Полиция США, вроде мелочь, а приятно

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xil 30 сен 2012 в 13:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
дело не в полиции..а в людях...вот у нас люди - гавно.потому и полиция гавно - ведь мы ж сами туда идем...так что нехер пенять ...меняйтесь и будет все хорошо
hitby 30 сен 2012 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (p0ds @ 30.09.2012 - 14:39)
И в нашей милиции есть хорошие ребята! Тут половина людей, ругающих наших ментов, с произволом ни разу не сталкивалась.

это уже считается достижением ?
У нас в Беларуси к ментам и гаишникам нормально народ относится , единственное к ментам подпортило отношение то , что они народ в автозаки закидывали за просто так , когда ходили и хлопали в ладоши , но это не менты виноваты. А так никакого негатива в их сторону нету.
cezar9222 30 сен 2012 в 14:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bender1979 @ 29.09.2012 - 13:38)
Я и в России с таким поведением полиции сталкивался, это вообще то нормально, Они для того и существуют, что б людям помогать. Хотя для России это скорее исключение.... а жаль

faceoff.gif ВСЕ существуют, чтобы друг другу помогать!
Защитники порядка ОБЯЗАНЫ помогать.

Если в первом случае самый добрый козёл имеет право сказать, что его хата с краю, то во втором случае - обязаны не говорить, а делать.

Вот так в твоей России: каждый что-то обязан, но не ты. Попробуй переосмыслить свои слова и мир станет лучше, ведь в нём прибавится на одного ЧЕЛОВЕКА больше - им станешь ты.

Хотя я может придираюсь к словам и ты имел ввиду всё то, что я написал, но факт - ты не изложил это должным образом.

Это сообщение отредактировал cezar9222 - 30 сен 2012 в 14:10
UstasAlex 30 сен 2012 в 14:10
Похухоль  •  На сайте 14 лет
0
слов нет, хотелось бы чтоб наши полисмены работали для людей, а не бля для галочки
cezar9222 30 сен 2012 в 14:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (UstasAlex @ 30.09.2012 - 14:10)
слов нет, хотелось бы чтоб наши полисмены работали для людей, а не бля для галочки

Да ладно тебе. Поставил милиционеров какими-то шакалами, которые не хотят делать свою работу. Они просто на виду, на самом деле милиция - не единственная профессия, где люди халтурят на работе: к слову, посчитай сколько в будни на ЯПе работающих людей? Ага. Милиционеры бедные без интернета палкой полосатой крутят и взятки берут, а остальные халтурщики пишут про это в интернете. Не нужно скидывать на кого-то общие недостатки.
potap 30 сен 2012 в 14:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Как-то ехал я за рулем по Иордании. Отъезжая от отеля, заметил, что приспущено заднее колесо. Ну, думаю - хуй сним! Доеду до ближайшей АЗС с шиномонтажкой - залатаю. Запаску ставить-то лень. Да и не так уж и спущено. Приблизительно через километр, наткнулся на пост полиции. Остановили, спросили все ли в порядке и увидели приспущенное колесо.
- Мушкеля, говорят. Нужно менять. (мушкеля - проблема, араб.)
Сами аккуратно выложили все вещи из багажника, достали запаску, домкрат и поменяли. Я только стоял и глазами хлопал. Документы не проверили даже. - Велькам и гудлак. Представил себе картину: араб, какой-нибудь, скажем, на Сочинском посту, со спущенным колесом. Ага, наши бравые ребята с удовольствием ему колесо поменяют. Ну-ну.
romanlahov 30 сен 2012 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
У нас бы денег взял за это )))
laotzy 30 сен 2012 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Дык а чего ж... Во всех нормальных странах служить в полиции - честь. Кроме неплохой зарплаты и, что ещё важнее, социальных гарантий, людей в полицию отбирают и по их моральным принципам. А много вы видели высокоморальных ментов? Тьфу. Так к ним это слово "полиция" и не клеится, менты и всё. Но они ведь выходцы из народа, из нас??? Так что неча на зеркало пенять, родные. Хотя и обидно, да?
laotzy 30 сен 2012 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Milena @ 30.09.2012 - 01:15)
У меня однажды пробило колесо на скоростной дороге, съехала на обочину, позвонила в службу, которая на дороге помогает колеса менять, сказали минут через 20 будем. Прошло гораздо больше 20 минут, никого нет. На улице около 40, жара, в салоне ребенок 2 лет, вода закончилась. Через время смотрю шериф подъезжает, мигалки включил, идет ко мне. Я, конечно, напряглась. Все, спрашивает, в порядке, мэм? Я объяснила ситуацию. Он принес ребенку воды и начал...менять мне колесо!! Потом подоспели ребята из службы помощи, и шериф пожелал мне счастливого пути и был таков. Кто-то их благодарит, кто-то на них жалуется, но наши полицаи американским в подметки не годятся.

Мадам, вы уж не обижайтесь, я сам не люблю феминизм, но, для своей же безопасности, колёсики менять надо научиться. Тем более, что эта операция совсем не сложная и занимает от силы 15 минут, при некоторой сообразительности и сноровке. Шериф ведь мог и не появиться... dont.gif
КотэЙка 30 сен 2012 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Был у меня случай, попросили съездить по поручению, а маршрут мне не знакомый и со сложной развязкой, да и не близкий предстоял.
Ну вот запуталась и не там свернула, звоню, говорят, что теперь возможность повернуть назад будет не скоро, там отбойник долго тянется, а затем сплошная.
Смотрю пост, подъехала, объяснила, спрашиваю как побыстрее и попроще назад вернуться.
- Ой, это тебе теперь столько-то проехать и там-то повернуть и т. д., а хотя постой, езжай за нами.
Короче пошли они впереди меня до перерыва в отбойнике, а там двойная сплошная, ну вышли на встречку, остановили поток машин и дали мне возможность выехать.
Я уж и забыла о том случае, а после просмотра видео вспомнила и так приятно на душе стало )).
Хорошие люди всегда вызывают позитив и еще большее желание помогать другим.
koklushkin 30 сен 2012 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
америка,америка...да заебали вы уже со свей америкой!!
Всё дело в том, что полицейский тоже байкер gigi.gif

Добавлено в 16:34
Цитата (КотэЙка @ 30.09.2012 - 17:23)

Хорошие люди всегда вызывают позитив и еще большее желание помогать другим.

Это же очевидно)) побольше бы людей понимало это) Сделать бескорыстно какое-нить хорошее дело +100500 к карме..Такой душевный подъём ощущаешь-ммммм..Это многого стоит!
Дарвин 30 сен 2012 в 16:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Народ должен добиваться такого поведения полицейских и стараться контролировать власть вообще. За свободу нужно бороться, и никак иначе.

Поэтому, неправильно мы говорим "У нас такая вот плохая власть". Потому что народ ей разрешает такой быть.
Неправильно так же сетовать "Народ не контролирует власть потому что он у нас такой вот похуистический". Так как говорящий есть частица народа.

А вот, сетуя на власть, правильнее было бы сразу же упоминать, или хотя бы задуматься "А что я лично сделал для того чтобы власть была такой как надо?".
r0ma1d 30 сен 2012 в 16:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
Ребят, это вообще на планете Земля происходит ?
dudecomestocum 30 сен 2012 в 16:52
Дыбыдыш... Смейтесь бля!  •  На сайте 17 лет
0
Да лан, это действительно мелочь, забейте в youtube "us police brutality"
Thunderfox 30 сен 2012 в 17:02
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ты можешь в youtube просто ввести на русском три буквы ГАИ и видео будут далеко не прославляющие)
rusumit 30 сен 2012 в 17:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
У меня как-то шестерка заглохла на перекрестке, полицейский одной рукой держал жезл, чтобы не ехали, а другой помогал моему другу толкать машину)
Zlodey65 30 сен 2012 в 17:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Хорошо там где нас нет.
Есть такие же видео где наши гайцы помогают водилам, вот к примеру это :
Может америкосам у наших учиться надо ?


Под видео было подписано следующее:
"Иду как-то 1.05.2012 ( на игру Казахстан-Киргизия), через остановку "Центральный стадион", смотрю на дорогу, там ИДП вышел из своей машины и помогает оттолкнуть заглохшего жигуленка. Заметьте, никто кроме него этого не сделал!! Есть все-таки нормальные работники в дорожной полиции."
iovoi 30 сен 2012 в 17:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ахуеть! Иначе выразиться не могу.

Самое смешное, что их копы в кино все сплошь продажные, а наши в жизни - мудаки, зато в кино - герои
Alexseyй 30 сен 2012 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 18 лет
-1
Нашим ментам хватило бы ума так машины не ставить.
SUN40 30 сен 2012 в 17:57
Шутник  •  На сайте 16 лет
-1
отличная актерская игра...
я не верю что такое бывает =)
ОРЕR34 30 сен 2012 в 17:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
А мне офицеры Российской милиции, майоры (женщины естественно) неоднократно минет делали. И чё? Надо было ролики снимать?

Это сообщение отредактировал ОРЕR34 - 30 сен 2012 в 18:02
ARTROR 30 сен 2012 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ОРЕR34 @ 30.09.2012 - 18:58)
А мне офицеры Российской милиции, майоры (женщины естественно) неоднократно минет делали. И чё? Надо было ролики снимать?

любят они это дело скажу я тебе по секрету =) мне однажды, такую присказку сказали: "сотрудница - инспектор по делам несовершенно летних, отдушина и спасение, для сотрудника уголовного розыска" =)


А вообще, как говорил один глубоко уважаемый человек, "хороших людей, гораздо больше чем плохих, просто плохие лучше сплочены и организованны".
alex159 30 сен 2012 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Интересно ну хоть через 250-300 лет у нас будет так?
Пипеткин 30 сен 2012 в 18:38
Поехавший  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (alex159 @ 30.09.2012 - 18:34)
Интересно ну хоть через 250-300 лет у нас будет так?

Нет
Snap01 30 сен 2012 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
2000 рублей штрафа за езду по тротуару. полисмена уволить за провокацию гражданина на нарушение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх