Жители дома в Люблино пожаловались на подростков, которые стреляют по дверям и шумят по ночам.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slav4ik83 26 июн 2026 в 20:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Спили мушку, говорили они, ща поймают, накажут, а мушку так спилить и не успеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Endellow 26 июн 2026 в 20:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Черное? А нет, белое.. Тогда в мясной штурм или на мясокомбинат Мираторг.
getncreep 26 июн 2026 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Diesel324td @ 22 июн 2026 в 16:27)
Отдел полиции Люблино вообще никогда не работает. Жил я в том районе лет 15-ть назад, отработали у меня из машины видеорегистратор, полиция приезжала, но никого как обычно не нашли)).

Они тут в люблино них..я не хотят делать , а в провинции и тем более .... Я в свое время возвращался из клуба, у нас город небольшой , дойти недалеко , так вот обработали нас вдвоем с товарищем из темных кустов , тупо били сзади по голове , чтобы вырубить ..... Оказалось работала группа там уже не одну неделю. Как вы думали , нашли кого нибудь ???
Vishnea 26 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
надо сделать им выгодное предложение, от которого они не смогут отказаться.
либо контракт с МО, либо контракт с Прокуратурой.
в любом случае - срок.
в первом - до ранения
во втором - пока не отсидишь.
опять же бонусы...
в первом случае - популять можешь, хотя могут и в тебя...
во втором случае - близко познакомишься с опытными людьми, хотя могут и в тебя...
может тогда, разум вернётся...?
хотя, какой там, к хуям, разум....?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 195
2 Пользователей: Telepuzik45, SPAR19
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх