Лучший день в моей жизни

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TitanikSam 22 июн 2026 в 15:19
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Рад за тебя.
У нас холодно, проливной дождь и воздушная тревога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 22 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хочется вернуться на 25 лет назад и забыть все что было.
Sherwood111 22 июн 2026 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Природа, как у нас, в Западной Сибири-лесостепь. Одни березовые околки на горизонте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 22 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Спасибо за хорошее настроение, очень здорово! smile.gif Ехать вырывать зуб после такой темы гораздо приятнее, буду думать, как Вы там рассекали по просёлкам, пока эскулапы тащить его будут. smile.gif
AlexRoy 22 июн 2026 в 15:36
PAIN is temporary.  •  На сайте 11 лет
1
немного по-доброму завидую
зелень
valerobus 22 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Minzdraw @ 22.06.2026 - 13:46)
Вот жеж, выходной у него в понедельник бля)) рад как говорится но не от чистого сереца!)))) Красавчик, надо такие моменты в жизни запоминать и фотографировать в голове как на поларойд, что бы потом когда вьебет старость было что вспомнить действительно классное. Но это если в старости альцгеймер не вьябёть)))

У меня четыре выходных, на работу в среду. У всех разные графики. Ну и в будни в кайф отдыхать, все на работу а ты выходной🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 15:39
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Sherwood111 @ 22.06.2026 - 15:27)
Природа, как у нас, в Западной Сибири-лесостепь. Одни березовые околки на горизонте...

Омская область, бро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аргуз 22 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Четыре банки куда дел ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 13:39)
На свете счастья нет-но есть покой и воля...

Счастье — как здоровье: если его не замечаешь, значит, оно есть.
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 16:04
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (аргуз @ 22.06.2026 - 15:53)
Четыре банки куда дел ?

Я потом ещё за четырьмя катался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makarutum 22 июн 2026 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Велосипед это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие. Приблизительно так же и я вчера провел день. Но пива давно не пью
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ты это, без штаноФф не загорай, соседские соплюхи увидят, скажут маме и поедешь лес валить за педофилию.
Ebalpikabu 22 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (makarutum @ 22 июн 2026 в 16:12)
Велосипед это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие. Приблизительно так же и я вчера провел день. Но пива давно не пью

Ну я бы так не сказал, мотоцикл круче! И едет не только жопа, ноги тоже отдыхают.
Zb8 22 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Круто.
Я тоже нашёл кайф, только в безалкогольное пиво после работы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 22 июн 2026 в 16:28
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ноль00ноль @ 22 июн 2026 в 13:41)
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 13:39)
На свете счастья нет-но есть покой и воля...

О, что-то шопенгауэрное

Вообще-то наше все это, Пушкин.
cool.gif
Монголоид 22 июн 2026 в 16:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
"Идущий к реке" ты?
alnovik 22 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Шесть пива это деньги на ветер. Только хардкор, только водка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕваЛотта 22 июн 2026 в 16:42
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (ноль00ноль @ 22 июн 2026 в 13:52)
Цитата (Komysh @ 22.06.2026 - 13:49)
Везет же людям, а у нас дождь третий день и 15 градусов

Как говорил ворон, дождь не может идти вечно)

Сценарист фильма просто не был в Петербурге biggrin.gif
T80 22 июн 2026 в 16:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Немного припиздеть как уху посолить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aplu 22 июн 2026 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
На велике под пивом в жару… ну это ты зря, не заметишь как мотор остановится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Colyvan 22 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Ха! у меня так каждый день проходит, пока я на даче))) только алкоголь днем не употребляю, а так - прямо мой распорядок. Да, я на удалёнке)))
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Я в деревне, среди полей и рощиц, еду на велике по дороге, могу кататься часами и не встретить ни одной машины. Эх детство золотое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 22 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rover1978 @ 22 июн 2026 в 13:40)
рад искренне за вас
уметь находить счастье в мелочах не всем дано

Ездить на велике в алкогольном состоянии — это не "уметь находить счастье в мелочах", это нарушать ПДД.

Счастье в мелочах можно найти только с чистым сознанием, то есть на абсолютно трезвую голову.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 726
7 Пользователей: Flurry, lexa4you, kline, vatll, tafiy, JustOne, Infinite88
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх