Газу до отказу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kekso 22 июн 2026 в 09:27
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
подножку ловко убрала, явно не первый раз села.. куда так открылась только, хз
yaTonop 22 июн 2026 в 09:35
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Сказали же, газу резко не давать!
Влад75 22 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не успела хоть на дороге набарагозить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
По молодости: 80е, был у нас во дворе парень постарше нас, купил мот большой, тяжелый, хз какие там они были в те времена. Мы с другом попросили прокатиться, проехались с жёстким пердежом (скорости переключать не умел мой друг). Встали отдохнуть, подошёл мужик с большой канистрой, попросил довезти недалеко. Я сзади слез, мужик на мое место. Друг не рассчитал, газанул резко, мот на дыбы, мужик слетел на жопу вместе с канистрой, друг свалился набок. Мужик нас обматерил и ушел. Там из двигателя хуйня какая то выпала, типа пробки с палочкой, мы ее кое как приладили на место, так и вернули...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 22 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Педальки перепутала... Начало.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 22 июн 2026 в 10:22
Jetsam 22 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (влад70 @ 21 июн 2026 в 12:53)
Ну хорошо что хоть в каске. Лобная кость не пострадала.

Сомневаюсь, что она знает как шлем застегивать, если о тормозе понятия не имеет.
Jammardu 22 июн 2026 в 10:24
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь, это поганое существо больше никогда ха руль не сядет ...
Rossianin412 22 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Естественный отбор по Фрейду .
Тупых не жалко , они же сами к этому и стремятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kovalski 22 июн 2026 в 11:25
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
0
У меня от первого опыта вождения мотоцикла шрам на веке так и остался. Газ показали, сцепление показали, а тормоза показать забыли. И это я ещё удачно упал. До забора полметра не доехал. Потом было как в мультике: "Ну я же говорил не надо!"
Castiron 22 июн 2026 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сударь @ 22 июн 2026 в 03:45)
У девок 14-15 лет отсутствует чувство самосохранения напрочь.

А у пацанов, блть, присутствует? gigi.gif
rudijo 22 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Этот идиотский смех. Похоже у них у всех прошивка одинаковая, никакой индивидуальности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 22 июн 2026 в 11:50
Приколист  •  На сайте 3 года
0


Газу до отказу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkaknik 22 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Убилась ап стену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 830
4 Пользователей: Molodess, buld0zeR, Кашач, PartnerSever
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх