Синий трактор, который нам был нужен

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
STasoH4uK 25 апр 2026 в 11:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Клёво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 25 апр 2026 в 11:45
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Зачем я это посмотрел?

Синий трактор, который нам был нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stanne 25 апр 2026 в 12:18
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
0
У Бэда в обзоре каком то вставочка была ржачная. Но там по моему про красный трактор. Но взоржал я тогда бодро)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chebutraxer 25 апр 2026 в 12:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Блюю от оригинала, а в таком виде великолепно зашла! up.gif
MaxDevilson 25 апр 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А где это...му му му, хрю хрю хрю...кто же кто же эту песенку поет?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 25 апр 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Улыбнуло))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukko 25 апр 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мне очень зашел кавер на ютубе. Тут не могу вставить.
Ищите Арии кипелов - Синий трактор Хэви Метал.
Канал называется "Ария кипелов" @kipelsariyas
old.gif

p.s. Там много каверов есть. Ещё нравится про "Я на солнышке лежу" и "Винни Пух".
p.p.s. На вк видео нашел.


Это сообщение отредактировал sukko - 25 апр 2026 в 13:10
ElenkaZP 25 апр 2026 в 13:08
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
ну круто же! но боюсь скоро ии сможет даж так снтезировать песни
ElenkaZP 25 апр 2026 в 13:10
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sukko @ 25 апр 2026 в 12:07)
Мне очень зашел кавер на ютубе. Тут не могу вставить.
Ищите Арии кипелов - Синий трактор Хэви Метал.
Канал называется "Ария кипелов" @kipelsariyas
old.gif

p.s. Там много каверов есть. Ещё нравится про "Я на солнышке лежу" и "Винни Пух".
p.p.s. На вк видео нашел.



на
Scorpio 25 апр 2026 в 13:46
Балагур  •  На сайте 21 год
2
Цитата (asd255 @ 25 апр 2026 в 08:35)
добавлю

я ждал их) я верил!
9039441525 25 апр 2026 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Прическа как у моей бабушки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мандалор 25 апр 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Спасибо ТС! shum_lol.gif
Serioga42 25 апр 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (9039441525 @ 25.04.2026 - 13:47)
Прическа как у моей бабушки!

У тебя бабушка тоже самурай?
Эти самураи и дровосеки нынешние...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 25 апр 2026 в 15:18
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tihon11 @ 25 апр 2026 в 12:03)
шедеврально, жду вариации на песенку - я акула, ту-ту-ру-ру-ру!

Это бесчеловечно! Этим в тюрьмах США заключённых пытали!
xakTM 25 апр 2026 в 16:54
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
0
Орегенал лучше..
Металлика конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIVSI 25 апр 2026 в 16:55
Местный  •  На сайте 18 лет
0
Есть песенка про веселый миномет на эту мелодию, но выкладывать не буду)
Torres82 25 апр 2026 в 17:05
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Это самый охуенный кавер на металлику, что я слышал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 25 апр 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По полям, по полям синий папа едет к нам!
Рожу, рожу, рожу, рожу маме он набьет.
А ну малыш давай, попробуй отгадай
Кто же, кто же, кто же, кто же
Твой родной отец.
Benya161 25 апр 2026 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Хрень собачья blink.gif
всена 25 апр 2026 в 19:30
Приколист  •  На сайте 2 года
0
👍 зачет!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AcliptikA 25 апр 2026 в 19:32
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
0
Изварат.
Godz 25 апр 2026 в 20:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Празднование пятого дня рождения Лето Атрейдеса второго
Кто читал тот поймет, ха-ха
Egorka2010 25 апр 2026 в 22:24
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Лабух обыкновенный, одна штука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iginla 25 апр 2026 в 23:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Юшок @ 25 апр 2026 в 00:12)
Инфогивен одна из лучших песен металлика

Анфогивен так то
Unforgiven
DenArtLeon 26 апр 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (korzkorz @ 25 апр 2026 в 00:16)
Металлика да,солист копирует образ Ильи Черта из Пилота

Эм... А в каком месте он Кнабенгофа копирует? Может я не узрел сходство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх