Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (billy83 @ 26 июн 2026 в 16:46)
В этот раз у ЦРУ не получилось.

Китайская подделка.
Терик 26 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
BAZA- идите нахуй сразу
Более пиздаболов в мире нет

Это сообщение отредактировал Терик - 26 июн 2026 в 22:24
NextEmpirik 26 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Жекачан @ 26 июн 2026 в 16:43)
А вот американские небоскребы не выстояли бы )

Таки Sunward SA60L Aurora не Boeing 767. Ага.
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ramzay1 @ 26 июн 2026 в 16:45)
Цитата (Жекачан @ 26.06.2026 - 16:43)
А вот американские небоскребы не выстояли бы )
Еще и пару кварталов сложилось бы...

Да ну нет. Для такого исхода пришлось немало взрывчатки заложить, причём весьма грамотно.

И самолёты - не крошечным Sunward SA60L на одног пилота и 1 пассажира, а нормальные такие боинги 767, вмешавших 8 членов экипажа, а так же от 180 до 255 пассажиров и их багаж
Nish 26 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 26 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
30 000 от государства помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 26 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Да не на таком эйрплане это делается. Ни чему никого история не учит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 26 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А у американцев самолет врезался в башню Торгового центра - и она упала, рассыпалась в пыль...

А еще американцы на Луну 7 раз летали...

А еще , они любт пиздеть на весь мир - и весь мир им верит... alk.gif alk.gif
Ross154 26 июн 2026 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Самолёт, ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26 июн 2026 в 22:27)
а нормальные такие боинги 767, вмешавших 8 членов экипажа, а так же от 180 до 255 пассажиров и их багаж

Вы сами то понимаете, что пишите - те башни инженера рассчитывали на попадание в башню самолета... Они в принципе не должны были рухнуть и рассыпаться в пыль. Или все уже забыли, что здания в США в пыль превратились... Они были взорваны, а самолеты - для баранов, которые верят в это...

Это сообщение отредактировал DaoDao - 26 июн 2026 в 22:45
Avatar3000 26 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 16:50)
Цитата (БылЯПьяН @ 26 июн 2026 в 16:47)
А нам пиздели (9/11), что при попадании боинга в ЖБ здание изначально остаются следы от крыльев, а потом здание рушится на глушняк.

Ну здесь-то не Боинг.

Да хоть бы и Боинг. Алюминиевый самолет против железобетонной конструкции - несерьезный аргумент. Взорвали башни.
DaoDao 26 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Avatar3000 @ 26 июн 2026 в 22:54)
Да хоть бы и Боинг. Алюминиевый самолет против железобетонной конструкции - несерьезный аргумент. Взорвали башни.

Им бесполезно говорить, они до сих пор верят, что американцы не Луну летели и Апполо 2 в космос вылетал недавно, а не в павильоне снова с ИИ снимали. Там ляпов было еще больше чем с башнями... И таки да, некоторые компании и люди, из нации самых обиженных богом, про взрывы знали заранее и распродали кое какие акции и в день подрыв ане пришли на работу...
Maksimoff 26 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (tegica @ 26 июн 2026 в 17:33)
Ну кто ж на таком пиздюке в небоскреб-то врезается?

У китайцеы все странное. И апвтомобили из фолги. И мясо с повидлом. rulez.gif

Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 26 июн 2026 в 23:03
Kraftway 26 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (алекс1776 @ 26 июн 2026 в 16:51)
Цитата (vdc @ 26 июн 2026 в 23:31)
Небоскрёб Чайна-Цзунь входит в топ-10 самых высоких зданий в мире. Высота башни составляет 528 метров — 108 этажей.

Примерно 5 метров на этаж. Довольно высокие там потолки.

Могут быть толстые перекрытия, обычные около 30 см, а там в них наверняка коммуникации, вентиляции, если нижнее и верхнее по метру, то потолки высотой 3 метра.
Oltaetz 26 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А у американцев самолет врезался в башню Торгового центра - и она упала, рассыпалась в пыль...

А еще американцы на Луну 7 раз летали...

А еще , они любт пиздеть на весь мир - и весь мир им верит...

Ты ебанат?
600 кг/150кмч этой пчелки против 180 тонн и 700кмч боинг 767, ну и несравнимые массы топлива, сравнил волос с конским хуем

И таки летали 10, высаживались 6

Учи матчасть прежде чем в воду пердеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 26 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отними технический этаж сверху не меньше 10 метров, также над ним хрень всякая, площадка вертолетная метров 10 с антеннами вышками, снизу холл метров 10, промежуточные технические этажи, иногда их не считают останется 480м ÷ 109 = 4,5 метров на этаж, отнимай перекрытие с балками 0,3, отнимай фальшпотолок с потолочными коммуникациями 0,5м, останется 3,6 - 3,8 метра, что все равно очень прилично!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
best996 26 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LFisher @ 26.06.2026 - 17:25)
Ну, полагаю, самолёт больше не будет эксплуатироваться. И это вот, а фонари красные на крыше зажигали? Нет? Вот оно и того.

У нас высотки на крышах красными фонарями помечается - каждую ночь в глаз светит, зараза.

На Али рогатки продают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 26 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Oltaetz @ 26 июн 2026 в 23:18)
Учи матчасть прежде чем в воду пердеть

Если кто и делает это, то только ты.

Не летали - доказано. Никто из официальных лиц США на прямой вопрос, были ли американцы на Луне - не ответил. ВСЕ, уходили от ответа.

Башни взорвали - доказанный факт. Самолеты, каие бы они не были - не в состоянии были разрушить башни. Башни были взорваны - сотни подтверждений данного факта. Скахи еще, что один самолет в Пентагон врезался - только вот ни обломков самолета, ни трупов с самолета так и не показали. Сгорели мол... А еще, ты наверное веришь, что был Ковид и только вакцина от Ковида спасла планету...

Верь дальше...
Kraftway 26 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DaoDao @ 26 июн 2026 в 22:37)
А у американцев самолет врезался в башню Торгового центра - и она упала, рассыпалась в пыль...

А еще американцы на Луну 7 раз летали...

А еще , они любт пиздеть на весь мир - и весь мир им верит... alk.gif alk.gif

Здание №7 Торгового центра рассыпалось как и башни, а в него ничего не прилетало. Как говорил купивший эти здания Сильверштейн, здание 7 было заминировано и снесено по причине его повреждения обломками башен. Удивляет скорость минирования высотного здания, ведь его снесли часа через три-четыре после башен.
Kraftway 26 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
bear966 27 июн 2026 в 00:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Как слону дробинка )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 27 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Kraftway @ 26 июн 2026 в 23:37)
Удивляет скорость минирования высотного здания, ведь его снесли часа через три-четыре после башен.

Вас не удивляет, что все здания заминировали заранее. Самолеты - повод, причина - взрыв заминированных зданий.

Все кому надо было, знали, что здания взорвут.
Karakurt57 27 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
И ни один еврей при взрыве близнецов не пострадал - тоже совпадение, а хули? Яхве уберёг сынов израилевых...
Ооооо! Один уже шпалу приволок!))) Тащил, небось, как Иисус свой крест по жаре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 27 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Kraftway @ 26 июн 2026 в 23:38)

Ты думаешь, что спецэфеты в кино только с приходом ИИ стали делать? lol.gif lol.gif
DaoDao 27 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Karakurt57 @ 27 июн 2026 в 00:09)
И ни один еврей при взрыве близнецов не пострадал - тоже совпадение, а хули? Яхве уберёг сынов израилевых...

Одних бох уберег, другим Аллах денех дает... какое совпадение...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 714
20 Пользователей: JevgenJevgen, barsuk74, YuriG, Demon12rus, боб2025, Pashkent74, Alex49, kanzas76, AtomDm, try099, поганец73, MAX52, IIPechkin, vanko78, ГрешниК159, 0505, yozhik0000, serdgio78, speakerN8, Jackyll
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх