ФАРпост №36. ГИБДД против циркачей, Не перевелись ещё клоуны на Руси...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryMux
7.09.2013 - 20:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
Цитата (Alexzander @ 7.09.2013 - 08:49)
Ну вот такие люди. И что сделаешь? 20 экипажей ДПСов поставишь там? Только нормальное заграждение еще где то перед въездом в туннель и рельсы. И покрытие уже разбирали и то се пятое десятое - нихера не помогает. Очень интересный менталитет у нас, т.е. у некоторых.

ну как вариант эту яму увеличить в глубину сантиметров так до 30 , тогда точно хер кто сунется

а еще как вариант , потому что такие места есть в каждом городе ввести новый знак , осторожно шипы , и покрыть всю площадь , в данном случае тоннеля шипами , кроме 1 метра от стены с каждой стороны для пешеходов
 
[^]
Politika21B
7.09.2013 - 21:12
2
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Только ШИПЫ спасут этот мир.
 
[^]
Trop
7.09.2013 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Насколько правомерно с точки зрения закона выкладывать в sеть Лица сотрудников и упоминать их Фамилии?


А зачем тогда их снимать, если бы это было незаконно? )))
И вообще, - если имеем право снимать (контролировать) чиновников, т.к. по сути - это мы являемся их работодателями и мы должны спрашивать с исполнение их обязанностей, то и смотреть за чиновником и служащим могут и должны тоже все по мере сил и возможностей )

1. в целом просто толпы быдлятины.
2. на таких путях ров сделать глубже и поперек сварить конструкцию с шипами как на фото в каментах выше.
3. менты уроды - почему не стоят в самом начале тоннеля
4. менты еще раз уроды, т.к. даже не штрафуют и не лишают, тупо сидят
КАКОГО ЛЫСОГО ОНИ ТАМ СИДЯТ И ВЫБОРОЧНО собирают денежку что ли?
Платый участок дороги себе организовали что ли??? Что за скотство?
 
[^]
ден777
8.09.2013 - 01:40
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 1581
я старый водила ,но типичного в Питере я не видел,,,,а так -мразенки

ФАРпост №36. ГИБДД против циркачей
 
[^]
AJIKAIII
8.09.2013 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1120
не будет в этой стране порядка
 
[^]
leks2000
8.09.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
советую тем кто в трамвае возить с собой шило, мне кажется сразу задумаются, другого пути увы пока нет.
 
[^]
Цынег
8.09.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Sterh13 @ 7.09.2013 - 18:17)
Помню этот тоннель...
Это ведь не Ленинградка в районе Бутаково, где реально полная жопа!!!!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Бро, я солидарен с тобой. Через Бутаковскую жопу ежедневно приходится протискиваться, поскольку работаю водителем, а живу в Лобне.
Но Волоколамка, вообще - пиздец! Особо, в местах, где проезды под каналом и разъезды на Свободы и далее. Мне быстрее через МКАД и Строгино проехать, если надо в тот район, или, по Алабяна, по Панфилова, наконец...
По сабжу. Самое, на мой взгляд, дешёвое и самое простое решение - глубокие ямы на путях в подобных местах. В остальных - оградить трамвайные пути от уёбков, страдающих манией величия и врождённым долбоебизмом.
В какой-то стране полосы для ОТ выделены не разметкой, а бетонными бордюрами, см в 50-70 высотой. По всему маршруту движения. В Мехико, кажется...
 
[^]
Lyric007
9.09.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 27
Цитата (МИ3АНТРОП @ 6.09.2013 - 22:58)
Ну как-то так.

Отличная идея bravo.gif , в моей голове возникла мысль делать канавы поглубже и ставить блоки на манер покрашеных из видео.
Только шипы могут позагибать. Может верхнюю кромку лучше сделать в виде пилы? divide.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12277
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх