СтопХам (102) - Очень опасный выпуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ortigr
30.09.2013 - 11:40
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Бля, утырки.
Нужно не в конце роликов писать жалобные тексты - "Мы искренни надеемся, что наши видео иногда смотрят сотрудники полиции....".
А надо идти, и писать заявления в ментуру, прокуратуру, СБ, следственный комитет.
Тут на видео дофигища нарушений, начиная от угрозы оружием, наезда на пешехода, и заканчивая неисполнением служебного долга со стороны сотрудника полиции.
А их хватило только на жалкую мессагу в конце ролика.

Это сообщение отредактировал ortigr - 30.09.2013 - 11:44
 
[^]
Irvin777
30.09.2013 - 11:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Народ совсем с ума посходил. Тротуар значит запасная дорога. Прокатить на капоте норма. Что вообще происходит?
Минимум права забрать пожизненно.
 
[^]
Hornet125
30.09.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 214
ничего не понимаю, чем дороже тачка, тем больше хронический недоебизм? или осень пришла? oO
 
[^]
revard
30.09.2013 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 270
интересно кто пишет то что они говорят на экране? да бля читать невозможно сколько ошибок такое ощущение что их тупо специально оставляют, вот только зачем
 
[^]
QTIX
30.09.2013 - 11:43
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Вопрос < почему белобрысой Чернильнице не разбили ебало в кровь? Она раз 30 ногами парней била и никто ей не ответил. ППц а менты продажние шлюхи отпусили сучку повелись на вопли черного подстилочного выпердыша . Она шлюха людей губила а ее отпустили вот суки
 
[^]
jakerator
30.09.2013 - 11:46 [ показать ]
-39
Tum
30.09.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
А я считаю, что нефиг нервы тратить и калечиться. Увидели колымага едет не по феншую, сыпанули гвоздиков, проехала, остальное собрали. Пробой нескольких колес сразу даст намного больше пищи для ума нарушителей. А доказать, что это Вы подсыпали, если Вы не будете видео сами выкладывать - достаточно сложно, если не невозможно. На видео кстати показан элемент дороги напоминающий внутри дворовую дорогу, разрешающую движение как пешеходам, так и транспорту. К тому же рядом с тусовкой стоп-хамовцев стоит куча машин. Место неоднозначное. Наверняка на въезде никаких запрещающих знаков, разметки нет. Вот прошлый выпуск был, где машины под мостом по тротуару ехали, там вопросов нет, а тут честно говоря спорный момент.
 
[^]
UncleFrodo
30.09.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (iZoka @ 30.09.2013 - 14:22)
Раньше почти не комментировал, но реально заебали уже комменты "а хуле вы с гирей, аккамулятором и т.д." на вытянутых руках не ходите и т.д.
как уже писали выше - неужели, Вы думаете, что перешагнув рубеж 100-ого выпуска никто бы из них до такого не додумался, не подсказал никто ?
не в теме - нехуй пиздеть.
окей ситуация - далбоеб ехал по тратуару, там стояли стоп хамовцы, бросались на капот с 15кг гирей в руках.
любой грамотный адвокат в суде докажет, что у старенькой мамы его клиента внезапно поднялось давление и любящий сын сознательно пошел на нарушение ПДД за, что конечно готов и должен понести наказание в рамках правового поля, но жизнь матери - она дороже.
он платит штраф 3000 рублей ( не уверен, сколько в России ). А вот тот кто уронил ему гирю на капот, ремонт например Рендж Ровера, моральный ущерб, недополученную прибыль ( просто для примера, не в данном конкретном случае ) и т.д.

Я ни в коей мере, не оправдываю и не одобряю езды по тротуарам ( в прошлом выпуске единственный мой коммент за всё время стоп-хама http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic...=#entry17077932 но ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ из раза в раз талдычить одно и тоже...

Почему они не дают продолжение делу? В конце написано, надеемся, что это видео смотрят сотрудники ГИБДД. Да пока они сами заяву не напишут, на каждого нарушевшего, никто даже честся не будет. А вот заявления, СтопХам, как раз и не пишут.
 
[^]
gidrofil
30.09.2013 - 11:55 [ показать ]
-15
IСанчесI
30.09.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата

Цитата (Slova @ 30.09.2013 - 09:53)
Цитата (gipsy @ 30.09.2013 - 11:52)
вопрос, если человек будет стоять на тротуаре обвешанный например цепью для бензопилы и его цепляет автомобиль. он падает на капот,и цепью царапает капот, кто виноват?

Цепь виновата.
А ещё можно пузырёк с соляной кислотой разлить.

Царская водка куда эффективней!

водка? тогда на освидетельствование! КАК ЭТО НЕ ТА ВОДКА? раз есть водка, значит должен быть и пьяный gigi.gif

СтопХам (102) - Очень опасный выпуск
 
[^]
gidrofil
30.09.2013 - 11:58 [ показать ]
-13
1dimas
30.09.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 170
Стопхамовцы, берите с собой несколько человек в масках, которые будут ломать зеркала, фары, ебашить балончиками с газом этим уродам в лицо.
 
[^]
tiabaldu
30.09.2013 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2390
Менты наверно долго думали кто же прав. Потом как услышали слово ребенок в истерике, сразу пролетела в мозгах искра- типа значит телка тут страдает. И приняли ее сторону. Одним словом идиоты.
 
[^]
iZoka
30.09.2013 - 12:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 82
UncleFrodo
Я не рассматривал ситуацию со стороны Стоп-хама, я писал о том, почему нельзя им стоять с тяжелым предметом на тротуаре на вытянутых руках и ронять его на капот, как предлагают в каждом выпуске. Почему они не выдвигают иски нарушителям наехавшим на них - вопрос к ним, учитывая, что это федеральная программа курируемая администрацией президента. Могу только предположить, что все это часть шоу - взрослый состоявшийся человек не будет смотреть Дом-2, но его же надо как-то отвлекать от экономической, социальной и т.д. ситуации в стране, а это один из клапанов выпускающих пар.
з.ы. я не хочу ни в чем обвинить ребят и дело они делают нужное, но как-то не так и не до конца...остается какой-то привкус фальши...
 
[^]
TinKalatin
30.09.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (gidrofil @ 30.09.2013 - 12:55)
Работу ментов должны делать только менты, а этих детей в нормальной стране упаковали бы за нападение.

Вот ты сам на свой вопрос и ответил. То в нормальной стране, а у нас полиция свои функции не выполнят, поэтому ребята и исправляют бездействие полиции. А так молодцы не опускаются до уровня пакостей, действуют строго в правовом поле!
 
[^]
bedLaM
30.09.2013 - 12:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
Как же мне хочется, что бы стопхам не оставил эту курицу безнаказанной. Плюс заяву на этих горе полицаев накатать, которые фактически покрывают преступление!!
 
[^]
Стиф
30.09.2013 - 12:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 178
Не читал, то что было выше, но хочу сказать СИТУАЦИЯ: "Идет человек с коробкой шариков с кислотой(краской, говном и т.д. и т.п.) или с тяжелыми предметами (напильники, натфили, ёжики от колючки) и тут ЧМО на тротуаре... и этот человек падает на капот... НО, блядь, если бы я с дочкой шел и такая хрень, цук, нос сломаю, без всяких БЫ, любому водителю, я вам не "Стоп Хам", буду бить... и бить больно

Это сообщение отредактировал Стиф - 30.09.2013 - 12:05
 
[^]
alexNovus
30.09.2013 - 12:05
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1423
Хачи, мусора, ТП = Россия ( faceoff.gif
 
[^]
ChopChop
30.09.2013 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
2iZoka это бред полный. платить будет тот чья машина. если он строителя собьет скажем с краской на тротуаре - ему строительная компания ущерб возмещать будет?. не будет ибо мудак тот кто там ехал. ок другой вариант - одеть косухи металлистов с шипами и прочими металлическими предметами - на капотах будет очень много мелких неприятных царапин.

"что у старенькой мамы его клиента внезапно поднялось давление и любящий сын сознательно пошел на нарушение ПДД за, что конечно готов и должен понести наказание в рамках правового поля, но жизнь матери - она дороже.
он платит штраф 3000 рублей ( не уверен, сколько в России ). А вот тот кто уронил ему гирю на капот, ремонт например Рендж Ровера, моральный ущерб, недополученную прибыль ( просто для примера, не в данном конкретном случае ) и т.д."
уверен что всем тем людям которых гипотетически он может сбить на тротуаре глубоко похуй и мудак на своем корыте и его полудохлая мать ибо эгоизм и забота о СВОИХ близких (именно в таком порядке у 99% людей) на ПЕРВОМ месте, а чужая умирающая мать уебы на тротуаре не волнует никого.

на счет умирающих и кто кого куда везет - вы правда думаете что по москве без мигалок проще довезти человека чем вызвать неотложку?

Это сообщение отредактировал ChopChop - 30.09.2013 - 12:16
 
[^]
iZoka
30.09.2013 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 82
Цитата (Стиф @ 30.09.2013 - 12:03)
Не читал, то что было выше, но хочу сказать СИТУАЦИЯ: "Идет человек с коробкой шариков с кислотой(краской, говном и т.д. и т.п.) или с тяжелыми предметами (напильники, натфили, ёжики от колючки) и тут ЧМО на тротуаре... и этот человек падает на капот... НО, блядь, если бы я с дочкой шел и такая хрень, цук, нос сломаю, без всяких БЫ, любому водителю, я вам не "Стоп Хам", буду бить... и бить больно

полезно читать, то что выше.
но отвечу ещё раз - добро пожаловать в самый гуманный суд в мире и доставать сбережения.
раскрутят тебя по полной.
 
[^]
nazaroff
30.09.2013 - 12:07
-1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
блин, ребятам надо чаще применять газовые баллончики!!!!!!!!!!!!!

Газовый баллончик
Исп.: Михаил Шелег

Возвращаюсь я домой, в стороны не глядя,
Вдруг встает передо мной двухметровый дядя,
- А ну, говорит, показывай, где твой миллиончик,
А я ему - газовый баллончик,
А я ему - газовый баллончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, цел наш миллиончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, цел наш миллиончик.

Вы не жили на Сенной, значит повезло Вам,
Возвращаюсь я домой, а замочек сломан.
Двое типов разовый производят шмончик,
Ну а я им - газовый, газовый баллончик,
Ну а я им - газовый, газовый баллончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, нам плевать на шмончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, нам плевать на шмончик.

Возвращаюсь я домой, мчит трамвайчик бодро,
Вдруг склонилась надо мной контроллера морда.
- А ну, говорит, показывай, что пробил талончик,
А я ему в морду газовый, газовый баллончик.
А я ему в морду газовый, газовый баллончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, сэкономь талончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зоинька, мой пончик, сэкономь талончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик.

Кто-то хочет тихо жить, валит за кордончик,
А не лучше ли купить газовый баллончик,
Хлеб икрой намазывай, кушай самогончик,
Коль у тебя есть газовый, газовый баллончик.
Коль у тебя есть газовый, газовый баллончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зойка, дай лимончик мне под самогончик.
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зойка, дай лимончик мне под самогончик.

Газовый, газовый, газовый баллончик
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Газовый, газовый, газовый баллончик,
Зойка, дай лимончик мне под самогончик.
 
[^]
Tanzen
30.09.2013 - 12:07
5
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (jakerator @ 30.09.2013 - 13:46)


Вот будет в моём городе стопхам - специально намажу капот салидолом и поеду катать этих самоуверенных идиотов.

Жопу тем же материалом намазать не забудь. Ой как не все попадает в выпуски.
 
[^]
xKernel
30.09.2013 - 12:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (gipsy @ 30.09.2013 - 10:52)
вопрос, если человек будет стоять на тротуаре обвешанный например цепью для бензопилы и его цепляет автомобиль. он падает на капот,и цепью царапает капот, кто виноват?

Так они же не СтопЕздаПоТратуарам, а СтопХам. Идея не в борьбе с нарушениями ПДД, а в борьбе именно с хамством. Понатыкать ежей, поразливать кислоты и.т.д. конечно можно. Но какой смысл жить в стране где невозможно чувствовать хоть какую-то безопасность не укрывшись за противотанковыми ежами и колючей проволокой ......

Это сообщение отредактировал xKernel - 30.09.2013 - 12:34
 
[^]
1dimas
30.09.2013 - 12:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 170
Стопхамовцы проявляют свою четкую позицию, отстаивают свои права и они это делают, а не сидят на жопе как большинство. Мы все нарушаем законы в любом их проявлении, но если тебя поймали на факте нарушения будь готов сознаться и принять вину, а не вести себя как отморозок которому пох на все и всех.
 
[^]
ElectoBeHuK
30.09.2013 - 12:22 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39404
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх