Побежали ! ..., Москворецкая набережная , г. Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oklick
13.11.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 217
Цитата (Retun @ 13.11.2013 - 00:16)
Такое ощущение,что пешеход спецом момент подбирал...Бегун херов!если б его не сбила машина,он бы сам рано или поздно об столб уебался бы...
На такого кретина можно и на 10 км/ч нарваться,если он будет из-за угла выпрыгивать



Это сообщение отредактировал Oklick - 13.11.2013 - 00:05
 
[^]
Oklick
13.11.2013 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 217
Цитата (levak011 @ 13.11.2013 - 01:04)
Пешик конечно зря побежал (на противоположной стороне остановка общественного транспорта - видимо к ней рванул), но водиле полюбму звездец. Скоростной режим нарушен 100 %. На мой взгяд произошло следующее: перед мостом на Котельнической набережной (в сторону Москворецкой наб.) движение возможно прямо в сторону Москворецкой наб. и направо, регулируется светофором. Судя по всему основной поток (прямо) стоял на запрещающий знак, регик стоял потому как пропускали движение со стороны Устьинской набережной (поворот на Котельническую наб. в сторону Гончарной наб.). С Устьинской наб. так же есть поворот направо (из-под моста) в сторону Москворецкой набережной. Поскольку основной поток после ДТП поехал с заметной задержкой можно предположить, что Шевроле ехал именно с Устьинской набережной и решил проскочить, а оттуда его нихера не видно - мост все загораживает, вот пешеход и НЕ УВИДЕЛ!

Дам невидно сто процентов я там жил. Водила рванул с котельнической набережной, стоял под горой.
 
[^]
Человекк
13.11.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44512
Цитата (FreshTea @ 12.11.2013 - 09:37)
В этой москве ебучей нерегулируемые переходы - это атракцион со смертью. Хуй кто остановится. У нас встал в начале перехода, водилы тормозят, спокойно идешь.
Там же блять как спецом хотят тебя сбить.

Потому, что Тюмень - город на порядок меньше - раз. И два - что в Тюмени, что в области, а в ХМАО особенно жестоко ебут водил за переходы (то бишь за не предоставление преимущества)
И да, подтверждаю слова FreshTea , в Тюмени долгое время проводил. ибо учился там в универе когда-то..
 
[^]
saschok75
13.11.2013 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Пофиг кто как стартовал,пешеход на зебре всегда прав,водила на машине всегда виноват,это и правильно.Смотреть надо когда к пешеходному переходу подъезжаешь а правило "быстро шёл,сам виноват" не прокатывает.Это вам не в задницу другой машине въехать!!Водила виноват,видишь чел перед переходом стоит притормози,не бери грех на душу.
 
[^]
Spremuta
13.11.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (saschok75 @ 13.11.2013 - 01:41)
Пофиг кто как стартовал,пешеход на зебре всегда прав,водила на машине всегда виноват,это и правильно.Смотреть надо когда к пешеходному переходу подъезжаешь а правило "быстро шёл,сам виноват" не прокатывает.Это вам не в задницу другой машине въехать!!Водила виноват,видишь чел перед переходом стоит притормози,не бери грех на душу.

В общей ситуации - да. Но, если чел специально под колеса целится своей тушкой, то тут хоть чего делай... А на видео он реально атаковал машину.
 
[^]
Пивопуз
13.11.2013 - 00:51
3
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Всегда туплю перед переходом жутко долго до раздражения, а если с детьми объясняю - Нам надо на ту сторону, а не на тот свет.
 
[^]
GAAD
13.11.2013 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (байкер @ 12.11.2013 - 09:32)
Пешеход как будто специально машину ждал.

Специально.
Стоял за столбом и выглядывал, когда с того светофора народ рванет. Когда добежал до полосы остановился.
Водилу жалко. Оправдать оправдают, но стресс лет 10 жизни съел...
 
[^]
chacotera
13.11.2013 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (alibabay @ 12.11.2013 - 06:48)
неделю назад сбил собаку (правда успел скинуть скорость до 30км/ч) с ней все ок, убежала, падла. Но состояние было противное.  Я представляю что чувствует водила этого авто... брр.. человек... пешеходка... лишение... суд...

Да что там собаку.
Я наверное никогда не забуду свой первый урок вождения. Еду я по городу, ну мне - "шмяк" мячик по капоту. я начяла только сбавлять скорость потому что где мячик там детки, где детки - там бедки. Но даже сбавить не успела. От куда не возьмись, долю секунды после мячика мне под колёса бросается ребёнок. Я конечно по тормазам... Но поздно...
Слава богу что это было не на реальной дороге, а на водительском стимуляторе. (вся кабина и все педали точь в точь как настоящие, но всё это не двигается с места, а всё происходящее ты видишь на трёме из трёх экранов в такой качественной 3В графике, что всё это кажется супер-реальным).

И хоть это все го лишь виртуал, но ощущения ни с чем не сравнимые и трясло меня после этого ещё 2 дня.

Это сообщение отредактировал chacotera - 13.11.2013 - 02:33
 
[^]
Antwerpen
13.11.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Цитата (Oklick @ 13.11.2013 - 00:55)
Только в нашей дремучей стране пешеходный переход на дороге с тремя полосами движения! why.gif Там такой херовый участок дороги, переход после горки. То есть вы поднялись и начали спускаться, а тут хуяк и переход где не ждали. Раньше там был светофор, видимо сейчас убрали суки. Водитель не должен отвечать за убийство, убил тот кто там переход сделал. В 50 метрах от кремля, долбаный позор faceoff.gif Водилу жаль, пешика тоже. Виноват должен быть чиновник который распорядился там сделать пешеходный переход, душа на нем.

сфетофор всегда был под мостом
 
[^]
chacotera
13.11.2013 - 03:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997

Цитата (eph1r @ 12.11.2013 - 06:55)
FreshTea, в ПДД написано, что нужно ПЕРЕХОДИТЬ по пешеходному ПЕРЕХОДУ, а не бежать так, чтоб сумки на ветру развевались аки парус.
Если б нужно было перебегать, то назвали бы местом перебега.

А то что он называется ПЕШЕХОДным - вам ни о чём не намекает?
 
[^]
megatara
13.11.2013 - 03:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
ПОХОЖЕ НА СУИЦИД fekaloid.gif НАХУЯ БЕЖАТЬ БЛЯТЬ теперь у водилы полная жопа огурцов

Добавлено в 03:17
ДА И ЗНАК по уебищному стоит сразу за опорой моста водятел мог его и не увидить

Добавлено в 03:22
а у нас на в ХМАО аще пиздец когда приехал с учебы охуел на трассе между городами протяженностью 28км где скорость 70-90 порядка 6ти пешеходных переходов а если ограничение 90 то все едут 120-130 не думаю что фура остановиться успеет ДЕБЕЛИЗМ
 
[^]
megatara
13.11.2013 - 03:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (saschok75 @ 13.11.2013 - 00:41)
Пофиг кто как стартовал,пешеход на зебре всегда прав,водила на машине всегда виноват,это и правильно.Смотреть надо когда к пешеходному переходу подъезжаешь а правило "быстро шёл,сам виноват" не прокатывает.Это вам не в задницу другой машине въехать!!Водила виноват,видишь чел перед переходом стоит притормози,не бери грех на душу.

у меня тоже был случай дебил малолетний из темноты в буквальном смысле слова выпрыгнул на пешеходку на 1.5 метра хорошо что медленно ехал успел затормозить хотел догнать и пиздюлей дать но убежал падла moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
RayCD
13.11.2013 - 03:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 14
Очередной бегун, сколько можно?

Что в голове у таких людей? Они что, не понимают, что автомобиль весит больше тонны? И что эта тонна по городу едет со скоростью семнадцать метров в секунду? И что ее надо остановить перед переходом, а чтобы остановить, надо сначала увидеть пешехода, среагировать и затормозить?

Когда человек за секунду выбегает на переход, времени у водителя просто НЕТ.

Умные господа в данном топике наверняка скажут, что нужно тормозить перед каждым переходом, я им приведу такой пример из личного опыта - я ехал максимум двадцать километров в час, только начал движение, и товарищ на красный свет выбежал из ниоткуда. В результате я поймал его на капот, и ему повезло, что удачно упал, исход мог быть любым. Упади он на голову, никаких комментариев я бы сейчас не писал.

Поэтому, даже если все водители будут снижать скорость до минимальной, все равно будут подобные идиоты, которые не смотрят по сторонам и чешут ногами в надежде быстренько перебежать. И благодаря нашим законам они уже с того света сломают еще как минимум одну жизнь, не считая жизней близких водителя. Который, повторяю, двигался без превышения, и попросту не успел среагировать на выбежавшего из ниоткуда бегуна.

chacotera
Ну если уж на то пошло - пешеход - пеший ход. Не бег.

Это сообщение отредактировал RayCD - 13.11.2013 - 03:30
 
[^]
megatara
13.11.2013 - 03:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (LisaVasya @ 12.11.2013 - 10:12)
ну судя по стонам акт самоубийства не до конца удался...
А вообще оба виноваты с пешеходом все и так видно, а вот водитель:
1)"Водитель транспортного средства обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода."
2)Водитель должен иметь ввиду, что пешеход на пешеходном переходе может изменить траекторию движения, развернуться или остановиться (из билетов ПДД, не помню как дословно)

А НЕХУЙ МЕНЯТЬ ТРАЕКТОРИЮ ДЕБИЛЫ!!!!!!!! может еще пешеходу в салочки можно играть на переходе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tango.gif green.gif bdsm.gif
 
[^]
garex
13.11.2013 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Машина явно летела. Пешеход то всё оценил, но херово по ходу (или наоброт отлично).

Я всё-таки склоняюсь к версии суицида. Т.к. пешеход вперёд ломанулся. Обычно, в случае опасности, человек назад ломится -- это некий инстинкт на нижнем уровне. Здесь явно видно, что вперёд.
 
[^]
Евген72
13.11.2013 - 03:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 325
Еще в школе учили, выходя на пешеходный переход, посмотри направо, налево, после этого переходи!

Добавлено в 03:39
Цитата (garex @ 13.11.2013 - 06:36)
Машина явно летела. Пешеход то всё оценил, но херово по ходу (или наоброт отлично).

Я всё-таки склоняюсь к версии суицида. Т.к. пешеход вперёд ломанулся. Обычно, в случае опасности, человек назад ломится -- это некий инстинкт на нижнем уровне. Здесь явно видно, что вперёд.

На суицид с полными пакетами не тянет.
 
[^]
megatara
13.11.2013 - 03:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
ТОГДА НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ТАК

Побежали ! ...
 
[^]
CrazyMan
13.11.2013 - 03:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (FreshTea @ 12.11.2013 - 08:37)
В этой москве ебучей нерегулируемые переходы - это атракцион со смертью. Хуй кто остановится. У нас встал в начале перехода, водилы тормозят, спокойно идешь.
Там же блять как спецом хотят тебя сбить.

Вот не надо пиздеть, я каждый день хожу по нерегулируемым пешеходным переходам в Москве, останавливаются все. Ясен день, что я конечно не так хожу по переходам, как этот бессмертный на видео, сначала посмотрю по сторонам, убеждаюсь, что машины притормаживают и тогда уже в путь.

А ты наверное МКАД пытался перейти, раз тебе не уступали.

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 13.11.2013 - 04:00
 
[^]
jean777
13.11.2013 - 06:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
А с пешеходом что случилось он выжил?
 
[^]
tungor
13.11.2013 - 06:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 392
А чему удивляться? Если персонаж сел за руль, или пешком прогуляться вышел - он что - резко поумнел? Олигофренов по жизни столько же, сколько на дорогах, ни больше, ни меньше.
 
[^]
eln13
13.11.2013 - 06:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Как никрутил сбил на пешеходном переходе, думаю даже если в суде будет предоставлено видео водитель будет виноват, так как в правилах написано что он обязан сбавить скорость перед пешеходным переходом, упоминая того должны ли быть люди возле проезжей части нет, следовательно просто обязан был сбросить скорость. Хотя я сам считаю, что виноваты оба, дорогу нужно переходить убедившись что тебя пропускают, а не бежать сломя голову, можно пробежать если машины уже остановились. Я даже идя на зеленый сигнал светофора для пешеходов смотрю по сторонам и если кто то едит жду пока остановится, всякое бывает вплоть до отказа тормазов.
 
[^]
Navigobear
13.11.2013 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Шел прямо на тот свет. Дождался а/м, чуть ошибся, пришлось еще и скоростью управлять. Сначала рвануть, а потом остановиться. Ну все на переходе успел: идти, бежать, стоять. Молодец, что. К успеху шел.

Оба нарушили, оба поплатились
Хотя оба изначально, наверное, не собирались нарушать, но так сложилось, что мелкие небрежности сложились в трагедию.

А вообще скорость, конечно скорость. Как ни крути, но скорость и пешеходник не совместимы. Если можно 60, поедут 70-80 и нифига не успеют среагировать на пешехода. И как пешеходу переходить при таком раскладе?

Это сообщение отредактировал Navigobear - 13.11.2013 - 06:59
 
[^]
Steel
13.11.2013 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 223
Статья 12.... КоАП: За перебегание дороги по пешеходному переходу - штраф, лишение здоровья сроком на всю жизнь, либо лишение жизни сроком на всю жизнь.
 
[^]
misterlis
13.11.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 319
Цитата (stspirit @ 12.11.2013 - 09:58)
Да, мужик реально ждал ждал, а потом сиганул под одну единственную машину! Нет слов - пешик по-ходу на том свете, а водила отсидит.. печалька =(

Да ладно жути нагонять. А кто воет в оставшуюся после ДТП часть видео. Пешик и вопит. Живой.
 
[^]
and777555
13.11.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (Aptekar @ 12.11.2013 - 09:30)
Ну все, пиздец обоим, и пешику-бегуну, и водиле-летуну.

Можно сказать, что успели все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25615
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх