У нас пятеро уже котанов. Они не жирные и не толстые. Упитанные местами). Мальчики побольше, девочки поменьше, все как и должно быть). Тут мыли их тарелочки и такой взгляд у этой банды был: -Нас что, кормить больше не будут? Посуду верните!😂. Это было очень смешно 😀.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас пятеро уже котанов. Они не жирные и не толстые. Упитанные местами). Мальчики побольше, девочки поменьше, все как и должно быть). Тут мыли их тарелочки и такой взгляд у этой банды был: -Нас что, кормить больше не будут? Посуду верните!😂. Это было очень смешно 😀.
Ай, это я нечаянно промахнулась и минусанула Прости, щас зелени в другие комменты накидаю тебе!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)