Сомалиец убил британского солдата, прямо на улице Лондона, Вулвич.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuJI
22.05.2013 - 23:48
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
 
[^]
пейджер
22.05.2013 - 23:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 217
Не могу понять. Во всех статьях какое-то странное равнодушие. Как будто произошло нечто рядовое, а не два ебанутых мигранта разделали военного на улице. Хм.. какая незадача, всем похуй.
 
[^]
Атскокотстенки
22.05.2013 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6223
Цитата (пейджер @ 22.05.2013 - 23:53)
Не могу понять. Во всех статьях какое-то странное равнодушие. Как будто произошло нечто рядовое, а не два ебанутых мигранта разделали военного на улице. Хм.. какая незадача, всем похуй.

Да потому что боятся лишнего спизднуть, а то ведь местные толерасты потом с говном сожрут, проще сглотнуть и промолчать
 
[^]
valof
23.05.2013 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277

Бриты (не официальные) так просто это не оставят - будут погромы и куча жмуров овцеебов. Мочить будут не местные, благо желающих из соседних округов хоть отбавляй.
 
[^]
HEPB
23.05.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
пфф, кровь то не настоящая ..
 
[^]
peaced
23.05.2013 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 6
valof, согласен, я думаю родина скинхедов это просто так не оставит..но думаю пострадают в основном торговые точки пакистанцев, насчет жмуров не уверен, многие британцы ссыкливы..

Это сообщение отредактировал peaced - 23.05.2013 - 00:17
 
[^]
UNIVERSUM
23.05.2013 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
49-летний таксист Марк Барнсли отметил, что сначала была авария на дороге, прежде чем появились двое мужчин с оружием


На самом деле они сбили его сначала машиной, а потом отрезали ему голову.
 
[^]
Troll
23.05.2013 - 00:33
2
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Пойду получать разрешение на огнестрел и покупать еще и травмат. Задрали эти муслимы радикальные и обезьяны
 
[^]
vyborg
23.05.2013 - 00:55
1
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
На видеокадрах из Вулича запечатлен чернокожий молодой человек, размахивающий окровавленным ножом для разделки мяса и выкрикивающий исламистские лозунги. В частности, он говорит: "Клянемся Всемогущим, что мы не перестанем сражаться против вас!"

Как рассказывают очевидцы, двое нападавших, оставив тело убитого на мостовой, позировали перед собравшимися, уговаривая их заснять происходившее. Один из них заявил: "Мы должны сражаться против них так же, как они сражаются против нас. Око за око, зуб за зуб".
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/05/13...ch_attack.shtml
 
[^]
Monkcku
23.05.2013 - 01:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 99
Побояню в тему:

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

Япония точно знает, что такое толерантность.
 
[^]
Спиридон
23.05.2013 - 01:22
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Нету у полицейских огнестрельного оружия, только у спецподразделений. У простых, возможно, бывают электрошоковые пистолеты. Но у простых полицейских и задачи другие, они присматривают за порядком, вызывая по рации мобильные группы во всеоружии. Такие патрули передвигаются пешком, на велосипедах, или верхом. Зачастую это мужчина и женщина.
 
[^]
Syawa
23.05.2013 - 01:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (wolf412 @ 22.05.2013 - 21:47)
Почему-то, я бы не сильно расстроился, даже если бы последний сомалиец перед смертью убил последнего британского (а, заодно, и американского) солдата.

Откуда у вас ,русских,такая подобострастная любовь к черножопым и ненависть к европейцам и западному миру?

Вы себя ассоциируете с черномазыми,а не с европой?
 
[^]
Алексий
23.05.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Да я чойта и не удивлён даже. Если рядом поселится одна крыса, то вскоре ожидай целое полчище, так что Шерлок Холмс и Доктор Ватсон были последними англичанами, жившими в англии...к тому же ещё и мифическими gigi.gif
Скорей бы уже крысы гейропейские взбунтовались чтоле, уж очень мне интересно понаблюдать будет за реакцией их толернтных в очко руководителей правительств и силовых структур.
Чурки- гейропа- жить!!!фас
 
[^]
aussidler
23.05.2013 - 01:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Да мля, слабы Англичане, случись такое лет 80 назад мартышки в ошейниках бы после этой выходке ходили .А теперь Англиские телки предпочитают рожать от чернокожих мальчиков. А кто их выебет? Там же сплошная деградация.

Это сообщение отредактировал aussidler - 23.05.2013 - 01:40
 
[^]
krisenish
23.05.2013 - 02:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2260
Цитата (пейджер @ 22.05.2013 - 23:53)
Не могу понять. Во всех статьях какое-то странное равнодушие. Как будто произошло нечто рядовое, а не два ебанутых мигранта разделали военного на улице. Хм.. какая незадача, всем похуй.

Да просто боятся сеять панику среди коренного населения, ибо перед отрезанием головы было знакомое "Алла, я в бар". Неужели власти будут признавать тот факт, что пригрели змею у себя на груди.? Проще списать это на терроризм(т.е. единичный, вон выходящий случай), дать пожизненное убийцам и все.
А все кто злорадствуем по поводу толерастии в той же Англии, просто оглянитесь вокруг, ага.
 
[^]
aussidler
23.05.2013 - 05:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.

«От 75 до 100 человек собрались у местного паба и начали петь националистические песни. После того, как к ним присоединились активисты лиги, уровень агрессии и раздражения начал расти. В сторону находящихся в районе полицейских полетели несколько петард, пивные бутылки и стаканы», — сообщает телеканал.

Собравшиеся выкрикивали расистские лозунги и протестовали против миграции и распространения ислама. Полиция попыталась взять группу в кольцо, однако протестующие оказали сопротивление, после чего полиция применила дубинки. О пострадавших не сообщается.

В среду вечером, после сообщений о теракте, в Великобритании также произошло два нападения на мечети. В Эссексе 43-летний мужчина ворвался в мечеть города Брейнтри с ножом и попытался поджечь ее. Злоумышленник арестован, никто не пострадал. В графстве Кент другой мужчина попытался повредить здание мечети города Гилигэм. Представители полиции сообщили, что он также задержан.

Как сообщалось ранее, в среду днем двое злоумышленников, предположительно, исламистов, один из которых чернокожий, убили в районе Вулич военнослужащего. Полиция пыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением.

Происшествие было сочтено «политически мотивированной атакой исламистов», официальные источники заявили, что нападавшие кричали «Аллах акбар» и снимали свою атаку на камеры. По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, есть доказательства, что инцидент был терактом.
 
[^]
Митяй
23.05.2013 - 06:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Ну вот, пожалуйста.

Перефразирую старую армейскую поговорку. Куда человекообразного не поцелуй, у него везде жопа.

Делаем ставки, господа. Когда мы увидим Брейвика 2.0?
 
[^]
xzxtykoxzx
23.05.2013 - 06:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Место нигеров или в африке или на плантациях.
 
[^]
sTurm
23.05.2013 - 07:25
3
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Им головы режут, а они все терпят. Хотя у нас было бы тоже самое и даже больше. Не зря ведь толегантные эгспекты поспешили обвинить в разжигании злых русских фошиздов загримированных под рауфиков-неуиноуных режущих горло девушке в недалеком 2011-ом. Я представляю чтобы было с белым чуваком отхуярившим голову топором аборигену хотя бы в ЮАР.

Это сообщение отредактировал sTurm - 23.05.2013 - 07:25
 
[^]
Faust776
23.05.2013 - 07:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 342
Мне одному думается, что если человеку (даже мертвому) отрезать голову то потечет кровь, коей я под трупом не увидел...
 
[^]
изпрошлого
23.05.2013 - 08:41
-2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
[
Цитата
(wolf412 @ 22.05.2013 - 21:47)
Почему-то, я бы не сильно расстроился, даже если бы последний сомалиец перед смертью убил последнего британского (а, заодно, и американского) солдата.


Syawa
Откуда у вас ,русских,такая подобострастная любовь к черножопым и ненависть к европейцам и западному миру?

Вы себя ассоциируете с черномазыми,а не с европой?


Трудности восприятия русского языка? Позвать КЭПа?
Ненависти к европе и западному миру нет. Просто задрали уже со своей толерастией и насаждением своей гнилой демократии по всему миру и двойными стандартами.

С черномазыми себя ассоциирует только черномазый.

Да, и очень хочется в Японию!

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 23.05.2013 - 08:43
 
[^]
Sertorius
23.05.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Monkcku @ 23.05.2013 - 01:03)
Побояню в тему:

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?


Япония точно знает, что такое толерантность.

полная чушь и бред, высосанный из пальца.
НИЧЕГО из приведенного тобой баяна в Японии нет.
 
[^]
Sertorius
23.05.2013 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Syawa @ 23.05.2013 - 01:26)
Откуда у вас ,русских,такая подобострастная любовь к черножопым и ненависть к европейцам и западному миру?

Вы себя ассоциируете с черномазыми,а не с европой?

С британским быдлом точно не ассоциируем.

Сраная бриташка - это поддержка террористов по всему миру, в сраной бриташке ЛЕГАЛЬНО были сотни вербовочных пунктов для набора террорристов в Чечню. Где чеченский бенладен Закаев не только прятался, но и свободно управлял боевиками?
Где прячутся все самые опасные преступники и террористы от российского правосудия, не боясь что их выдадут? В сраной бриташке!

Так что получили то, что заслужили. Жаль что мало! Эти британские пидоры заслужили в 10 раз больше крови от ваххабитов, чем по их вине пролито в России.

Британские бляди бомбардировками, ракетами и оружием поддерживали террористов в Ливии, Сирии, в Афгане против СССР, в Сербии, Сомали, Тунисе и т.д.

Так желаю от всей души этой туманной падали сдохнуть от руки любимых ими ваххабитов!
 
[^]
sTurm
23.05.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата
Зверски расправившись с солдатом, убийцы потребовали от прохожих снимать их на камеры мобильных телефонов. На записи, сделанной очевидцем трагедии, один из нападавших, держа в руке окровавленный тесак, кричит: "Мы клянемся всемогущим Аллахом, что мы никогда не прекратим сражаться с вами!". Он объясняет свой поступок местью тем, кто воюет с мусульманами: "Мы должны сражаться с ними так же, как они сражаются с нами. Око за око, зуб за зуб"!



Добавлено в 09:41
Sertorius
Да не напрягайся ты так. Нас в скором времени все тоже самое ожидает. По мне так лучше белые британцы, которые кстати такие же заложники политиканов и пропаганды, как и мы сами. Чем подобные нелюди на улицах мирных городов.

Это сообщение отредактировал sTurm - 23.05.2013 - 09:42
 
[^]
Sertorius
23.05.2013 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (sTurm @ 23.05.2013 - 09:39)
Цитата
Зверски расправившись с солдатом, убийцы потребовали от прохожих снимать их на камеры мобильных телефонов. На записи, сделанной очевидцем трагедии, один из нападавших, держа в руке окровавленный тесак, кричит: "Мы клянемся всемогущим Аллахом, что мы никогда не прекратим сражаться с вами!". Он объясняет свой поступок местью тем, кто воюет с мусульманами: "Мы должны сражаться с ними так же, как они сражаются с нами. Око за око, зуб за зуб"!

при всей моей ненависти к ваххабитам, не могу не поддержать его слов.
Уж сколько наглосаксы потратили сил и денег, чтобы стравить Россию с исламским миром... Сами они резню от маслимов ЗАСЛУЖИЛИ.

Добавлено в 09:43
Цитата (sTurm @ 23.05.2013 - 09:39)
Да не напрягайся ты так. Нас в скором времени все тоже самое ожидает. По мне так лучше белые британцы, которые кстати такие же заложники политиканов и пропаганды, как и ты сам. Чем подобные нелюди на улицах мирных городов.

Я никогда не напрягаюсь.
Таки да, пусть лучше режут тех, кто их породил - белых бриташек, чем нас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9953
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх