя функции государства. А нашисты они или марксисты - мне по фигу.
 
[^]
xBACILLAx
12.12.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
ааа! у меня паника: поросята на человеков нападают!
конец ролика понравился, когда "просрочку" порося к нес( на обмыв акции).
а, вообще, молодцы ребята. по мне так: делом занимаются, а не как стопхам херней страдают. пусть дело мелкое, но нужное!

Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 12.12.2013 - 10:35
 
[^]
Дрын
12.12.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5068
Результат будет, если например купил просрочку и с образцом вызвал полицию, чисто ради талона уведомления и указания в протоколе правонарушения, а затем куда надо с этими результатами. Если каждый это будет делать, всё это прекратится..
 
[^]
АндрейБат
12.12.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 599
Эх, веселуха у вас в Москве! А мы сегодня даже детей в школу не отправили-дорогу замело. Теперь дома похожий свинарник, только без драк.
 
[^]
azeriff
12.12.2013 - 10:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3
Кто нибудь может мне объяснить что вообще происходит на этом видео? И почему нужно пиздить продавцов? В чем они виноваты? То что вижу на видео, ни что иное как обычное хулиганство с целью самопиара.
 
[^]
ОБХСС
12.12.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Я когда увидел как свинью в замес пошли, я на всякий случай начал вспоминать, пил я или нет, за руль все ж садиться нужно ))
 
[^]
idk
12.12.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10166
Цитата
Работаю в торговле и не понимаю этих хрюш.
Если тебе магазин не нравится, тупо в него не ходи и ничего в нем не покупай - сам через какое-то время закроется. Зачем из этого делать шоу?

ну найди в москве магазин, где не чурки бы торговали.
кроме крупных сетей и всяких азбук вкуса.
 
[^]
muzicant
12.12.2013 - 11:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Цитата (ciberbox @ 12.12.2013 - 05:28)
Почему те же самые мигранты просто идут и хуярят битами и ножами неугодных им людей, а мы устраиваем балаган и наряжаемся в какую-то свинью?

Ну как бы к конце 90-х эмигрантов щемили ребята в узких штанах с лысыми головами. А теперь это ФАШЫЗМ!!!111

ТО есть если эмигранты избили русского - это номрально, бытовуха
А если русские эмигрантов - то это ФАШЫЗМ!!!1111
 
[^]
ozzo
12.12.2013 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
с хрюшами надо только так, чтобы они не были "жесткими" gigi.gif



 
[^]
Laziale
12.12.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 466
Давно бы не было таких точек и этих мигрантов в торговле в Москве без регистрации и без разрешения на торговлю и СанПинов всяких, если бы сами москвичи не пользовались их услугами.

Что вы там стоите снимаете на камеру? С ними о чем-то говорите? Кктейль молотова после рабочего дня и торговой точки нет! И не единичный случай, а несколько десятков. И тогда поутихнут борзые кавказоиды и прочая шушера.

...эээ кому я это говорю. Как было все. так все и останется. Москвабад форева faceoff.gif
 
[^]
MrTokio
12.12.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 14
На такие хачевские точки нужно в качестве поддержки брать с сабой любую националистическую организацию. Как только начинают хачье выебываться все в херам разрушают и всех тупо пиздят.
Я не расист,я прекрасно понимаю что Россия это много национальная страна, только вот почему Кавказ забыл что это блеать республика придаток. И выебываються они не по масти.
 
[^]
Bronelob
12.12.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 67
Цитата (aaabbbccc @ 12.12.2013 - 07:44)
Цитата (Twilightguest @ 12.12.2013 - 06:35)
Только вот методы у борцов странные. Раз взялись - нужно ходить отрядом бойцов в 20 и и быть способными включить ответку.

Вот!!!
А без этого это просто цирк, с возможностью летального исхода...

И охранники у черножопых купленные, не захотели стычку разнять, либо просто засцали!
 
[^]
whs
12.12.2013 - 11:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Удивляют люди которые ходят на эти блять "рынки" что-то покупать. Так же как и удивляют те, кто ездит на всякие садоводы за шапками, хуяпками, шубами, хуюбами..Просто пиздец, нет слов. На этом рынке ебаном хачевском, всё дешевле? Может я чего-то не знаю? Мерзкие, носатые хари кругом, продукты из под ног достаются, руками блять грязными накладывается всё, какое-то печенье жирное лежит в коробках на полу. Сука, кретины и дебилы те кто ходит в такие точки. Вы - ублюдки только кормите этих прошмандовок азерботных, а потом ходим воем: ой они нас заебали. Когда жил с бывшей женушкой блять, тесть у неё или как там называется её батя кем он мне приходится, в общем ебанашка был тот ещё.. вот тоже фанат рынков..Пиздец блять. Приедет, полтора часа там хуй продрочит на морозе, с этими чурбанами попиздит, закупится у них хуетой всякой и счастливый домой едет..Купил продуктов семье. Тьфу блять, уроды.

Добавлено в 12:00
А так вообще, что-то хрюши эти - вбросы какие-то. Типа бля, чтоб на ютубе с рекламы бабла заколотить, и было впечатление у народа что: ох..ну смотри активисты борются ещё... молодцы..черножопых приструнивают. А по сути хуйня, хуйнёй. Всё решить можно за 2 дня. Закрыть нахуй эти развалы говна и всё. Кто не устроится работать - нахуй к себе в кишлак. Ебатню эту снести. Но только тема эта вечная, ёбаные сунниты эти уже купили всех, всех блять. Каждый мало мальский хуй - куплен, ездит на авто за 2 + млн руб. И покупает продукты в азбуках вкуса. Хуёво, что выпало нам жить в такой период, когда происходит такая хуйня да и плюс к этому религиозные войны со стороны ёбаных мусульман. Как-то выживать придётся, а как - хуй его знает.

Это сообщение отредактировал whs - 12.12.2013 - 12:01
 
[^]
ArturV
12.12.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Twilightguest @ 12.12.2013 - 06:35)
Цитата (veraln @ 12.12.2013 - 07:17)
Работаю в торговле и не понимаю этих хрюш.
Если тебе магазин не нравится, тупо в него не ходи и ничего в нем не покупай - сам через какое-то время закроется. Зачем из этого делать шоу?

То есть то, что черножопые подмяли под себя честных русских торговцев тебя не смущает? Раньше бабки из своих хозяйств могли продавать продукты, а щас - хуй. Скидывай перекупам. Плюс к тому - торгуют, не глядя на срок годности и вообще ни на что. Попробуй приди поменяй.
Только вот методы у борцов странные. Раз взялись - нужно ходить отрядом бойцов в 20 и и быть способными включить ответку.

Ахахаха насмешил!!
Значит то что деревню в говно слили, крестьянство уничтожили почти полностью это тебя не смущает? Тебя смущает то что перекупщики сидят на рынках?
То что большая часть тех кто торгует на рынках продает завезенную хрен пойми откуда продукцию тебя тоже не смущает?
Главное чтоб бабки на рынках могли свои яблочки продавать?
Ты уж тогда смотри шире.
ДА меня тоже бесят перекупщики охуевшие от своей безнаказанности на рынках, но я не вижу выхода в том что делает эта толпа ряженых в свиней с камерами на рынках, это вонючий популизм по круче СтопХама и им подобных.
Ну предположим завтра выгонят с рынков мигрантов торгашей и что это решит проблему? Ты сам то в это веришь?
Я в курсе дела у нас в стране полно баранов которые видят проблему только в том что этим хрюшкам не хватает толпы жлобов поздоровее. Ага давайте ОМОН с ними пустим и сразу все решиться.
Не обманывайте себя такими тупостями.
Да и страна давно загнана в такое положение что скажите спасибо что есть такие кто торгует просрочкой, потому как если бы не они то многие нищие пенсионеры и такой еды бы не видели.
 
[^]
clayman2000
12.12.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 24
ух бля заварушка со свиньями
 
[^]
gajason
12.12.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 855
Цитата (Plakhin13 @ 12.12.2013 - 10:12)
Цитата (gajason @ 12.12.2013 - 10:10)
против работы мигрантов в торговой сфере???????? а почему свинки не устраивают акции в гипермаркетах? пускай в Ашане сделают то же самое, 7-ой континент и т.д.

Вот тебе и таким, как ты, лишь бы попездеть и сказать - "А хуле вы вон там не действуете?". Это же самое заебись, сидя дома в кресле, советы давать да вопросы спрашивать с тех, кто хоть что-то делает.

что за дикие манеры обращаться к незнакомому человеку на ты? И с чего взяли, что я советы даю? Вопросительный знак о чем-нибудь говорит? Мне просто интересно ПОЧЕМУ. И еще... минусящие "доблестные воины"... неужели вы нигде не пользуетесь услугами этих самих мигрантов??? Или одному что-то непонравилось - и остальные как $%ёЁ* следуют за ним?
 
[^]
КоSяк
12.12.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Карабиец

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 1024
керосинчику туда и цигарку )
 
[^]
Hardcoreman
12.12.2013 - 14:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 115
почему чурки стоят на рынке и продают тухлый товар? потому что русские-бараны идут и дают деньги чуркам за этот товар...какие еще вопросы? всех всё устраивает. Значит чурки и дальше будут стоять там и русским тухляк продавать.
 
[^]
MARIK778
12.12.2013 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3511
Боевые свиньи )) Поддерживаю поросят )
 
[^]
Totenkopf88
12.12.2013 - 14:39
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 0
Что за тупоголовые малолетки? А толпой собратся и отпиздить всех и сжечь точку торговую не как? Да поебалу получать получше будет?
 
[^]
байкер
12.12.2013 - 14:54
-1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
Герои блять. Больше на показуху работают.
А вон тех розовых свинок вообще можно было поджечь. Навсегда разлюбят носить карнавальные костюмы.
Не с теми борятся борцы.
И выбирают ведь бляди тех, кто особо в ответку не идет ссыкуны ебаные.
Сходили бы к тому Маге, который менту лоб проломил. Чмыри.

Это сообщение отредактировал байкер - 12.12.2013 - 15:26
 
[^]
kravandr
12.12.2013 - 15:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 345
блять, то зарежу, то ручкой глаз выколю, заебали обезьяны moderator.gif
 
[^]
Jugo
12.12.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Это Москворецкая база, где кавказиаты до сих пор безнаказанно просрочку, неликвид и суррогаты продают? Сколько их закрывали, жгли, опечатывали... Сколько показных рейдов устраивали... А гадюшник с отравой и поныне там... А кавказиаты всё наглее...

Это сообщение отредактировал Jugo - 12.12.2013 - 15:07
 
[^]
Maximka6
12.12.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 490
Вообще то там продаются просроченные товары в 5-10 раз дешевле обычных и продавцы не скрывают что они просроченные. Этого вы в видео не указали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18069
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх