Кортеж губернатора Меркушкина нарушает закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gata85
4.04.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Наверно единственный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. проживания в маленьком городке(таком как мой)что не видишь эти зажравшиеся рожи shoot.gif
 
[^]
SquaLL
4.04.2013 - 14:21
7
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Не надо на нашего губернатора бочку катить) он забавный) Похуй, пусть ездит как хочет. Вчера видел этот картеж, только в другую сторону. Его картеж не является причиной хуёвой ситуации на дорогах Самары) Дороги до него разворовали)
 
[^]
Maxfrees
4.04.2013 - 14:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5
Цитата (gata85 @ 4.04.2013 - 15:19)
Наверно единственный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. проживания в маленьком городке(таком как мой)что не видишь эти зажравшиеся рожи shoot.gif

Я бы куда-нибудь переселился, дабы не видеть эти рожи вообще
 
[^]
ПроходилМимо
4.04.2013 - 14:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5655
Вот новость так новость, жаль я РПГ пропил.
"4 апреля, в Самарскую область с визитом приедет председателя правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, сообщает "Волга Ньюс".

На встрече планируется подписание соглашения о сотрудничестве между областным правительством и ОАО "РОСНАНО".

Предполагается, что во время визита губернатор Николай Меркушкин и Чубайс обсудят перспективы создания в Самаре наноцентра.

Кроме того, Чубайс планирует ознакомиться с разработками ведущих ученых Самарской области, чтобы изучить перспективы их финансирования со стороны "РОСНАНО". Не исключена и реализация в губернии совместных высокотехнологичных проектов с ОАО.

Напомним, в октябре прошлого года во время встречи в Москве Меркушкин договорился о посещении Самары Чубайсом."
 
[^]
Gonzalez
4.04.2013 - 14:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
желтейшая заказуха.... когда артяков по два раза в неделю чартерами в мск летал да мерсы бронированные покупал чот так не пиздели...
 
[^]
Maxfrees
4.04.2013 - 14:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5
Цитата (ПроходилМимо @ 4.04.2013 - 15:27)
Вот новость так новость, жаль я РПГ пропил.
"4 апреля, в Самарскую область с визитом приедет председателя правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, сообщает "Волга Ньюс".

На встрече планируется подписание соглашения о сотрудничестве между областным правительством и ОАО "РОСНАНО".

Предполагается, что во время визита губернатор Николай Меркушкин и Чубайс обсудят перспективы создания в Самаре наноцентра.

Кроме того, Чубайс планирует ознакомиться с разработками ведущих ученых Самарской области, чтобы изучить перспективы их финансирования со стороны "РОСНАНО". Не исключена и реализация в губернии совместных высокотехнологичных проектов с ОАО.

Напомним, в октябре прошлого года во время встречи в Москве Меркушкин договорился о посещении Самары Чубайсом."

и что? типа чубайс ездил?
 
[^]
GoR2
4.04.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
У нас так же губер ездит, с ДПС и по встречке ( когда пробка ). Воронеж.

Только он у нас видимо побогаче, передвигается на S классе, наглухо затонированом, как спереди, так и сзади.
 
[^]
Ларус
4.04.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Вот новость так новость, жаль я РПГ пропил."4 апреля, в Самарскую область с визитом приедет председателя правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, сообщает "Волга Ньюс".На встрече планируется подписание соглашения о сотрудничестве между областным правительством и ОАО "РОСНАНО".Предполагается, что во время визита губернатор Николай Меркушкин и Чубайс обсудят перспективы создания в Самаре наноцентра.Кроме того, Чубайс планирует ознакомиться с разработками ведущих ученых Самарской области, чтобы изучить перспективы их финансирования со стороны "РОСНАНО". Не исключена и реализация в губернии совместных высокотехнологичных проектов с ОАО.Напомним, в октябре прошлого года во время встречи в Москве Меркушкин договорился о посещении Самары Чубайсом."

ПроходилМимо
с прошлого года идут разговоры и договорённости о создании научного центра, не знаю правильного названия.Вот на это и ищёт деньги.Вроде обещают в этом году финансирование.

Это сообщение отредактировал Ларус - 4.04.2013 - 14:57
 
[^]
dimonpunker
4.04.2013 - 15:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 380
А вот если бы какой-нибудь народоволец выскочил и бомбу ему под колёса кинул, сразу и мигалки и кортежи бы исчезли. Тихо начали бы передвигаться, без палева.
 
[^]
Sormat
4.04.2013 - 15:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 13
Во народ у нас дурной, увидел что то, так все, губер хорош, пусть так с мигалкой ездит.
А по делу, знаю этого товарища давно, он всю Мордовию под себя подмял, в свое время по опросам его поддерживало менее 1% на выборах, но через год он снова возглавил республику.
Мужик он хитрый, очень близок был с Лужковым, только где последний, а где он. Вот и пытается сейчас как то отмыться.
 
[^]
kotoryi
4.04.2013 - 15:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 113
На сколько дней эта балалайка проплачена?
А сколько за 50 голосов доплачивали?
а не дорого стоит оказывается реклама на япе, возьму на заметку.

Кортеж губернатора Меркушкина нарушает закон
 
[^]
Ларус
4.04.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Мужик он хитрый, очень близок был с Лужковым, только где последний, а где он. Вот и пытается сейчас как то отмыться.

ну хоть пусть отмывается и приносит пользу Самарской области.
 
[^]
Maxfrees
4.04.2013 - 15:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5
Цитата (dimonpunker @ 4.04.2013 - 16:00)
А вот если бы какой-нибудь народоволец выскочил и бомбу ему под колёса кинул, сразу и мигалки и кортежи бы исчезли. Тихо начали бы передвигаться, без палева.

Так где ж такие народовольцы? Такие только в книжках описаны.

Добавлено в 15:20
Цитата (kotoryi @ 4.04.2013 - 16:03)
На сколько дней эта балалайка проплачена?
А сколько за 50 голосов доплачивали?
а не дорого стоит оказывается реклама на япе, возьму на заметку.

Что за выебоны, я не пойму? Паранойя чревата большими последствиями.
 
[^]
polynoof
4.04.2013 - 15:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 66
Может и неправ г-н Меркушин, а может это вброс. Сам живув в Ульяновской обл., соседи с Мордовией. Как он поднял Республику, другим областям ещё поучиться надо. Выезжая из Ульяновска в Мордовию, такое ощущение, что попадаешь в другую страну. В деревнях газ природный был проложен в середине 90-ых, а у нас дай бог половина области газом опутано! Дороги в деревнях как у нас центральные улицы города! Короче - хозяйственный он мордвин!

Это сообщение отредактировал polynoof - 4.04.2013 - 15:32
 
[^]
Lexx1982
4.04.2013 - 15:31
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.12.07
Сообщений: 241
Это видео практически порушило моё мировоззрение.
Я то думал, что у нас все чиновники ездят по правилам (ога - и живут на одну зарплату)

З.Ы. Автор, если ты запостишь видео, на котором Российский ГАИшник берёт взятку, моё мировоззрение будет окончательно разрушено.
 
[^]
kotoryi
4.04.2013 - 15:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 113
Цитата (Maxfrees @ 4.04.2013 - 16:14)
Цитата (kotoryi @ 4.04.2013 - 16:03)
На сколько дней эта балалайка проплачена?
А сколько за 50 голосов доплачивали?
а не дорого стоит оказывается реклама на япе, возьму на заметку.

Что за выебоны, я не пойму? Паранойя чревата большими последствиями.

Вот так номер, и вся культура общения сразу испарилась.
 
[^]
кЫсяЯ
4.04.2013 - 15:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Согласна с Hardy
Я тоже еще ни разу не видела и сама не попадала в пробку из-за того, что едет губернатор. И вообще, скажу вам, что Меркушкин один из губернаторов, который хоть что-то пытается делать для Самары (например, пересматривает сметы на строительство). ИМХО конечно.
 
[^]
Mordwinenok
4.04.2013 - 15:54
5
Статус: Offline


Вярьгиз

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 243
Господа, я за него сказать могу, он не только хорошим Главой Мордовии был, но и просто Мужик нормальный.
 
[^]
drevenь
4.04.2013 - 15:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 6
ох ты как тема высоко висит, это жжж неспроста))

николай иваныч, нам вас не хватает. хорошо хоть самарцы, вас начинают ценить и уважать=)
еще в бытность меркушкина главой республики, пару раз стоял на светофоре в саранске в соседних рядах с его кортежем. ждали зеленый..
зы тема однозначно проплачена. то ли еще будет, после того как с ларьками закончат и займутся более серьезными сферами

Это сообщение отредактировал drevenь - 4.04.2013 - 15:57
 
[^]
Пустота
4.04.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Ну и где итог? Где расстрел через повешенье?
 
[^]
AlexKiselew
4.04.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 82
указы Петра 1:
2. Лицу подчиненному перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника.

4. "Все прожекты зело добрыми быть должны, дабы казну зряшно не разорять и Отечеству ущерба не чинить. Ежели кто прожекты начнёт абы как ляпать, тому чина лишу и кнутом драть велю."

5. Торговля - дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было.

А как Вам, уважаемые, такой закон Петра:
"Повелеваю господам боярам речь в присутствии держать не по-писаному, а устно, дабы дурь каждого была видна всякому немедля!"
 
[^]
GarriMooR
4.04.2013 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Ну и что!? Вон на МКАДе едет в левом ряду скорая с мигалкой, а за ней всякие пидарасы не хорошие люди присераются, чтоб пробку проскочить. Может мы на видео видим, как гайцы пробку проскакивают? Кстати, кто из Мордовии, напишите что у Вас творится после правления Меркушкина. Одно время вроде совсем жопа была, как сейчас?
 
[^]
prostodem
4.04.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 208
А может автомобиль ДПС догоняет нарушителя и не может догнать? Ну, а проблесковые маячки не работают, потому что сломались, а догнать не могут, бо машина старая. Не? gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
nikolas63
4.04.2013 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Ещё немного и будет как в том кино...
 
[^]
Vanya711
4.04.2013 - 16:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
А ему и у нас в Мордовии насрать на все было. Вот теперь "подарочек" в Самару перебрался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16765
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх