В Питере двое пьяных парней на мопеде врезались в дорогой автомобиль, поцарапав его, и скрылись с места ДТП

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 22 апр 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dist69 @ 22 апр 2026 в 11:37)
Им станет стыдно?
Я так хохотался...

смотря как пиздить будут хрустопидоров. dont.gif
anikifya 22 апр 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sinquisitor @ 22 апр 2026 в 12:09)
Это парни?

семейная пара gigi.gif
Telepuzik45 22 апр 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
В Питере произошло? Ох, как бы волнитель не решил по питерски поступить, так сказать, если отнекивается и ускользать начнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fisherman36 22 апр 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (smilerxxl @ 22.04.2026 - 11:43)
Будет номера есть - выебут

А если есть номера не будет? Не выебут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KU4KUDUK2 22 апр 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Уебал так тачку на электробайке. Пришлось 20к отдать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 22 апр 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну так вступят парни в правовые отношения,хорошая наука .
kutuzbutuz 22 апр 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Станиславский придёт - порядок наведёт
ДокБраун66 22 апр 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (fisherman36 @ 22 апр 2026 в 15:52)
Цитата (smilerxxl @ 22.04.2026 - 11:43)
Будет номера есть - выебут

А если есть номера не будет? Не выебут?

А номер- то ваш есть в инете. gigi.gif Обидно, да, волосатик?

В Питере двое пьяных парней на мопеде врезались в дорогой автомобиль, поцарапав его, и скрылись с места ДТП

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 22 апр 2026 в 17:02
ДокБраун66 22 апр 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (KU4KUDUK2 @ 22 апр 2026 в 16:13)
Уебал так тачку на электробайке. Пришлось 20к отдать.

В жопу хоть выебли, новорег? А то на дороге - всё по взрослому. gigi.gif
asutp 22 апр 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Igreek @ 22.04.2026 - 11:46)
С Х.... им ничего не будет то?
Что за святая наивность)
Легко с них получить, хоть и не очень быстро - рожи видны, номера видны, заявление, установление ФИО, экспертиза по оценке ущерба - претензия - иск в суд - решение суда - арест счетов - списание денег.

Это если есть счета, и на них еще есть деньги. Но совсем не факт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 22 апр 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Авы что хотели чтобы они сами вызвали полицаев?
Времена комсомольцев и коммунистов прошли.
На дворе капитализм - человек человеку волк.
aer1971 22 апр 2026 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (asutp @ 22 апр 2026 в 17:11)
Это если есть счета, и на них еще есть деньги. Но совсем не факт!


Если в КАСКО от "противоправных действий 3их лиц" прописано возмещение, то это уже головняк страховой будет. И, за возмещением, страховая, придёт ко всем, вместе с приставами - и к этим волосатикам, и к их родным. За них будут платить родители, или другие родственники. Солидарная ответственность называется

По любому, адвокат хороший, пострадавшему нужен, чтоб раскрутить это всё
CubeZer0 22 апр 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Porohovoy @ 22.04.2026 - 11:47)
Москвичи поясните: автор видео говорит "Ауди кента моего" - что это значит?

Ты где живешь, в тайге?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
инфильтратор 22 апр 2026 в 20:52
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
И побрейте этих уебанов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tfhours 23 апр 2026 в 06:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Да похуй им тысячу раз. 2 шпагиста же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх