Жириновский о женщинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2porov
28.12.2011 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 137
"Без вас был скучен весь этот мир, Владимир Вольфович вы мой кумир." ©
 
[^]
VladMgn
28.12.2011 - 14:29
14
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Я продолжил род и освободился от уз брака smile.gif Меня все устраивает, не женитесь парни )

upd: О минусят, пойду тогда друга тоже уговорю развестись, обмоем, если захочет потом опять женится, еще раз обмоем )

Это сообщение отредактировал VladMgn - 28.12.2011 - 14:35
 
[^]
Baltun
28.12.2011 - 14:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 59
после 4 декабря, понял что все они там балоболы, зря за него голосовал!
 
[^]
Lutwiy
28.12.2011 - 14:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (laotzy @ 28.12.2011 - 14:21)
Что же делать? А фиг его знает... Брести к могиле, наверное, но по пути стараться освободиться от оков.

Жить в сообществе с другим человеком всегда требует жертвенности. Глупо и наивно полагать что будет или есть как нибудь по другому. Могу лишь предложить Вам подумать о том, как Вы "едите" свою жену тихой сапой. Вы скажите Вы ничего от нее не требуете? А делаете ли что нибудь, чтобы она от Вас не требовала?

А что касается оков...может надо выбирать просто девушку которая по настоящему подходит, а не торопится с выбором? И тогда и девушки отсеиватся будут и появлятся будут только лучше, и как то опыта набирешься в выборе правильного пути, да и барышень опыту наберешь для других мужчин...мы не женщины, у нас с возрастом функции детородные быстро не исчезнут, нам спешить не куда...

Но бля все равно спешат все с выбором - как же так статус не получу родители осудят, общество засмеют, другие не поймут или что чаще всего бывает - ну как же она залетела я обязан быть мужиком (а быть мужиком до этого да так чтобы она не залетела нельзя было). А потом мучаются оковы, страшные узы и прочее...честно - знаю несколько прекрасных браков не понаслышке. Где девушка и парень не требуют друг от друга лишнего, относятся друг к другу с пониманием и уважением, а главное не держат друг друга у ноги что называется. И знаете хорошо живут. А судя по количеству таких браков среди моих знакомых, коих не так много, я могу с уверенностью сказать что браки эти не такая уж и малая часть всех браков. Меньшая конечно, ввиду нетерпеливости большинства мужчин и женщин, но не такая малая чтобы быть невероятной.
 
[^]
Karl2233
28.12.2011 - 14:33
10
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (VladMgn @ 28.12.2011 - 14:29)
Я продолжил род и освободился от уз брака smile.gif Меня все устраивает, не женитесь парни )

очень умный поступок.
даже два! rulez.gif
 
[^]
2porov
28.12.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 137
Цитата (Karl2233 @ 28.12.2011 - 14:33)
Цитата (VladMgn @ 28.12.2011 - 14:29)
Я продолжил род и освободился от уз брака smile.gif Меня все устраивает, не женитесь парни )

очень умный поступок.
даже два! rulez.gif

Гостевой брак. Я просто счастлив!
 
[^]
Lutwiy
28.12.2011 - 14:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (NellKa @ 28.12.2011 - 14:26)
Lutwiy

Эх, о чем вы говорите, судя по одной теме в прошую пятницу, большинство присутствующих готовы собственных матерей помоями облить, лишь бы самоутвердиться. Это не люди, это визжащее стадо. На ЯПе почти каждый день выливаются тонны говна в адрес женщин. Темы, унижающие женщин, моментом уходят в золото. Единственное, на что я надеюсь - это на то, что это стадо так и не сможет жениться, и продолжить свой род.

Сможет) Но дело не в том, как они ведут себя тут. Дело в том, как они будут вести себя в реальной жизни.

Такие вбросы и популярность их вещь закономерная - интернет это СМИ, а в СМИ самые топовые темы это интриги, скандалы, расследования, ссоры, драки и недовольства. Потому что недовольный с большей вероятностью выскажется о теме чем довольный, потому что недовольство проще выразить...от того любой срач привлекает в такие темы огромное количество людей, а они бездумно ставят по разным причинам плюсы и минусы. На япе ужаная система рейтингов...нельзя забрать свой голос назад или изменить его. А часто после прочтения темы и других мнений это очень хочется сделать.

Так что я бы не беспокоился по поводу этой реакции. Она происходит из за кратковременной реакции некоторых, неумеющих контролировать эмоции людей. Как амебам, им достаточно показать раздражитель а они сразу на него среагируют. Поэтому это не их мнение. Это их движение вместе с эмоциональной составляющей темы. А вся аргументация этой эмоциональности, лишь свидетельство того, что человек не умеет признавать свои собственные ошибки. Логики в такой аргументации всегда мало, и она легко разбивается о простые доводы. Уж мне можете поверить...говна в срачах я нажрался от таких до фига.

Что важно - несмотря на этот срач всегда нужно выражать противоположное мнение если ты не согласен с ним. Потому что иначе этот милый срач просто перерастет в тенденцию и убеждения людей. Что собственно говоря и пугает меня и заставляет комментировать такие темы...потому что амебу можно натренировать на раздражитель до слишком печальной формы.
 
[^]
apa
28.12.2011 - 14:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 200
интересно ,а книги он пишет??я б купил))
 
[^]
yoburgh
28.12.2011 - 14:42 [ показать ]
-16
spirkin
28.12.2011 - 14:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Мне пох, в быту я всегда соглашаюсь с женой. Пару раз поняла, что была в корне не права, теперь если и настаивает, то с большой осторожностью.
 
[^]
Jeriko
28.12.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 14:00)
Цитата (Jeriko @ 28.12.2011 - 13:43)
Так и есть,живой  пример- учатся в универе группа  там одни парни все тихо спокойно общаются дружат )Дружбаны)Ну конечно девушки у парней есть но за этим коллективом)И есть группы где девушки на  20 парней 5 девушек например)Все появляются лузеры которых  гнобят и появляются крутые которые пытаются всем видом себя самцами выставить)Там же и в других коллективах)
Так же известный факт что красивые умные девушки выбирают парней по состоятельнее)Даже если есть интересный приятной внешности но не устроившийся в жизни парень с которым ей интересно(конечно может быть какая то интрижка романчик)в конечном итоге он останется другом )
Конечно девушки могут начать говорить что это не так и тд)Но все ровно что бы вы не говорили в отношениях кто то покупает кто то продает)Парни хотят дарить подарки ухаживать, девушки хотят это принимать.
Жирик просто все высказал в его резкой и грубой манере а так многое правильно)

Я могу сказать только об одному факте - в таких темах в активных пользователях интернета могут быть только обделенные женским вниманием пользователи...а оттуда такое согласие с этой позицией. Честно полностью не согласен с Жириновским...то что он несет бред...я даже обсуждать это не буду.

А что касается Ваших доводов, то они бред еще больший. Несколько моих одногруппников проучились вместе в одном классе в чисто мужской компании. С девушками начали общатся буквально с 1 курса только. И что Вы думаете? Рай и брастство там было? Хуй там. Там были и гнобление, и глумление, и лузеры и лидеры, и приколы над лузерами...полный беспредел если послушать. А вот Вам еще один гвоздь в лоб - армия. Там везде чисто мужские коллективы. И что Вы хотите сказать там все братья и друзья, и дедовщина это выдумки фантастов?

Бред не несите...женщины наоборот для мужчины являются скорее отрезвляющим и сдерживающим фактором от необдуманных поступков решений. Хорошие женщины, не сравнивайте их с ублюдочными шмарами. А хороших больше чем плохих. И я могу гарантировать именно женщины делают наше мужское общество сбалансированнее. Мужики перестают хаметь, думают головой, стараются поступать правильно и не быть мудаками. Потому что в хороших поступках появляется смысл - я делаю это ради того чтобы она обратила на меня внимание.

В чисто мужском же обществе начинают включаться законы прайда и джунглей. Потому что нет смысла быть умным и доказывать свою позицию с точки зрения рационализма, достаточно быть сильным и авторитетным, чтобы доказать свою правоту и наказать обидчика. Не нужно рационально мыслить, не нужно себя выпячивать...какой смысл? Что получит мужчина чисто в мужском обществе если будет самым сильным и силой не будет пользоватся? Какая ему выгода действовать правильно?
Так что не несите бреда.

Плюс к этому факту прибавте и вот такой интересный момент. При наличии в обществе дамы (а я программист и коллектив с которым я общаюсь чисто айтишный - то есть девушек в нем немного) парни приображаются, не пьют, веселятся, как то активнее время всегда проходит. А стоит собратся просто в мужской компании...обычная пьянка, пиздеж, полная инерция и безынициативность...да и хрен разшевелишь кого.

Не ищите свои беды в противоположном поле, их там нет. Ваши проблемы порождаются только ВАШИМИ действиями и желаниями, и винить остальных в том, что кто то вам не помогает эти проблемы только потому что он не такой как надо может только глупый и ленивый индивид. Надо отметить любое общество в котором нет равного количественного распределения по половому признаку становится диким и агрессивным по отношению к участникам общественных взаимодействий...и чисто бабские коллективы и чисто мужские одинаковы в своей дикости.

Да хоть заминуситесь...аргументации то у вас опровергнуть мои слова нет. Только ваши собственные комплексы.

Комплексы из сообщения только у тебя вижу)Сначало обижали в школе потом в универе потом в армии и щас увидеть девушку за счастье для вас работая программистом)
При том что я это все написал у меня ни когда не было проблем с девушками)Просто я обьективно смотрю на вещи,и я не сказал что это все плохо,для девушки нормально искать себе парня который будет содержать и тд это инстинкты это нормально.А вы чуть ли не бледями назвали всех девушек которые заботятся о своем будущем и о будущем своих детей ай ай не красиво

Вы привели доводы а не факты в последней инстанции,это ваше мнение и не надо говорить что все кто думает не так дураки идиоты и тд.Этим вы только себя таким выставляете "все не правы я один знаю как надо как правильно" да?)
И к стате если такие темы читают и коментируют только мужчины обделенные женским вниманием что же вы тут делаете мачо программист?)
Я лично выразил свое мнение так как имею такую привычку говорить что мне не нравится и как думаю.
И на будущее если захотите оспорить чужое мнение делайте это более корректно,ежели не можете лучше промолчите)
 
[^]
Tarkus
28.12.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
С женщинами плохо, а без них еще хуже... И опять же без детей как?

Это сообщение отредактировал Tarkus - 28.12.2011 - 14:44
 
[^]
Inot
28.12.2011 - 14:46
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (NellKa @ 28.12.2011 - 17:26)
Lutwiy

Эх, о чем вы говорите, судя по одной теме в прошую пятницу, большинство присутствующих готовы собственных матерей помоями облить, лишь бы самоутвердиться. Это не люди, это визжащее стадо. На ЯПе почти каждый день выливаются тонны говна в адрес женщин. Темы, унижающие женщин, моментом уходят в золото. Единственное, на что я надеюсь - это на то, что это стадо так и не сможет жениться, и продолжить свой род.

А вы Мать с женщинами не путайте , мать у меня одна и все дала мне ) а баб жаждущих халявы до пупа и более )) а то ишь , кислое с пресным привыкли мешать , хитрить пройдет может тет на тет , а пока мужики титек не видят , хитрости с манипуляциями не проходят )))
 
[^]
yoburgh
28.12.2011 - 14:51
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Inot @ 28.12.2011 - 14:46)
тет на тет

это что за новое выражение?
 
[^]
Lemark
28.12.2011 - 14:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 0
NellKa, женщины отрываются на мужиках до их возмужания, а потом хлебают обратку всю жизнь.

Вы понимаете, что настоящая женщина не может воспитать подонка, который будет ее ненавидеть?... Мы мужики такими вырастаем, благодаря соответствующим бабам. И чем этих баб больше, тем меньше уважения к женщинам...
Зло из добра не растет! Не?))

зы. если мужик козел и свинья, спросите какими были его мать и воспитатели/учителя...

Это сообщение отредактировал Lemark - 28.12.2011 - 14:56
 
[^]
Protheus
28.12.2011 - 14:51
5
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)
Я могу сказать только об одному факте - в таких темах в активных пользователях интернета могут быть только обделенные женским вниманием пользователи...а оттуда такое согласие с этой позицией. Честно полностью не согласен с Жириновским...то что он несет бред...я даже обсуждать это не буду.

В этом плане-то да, налицо демографическая статистика smile.gif
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)

А что касается Ваших доводов, то они бред еще больший. Несколько моих одногруппников проучились вместе в одном классе в чисто мужской компании. С девушками начали общатся буквально с 1 курса только. И что Вы думаете? Рай и брастство там было? Хуй там. Там были и гнобление, и глумление, и лузеры и лидеры, и приколы над лузерами...полный беспредел если послушать. А вот Вам еще один гвоздь в лоб - армия. Там везде чисто мужские коллективы. И что Вы хотите сказать там все братья и друзья, и дедовщина это выдумки фантастов?

Я считаю, что глумление, давление и прочие самоутверждения были не из-за полового разнообразия в коллективе. В школе и первых курсах универа у большинства бушуют гормоны, заканчивается половое созревание. У всех (99%) в школе были попытки установления школьной иерархии, гнобления и давления. И у меня, в гимназии с раздельными классами (мужские и женские), и у остальных, где классы были совместными. Потом та же история, в меньшем масштабе и поосторожней (т.к. друг друга не знаем) на первых курсах института. Тоже неважно - совместный или мужской коллектив.
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)

Бред не несите...женщины наоборот для мужчины являются скорее отрезвляющим и сдерживающим фактором от необдуманных поступков решений. Хорошие женщины, не сравнивайте их с ублюдочными шмарами. А хороших больше чем плохих. И я могу гарантировать именно женщины делают наше мужское общество сбалансированнее. Мужики перестают хаметь, думают головой, стараются поступать правильно и не быть мудаками. Потому что в хороших поступках появляется смысл - я делаю это ради того чтобы она обратила на меня внимание.

Тут несогласен. Хотя, наверное, из-за личного опыта. Только когда был влюблен творил такие глупости. Когда прошла та пора, утихомирились гормоны, стал рассудительным. Девушки для меня никогда не были отрезвляющим фактором в глобальном плане. В локальном - да. Я при них старался не материться и не тупить. Только и всего.
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)

В чисто мужском же обществе начинают включаться законы прайда и джунглей. Потому что нет смысла быть умным и доказывать свою позицию с точки зрения рационализма, достаточно быть сильным и авторитетным, чтобы доказать свою правоту и наказать обидчика. Не нужно рационально мыслить, не нужно себя выпячивать...какой смысл? Что получит мужчина чисто в мужском обществе если будет самым сильным и силой не будет пользоватся? Какая ему выгода действовать правильно?
Так что не несите бреда.

В тех случаях, что я описал ранее, смысл - самоутверждение. Да и, черт возьми, и взрослые могут хотеть самоутвердиться за счет других, такое тоже бывает. Знавал парочку. Слава б-гу вам такие не повстречались.

Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)

Плюс к этому факту прибавте и вот такой интересный момент. При наличии в обществе дамы (а я программист и коллектив с которым я общаюсь чисто айтишный - то есть девушек в нем немного) парни приображаются, не пьют, веселятся, как то активнее время всегда проходит. А стоит собратся просто в мужской компании...обычная пьянка, пиздеж, полная инерция и безынициативность...да и хрен разшевелишь кого.

Блин... тут могу сказать только: "расшевелишь" пишется через "с" а не "з" deg.gif
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)

Не ищите свои беды в противоположном поле, их там нет. Ваши проблемы порождаются только ВАШИМИ действиями и желаниями, и винить остальных в том, что кто то вам не помогает эти проблемы только потому что он не такой как надо может только глупый и ленивый индивид. Надо отметить любое общество в котором нет равного количественного распределения по половому признаку становится диким и агрессивным по отношению к участникам общественных взаимодействий...и чисто бабские коллективы и чисто мужские одинаковы в своей дикости.

А тут с идеей соглашусь, только подана она слегка неверно по-моему.
Проблемы нашего поведения действительно в нас, оно идет изнутри, и внешние факторы лишь его слегка модифицируют. Чтобы себя вести так или иначе в разных коллективах надо менять не коллектив, а себя.
Думаю, это вы хотели дать понять?
 
[^]
tanya777777
28.12.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
А чё вы минусите-то тех, кто считает жирика демагогом и пиздаболом? А кто он ещё? Клоун и неадекват, а не политик! Народу не хватает кривых зеркал и прочего говна - они ещё в политике выбирают тех, кто "хоть говорит смешно". Это единственный аргумент у большинства тех, кто за жирика! "Он хоть говорит смешно", блеать! Срать нам на то, какие решения он бы принимал, будь он президентом, как бы эти решения отразились на жизни отдельных граждан и всей страны, - нам главное шоу подавай, шутки, вот усядусь перед зомбоящиком после тяжёлого рабочего дня, всё остопиздело на работе, голова трещит, ещё не хватало в телеке смотреть всякий мозговынос.. И тут жириновский со своим пиздобольством и хамством приходит на помощь! Ха-ха-ха бля, как он смешно и прямолинейно говорит, как ставит всех на место! А мне казалось, что в политике должны быть культурные и образованные люди, способные грамотно вести дискуссию, уважая оппонента, какой бы ни была его точка зрения, потому что это не базар - это политика! Где действия и слова политиканов отражаются на том, как мы живём! Чем он лучше нынешних воров? Конееечно, он святой из святых. Я как на его еврейскую ряху посмотрю - так сразу и думаю: какой святой человек, о народе думает, да честный-то какой. Ни копейки не украдёт, всё пенсионерам да в детдома раздаст.
Вся эта клоунада замечательно продумана, да только кому оно надо - трезво оценивать ситуацию вокруг. Хаксли правительно говорил о том, что людьми удобно управлять тогда, когда они под властью развлекалова и шоу.

П.С. Это я не о данном видео, просто не поняла, почему комменты против жириновского заминусованы, а комменты, поддерживающие жириновского, - заплюсованы. Нельзя иметь своё мнение что ли?
 
[^]
Чудак
28.12.2011 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Lutwiy @ 28.12.2011 - 15:00)
Цитата (Jeriko @ 28.12.2011 - 13:43)
Так и есть,живой  пример- учатся в универе группа  там одни парни все тихо спокойно общаются дружат )Дружбаны)Ну конечно девушки у парней есть но за этим коллективом)И есть группы где девушки на  20 парней 5 девушек например)Все появляются лузеры которых  гнобят и появляются крутые которые пытаются всем видом себя самцами выставить)Там же и в других коллективах)
Так же известный факт что красивые умные девушки выбирают парней по состоятельнее)Даже если есть интересный приятной внешности но не устроившийся в жизни парень с которым ей интересно(конечно может быть какая то интрижка романчик)в конечном итоге он останется другом )
Конечно девушки могут начать говорить что это не так и тд)Но все ровно что бы вы не говорили в отношениях кто то покупает кто то продает)Парни хотят дарить подарки ухаживать, девушки хотят это принимать.
Жирик просто все высказал в его резкой и грубой манере а так многое правильно)

Я могу сказать только об одному факте - в таких темах в активных пользователях интернета могут быть только обделенные женским вниманием пользователи...а оттуда такое согласие с этой позицией. Честно полностью не согласен с Жириновским...то что он несет бред...я даже обсуждать это не буду.

А что касается Ваших доводов, то они бред еще больший. Несколько моих одногруппников проучились вместе в одном классе в чисто мужской компании. С девушками начали общатся буквально с 1 курса только. И что Вы думаете? Рай и брастство там было? Хуй там. Там были и гнобление, и глумление, и лузеры и лидеры, и приколы над лузерами...полный беспредел если послушать. А вот Вам еще один гвоздь в лоб - армия. Там везде чисто мужские коллективы. И что Вы хотите сказать там все братья и друзья, и дедовщина это выдумки фантастов?

Бред не несите...женщины наоборот для мужчины являются скорее отрезвляющим и сдерживающим фактором от необдуманных поступков решений. Хорошие женщины, не сравнивайте их с ублюдочными шмарами. А хороших больше чем плохих. И я могу гарантировать именно женщины делают наше мужское общество сбалансированнее. Мужики перестают хаметь, думают головой, стараются поступать правильно и не быть мудаками. Потому что в хороших поступках появляется смысл - я делаю это ради того чтобы она обратила на меня внимание.

В чисто мужском же обществе начинают включаться законы прайда и джунглей. Потому что нет смысла быть умным и доказывать свою позицию с точки зрения рационализма, достаточно быть сильным и авторитетным, чтобы доказать свою правоту и наказать обидчика. Не нужно рационально мыслить, не нужно себя выпячивать...какой смысл? Что получит мужчина чисто в мужском обществе если будет самым сильным и силой не будет пользоватся? Какая ему выгода действовать правильно?
Так что не несите бреда.

Плюс к этому факту прибавте и вот такой интересный момент. При наличии в обществе дамы (а я программист и коллектив с которым я общаюсь чисто айтишный - то есть девушек в нем немного) парни приображаются, не пьют, веселятся, как то активнее время всегда проходит. А стоит собратся просто в мужской компании...обычная пьянка, пиздеж, полная инерция и безынициативность...да и хрен разшевелишь кого.

Не ищите свои беды в противоположном поле, их там нет. Ваши проблемы порождаются только ВАШИМИ действиями и желаниями, и винить остальных в том, что кто то вам не помогает эти проблемы только потому что он не такой как надо может только глупый и ленивый индивид. Надо отметить любое общество в котором нет равного количественного распределения по половому признаку становится диким и агрессивным по отношению к участникам общественных взаимодействий...и чисто бабские коллективы и чисто мужские одинаковы в своей дикости.

Да хоть заминуситесь...аргументации то у вас опровергнуть мои слова нет. Только ваши собственные комплексы.


"...я даже обсуждать это не буду."

А чо? Всё правильно: мужик - сказал, мужик -сделал. smile.gif
 
[^]
yoburgh
28.12.2011 - 14:53
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Tarkus @ 28.12.2011 - 14:43)
С женщинами плохо, а без них еще хуже... И опять же без детей как?

ну вот некоторые считают за достижение наплодить и слиться, типа в генофонде наследил - и молодец. А потом бегают по начальствам и просят официальную зарплату уменьшить, чтобы "подлое женсчено со своими выродками там не жирело"
 
[^]
Lutwiy
28.12.2011 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Jeriko @ 28.12.2011 - 14:43)
Комплексы из сообщения только у тебя вижу)Сначало обижали в школе потом в универе потом в армии и щас  увидеть  девушку за счастье для вас работая программистом)
При том что я это все написал у меня ни когда не было проблем с девушками)Просто я обьективно  смотрю на вещи,и я не сказал что это все плохо,для девушки нормально искать себе парня который будет содержать и тд это инстинкты это нормально.А вы  чуть ли не бледями назвали всех девушек которые заботятся о своем будущем и о будущем своих детей ай ай не красиво

Вы привели доводы а не факты в последней инстанции,это ваше мнение и не надо говорить что все кто думает не так дураки идиоты и тд.Этим вы только себя таким выставляете "все не правы я один знаю как надо как правильно" да?)
И к стате если такие темы читают и коментируют только мужчины обделенные женским вниманием что же вы тут делаете мачо программист?)
Я лично выразил свое мнение так как имею такую привычку говорить что мне не нравится и как думаю.

А я и не сомневался, что Вы ввиду комплексов не признаете свою неправоту.

К Вашему сведенью - я учился в нормальном классе (10 парней к 12 девушкам) с нормальными взаимоотношениями. Никто меня не гнобил. Более того общаюсь с девушками достаточно часто (ну хотелось бы конечно более часто). Никто меня нигде не гнобил, поверьте знай Вы меня в жизни, врядли бы Вы смогли посчитать что меня можно вообще загнобить. В армии я еще не служил.

Вы же почему то считаете свои слова объективными, при том не основанными ни на каких доводах и реальных примерах. Мои примеры являются фактическими для многих. Или в армии не бывает неуставных отношений? Или в шариатском мире рай на земле? Или Вы знаете примеры чисто мужских коллективов где все прекрасно, и для этого прекрасно не требуется контроль извне и специальные законы?

Я не говорю что Вы дурак (между тем я Вас не оскорблял - лишь указал что Ваши слова бред) только потому что думаете не так - я говорю о том, что Вы не правы только потому что логики и реального подтверждения на реальных примерах Ваши слова не имеют, зато объяснение появлению к таким мыслям и доводам могут быть выражены в Вашем отношении к каким либо группам лиц, основанных на Вашем кратковременном, в сравнении с реальным количеством их представителей, взаимодействии с ними.

Я лично выразил свое мнение так как имею такую привычку - говорить, что мне не нравится и как думаю. И Ваше мнение мне не понравилось.
Цитата
И на будущее если захотите оспорить чужое мнение делайте это более корректно,ежели не можете лучше промолчите)

pray.gif Слушаюсь и повинуюсь...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 28.12.2011 - 14:55
 
[^]
Inot
28.12.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (yoburgh @ 28.12.2011 - 17:51)
Цитата (Inot @ 28.12.2011 - 14:46)
тет на тет

это что за новое выражение?

мне так было интереснее сказать так и сказал ) а это что попытка усомниться в компетентности? ) мы ж не на диктанте расслабься... и ваще че офтопим то ?)
 
[^]
iVETER
28.12.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 16
Цитата (MarkedOne @ 28.12.2011 - 14:23)
Цитата (iVETER @ 28.12.2011 - 13:48)
глупо винить в своей собственной глупости...

Рекурсия какая-то. Вы сами-то понимаете, что только что написали?

по азам расписать? мужики умирают раньше ибо курят, бухают + ёбля которая тоже коротит продолжительность жизни (если кто не шарит в медицине). то что мужики дикие ебланы всё валится из рук и не могут двух слов связать не вина женщин! если блять такой ранимый и раздражительный еби гусей живи счастливо. шуба сапоги? а мужикам чё? водка бибика и сиськи?! Давят дома? так наладь всё дома то! чё сложного в том чтобы воспитать детей накормить семью и иногда за собой прибирать? ацкая сука работа 3-5 часов уделить. То что женятся на неведомой хуйне уж извините тоже вина мужика, хуле глухому с закрытыми глазами всегда достанется визгливая свинья.
Вспоминаю слова своего деда "Днём твоя бабушка владела мной и я был счастлив, а ночью я владел твоей бабушкой и мы оба были счастливы" на всё было время все были одеты и сыты.
 
[^]
Gu4arA
28.12.2011 - 14:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 6
он скажет, как отрежет. вообще с ним сложно не согласится.
 
[^]
NellKa
28.12.2011 - 14:57
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Inot @ 28.12.2011 - 14:46)
А вы Мать с женщинами не путайте , мать у меня одна и все дала мне ) а баб жаждущих халявы до пупа и более )) а то ишь , кислое с пресным привыкли мешать , хитрить пройдет может тет на тет , а пока мужики титек не видят , хитрости с манипуляциями не проходят )))

Не путаю, говорю как есть. И какое вам дело до баб, жаждущих халявы, я все понять то не могу. Где вы их берете, зачем они вам? Тут вон люди хвалятся, что они размножились, да из семьи сбежали - кто тут халявщик, а? Я говорила и буду говорить - пока в стране огромное количество матерей одиночек, и практически нет отцов одиночек, споры на тему "бабы живут за мужской счет" просто бессмыслены. А если вам нравятся красивые куклы, тянущие из мужиков бабло - это проблемы ваши, а не нормальных женщин.
 
[^]
NellKa
28.12.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Lemark @ 28.12.2011 - 14:51)
NellKa, женщины отрываются на мужиках до их возмужания, а потом хлебают обратку всю жизнь.

Вы понимаете, что настоящая женщина не может воспитать подонка, который будет ее ненавидеть?... Мы мужики такими вырастаем, благодаря соответствующим бабам. И чем этих баб больше, тем меньше уважения к женщинам...
Зло из добра не растет! Не?))

зы. если мужик козел и свинья, спросите какими были его мать и воспитатели/учителя...

Вы каких именно женщин имели в виду? Кто на вас отрывался? Как именно? Поясните, я не совсем поняла. Подонка, который ее будет ненавидеть, очень даже легко воспитать. Просто надо ребенка баловать, и во всем ему потакать. Таких мам много, это проблема, тут я с вами согласна. В основном это матери-одиночки, которые ради своего сына забивают на собственную жизнь, и выращивают капризного высокомерного монстра. Опять же - откуда столько матерей-одиночек? А потому что мужикам так удобно - сунул-вынул и бежать. Не можешь жить с женой? Не живи, никто не против. Но ребенком занимайся. Только к сожалению, все занятие ребенком чаще всего выливает в пару тысяч алиментов, да и то не всегда. Злыми, обиженными на всех подонками очень часто вырастают ваши же брошеные дети, Господа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53038
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх