Надеюсь выбралась девушка. Нева со своими рукавами летом едва прогревается до +20 С°. И опасна она не глубиной, которая, кстати говоря, не полтора метра, как сказано выше. Минимальная глубина - 3 метра. А вот течение, которое не дает воде прогреться, достигает 4 м/с. А если еще и воды хлебнула, то точно просралась)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да это по лайту. Я в прошлом году ночью с теплохода в Неву пизданулся, ну я был в такие щи, перед отплытием хуярил весь день на Богословском с фанатами Цоя и КИШа.
Вот оно поколение ЕГЭ, поколение дебилов и угадайчиков... А минусят представители поколения ЕГЭ ? Ню, ню... .
А то у вас тарзанка ни разу не рвалась, или палочка на ней не ломалась? Вы наверно были безумно осторожны в молодости и по гаражам не не прыгали? Скучное у вас детство было, мне жаль вас
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)