Весеннее обострение, регик

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
йохохо 17 апр 2013 в 18:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да и бог не наказал, видимо в следующий раз накажет.
Кченктов 17 апр 2013 в 18:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
гдет-та я это уже видел, вчера, что-то похожее))
erneuern 17 апр 2013 в 18:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
надо было дверь резко открыть, когда этот мудила к регику подходил. того гляди мозги бы у дятла не место встали.
JScript 17 апр 2013 в 18:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Злые вы. Видно же, что у человека диарея, ну торопится очень, клапан выбьет.
Advotok 17 апр 2013 в 18:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (mitchell @ 17.04.2013 - 16:04)
Цитата (Bazovskiy @ 17.04.2013 - 15:55)
Я охуеваю с таких долбоебов, ну если ты так торопишься, хули не едешь, а останавливаешься чтобы ластами помахать своими?

Никуда эти фуфлыжники не торопятся, просто ищут адреналина. Если удается нагадить и свалить - задача выполнена. Не удается - пишут заяву/судятся/лечатся. Просто у каждого свой смысл жизни, у этих вафлеедов он такой незатейливый..

Согласен, почему дуэль на шахматах не устроить? Или там на шашках, именно на физической силе, не спортсмен, разрядов нет, как я должен себя защищать в таких ситуациях, с быдлом, спокойно смотреть, как морду бьют? Если за рулем регистратора сидел бы человек вдвое больше него, этот не вышел к нему навстречу, а зассал бы и молча поехал.
Видит молодой парень сидит телосложением меньше него, решил повыебыватся. А как его ломом или кирпичем башку проломишь сразу пишет заяву и играет роль терпилы.
Был случай в армии в бытности командиром роты. Сам по себе у меня такой вид, что мухи не обижу, улыбчивый, на мелкие оскорбления, шутки в общественных местах стараюсь не реагировать, в драках участвовал, всякое было, просто есть одна фишка, я спокойный до определенного момента, потом у меня чика срывается и меня остановить очень трудно, впадая в такую ярость, могу наделать столько дел. Солдатам никогда не показывал свою ярость и не надо было, с ним я вел по другому и проблем не было.
Был один офицер со штаба, с личным составом не работал, больше по технике, по кабинетам штаны натирал, старше на пару курсов, такой же быдло как на видео. На курсе говорят старшиной был, короче держал свою курсантскую роту.
Как в то в наряде дежурным по части пришел ко мне, я ответственный по батальону, ну соответственно замечание дежурному по роте, там грязно тут не убрано, я в канцелярии у себя. Вызвал меня, вывел в коридор казармы и давай мне лечить по дворовым и курсантским понятиям, что его надо уважать, он дежурный по части и т.п. оба капитаны, тот здоровое быдло, я жилист. Молча выслушал и зашел к себе и сразу забыл об этом разговоре. Благо, если в армии все близко к сердцу принимать от инфаркта можно слечь не дожив до пенсии.
Через несколько дней встретились в офицерской столовой придирки с его слов, что первый не здороваешься и т.п., я его молча в игнор. Опять забыл.
Третий раз, видимо, подумав, что я молчу и можно еще наглеть вызывает меня пообщаться. Я когда шел присмотрел кирпич, палку и понял, что это разговор, для кого-то будет конечным. Он начал опять про уважение и что теперь когда на территории части его увижу должен воинское приветствие отдавать, на Вы обращаться. Я тут молча ему в челюсть и за кирпич. (Он КМС по боксу и понял, что в такой драке мне не победить) Кирпичом в него и сразу за палку, он еще не опомнился, в общем итог моего избиения два сломанных его ребра, многочисленные гематомы у него. Он него сразу заявление в ВСУ, военная прокуратура год меня таскала, за нарушение уставных правил взаимоотношении.
Мораль сей басни такова, чтобы доказать свою крутость не обязательно физическим путем, поиграй в шахматы или шашки, или иные интеллектуальные состязания.
Xaritonnnn 17 апр 2013 в 18:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Скажите друзья кто таким неадекватам медсправки дает. Он явно или нарик или шизик. cranky.gif
ЧеКаВо 17 апр 2013 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
смешно вышел. яйца в штанах не помещаются видимо, как кавбой выкатился на кривых ногах.
Brainless 17 апр 2013 в 18:54
ХУЙ ВОЙНЕ!  •  На сайте 14 лет
3
Этот "рембо" будет тепер неделю ходить охуевать от своей крутости, мол зассали с ним пиздиться.
Bull3tt 17 апр 2013 в 18:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Наркоман шоле?
Vov75 17 апр 2013 в 19:01
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (naro @ 17.04.2013 - 17:46)
Регик судя по акценту, Уфимец. И что ему религия не позволила чувака на хонде впустить второй раз? Только негатива нагнал. Регик уёбок одним словом. Можете ставить минусы.

Чтото я не уверен,что Вы уважаемый поступите точно также как хотите от владельца регистратора,из вашей фразы понимаю,что Вы тот,кто кричит в каментах постоянно о том,что "регик мудак",наверное Вы тоже владелец мазды или еще какой подобной "огонь-машины". А говорить "да чего там,уступил бы да и ехай,чай не перетопчесся..." зря,таких долбоебов,как этот хондовод, у водителя грузовика мильён и маленькая тележка за рабочий день,все прально сделал. А уфимец он или нет,это не Ваше дело,национальность тут не при чем абсолютно. И еслиб был он на собсной машине,думаю что хонда была бы вдребезги,а когда работаешь на хозяина,то стояние и ожидание разбора отражается напрямую на зарплате.
А и еще,про дураков,у нас их не сеют и не пашут,оне сами растут ©
Все,я сказал!
FedFed 17 апр 2013 в 19:06
Домосед  •  На сайте 15 лет
3
а какой гоголь вышел. кулачки сжаты, локти в стороны, сам себя шире... lol.gif
Buplettuluza 17 апр 2013 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чет я не понял причин остановки за учителями. Я вот ебну в зад не задумываясь. Но вот в чем вопрос - везде вижу, как почему-то не врезаются. Но есть же регик, на котором доказательство, что это он впереди создал аварийную ситуацию. Или правило несоблюдения дистанции и в этом случае будет работать? Кто знает, скажите плиз.
Eggoftime 17 апр 2013 в 19:35
ϟ  •  На сайте 13 лет
3
обострение обострение, такие пыжики нервные потом прячутся в машине, смотрят прямо перед собой вцепившись в руль и ссутся под себя за закрытой дверью.
нервы у всех не стальные канаты,а особо одаренные вечно ищут приключений на свой зад.
таким мудакам надо себя реализовать как-то,дома жена тюкает,на работе начальник дрючит,вот и дрыгаются на дороге,пытаясь что-то доказать самому себе.в зал идти им стыдно,там пиздоff можно отхватить или железкой придавит к хуям.
Регик молодец что сдержался и не вломил ему монтажкой, этот мудак найдет себе достойное продолжение с таким поведением.
cranky.gif
persONE 17 апр 2013 в 19:38
ругаюсь  •  На сайте 13 лет
1
Как я надеялся, что этот кретин уебется куда-нибудь после финишного разгона... Ан нет. Как жесток мир :(
orbitoclast 17 апр 2013 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
автолюбители будте добрее smile.gif
Urbix 17 апр 2013 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (naro @ 17.04.2013 - 17:46)
Регик судя по акценту, Уфимец. И что ему религия не позволила чувака на хонде впустить второй раз? Только негатива нагнал. Регик уёбок одним словом. Можете ставить минусы.

Поставил. brake.gif
yurby81 17 апр 2013 в 20:12
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
0
Походу это лозунг быдловатого неадеквата-прыгуна,который скачет из ряда в ряд,как будто ему минимум жопу перцем намазали

Весеннее обострение
Rys3131 17 апр 2013 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Buplettuluza @ 17.04.2013 - 19:21)
Я вот ебну в зад не задумываясь.

А зря...У гайцов всегда тот, кто с зади - тот и виноват..
CBT 17 апр 2013 в 20:14
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (dmv @ 17.04.2013 - 15:13)
не переведутся пидорасы на России

Стране нужны герои, пизда рождает дураков…
zramzes 17 апр 2013 в 20:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Да чувак всю зиму в качалке сидел,тут пуховик снял и бегом бычить на дорогу перед дальнобоями,а кули Рэмба доморощеный biggrin.gif еще пару таких показов и монтажкой по черепу получит точно rulez.gif
dariksiba78 17 апр 2013 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не понимаю таких дятлов, сначала торопящихся хер знает куда, потом не жалеющих время, чтобы доказать другим, что мозгов как у барана.
Абсэнт 17 апр 2013 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ЯП его йобнул! Паркетника всмысле)
Dutyk 17 апр 2013 в 20:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Fastburn @ 17.04.2013 - 18:56)
Регик едет никому не мешает. Пропускать или не пропускать дело каждого.

Вот с такой философией, каждый день наблюдаю картину как тащатся 60-80 км/ч в левых полосах по МКАДу, а еще бывает что несколько таких мудаков перекроют сразу несколько полос. И им банально похер что там сзади, - "я еду никому не мешаю". Это похуизм или тупорылость водителей, я никак понять не могу? К чему это приводит, догадаться не сложно, появляются шахматисты, кол-во перестроений увеличивается, в следствии чего, весь поток тащится 40 км, а то и в пробку встаёт, из-за нескольких долбоёбов, спокойно катящихся по дороге. И таких с каждым годом всё больше и больше. А ведь написано же - НЕ ЗАНИМАЙ ЛЕВЫЙ РЯД !
Господа! Большинство из вас НЕ УМЕЮТ ездить! Крутить руль и нажимать на педали это не значит уметь водить машину. Это - умение быть адекватным участником движения, к сожалению таких всё меньше. Вероятно сказывается система получения прав, покупают 90%
CKA3KA 17 апр 2013 в 20:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
ну почему такие ситуации возникают с дальнобоями или с владельцами "простых" машин. Ни видел я ни одного ролика, где бы ТС писал. "Еду я значит на своем Х5 номер ЕКХ111, тут какой то неадекват попался на црв." и дальше все как в этом посте. Интересно, ЦРВэшник так же бы себя вел, если бы перед ним был крузак или х5 или финик?
а чего минусим? я не правду что ли написал?

Это сообщение отредактировал CKA3KA - 17 апр 2013 в 21:14
UncleFrodo 17 апр 2013 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Runaway @ 17.04.2013 - 18:25)
Для начала стоит обратить внимание на походняк , походняк какбэ намекае о альфасамцовости ...

Те почему так ходишь?
Я бич местный.
А я ебарь местный, мне ламбадой ходить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх