Неожиданный бонус «на счастье» от москвича из соседнего авто получили молодожёны во время свадебной фотосессии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evil48 27 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 27 июн 2026 в 20:12)
Следующий раз я жениться, возможно с Потамуштой, буду в Москве. Там прибыльно.

он же мужик blink.gif а хотя он ты в мск .. там норма это да понял сорян щасЬя !!!
kot666ss 28 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
постанова
aidm 28 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Могу поздравить, я в день так зарабатываю с выноса всей моей нервной системы с учетом ответственности.
Кортежу сдачи в эксплуатацию максимум бы погудел и не более.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИмяОтчество 28 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Надо его догнать и спросить "а чо так мало?" 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgen264 28 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlKOnaft @ 27 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 20:11)
Обычный безработный москвич.

Обычная постанова

Да не скажи. Некоторые при ссорах и из окна выкидывают. Этот пятнарик подарившему не вперся, видать просто налом больше не было. Просто захотелось поздравить. И самому приятно и молодым. Не факт совершенно, что постанова.
leha37 28 июн 2026 в 00:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Москвичи совсем ахуели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeadlinerMoscow 28 июн 2026 в 00:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Фубля.. из такой машины минимум полтос
Kostuha 28 июн 2026 в 00:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я думал канистру из окна вытащит
ssboy1922 28 июн 2026 в 00:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ААК65 @ 27.06.2026 - 21:59)
Очереди уже есть
Большие

Сегодня был в нескольких районах, очередей на заправках не заметил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadyan63 28 июн 2026 в 01:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ssboy1922 @ 28 июн 2026 в 00:51)
Цитата (ААК65 @ 27.06.2026 - 21:59)
Очереди уже есть
Большие

Сегодня был в нескольких районах, очередей на заправках не заметил.

Чо вы в Москве очереди ищете,? вам уже неделю со всей России бенз везут чтоб не бунтовали на глазах у царя!! Вот в России очереди и нет бенза. У нас 2 НПЗ минимум, бенз только в 1из 4 АЗС и только 92 и очередь на полчаса!
varravar 28 июн 2026 в 01:53
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
-1
... сказка..про жопу-лупоглазку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зоzo 28 июн 2026 в 02:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Кажись @ 27.06.2026 - 20:11)
Обычный безработный москвич.

Я так всегда езжу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
babazinoff 28 июн 2026 в 02:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Ну красавчик так то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wedfbn 28 июн 2026 в 02:53
Хохмач  •  На сайте 6 месяцев
0
Скрипочка в тему- Нате, те! Нате, те! И, нате, нате те!

Это сообщение отредактировал wedfbn - 28 июн 2026 в 03:06
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 03:08
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Вдруг вспомнила, в наш день свадьбы к нам домой пришел участковый, типа знакомиться tongue.gif
На свадьбу мы потратили 0 рублей и пару бутылок шампанского, просто расписались и уже были дома вечером. Не шумели, не гремели, ужинали с родителями.
Тогда думала - совпадение, а теперь так не думаю biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ГоблинПетров - 28 июн 2026 в 03:11
Салют 28 июн 2026 в 03:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вы замете , парню похер, только девки рады.... о чем говорит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 846
4 Пользователей: Matr, Twinsen000, Elefantic, adeptus62
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх