Кулибин епти 5.0

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jusi 25 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это прикол или он реально не пониает проблему? Школа, 6-7 класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ross154 25 июн 2026 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Синей изоленты нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 25 июн 2026 в 21:31
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (тайгер @ 25 июн 2026 в 21:28)
Цитата (Former64 @ 25.06.2026 - 19:33)
Забил заряд я в пушку Пуго...

В тушку Пуго

Сейчас уже мало кто вспомнит, про кого это )))
Ебений 25 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Изначально конструкция дебильная. Ну разбери ты зажигалку, сделай нормальный спуск в удобном месте. Я думал ему пальцы сломает нахер отдачей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 25 июн 2026 в 21:33
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zarin38 @ 25 июн 2026 в 22:25)

В Азкабан его - за непростительное заклинание.
Mixcoatl 25 июн 2026 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Шутка, повторенная второй раз подряд - не смешная. А это уже пятый раз одно и то же
Barkoni 25 июн 2026 в 21:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Помимо того, что он долпоеп, он ещё и тиктокер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostja57 25 июн 2026 в 21:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
картошку надо подбирать нужного калибра.
BioMax1 25 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
царькартошкомет..на лафете...и шапку пирата ..уж уебеть так уебеть...
rrrrrrrrrrrr 25 июн 2026 в 21:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
До старости не доживет.
NightKnight 25 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
О как. А это брат этого ученого с копьем. У того теории ебанутые. Этот пракикует то, чего не понимает. Их бы в одно русло объеденить. Один поймет, что копьем еще и пользоваться надо уметь, а не просто ножом выстрогать. Второй поймет, что такое сила трения и учебники почитает. А третьи поймут, что смотреть всякую хуйню не так уж и полезно, с каким бы серьезным видом её не преподносили.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 21:42
Рансиб 25 июн 2026 в 21:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Надо совершенствовать, но тут явно скотч подвел, надо прозрачный брать.
hawk1 25 июн 2026 в 21:52
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Да подарите ему уже!

Кулибин епти 5.0
Seregkin 25 июн 2026 в 21:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Буржуи используют клеевые трубы для такого девайса. Там и стенка 5 мм. и соединение "будь здоров", а не вот это уг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magnat163 25 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Господи, да сварите ему кто нибудь уже из нержавейки конструкцию, ну ведь есть же инженера-сварщики на ЯПе, ну сколько можно мучаться????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rok88 25 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
1)Смазывать трубу изнутри ведешкой, для лучшего скольжения снаряда.

2)Обмотать скотчем вдоль, для лучшего удержания на разрыв

3)не представляю где в этой конструкции можно использовать саморезы, мне кажется они только ослабят конструкцию

4)использовать патроны более мягкие и меньшего калибра. Картошкомет разрывает потому что разобрать его на части легко чем протолкнуть лук. Все физические процессы протекают как проще.
Tarakan 25 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Молодец!
Саморезами нужно было соединения зафиксировать

Кулибин епти 5.0
rusO43 25 июн 2026 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Как ты достал уже! Ещё из-за тебя картошечную опасность введут))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElAndy 25 июн 2026 в 21:58
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ЖабийХвост @ 25.06.2026 - 18:36)
Дебил же, чертежи есть

Если по чертежам строить, он же нормальный будет, откуда подписчиков брать тогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ppit 25 июн 2026 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Длб, бл. Метательный заряд до камеры сгорания. В древние времена, если ядро не забить до упора - орудию пиздец. За это расстреливали, и правильно делали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 25 июн 2026 в 21:59
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Кого-то он мне напоминает! Только тот был в тёмных очках и с гитарой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusO43 25 июн 2026 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Смажь все соединения литолом и не крепи ничем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarakan 25 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (rok88 @ 25 июн 2026 в 20:56)
3)не представляю где в этой конструкции можно использовать саморезы, мне кажется они только ослабят конструкцию

Всмысле? Соединение - это труба в трубе, вот по периметру окружности и нужно было клопиками зафиксировать
rusO43 25 июн 2026 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
И бензин сотый залей 0,5 литра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 18:28)
Скока их еще у тебя?
PS. люблю упрямых

Я тоже упрямый, покажи сиськи🫣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 681
13 Пользователей: Dani55imo, Kvag91, korvin111, Penhar, Fireaction, Mux, Arhangel79, MAX52, AlexArtill, ТоньоЛунатик, dokmet, Declasser, millerovo
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх