Васенька, пойдем кушоц

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
morgot83 28 июн 2026 в 20:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
У нас пятеро уже котанов. Они не жирные и не толстые. Упитанные местами). Мальчики побольше, девочки поменьше, все как и должно быть). Тут мыли их тарелочки и такой взгляд у этой банды был: -Нас что, кормить больше не будут? Посуду верните!😂. Это было очень смешно 😀.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 28 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Гнется нога у жены самурая...
Тяжек у сёгуна кот!

Вот классическое трёхстишие, хоку то есть:

Гнётся нога жены самурая
Тяжек сёгуна кот!
Ибо кастрирован

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 28 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Зря они так его раскормили... Вредно это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pvg2005 28 июн 2026 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Тюлень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 28 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят" © "возвращение блудного попугая"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bli3nets 28 июн 2026 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
а ведь он от нее пытался сбежать
смог не особо далеко, но пытался
VFR800 28 июн 2026 в 21:05
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Бедолага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 28 июн 2026 в 21:16
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (РУЛЕТКА @ 28 июн 2026 в 00:31)
Интересно, а у жирных котов инфаркты и инсульты бывают?

Ещë как бывают! Всë, как у людей.
Shootman 28 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 1 год
0
У Васеньки ожирение
МилаБелик 28 июн 2026 в 21:58
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (morgot83 @ 28 июн 2026 в 20:45)
У нас пятеро уже котанов. Они не жирные и не толстые. Упитанные местами). Мальчики побольше, девочки поменьше, все как и должно быть). Тут мыли их тарелочки и такой взгляд у этой банды был: -Нас что, кормить больше не будут? Посуду верните!😂. Это было очень смешно 😀.

Ай, это я нечаянно промахнулась и минусанула pray.gif
Прости, щас зелени в другие комменты накидаю тебе!
NextEmpirik 28 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (3JL0E60T @ 28 июн 2026 в 00:19)
Ладно, неси меня, Наташ...

Не совсем "Наташ". Не, совсем не "Наташ".
А у кота - ожирение.
Кусаака 28 июн 2026 в 22:36
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Как тут без Наташи то?🤣 Котик мощный кусь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamafana 28 июн 2026 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Гнется нога у жены самурая...
И халат одет задом наперед...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 047
8 Пользователей: Vyrodok, rapala, Zheglov77, vitandr, pal67, Scorpion1977, 1236865, AlexFalcon
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх