Я горд за свою Страну!, ... давно такого не было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
verwolff
17.03.2013 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Slova @ 17.03.2013 - 18:07)
А каждый день вижу в магазине людей, которые хлеб покупают не за 22 р. а за 21 р. Потому что "ЭКОНОМИЯ В 1 РУБЛЬ". На котрый купить можно только чуть-чуть НИХУЯ.
Так что едросцы, идите ка вы лесом.

Я по полгода в Орландо, Флорида живу... дохуя вижу людей с тележками магазинными, в которых весь их скарб... хотя и работу найти можно...
И в России людей нанимал на работу, которые после первого аванса не приходят на работу, потому что синие до не могу
Кого лесом послать, тоже единороссцев?
 
[^]
zolomon
18.03.2013 - 00:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Тут чел про двести соток, за которые он ящик мин, если что не так, подбросит. Вот она, прорвалась, классовая ненависть. Страшит недетски реакция за 200 га нефтяного поля.
 
[^]
verwolff
18.03.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (elvis74 @ 17.03.2013 - 18:33)
ну да. своих стариков "доживаем", другим помощь кидаем. кто пидарас?
вопрос риторический.

ты зачем своих стариков доживаешь?
У меня пока родители живы были - все было в первую очередь для них, а потом уже для себя...
 
[^]
bliam
18.03.2013 - 00:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Если хочешь свергнуть Путина путем кровавой бойни и убийством своего соотечественника, то ты моджахед, пропиндосовец и террорист. Записывай.

Меня действующая власть устраивает. У меня хорошая работа, доход, квартира и нормальные перспективы. У родителей коттедж на 200 квадратов в курортном городе. Все инженеры, воров нет. Решите взять всё и поделить, я как командир миномётной батареи, обрушу на ваши головы пару тонн мин)

военных нынешняя власть подкармливает именно на такой случай а не для обороны от внешнего врага случись интервенция будут давить на патриотизм и всеобщая мобилизация я с удовольствием пойду добровольцем получу оружие и пиздец командиру миномётной батареи

Добавлено в 00:22
в твоей батареи наверняка есть такое же настроение
 
[^]
KaiRus
18.03.2013 - 08:47
-1
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1286
Цитата (kro1eg @ 17.03.2013 - 15:52)
Если РФ в своих политических интересах спонсирует войну одной стороне - горжусь Россией!!
Если США в своих политических интересах спонсирует войну другой стороне - ебаные пиндосы!

Двойные стандарты рулят. И не надо говорить что Ассад весь из себя молодец. Мы на его стороне только по политическому вектору, до всемирной справедливости любому правительству с высокой колокольни (вспомните самые дотационные регионы нашей страны).

Дело не в этом, стандарты не двойные, спонсируют или или мирно жрут гамбургер - пиндосы ебаные полюбому.
 
[^]
Sergey1292
18.03.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 195
полные штаны гордости, хоть где то какие то чурки срашку вспомнили biggrin.gif
 
[^]
milioran
18.03.2013 - 10:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 413
Цитата (Каприщев @ 17.03.2013 - 16:37)
Цитата (Ptizo @ 17.03.2013 - 17:33)
Ок, так и запишем с ваших показаний: хочешь свержения едропутина - ты бородатый муджахед и пропиндосовец.

Если хочешь свергнуть Путина путем кровавой бойни и убийством своего соотечественника, то ты моджахед, пропиндосовец и террорист. Записывай.

Меня действующая власть устраивает. У меня хорошая работа, доход, квартира и нормальные перспективы. У родителей коттедж на 200 квадратов в курортном городе. Все инженеры, воров нет. Решите взять всё и поделить, я как командир миномётной батареи, обрушу на ваши головы пару тонн мин)

Ну вы сделали все, что от вас зависит. К сожалению не у всех все проходит гладко, часто люди попадают в ситуации которые не могут решить самостоятельно и становятся зависимыми от кого или чего либо. Им уже не помогут ни мины ни 200 квадратов. Помочь им моглобы только государство (нормальное). В нашем случае это невозможно, а иногда это самое государство загоняет людей в подобные ситуации.

пс Нет у вас никаких 'квадратов' это матрица блеать.
 
[^]
Ярл
18.03.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1649
Спасибо в карман не положишь
 
[^]
BIMATEK
18.03.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (sibbratsk @ 17.03.2013 - 15:47)
Шли-б вы лесом, нам свою Родину в порядок приводить нужно.

Вставайте с офисного кресла и приводите в порядок родину. Как я вижу, Вы сами с Иркутска или окрестностей... Я живу в Краснодаре, так вот Краснодар - это третий по популярности город после Москвы и Питера, куда переезжают Ваши земляки. Для начала оставайтесь У СЕБЯ ДОМА в Сибири и на ДВ, и поднимайте страну там. Лет через 25 ваш любимый Иркутск превратится в один большой чайнатаун со всеми вытекающими. Подниматели Родины хреновы.
 
[^]
belkaU
18.03.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Цитата (kro1eg @ 17.03.2013 - 16:43)
РФ предположительно дает правительству пушки
Но повстанцы вроде как щеголяют с Китайскими ПЗРК

С Китайскими .... вставь название любого продукта промышленности, щеголяет каждый второй человек на этой планете.
 
[^]
maugli
18.03.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Во как, поработала едросовская пропаганда за 200 квадратов готов бомбить свой народ, который его и его хозяев содержит. В очередь вставай к расстрельному списку.

Это сообщение отредактировал maugli - 18.03.2013 - 12:47
 
[^]
гильза
18.03.2013 - 12:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Slova @ 17.03.2013 - 16:50)
Ну да ну да! У себя в стране порядок мы уже навели.

30% населения не живут, а выживают. А ты нашел чем гордиться...
Тем что сирийцы говорят нам спасибо в Берлине faceoff.gif

по 90 годам соскучились? когда реально было жрать нечего.

Или вы думаете, что проглотят Сирию и успокоятся.... Если не остановить то вполне реальная война придет и к нам. На нас будут нападать именно исламские террористы.
 
[^]
Mazaykeen
18.03.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 58
Только мне подумалось, что если "Вставай, Страна огромная.." услышит проходящая фрау-старожил Берлина - ее там же Кондратий хватит?
 
[^]
kop4uk
18.03.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 722
Мне просто непонятно, почему те "борцы с тиранией", которым не нравится "режим" Асада, находятся не в Сирии с автоматом в руках, среди бородатых вахабитов, а у нас в России чаи гоняют, да с белыми ленточками щеголяют? Не нравится политический режим в Сирии, так скатертью дорога, через посольство СШП, там Вам оформят путевку для несении "священной" демократии в страны ближнего и дальнего зарубежья.
 
[^]
strontium254
18.03.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1057
Цитата (Slova @ 17.03.2013 - 15:50)
Ну да ну да! У себя в стране порядок мы уже навели.

30% населения не живут, а выживают. А ты нашел чем гордиться...
Тем что сирийцы говорят нам спасибо в Берлине faceoff.gif

блять да после войны ещё скока голодали,так чтож теперь не воевать было???сцуко суровые времена пережили...страну драли как хотели...не гордишься уёбывай...сцуко как у тебя язык блять поворачивается...или дальше своего пуза не видишь?ты сам комунить помог просто так?уверен что нет...своя ведь рубаха ближе к тела...да?когда хотяб через одного будем помогать ближнему то и ситуация повернётся в спять...пол мира хотят развала нашей страны...посмотри тогда на грецию...30 процентов населения безработныке...как тебе?мы потихоньку но встали с колен...в 90е ты себе мог новую тачку купить?пусть в кредит...хуй там...вот тогда выжывали...а сейчас учимся жить...Я ГОРД за свою страну...пол мира на нас молится...даже в афганестане нам рады...только у нас в афгане посольство без бетонных блоков...
 
[^]
Ivanych2013
18.03.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 16
Спасибо сирийцам, потому что после них по плану пиндосов наша очередь получать от американских наймитов терроризм под видом установления демократии в России якобы оппозицией.
 
[^]
americano
18.03.2013 - 17:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4983
Надо побольше чурок в Россею, вот распирать будет поцреотов от гордяка...
 
[^]
mpv1
18.03.2013 - 18:23
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 343
дада, гордитесь, так всю историю и живем - своя страна в гомне, зато радость какая - всяким зимбабве помогаем.
 
[^]
consulbk
18.03.2013 - 18:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Тут многие кричат о пенсионерах своих и т.д. А КТО ДОЛЖЕН У ВАС ПОРЯДКИ НАВОДИТЬ? С СЕБЯ И НАЧНИТЕ. Не других обвиняйте в чём-то, не ищите виновных. Просто каждый начните с себя, с элементарного: уступайте места СВОИМ пожилым, беременным, женщинам, не бухайте, не засирайте свои подъезды. Это самое простое. И уже тогда можно с приезжих требовать. А если не слушают - вот и в ебальник можно дать тем, кто не понимает по человечески. А то одни только слова - ах ах ах. Да кто ж за вас делать-то будет?
Может правители бывших республик СССР что-то и гонят на Россию, но обычные люди всегда хотели бы, чтобы Россия процветала.
Ну так делайте так, чтобы процветала, а не выплёскивайте ненависть на кого-то
 
[^]
alvari
18.03.2013 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 83
Россия, как в принципе и любая другая страна, защищает свои вложения.
Как материальные, так и политические.
Разве просто так прощают многомиллиардные долги?
А с кого спрашивать о договореностях, если правительство меняется и у руля другие, обязанные своим возвышением совсем инным?
Поэтому и стоит Россия горой за Сирию и готово влкадывать еще в нее, лишь бы не потерять уже имеющиеся дивиденты в виде статуса страны в регионе.

Это сообщение отредактировал alvari - 18.03.2013 - 19:15

Я горд за свою Страну!
 
[^]
ИванПетрович
18.03.2013 - 19:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
Не знаю за что благодарили, но мне, русскому, как-то похуй на Сирию...От ее наличия или неналичия на планете мне лично не холодно, ни жарко. Возможно я просто политически безграмотен и мало интересуюсь судьбами Лаоса, Сирии и прочей Камбоджии, но только на ЯПе видел пару-тройку роликов об их "конфликте" (хотя так и не понял с кем они там конфликтуют).

Добавлено в 19:29
alvari

Ну да, мы прощаем долги Лаосу и Сирии, а наши пенсионеры и ветераны при этом в помойке роются, чтобы выжить. Хуле, мы же богатая страна...
 
[^]
3верло
18.03.2013 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Ебаный насос, я конечно не искушен во внешней политике, по моему наша дипломатия не страшнее дипломатов Южного Залупостана. Страна у которой есть ЯО, флот, и увесистый "ептвоюмать" в ООН, не может послать поплавать пару подводных лодок вдоль берегов страны, в которой есть интерес. Имхо опять сольют как и сербов, по зомбоящику только пездеть умеют..
 
[^]
ИванПетрович
18.03.2013 - 19:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
Цитата (consulbk @ 18.03.2013 - 19:37)
Тут многие кричат о пенсионерах своих и т.д. А КТО ДОЛЖЕН У ВАС ПОРЯДКИ НАВОДИТЬ? С СЕБЯ И НАЧНИТЕ. Не других обвиняйте в чём-то, не ищите виновных. Просто каждый начните с себя, с элементарного: уступайте места СВОИМ пожилым, беременным, женщинам, не бухайте, не засирайте свои подъезды. Это самое простое. И уже тогда можно с приезжих требовать. А если не слушают - вот и в ебальник можно дать тем, кто не понимает по человечески. А то одни только слова - ах ах ах. Да кто ж за вас делать-то будет?
Может правители бывших республик СССР что-то и гонят на Россию, но обычные люди всегда хотели бы, чтобы Россия процветала.
Ну так делайте так, чтобы процветала, а не выплёскивайте ненависть на кого-то

И что ты предлагаешь ? Взять мне стальной прут и пойти гасить черномазых на улице к примеру ? Ну и посадят меня сразу. А главное будет ли толк от таких моих действий ? Абсолютно никакого. А зато кто имеет власть, ворует у тебя и у меня из кармана миллиардами, будет на свободе всегда и прекрасно при этом себя чувствовать. А ведь по сути этим Лаосам и Сириям отдают ТВОИ деньги, и МОИ. Или ты, или страна твоя настолько богаты прощать им миллиарды ?

Смотрю я эти ролики тут про МАС (антинаркотический "спецназ" так называемый), про СтопХам этих...Ну и что ? Одни каких-то барыг находят в ржавых копейках и волгах, вторые наклейки клеят. У нас что, наркотиков от этого меньше стало ? Или научились парковаться ? По сути то идея у этих ребят и неплохая, только ими движет больше не настоящий патриотизм за свою Родину, а какая-то нехватка адреналина в юношеском организме ИМХО. Потому и получается, что все это пустышка, попытка бороться со следствием, но не причиной.
 
[^]
sibbratsk
18.03.2013 - 19:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Цитата (BIMATEK @ 18.03.2013 - 17:53)
Цитата (sibbratsk @ 17.03.2013 - 15:47)
Шли-б вы лесом, нам свою Родину в порядок приводить нужно.

Вставайте с офисного кресла и приводите в порядок родину. Как я вижу, Вы сами с Иркутска или окрестностей... Я живу в Краснодаре, так вот Краснодар - это третий по популярности город после Москвы и Питера, куда переезжают Ваши земляки. Для начала оставайтесь У СЕБЯ ДОМА в Сибири и на ДВ, и поднимайте страну там. Лет через 25 ваш любимый Иркутск превратится в один большой чайнатаун со всеми вытекающими. Подниматели Родины хреновы.

Не пень напрасно лужи, в Сибири я и никуда отсюда не собираюсь уезжать.
Высококвалифицированный рабочий (стаж более30 лет) на одной из крупнейших ГЭС страны.
Так что по поводу "офисного хомячка" - очередной пук в лужу.
Ты не сцы, свою Родину мы без тебя в порядок приведем.
И с ворами, продажной властью, и всей подобной мерзостью заполонившей мою страну разберемся тоже, дай срок.
Касаемо "понаехавших" к вам по разным причинам (климат, экология, низкие зарплаты, высокий уровень безработицы и т.п.), моли господа Бога что нормальные сибиряки к вам едут, а не горные овцеебы (хотя их там у вас уже скоро будет больше чем коренного населения).
Иначе вам и 5 лет много будет, до полного превращения в горный аул.
Может тогда и ты сам в Сибирь побежишь. Всяко в жизни бывает.

Это сообщение отредактировал sibbratsk - 18.03.2013 - 19:56
 
[^]
BIMATEK
18.03.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата
Ну так делайте так, чтобы процветала, а не выплёскивайте ненависть на кого-то

Что за глупости Вы такие говорите? Чтобы что-то делать - это надо ведь оторвать пердак свой от дивана, надеть ботинки и выйти на улицу хотя-бы. А придя с работы вечером можно и попиздеть виртуально что-нибудь в поддержку навальных и каспаровых. Написать обличающий пост в интернете на тему "Россия на коленях и никогда с них не встанет" - это двухминутное дело пальцев и клавиатуры, а взять лопату и выйти почистить снег перед подъездом(ибо дворник явно не справляется) - это невыполнимо, проще написать пост о том, что коммунальные службы - пидарасы.

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 18.03.2013 - 20:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21077
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх