Завораживающая красота ! Будь я на месте Володьки , тоже любовался бы до последнего .
Обычная гроза, красиво. Перед грозой, кстати, клюет хорошо, примерно минут за пятнадцать, во время прохождения фронта атмосферного давления. Метеорологи называют это явление "грозовой нос", желающие могут погуглить. Минут за пять клев полностью "обрезает", есть время смотать снасти. После приходит первый шквал ветра, сразу за ним - дождь, который через минуту-две переходит в ливень. И только еще минут через пять или больше приходит сама гроза. Переживал на рыбалках несколько раз, ничего со мной плохого не было. Да, удочки после этого можно убирать, после прохождения грозы еще несколько часов рыба не берет.
Это сообщение отредактировал Reisen - 24 июн 2026 в 12:51
Ну что за тупорылая баба? Ну ведь мужик кайфует в этот момент, наслаждается, дзен, можно сказать, постигает. А ты ему обламываешь своим кудахтаньем красоту момента. Как думаешь, больше он тебя любить будет после этого?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)