Кулибин епти 4.0

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
himzavod 24 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
изготовление самодельного ВУ
delong 24 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Дааа, бацька бы не понял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 24 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Газы отводить нужно было чтобы перезарядка включалась. А они пошли в ручку.
perchillio 24 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А я хочу и жду что бы у него получилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vilkhoviy 24 июн 2026 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (azv @ 24.06.2026 - 18:05)
У этого целеустремлённого Кулибяна что -- оборонзаказ от вооружённых сил Армении?

Беларуси же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 24 июн 2026 в 20:19
Балагур  •  На сайте 2 года
0
NB!

Кулибин епти 4.0
DBWolf 24 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О! Отлично! Будет 5 серия, давай Армен, мы в тебя верим)
Niko0705 24 июн 2026 в 20:25
Ломаю шаблоны. Дорого.  •  На сайте 13 лет
1
Ара нормального человека) Задорный)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Упорный. Я в восторге от его реакции на выстрелы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexabzakovo 24 июн 2026 в 20:27
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Почему я ржать начал ещё как только видео грузиться стало??!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Вот раньше картошкометы были

Кулибин епти 4.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traptrik 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Здесь я ничего трогать не стал так как в прошлый раз отработало хорошо-после этих слов я начал ржать,результат ожидаем,сука ну все заглушки на саморезы и соединения ,нахер этот скотч))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Почему заряжает именно картошкой? Только не отвечайте - потому что это картошкомет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vodovoz1985 24 июн 2026 в 20:40
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
Походу будет серий 10 не меньше.🤣🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tolyas56 24 июн 2026 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Бармалей блин упертый😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisgrower 24 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ждём 5-ю часть!!!!
Ruslankra82 24 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Когда же его разорвёт то наконец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BednyYoric 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
- Или убьется, или покалечится...
© Чародеи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 24 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну ты упорный, при этом настолько тупой, что даже загуглить элементарные вещи не в состоянии:
1. Газа надо самый мизер, чуть пшикнуть и ещё пару раз качнуть с открытой крышкой чтоб сбить концентрацию. Стехиометрическое соотношение кислорода к тому же пропану 5:1, а кислорода в воздухе 1/5, т.е. воздух к газу 25:1.
2. Картошка должна пролетать в ствол достаточно свободно, в самый низ. Не нужно ее туда запихивать, нужно подбирать размер чуть меньшн диаметра ствола. Внизу ствола сделай упор, чтоб не проваливалась в камеру сгорания. Импульс, достаточный для вменяемого полета она получает (разгоняется) в процессе пролета по стволу, чем длинней этот путь и чем меньше потерь на трение тем лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 24 июн 2026 в 21:05
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Уже близко! Скоро финал с деревянным макинтошем. Ну, или гипс до следующего сезона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
opoffis 24 июн 2026 в 21:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это будет безконечно....
POMCCOKOM 24 июн 2026 в 21:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Становится всё интереснее наблюдать за ним. Чувствую, без трагической развязки не обойдётся...
Влад75 24 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Очень жду, когда он в "Уголке Подонка" появится:)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimonik77 24 июн 2026 в 21:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Чурка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шпротывбанке 24 июн 2026 в 21:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Своей смертью, смотрю, не умрет))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 210
17 Пользователей: igory17, inqvizitor, Alcolemon, rustams, РАд, DoMaN, Medoved, alexyurist, BOBKA001, MukhinAnton, Булыжнег, Гибралтар, Кбабкенеходи, Vata, CrashCN, NeAdmin4, ЯПавел
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх