Лукашенко довел страну!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaa18 23 апр 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Александра берегите,пока он есть,Беларусь у Бога запазухой,не будет его,потеряете жилье и работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dza3 23 апр 2026 в 13:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
деньги в РБ? тут всё на минималках...

Лукашенко довел страну!
yabuchka 23 апр 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Реклама Белоруссии достала) Интересно, кто кампанию эту ведет и зачем.
alef78 23 апр 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (хондовод @ 23 апр 2026 в 08:58)
Обезумевшие от диктатуры люди не тырят чудие  деньги, выпавшие из кармана,  а поднимают и догоняют чтобы вернуть

диктатура такая, да.
про Влада Цепеша "Дракулу" рассказывали, что во время его правления, можно было потерять на людной дороге золотой слиток, и через неделю найти его на месте потери нетронутым. И это в Румынии, с цыганами на каждом шагу.

Лукашенко, собственно как и Дракула, попросту сторонник правила "в моем хозяйстве творить дичь могу только я".

При таком подходе количество дичи в стране ограничено тем, что успевает сотворить 1 человек.

Бывает другой тип диктаторов - кто разрешает творить дичь своим друзьям, одноклассникам, охранникам, поварам, коллегам по кооперативу, их женам, дитям и любовницам, и всем, кому означенные делегировали это право. В результате полнейшая дичь творится во всей стране сразу.
Tauwar 23 апр 2026 в 14:12
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
-2
Вопреки терании во власти, люди остаются людьми
ezhik67rus 23 апр 2026 в 14:20
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Мне нравится, когда по богатому району идёшь и роняешь деньги. Ты бы в деревню заехал, или на райончик и там выронил бы))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэмн 23 апр 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
"до чего довёл страну этот фигляр пж"© то ли дело в светлых демократиях

Лукашенко довел страну!
kosmos011 23 апр 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
там действительно такие люди, как будто в СССР живут до сих пор, все добрые и честные. Был в 2010 году, две недели пожили с ребятами, по всей Беларусии мотались, приезжали за тачками. Все как один влюбились в людей и порядок, чистота кругом, все вылизано, ни бычка во дворах не валяется. Все как один хотели переехать, до сих пор ностальгия, вот вам и батька
Доколи 23 апр 2026 в 16:11
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Я так в центре Гродно, вечером, на остановке телефон забыл, на скамейке, приехал на следующий день - лежит!
Alex88 23 апр 2026 в 16:12
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
и Ютуб с Телегой не блокируют - не думают о безопасности совсем?!
cs3282 23 апр 2026 в 16:33
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
А чего им не жить , Россия полностью обеспечивает нормальный уровень жизни в Белоруссии, снабжает дешевыми ресурсами , а Лукашенко только и делает , что гадит России , все просто забыли как он распинался , что он лично руководил операций по аресту наших бойцов ...

Это сообщение отредактировал cs3282 - 23 апр 2026 в 16:34
Renert 23 апр 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (tupik @ 23 апр 2026 в 13:07)
Цитата (Mitya77 @ 23 апр 2026 в 09:04)
Ну так я тоже чужого не возьму, и сдачу в магазине возвращаю если больше дают.

Тогда тебе можно в Белоруссию!
gigi.gif

а если серьёзно:
-камер много
-и народ как-то добрее стал за последние лет 6
wub.gif

я как-то и без камер, в 90-е и до сегодняшнего дня не беру чужие деньги, если вижу что кто-то при мне забыл или уронил.
Если тебе нужен надзор сверху, чтобы не быть гнидой, то ты в любом случае - гнида.
маразм 23 апр 2026 в 19:20
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Дак прикол в том, будь то пустая улица, темно. Хуй бы кто отдал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jo911 23 апр 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я бы чужие деньги не стал поднимать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
explay73 23 апр 2026 в 21:41
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Эт , Гомель, там камер полно , вычислить без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Minchuk 24 апр 2026 в 01:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (htrym @ 23 апр 2026 в 12:25)
Лукашенко довел страну!
и это за каких-то сраных 30 лет
а представьте, во что этот гений превратит белоруссию, когда еще хотя-бы лет 150 побудет царем с асбсолютной властью

Новый ник завели, или "бригадный подряд"? А ведь совсем недавно уже тыкали носом пропагандонов в лажовось данной картинки:

"Картинку сам рисовал, в паинте? cool.gif

Потому как согласно данных "всемирного банка" (worldbank якобы указанный источником данных) GDP per capita Беларуси в текущих долл. США за 2024 г. (а данных за 25 г. у worldbank нет) - 8 317, а не 7 900, то, что на картинке.

К слову, к примеру у Молдавии - 7 576, а не 8 300, у Туркмении - 6 231, а не 13 300.


https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP...=1W-BY-MD-AM-TM

Похоже Вы банально смошенничали рисуя картинку в паинте. dont.gif

"Аут. Клас игры невысокий" (ц 12ст.)"

https://www.yaplakal.com/forum1/st/75/topic...#entry149191289

Что, опять "случайно в интернете попалась"? Или у вас, у пропагандонов "по принципу Швейка" - "если во время атаки упал в сортир, то облежись и беги дальше в атаку". cool.gif

Понанимают дебилов по объвлению, на "информационную войну"...

Это сообщение отредактировал Minchuk - 24 апр 2026 в 01:55
SinnerN 24 апр 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
То есть это его заслуга, что люди чужое не берут?
Сомнительное предположение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 24 апр 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (хондовод @ 23 апр 2026 в 08:58)
Обезумевшие от диктатуры люди не тырят чудие деньги, выпавшие из кармана, а поднимают и догоняют чтобы вернуть

Чёртов диктатор! В любой нормальной (подчеркиваю, НОРМАЛЬНОЙ!!!) стране нашедший бы стал немного богаче, и у него была бы радость. Диктатура отнимает радость у людей...
Стасонище 24 апр 2026 в 09:54
$l@$h  •  На сайте 8 лет
0
Да нормальный он Батька! Ему бы ресурсов побольше, были бы мотоциклы чистокровные минчане, без китая. Хотя могу заблуждаться, всегда же со стороны проще наблюдать. Но хоть то, что белорусский рубль крепче нашего, о чём то говорит. А цены на новые автомобили? Ниже? Ниже...

Это сообщение отредактировал Стасонище - 24 апр 2026 в 09:54
ias1906 24 апр 2026 в 10:08
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Стамп @ 23 апр 2026 в 09:25)
Цитата (ias1906 @ 23 апр 2026 в 09:52)
Цитата (pontific @ 23 апр 2026 в 07:30)
Хочу ещё добавить , это ул . Советская (центральная) , там по 2 камеры на столбе , и по одной на каждом углу здания , и если человек который что то потерял , заявит в милицию , то найдут очень быстро.

на самом деле пишется так-
(фотал в Бресте)

на самом деле вот так пишется ))
Брест

а теперь покажи дом №39 gigi.gif pray.gif
Bering 24 апр 2026 в 22:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Родина моя ❤️ Беларусия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 27 апр 2026 в 00:08
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Честно говоря хотелось бы усмехнуться над нашим дружественным народом, но блин! Какие вы красавчики! Хотелось бы жить в вашей стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 27 апр 2026 в 00:10
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Честно говоря, после Беларуси, в жизни не подниму чужое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 27 апр 2026 в 00:11
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Респект вам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 27 апр 2026 в 00:11
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
блин, почему вы такие классные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх