Шикарное видео: GTA V — мир Лос-Сантоса в движении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rdamirr
28.09.2013 - 22:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 53
Цитата (ServIT @ 28.09.2013 - 22:33)
Все-таки не то. И,да, я "Пека" и "Графодрочер". Если мне не нравится графика, то какой бы хороший сюжет не был (будь он лучшим сценарием за всю историю игр), я удаляю игру. Вот когда дождемся игру, которую 90% людей не смогут отличить по графике от фильма, тогда и поговорим. GTA V - не из таких. Ожидал большего. Видимо уж слишком сильно её разрекламировали и всё. Опять же настоящую и реалистичную графику не потянет ни одна консоль. Так что разрабам есть куда стремиться.

В GTA V шикарная графика. При таком огромном (беспрецедентно огромнейшем) игровом пространстве и кропотливой проработке придираться к мелочам словно искать иголку в стоге сена. Если Вы ждёте графику, которую не отличить от фильма, то Вам придётся ещё долго ждать, потому что таких игр нет. Состаритесь ведь. Если Вы "ожидали большего", то я даже не знаю, в какие игры Вы вообще играете, раз даже GTA V Вам не угодила. Видимо, у Вас просто завышенные требования или просто не знаете сами, чего хотите.
 
[^]
Mylistryx
28.09.2013 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Хитрый @ 28.09.2013 - 21:24)
Когда-нибудь люди создадут вселенную, в которой каждый персонаж будет развиваться и мыслить подобно человеку.
Возможно и наш мир-чьето творение и мы являемся лишь компьютерными нпс

13й этаж, да? Фильм староват, но звездат! ))
 
[^]
Guest003
29.09.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (Leshka87 @ 27.09.2013 - 08:34)
ждемс. а вот скайрим по сравнению с жта уже хуита, а ведь мы еще онлайн не видели

ах да, графика... в окно выгляни

Ждите, ждите, наивные lol.gif
 
[^]
ЛидерЛюдей
29.09.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 12.04.13
Сообщений: -2
BF 4 все покажет посоны)))
 
[^]
Боузер
29.09.2013 - 02:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 106
Как вам трейлер Ведьмак 3? wub.gif
По мне графика ничем не хуже


Это сообщение отредактировал Боузер - 29.09.2013 - 02:04
 
[^]
PaTu6op
29.09.2013 - 02:36
0
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
Такая съемка обычно называется замедленной, а не ускоренной
 
[^]
dxnich
29.09.2013 - 03:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Цитата (rdamirr @ 28.09.2013 - 22:36)
Если Вы ждёте графику, которую не отличить от фильма, то Вам придётся ещё долго ждать, потому что таких игр нет. Состаритесь ведь.

Насчёт "состаритесь" — предлагаю сравнить самые реалистичные в плане графики игры трёхлетней давности с нынешними



И предположить на секундочку, что будет ещё года через три.
 
[^]
kutunyo
29.09.2013 - 07:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата (VaultBoy @ 26.09.2013 - 20:17)
Геймплей может и крутой, но графика какое-то днище. А что вы хотели на консоли? А это для таймлапса главное.
Толи дело Скайрим. На максимальных настройках на ПК, без модов для повышения графики:

игра шикарна
плохая графа - довод школоты
вот бы он еще захватил перекресток, где во все стороны постоянно красный горит
забыл где он находится, а так бы скрин сделал
 
[^]
SPION
29.09.2013 - 09:23
1
Статус: Offline


Ы! Как много в этой букве.

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 273
Цитата (dxnich @ 29.09.2013 - 11:40)
Цитата (rdamirr @ 28.09.2013 - 22:36)
Если Вы ждёте графику, которую не отличить от фильма, то Вам придётся ещё долго ждать, потому что таких игр нет. Состаритесь ведь.

Насчёт "состаритесь" — предлагаю сравнить самые реалистичные в плане графики игры трёхлетней давности с нынешними



И предположить на секундочку, что будет ещё года через три.

В плане реалистичности батла в неконкуренции!
 
[^]
PaTu6op
29.09.2013 - 10:08
2
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
Цитата (PaTu6op @ 29.09.2013 - 03:36)
Такая съемка обычно называется замедленной, а не ускоренной

минусим от нехватки знаний? Так я объясню. При обычной частоте кадров съемки снимать протяженные во времени события - лишний расход пленки (памяти). Поэтому съемку замедляют, а после записи просматривают с нормальной частотой кадров. К примеру вместо 25 кадров в секунду снимают с частотой 1 кадр в секунду, а просматривают опять 25 кадров в секунду. Так что учите матчасть товарищ минусер.
 
[^]
picio
29.09.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
гта5 сегодня ни с чем не сравнить. Да даже EFLC в плане интеллекта ни с чем не сравниться. Кто гамал с годик, просто, катаясь и валавливая баги, тот поймет, на сколько все продумано до мелочей. Атмосфера города, именно атмосфера мегаполиса, физика тел и т.д.
Графика... Для консольных дрочеров она ни когда главной не была. Владельцы консолей далеки от понимания многих понятий графических. И разрабы для консолей с графикой ни когда не запаривались. Что касаемо СкайримV - это топорная графика, обвешанный старый движок - короче, 2009г, детальность крайне страдает, убогие движения героев. Нахуя эту игруху привели тут в сравнения?? Сравнивайте игры 2013 года!
Ну и, навреное, ни для кого не секрет, что гта5 на движке макспейна последнего. только движок глубоко доработан. Глупо признавать ГТА5 убогой игрой. Бюджет составил больше чем у фильма "Аватар".
 
[^]
picio
29.09.2013 - 10:52
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (PaTu6op @ 29.09.2013 - 10:08)
Цитата (PaTu6op @ 29.09.2013 - 03:36)
Такая съемка обычно называется замедленной, а не ускоренной

минусим от нехватки знаний? Так я объясню. При обычной частоте кадров съемки снимать протяженные во времени события - лишний расход пленки (памяти). Поэтому съемку замедляют, а после записи просматривают с нормальной частотой кадров. К примеру вместо 25 кадров в секунду снимают с частотой 1 кадр в секунду, а просматривают опять 25 кадров в секунду. Так что учите матчасть товарищ минусер.

ты хоть раз делал ролик с игры? Поясню. Запись производится в замедлении, но с частотой не менее 60fps. Затем, ролик загружаем в редактор, при желании доводим до нормальной скорости или же ускоряем. От чего ролик получается охуенно "гладким", можно добавить плагины, что довершит красоту.
 
[^]
Martinez
29.09.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Подарите мне моник и ПС3, позязяяяяяяя
 
[^]
Enkee
29.09.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
Чота всё неподвижное... кран подъёмный нишивелица, вода на одном уровне и т.п.
Не игрок, стар уже, так что не понимаю наверное
 
[^]
clash42
29.09.2013 - 13:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 15
Цитата (ServIT @ 28.09.2013 - 22:33)
Все-таки не то. И,да, я "Пека" и "Графодрочер". Если мне не нравится графика, то какой бы хороший сюжет не был (будь он лучшим сценарием за всю историю игр), я удаляю игру. Вот когда дождемся игру, которую 90% людей не смогут отличить по графике от фильма, тогда и поговорим. GTA V - не из таких. Ожидал большего. Видимо уж слишком сильно её разрекламировали и всё. Опять же настоящую и реалистичную графику не потянет ни одна консоль. Так что разрабам есть куда стремиться.

И,да, я "Пека"
ты пекараст, по этому молчи. ты играл на ютубе и нихера не понел.
 
[^]
ServIT
29.09.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (rdamirr @ 28.09.2013 - 23:36)
В GTA V шикарная графика. При таком огромном (беспрецедентно огромнейшем) игровом пространстве и кропотливой проработке придираться к мелочам словно искать иголку в стоге сена. Если Вы ждёте графику, которую не отличить от фильма, то Вам придётся ещё долго ждать, потому что таких игр нет. Состаритесь ведь. Если Вы "ожидали большего", то я даже не знаю, в какие игры Вы вообще играете, раз даже GTA V Вам не угодила. Видимо, у Вас просто завышенные требования или просто не знаете сами, чего хотите.

Лично для меня объем игрового пространства большой роли не играет. На первом месте графика, затем физика, общая фотореалистичность и проработка даже малейших деталей (как льется вода, колышутся листья деревьев, как плывут по небу облака, смена погоды, работа света-теней и, конечно, как ведут себя и двигаются НПС). Рассматриваю все вплоть до текстур на уровнях. Если надо, то могу и игровые архивы для этого распаковать и посмотреть из чего игра сделана в целом. А вот на последних местах как раз и стоит сюжет и объем игрового мира. Я четко знаю, чего хочу от игры, но пока таких игр особо не встречал. BF по реалистичности действительно более-менее хорошо проработана, Metro Last light; Hitman Absolution; Crysis 3, но есть что дорабатывать и по графике и по физике.
Ждать действительно реалистичных игр на самом деле не так долго как кажется. Прогресс идет. И такими темпами через года 3 будет прорыв в игровой индустрии. Единственная проблема только в том, будет ли желание обновлять своё "железо" ради каких-то бесполезных игр. А консолям реалистичной кинографики не видать из-за слабого (по сравнению с компами) железа.
 
[^]
ServIT
29.09.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (clash42 @ 29.09.2013 - 14:04)
ты пекараст, по этому молчи. ты играл на ютубе и нихера не понел.

Да, я видел игру только со стороны, но даже этого мне вполне хватило для того, чтобы увидеть её недочеты (в графике и физике). В особенности в повреждениях авто. Их почти убрали. При сильном столкновении в GTA IV машина мялась почти до кабины и загоралась. Тут же несколько царапин, немного помят капот, но никакого дыма и машина едет как ни в чем не бывало. Про листву на деревьях и сами деревья (которые выглядят как пластиковые угловатые фигурки), про воду (которая больше похожа на вязкий кисель), про тупое поведение и внешний вид НПС (прям как в СИМС 3) я уж не буду много говорить. В общем грубо говоря это та же GTA IV, но с другими локациями, 3-мя персонажами и в чем-то даже ухудшенной физикой. Движок остался тот же, немного поменяли модели повреждений и авто. Если уж честно, то игра фуфло, даже не смотря на её популярность, маштабность и ЯКОБЫ проработанность.

P.S. Иди учи русский язык, школота... gigi.gif Ну а потом не забудь подрочить на консольку с ГТАшенькой, на горшок и баеньки)))) Завтра в школу lol.gif

Это сообщение отредактировал ServIT - 29.09.2013 - 13:40
 
[^]
Любитель123
29.09.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Танкист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1146
Как выйдет, железо обновлю. Какие там требования?
 
[^]
AVB
29.09.2013 - 15:48
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 234
Про повреждения таки не надо тут заливать, случайное столкновение и одно из передних колёс перестаёт крутится вообще и начинает сильно тормозить тачку.
 
[^]
pvolosat
29.09.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 183
Наиграл часов 6 в игре, по сравнению с 4-ой частью порубили физику машин, теперь они стали крепче и ездят по рельсам, но это даже хорошо, слишком реалистичные машины в 4-ой части иногда бесили, а тут все как в старом добром SA. Так и не понял, можно ли на велике прыгать :D А так игра вери гуд, а по поводу графики не парюсь, она в игре не главная, там сам мир и сюжет все на себе тянут.
 
[^]
GAShPROM
29.09.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Мечты срываются...

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 317
Цитата (pvolosat @ 29.09.2013 - 16:02)
Наиграл часов 6 в игре, по сравнению с 4-ой частью порубили физику машин, теперь они стали крепче и ездят по рельсам, но это даже хорошо, слишком реалистичные машины в 4-ой части иногда бесили, а тут все как в старом добром SA. Так и не понял, можно ли на велике прыгать :D А так игра вери гуд, а по поводу графики не парюсь, она в игре не главная, там сам мир и сюжет все на себе тянут.

Еще менты, сцуки, умные стали... валят беспощадно))).
 
[^]
PaTu6op
29.09.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
Цитата (picio @ 29.09.2013 - 11:52)

ты хоть раз делал ролик с игры? Поясню. Запись производится в замедлении...

Ключевое слово - в замедлении.

P.S. Демки с игр делал много раз.
 
[^]
ilkeato
29.09.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
вот когда выйдет на пк тогда и куплю, а щас идите в жопу рокстар со своей дискриминацией (обиделся и отвернулся)
 
[^]
ServIT
30.09.2013 - 06:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (AVB @ 29.09.2013 - 16:48)
Про повреждения таки не надо тут заливать, случайное столкновение и одно из передних колёс перестаёт крутится вообще и начинает сильно тормозить тачку.

Блокировка колес уже давно была придумана и реализована. В том числе и в ГТА 4 dont.gif На деле похожие повреждения, но гораздо лучше были реализованы уже в 2008 году в Race driver Grid. Там от одного не очень серьезного удара могло сорвать колесо и ты уже никуда не поедешь. Так что повреждения и физику очень ухудшили по сравнению с 4-ой частью. Иначе как объяснить, например то, что авто падая с высоты на крышу остается целым? На крыше ни вмятинки pray.gif В GTA IV крыша мялась будь здоров.
Вообще было бы неплохо скрестить симулятор авто (вместе с физикой и поведением) с военным симулятором (для боев) и симулятором жизни + меньше клонов в игре + более умный интеллект + ну и окружение более проработанное.
 
[^]
AVB
30.09.2013 - 10:17
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 234
ServIT Меня в ГТА4 проблема блокируемых колёс не так доставала, может потому что на компе лучше ездил))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17239
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх