Ну как же так, Игорь?!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПавел 23 апр 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Там уже, наверное, "термобарический эффект" добавляет травм и разрушений. Хуль, моментально в таком объеме весь воздух выгорел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolek3333 23 апр 2026 в 21:52
Проходящий мимо  •  На сайте 17 лет
0
Знатно полыхнуло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LemonAuto 23 апр 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Попутный газ. При добыче нефти не только нефть добывается. Наверняка все видели факела над скважинами. Этот газ сжигали раньше. Но теперь его собирают отдельно и используют в химической промышленности. Основная трудность при его использовании - состав. Он варьируется очень сильно. А газ проще всего перевозить в сжиженном состоянии. Вот Игорь и вез такой газ

С десяток лет назад одним боком работал с нефтянкой, поэтому в курсе.
Но раз мы деградируем тут как в определение вписать слово "грузовика"? Несклько вариантов плиз.
Может выхлопные газы собирают чтобы лучше бумкнуло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skushnomne 24 апр 2026 в 05:17
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Игорёк огонь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spitak 24 апр 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (dreamtry @ 23 апр 2026 в 13:31)
Цитата (poopkin @ 23.04.2026 - 12:07)
Барбоса эту фамилиё помню со времён рабыни Изауры

Аналог в русском языке- Бородин.

Что за бред?! gigi.gif
« Фамилия Барбоса (Barbosa, часто встречается в Португалии и Бразилии) по звучанию и смысловым ассоциациям в России имеет несколько аналогов, но самым прямым и комичным является фамилия Барбосов.»©
VoloKarDin 24 апр 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kotofanchik @ 23.04.2026 - 16:21)
запятых не додали думаю, так понятнее звучит:
был за рулем, перевозившего сжиженный нефтяной газ, грузовика.

Не нужно здесь запятых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasl 24 апр 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
-1
При чем тут Игорь?
Там в конце видео на экране чел с сигаретой. Он и виновен. Курил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teflon1401 24 апр 2026 в 10:23
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Игорь Бускариолло теперь мой ник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c4shurik 24 апр 2026 в 11:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Емать! Термобарический припас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaLucky 24 апр 2026 в 12:26
Скорпионище  •  На сайте 14 лет
0
Ответственным за спецэффекты полиция назначила... Барбосу!

Вы бы ещё Шарику поручили ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 182
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх