Перекрытие для патриарха Гундяя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgen077
23.11.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Padonakk @ 23.11.2013 - 01:04)
Цитата (yurgen077 @ 22.11.2013 - 22:54)
Цитата (Padonakk @ 23.11.2013 - 00:41)
13 лет не были в России, сейчас жена поехала туда так как отец у нее от рака умирает. Думала вернется в другую страну, более менее цивилизованную. Вот и рассказывает сегодня по телефону - все серое грязное как и было, вместо заводов магазины, кругом все продают. сплошная торговля, понастроили торговых центров и прочей хуеты а дороги как было говно так и остались, люди ходят без улыбок. Полно мигалок и кряколок непонятных. Ну а с медициной отдельная тема, ее вообще нет. Это к чему я? а к тому что моя жена русская, настоящая православная русская и вот несмотря на то что тут где я живу пиздеца тоже хватает(того же отца она не может тут лечить) жена говорит, если бы знала что остается  насовсем - пошла бы и повесилась. Город Новосибирск если что. Ни в коем случае не обвиняю и не вбрасываю, поймите правильно - у вас феодализм, пьянство и потреблятство что той омерике еще поучиться у вас надо. Это страшно когда такие выводы делает человек которого можно сказать увезли оттуда со слезами. Очень тосковала по России. а теперь говорит такое...

Родину любят за то, что Родина, а не потому что жопа в тепле.

Ты прав но ведь люди живые. Я не про жопу в тепле говорил, и если ты не понял и посчитал еще за один вброс - извини, значит я плохо объясняю. Просто есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи которые ты даже не замечаешь по жизни и которых у вас нет. Ты предлагаешь настолько любить родину что терпеть от ее далеко не лучших представителей такого к себе отношения - пожалуйста. твое право, а нормально совсем другое - например мне мэр моего города в супермаркете когда я его узнал говорит типа и тебе здарова, если в че чем смогу - помогу, потом вышел и сел в свою хонду аккорд старую - года так 98 и уехал. Вот такая разница . Вот об этом я хочу сказать. Люди должны быть людьми, а у вас я могу нормально только на япе сидеть. Народ перестает быть адекватным, народ на взводе, народ нервный, народ забит(старики) народ обыдлячен что загранице до вас далеко - ты уж извини за правду. Страшно...

То, что может быть по другому, я знаю. Но уезжать желания нет, да и хуесосить тоже желания нет( я про Родину).Про правду- ну да правда, если издалека, то правда почему то видоизменяется. Я не в обиду сказал, просто я тут живу и мне непонятно, когда мне говорят, что всё плохо. У меня здесь семья, моя жизнь. Как жизнь может быть плохой или хорошей, она такая какая есть, со своим счастьем и горем, друзьями и без друзей.
Стоит только начать самому себе говорить правду и жить становится легче, увереннее что ли))
 
[^]
Hedgehog24
23.11.2013 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13647
Цитата (Edge79 @ 22.11.2013 - 22:22)
На том свете в аду встретимся с этим пидорасом.Пусть и не надеется в рай попасть...

А у них свой рай, персональный, педерастический! Радужный весь такой, от отблесков смолы кипящей!!! dont.gif alik.gif devil.gif horror.gif
 
[^]
Glaz
23.11.2013 - 00:27
26
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1363
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:13)
Двояко братцы, двояко. Наверно, всё же надо ему давать проехать без задержек.
Сейчас и так с нацвопросом жопа. А вот если тов. Гундяева грохнут? Спишут само-собой на ваххабитов, проще говоря на мусульман, причем именно те кто его грохнет и будут списывать.
Вы думаете что после этого погромов не будет? Может и не будет, а если начнется? Муслимы быстрее соберутся, и их есть кому поддержать а вот мы одни.
Это только перед моником мы все герои, а как реально бабахнет нам собираться надо будет, да еще очухаться. А муслимы уже собраны, причем нашими чиновниками да на одной территории все уже давно в куче, только свистни.
Тут вопрос в другом ИМХО.
Если он помазанник божий, то почему не к нему власть ездит (как всегда было) а он к власти?
К минусам готов.

Схуяли друг мой нужно давать священнослужителю, ФСОшную охрану, спацмашины и гайцов в сопровождение? Схуяли перекрывать движение ради него, он должен ездить быстрее чем "паства"? На аудиенцию к богу спешит? И зачем ему столько охраны если он "помазанник божий", он что умереть боится?
Если его грохнут, я только рад буду. Уж насколько Алексий был коррумпирован, но Гундяй это просто пиздец...
 
[^]
ortigr
23.11.2013 - 00:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Попы совсем охуели:((((
 
[^]
yurgen077
23.11.2013 - 00:31
6
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Hedgehog24 @ 23.11.2013 - 01:24)
Цитата (Edge79 @ 22.11.2013 - 22:22)
На том свете в аду встретимся с этим пидорасом.Пусть и не надеется в рай попасть...

А у них свой рай, персональный, педерастический! Радужный весь такой, от отблесков смолы кипящей!!! dont.gif alik.gif devil.gif horror.gif

Да нет там ничего - темнота и всё). Есть память людская, есть патриарх Алексий со своей сложной судьбой и делами, а есть Гундяев...он и останется Гундяевым, как бы ему не хотелось другого. Одно то, что при храме Христа Спасителя продают алкоголь и золото, отворачивает.
ЗЫ: в бога не верю...может и к сожалению, так как жил бы, может быть, с согласием в душе.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 23.11.2013 - 00:32
 
[^]
PaulSitter
23.11.2013 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Какая мерзость...
(Я об обстановке, а не о сюжете)
 
[^]
OnTuMyC
23.11.2013 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
ну и гундяй, ну и передаст.
 
[^]
dvoynik
23.11.2013 - 00:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Это сегодня вечером? Я там совсем рядом был, в Ситибанке.
Врядли Кирилл, так обычно либо Путина,либо Медведева катают.
Пробка в область сплошняком всеравно была,так что особо не задержали народ.
 
[^]
yurgen077
23.11.2013 - 00:35
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:13)
Двояко братцы, двояко. Наверно, всё же надо ему давать проехать без задержек.

Есть замечательная поговорка:
Не спеши, а то успеешь)
 
[^]
Звездочет
23.11.2013 - 00:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Glaz @ 23.11.2013 - 01:27)
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:13)
Двояко братцы, двояко. Наверно, всё же надо ему давать проехать без задержек.
Сейчас и так с нацвопросом жопа. А вот если тов. Гундяева грохнут? Спишут само-собой на ваххабитов, проще говоря на мусульман, причем именно те кто его грохнет и будут списывать.
Вы думаете что после этого погромов не будет? Может и не будет, а если начнется? Муслимы быстрее соберутся, и их есть кому поддержать а вот мы одни.
Это только перед моником мы все герои, а как реально бабахнет нам собираться надо будет, да еще очухаться. А муслимы уже собраны, причем нашими чиновниками да на одной территории все уже давно в куче, только свистни.
Тут вопрос в другом ИМХО.
Если он помазанник божий, то почему не к нему власть ездит (как всегда было) а он к власти?
К минусам готов.

Схуяли друг мой нужно давать священнослужителю, ФСОшную охрану, спацмашины и гайцов в сопровождение? Схуяли перекрывать движение ради него, он должен ездить быстрее чем "паства"? На аудиенцию к богу спешит? И зачем ему столько охраны если он "помазанник божий", он что умереть боится?
Если его грохнут, я только рад буду. Уж насколько Алексий был коррумпирован, но Гундяй это просто пиздец...

Нет земляк. Я о другом.
В папу римского стрелял турок, ранил его. Но даже если бы он и убил его, в европах ничего бы не произошло. Ну разве что вышло бы десяток документальных фильмов. И всё.
У нас, если Гундяева убьют, возможны бурления. И не говн а крови.
Сначала будут русские месить муслимов, а потом муслимы встанут. У них и идеи сатанинские под рукой есть, и люд неграмотный. Всё есть. Дай повод!
Ко всем жопа в дверь постучится...
 
[^]
ЕвгенИвыныч
23.11.2013 - 00:43
16
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
А потом удивляются, а что это у нас церковь не любят, а за что вас любить, за жирные морды, за то что у вас вместо души кассовые аппараты и за подобные выезды?
И с какого перепуга он пользуется охраной ФСО? ФСО содержится на наши налоги, я лично против что хотя бы одна моя копейка шла на содержание церкви, у них и так скоро морда треснет.
 
[^]
yurgen077
23.11.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:38)
Цитата (Glaz @ 23.11.2013 - 01:27)
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:13)
Двояко братцы, двояко. Наверно, всё же надо ему давать проехать без задержек.
Сейчас и так с нацвопросом жопа. А вот если тов. Гундяева грохнут? Спишут само-собой на ваххабитов, проще говоря на мусульман, причем именно те кто его грохнет и будут списывать.
Вы думаете что после этого погромов не будет? Может и не будет, а если начнется? Муслимы быстрее соберутся, и их есть кому поддержать а вот мы одни.
Это только перед моником мы все герои, а как реально бабахнет нам собираться надо будет, да еще очухаться. А муслимы уже собраны, причем нашими чиновниками да на одной территории все уже давно в куче, только свистни.
Тут вопрос в другом ИМХО.
Если он помазанник божий, то почему не к нему власть ездит (как всегда было) а он к власти?
К минусам готов.

Схуяли друг мой нужно давать священнослужителю, ФСОшную охрану, спацмашины и гайцов в сопровождение? Схуяли перекрывать движение ради него, он должен ездить быстрее чем "паства"? На аудиенцию к богу спешит? И зачем ему столько охраны если он "помазанник божий", он что умереть боится?
Если его грохнут, я только рад буду. Уж насколько Алексий был коррумпирован, но Гундяй это просто пиздец...

Нет земляк. Я о другом.
В папу римского стрелял турок, ранил его. Но даже если бы он и убил его, в европах ничего бы не произошло. Ну разве что вышло бы десяток документальных фильмов. И всё.
У нас, если Гундяева убьют, возможны бурления. И не говн а крови.
Сначала будут русские месить муслимов, а потом муслимы встанут. У них и идеи сатанинские под рукой есть, и люд неграмотный. Всё есть. Дай повод!
Ко всем жопа в дверь постучится...

За Гундяева не будут, да и пластилин не убивают lol.gif

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 23.11.2013 - 00:45
 
[^]
РичардМайерс
23.11.2013 - 00:46
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
А стоящие в пробке могли бы и подудеть в знак протеста, чтоб Гундяю жизнь мёдом не казалась, а так молчит быдло - и вроде бы все нормально ....
 
[^]
bronix250
23.11.2013 - 00:52
-1
Статус: Offline


Укропоцреот

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Glaz @ 23.11.2013 - 00:27)
Цитата (Звездочет @ 23.11.2013 - 01:13)
Двояко братцы, двояко. Наверно, всё же надо ему давать проехать без задержек.
Сейчас и так с нацвопросом жопа. А вот если тов. Гундяева грохнут? Спишут само-собой на ваххабитов, проще говоря на мусульман, причем именно те кто его грохнет и будут списывать.
Вы думаете что после этого погромов не будет? Может и не будет, а если начнется? Муслимы быстрее соберутся, и их есть кому поддержать а вот мы одни.
Это только перед моником мы все герои, а как реально бабахнет нам собираться надо будет, да еще очухаться. А муслимы уже собраны, причем нашими чиновниками да на одной территории все уже давно в куче, только свистни.
Тут вопрос в другом ИМХО.
Если он помазанник божий, то почему не к нему власть ездит (как всегда было) а он к власти?
К минусам готов.

Схуяли друг мой нужно давать священнослужителю, ФСОшную охрану, спацмашины и гайцов в сопровождение? Схуяли перекрывать движение ради него, он должен ездить быстрее чем "паства"? На аудиенцию к богу спешит? И зачем ему столько охраны если он "помазанник божий", он что умереть боится?
Если его грохнут, я только рад буду. Уж насколько Алексий был коррумпирован, но Гундяй это просто пиздец...
Цитата

Обнаружен и опубликован целый ряд других архивных документов, свидетельствующих о том, что многие иерархи Московской Патриархии одновременно являлись агентами КГБ, а отдельные, наиболее перспективные агенты госбезопасности были продвинуты на руководящие должности Московской Патриархии в качестве её иерархов.

Так понятнее?
 
[^]
getup2010
23.11.2013 - 01:02
2
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 264
Вот с*ка, он же своим поведением демонстрирует свое убеждение в несуществовании еврейского боженьки (иначе, нахера ему легион охраны?), вызывая когнитивный диссонанс у больных правослабием. ☻

Это сообщение отредактировал getup2010 - 23.11.2013 - 01:02
 
[^]
gipav
23.11.2013 - 01:04
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 358
Глава 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Это сообщение отредактировал gipav - 23.11.2013 - 01:13
 
[^]
Garret
23.11.2013 - 01:05
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
А какого хрена перекрывается дорого церковнику???
С каких это пор одна из религий светского государства стала государственной?

Там что, в Кремле Ивана Грозного воскресили и мы снова в царстве живем?

P.S. Интересно, а какое наказание влечет неподчинение на требование остановится в такой ситуации водителю?
Расстреляют на месте или штраф все-таки?
 
[^]
ЗлойПрапор
23.11.2013 - 01:06
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1020
Цитата (РичардМайерс @ 23.11.2013 - 01:46)
А стоящие в пробке могли бы и подудеть в знак протеста, чтоб Гундяю жизнь мёдом не казалась, а так молчит быдло - и вроде бы все нормально ....

Думаешь за бронированными стеклами он чёта услышит? Пидар.
"Я Вас умоляю!" ©
 
[^]
yurgen077
23.11.2013 - 01:07
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Garret @ 23.11.2013 - 02:05)
Там что, в Кремле Ивана Грозного воскресили и мы снова в царстве живем?


Там Вова Мутный и Л gigi.gif жедмитрий
 
[^]
Звездочет
23.11.2013 - 01:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата
еврейского боженьки

Так не надо зёма. Возможно, когда грянет, именно религия нас всех и соединит. Соединит и верующих и тем кому по-хер. Но что-то должно быть связующим звеном.
Не плюй в колодец.
 
[^]
sau4asneg
23.11.2013 - 01:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 346
жаль что оператор не с "Корнетом" стоял или с "Метисом" .... очень жаль
 
[^]
kmfspb
23.11.2013 - 01:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 0
светское государство чо((((
 
[^]
Padonakk
23.11.2013 - 01:23
3
Статус: Online


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4393
Цитата (yurgen077 @ 22.11.2013 - 23:19)
Цитата (Padonakk @ 23.11.2013 - 01:04)
Цитата (yurgen077 @ 22.11.2013 - 22:54)
Цитата (Padonakk @ 23.11.2013 - 00:41)
13 лет не были в России, сейчас жена поехала туда так как отец у нее от рака умирает. Думала вернется в другую страну, более менее цивилизованную. Вот и рассказывает сегодня по телефону - все серое грязное как и было, вместо заводов магазины, кругом все продают. сплошная торговля, понастроили торговых центров и прочей хуеты а дороги как было говно так и остались, люди ходят без улыбок. Полно мигалок и кряколок непонятных. Ну а с медициной отдельная тема, ее вообще нет. Это к чему я? а к тому что моя жена русская, настоящая православная русская и вот несмотря на то что тут где я живу пиздеца тоже хватает(того же отца она не может тут лечить) жена говорит, если бы знала что остается  насовсем - пошла бы и повесилась. Город Новосибирск если что. Ни в коем случае не обвиняю и не вбрасываю, поймите правильно - у вас феодализм, пьянство и потреблятство что той омерике еще поучиться у вас надо. Это страшно когда такие выводы делает человек которого можно сказать увезли оттуда со слезами. Очень тосковала по России. а теперь говорит такое...

Родину любят за то, что Родина, а не потому что жопа в тепле.

Ты прав но ведь люди живые. Я не про жопу в тепле говорил, и если ты не понял и посчитал еще за один вброс - извини, значит я плохо объясняю. Просто есть ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи которые ты даже не замечаешь по жизни и которых у вас нет. Ты предлагаешь настолько любить родину что терпеть от ее далеко не лучших представителей такого к себе отношения - пожалуйста. твое право, а нормально совсем другое - например мне мэр моего города в супермаркете когда я его узнал говорит типа и тебе здарова, если в че чем смогу - помогу, потом вышел и сел в свою хонду аккорд старую - года так 98 и уехал. Вот такая разница . Вот об этом я хочу сказать. Люди должны быть людьми, а у вас я могу нормально только на япе сидеть. Народ перестает быть адекватным, народ на взводе, народ нервный, народ забит(старики) народ обыдлячен что загранице до вас далеко - ты уж извини за правду. Страшно...

То, что может быть по другому, я знаю. Но уезжать желания нет, да и хуесосить тоже желания нет( я про Родину).Про правду- ну да правда, если издалека, то правда почему то видоизменяется. Я не в обиду сказал, просто я тут живу и мне непонятно, когда мне говорят, что всё плохо. У меня здесь семья, моя жизнь. Как жизнь может быть плохой или хорошей, она такая какая есть, со своим счастьем и горем, друзьями и без друзей.
Стоит только начать самому себе говорить правду и жить становится легче, увереннее что ли))

Согласен - не мне судить со стороны, тем более достойные люди есть, к сожалению и недостойных полно. хорошо когда можно с адекватным человеком говорить )
 
[^]
Livе
23.11.2013 - 01:29
3
Статус: Offline


Алкоголик-собеседник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 183
Кто-то яростно минусует. Поправил как смог.
 
[^]
shitcatapult
23.11.2013 - 01:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 325
Съебись фтень холоп! Святоэ говно едет faceoff.gif

Цитата
Кто-то яростно минусует.

Кто-кто, гундяй епт pray.gif

Это сообщение отредактировал shitcatapult - 23.11.2013 - 01:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37355
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх