Средневековый, ламповый ИИ.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pyoup 25 июн 2026 в 13:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Низачёт лошадиного говна нет, а должно быть😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Некоторые люди ходят, а некоторые зависли и тупо стоя/сидят.
AlekseyBel 25 июн 2026 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (viman82 @ 24.06.2026 - 21:06)
Ниче не понятно
С переводом бы

Минусят видимо те кто все понял

- Интурист хорошо говорит
- А что он говорит, что?
- А пес его знает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slow1987 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Номер в гостинице почти как современная съемная конура в Нью-Йорке, или где-нибудь Юго-восточной Азии.
xxDimiDxx 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Я и сейчас в таком средневекойне живу. Лошадей больше чем машин


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кордулегастр 25 июн 2026 в 13:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
И ни одной ведьмы не сожгли, странно.
xxDimiDxx 25 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Вместо машинного масла

Средневековый, ламповый ИИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 25 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Москве стекла начали вставлять в конце 17 века. А здесь прямо уже в самых убогих жилищах стекла.
Интересно, когда появились стекла у них...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nocturnal11 @ 24 июн 2026 в 21:12)
Хорошо бы в будущее обзор посмотреть, 2040 год примерно.

с такой отрицательной динамикой развития тоже самое будет, в Москве gigi.gif
Гуноп 25 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (viman82 @ 25 июн 2026 в 06:06)
Ниче не понятно
С переводом бы

Она говорит - "Прекрасная Цивилизованная Европа! Культур-мультур всякий, вон даже ночной горшок у кровати стоит. Кстати а вот окошко, куда этот горшок можно выплеснуть".
Dimaed 25 июн 2026 в 13:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
В моем вкусе 🥰

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shurick1974 25 июн 2026 в 14:02
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (viman82 @ 24.06.2026 - 21:06)
Ниче не понятно
С переводом бы

Минусят видимо те кто все понял

Сериал Табу посмотри и с переводом и со смыслом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hommi 25 июн 2026 в 14:02
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
ИИ не в курсе, что мужик без головного убора на улице в средние века хуже мужика в розовых лосинах на Уралмаше сегодня?
Badenser 25 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В Англии дома строили из камней, а эта архитектура присуща Германии.
troff38 25 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Сожгут её, предварительно выебав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 25 июн 2026 в 14:15
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Такое бы по средневековой Москве бы посмотреть или Новгороду Великому.
nikerossxp 25 июн 2026 в 14:22
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
-1
пиздуйте со своим ИИ хоть в средневековый Лондон, хоть нахуй. Не надо растаскивать это говно по интернету.
Xpyctik 25 июн 2026 в 14:41
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
30 лет развития этой херни+нейроинтерфейс и человек сможет жить в выдуманой вселенной неотличимой от реальности, путешествия в прошлое, и будущее, любые приключения в выдуманых фантастических и фентезийных мирах и вот тогда цивилизация погибнет уйдя в виртуальность.
Я кстати думаю что основная причина гибели развитых цивилизацией именно это, придумывают виртуальность и проваливается сами в себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 25 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Что-то они в одинаковую серую одежду одеты! Если посмотреть старинные миниатюры, то там одежда даже простых горожан гораздо ярче. Понятно что это не документ и художник мог сказать "я так вижу", но все-таки от чего-то он должен был отталкиваться.

Отчасти в этом Голливуд виноват! Дело в том, что когда снимали исторические фильмы с эффектами их обычно снимали на голубом или зеленом фоне (хромакее). Естественно одевать актеров в одежду таких или близких тонов нельзя, потому что на них дырки появятся. И их всех одевали в одинаковую серо-буро-малиновую одежду. И постепенно у людей сформировалось мнение что вот так в средние века все и ходили!
КотКристофер 25 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (СтарыйMaus @ 25 июн 2026 в 13:25)
В Москве стекла начали вставлять в конце 17 века. А здесь прямо уже в самых убогих жилищах стекла.
Интересно, когда появились стекла у них...

Стекла. А до этого слюду вставляли (в богатых домах) или бычий пузырь. Как без окон-то жить в Росии? На электричестве свечах разоришься!
Deluks 25 июн 2026 в 15:34
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
ЗЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!!

Средневековый, ламповый ИИ.
Gremlin0103 25 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Произношение хорошее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 25 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gremlin0103 @ 25 июн 2026 в 15:40)
Произношение хорошее

оно американское, а не лондонский кокни
lokatorypro3 25 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без Коли незачёт!

Средневековый, ламповый ИИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LubitelPiva 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
да чета прям дохуя народу там понарисовали, мне кажется там на порядки меньше их было
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 637
19 Пользователей: Doman73, НектоВялый, appendics, Странник357, Number79, Gargonops, HyToTaKe, Avaddon74, кротомышь, ygann74, MGod01, SuGaR, DoctorCarter, NikitaP, PehatniKFlex, ШAТУH, tearsofice, Drivexray, OpossumPadla
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх