Лайф, прости хоспаде, хуки с хомутами

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nice79 21 апр 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я посмотрел в немом варианте. Зачем тут озвучка вообще? Всё и так понятно. Некоторые моменты действительно интересны.
Steban 21 апр 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Abrazina @ 21 апр. 2026 г. в 12:56)
не беру те, что без защиты от ультрафиолета

На велике сумочка была на чёрных толстых стяжках, ещё подумал, наверное надёжные.
Влетел в канаву с ручейком, перелетел через руль.Смотрю, а моя сумочка по ручью плывет.
Взял в руки остатки этих стяжек, а они хрупкие, легко ломаются.Дело было в декабре, снега ещё не было, возможно от мороза наебнулись.
Minanti 21 апр 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Про провода как мне кажется единственно хорошее решение. Остальное, ну так себе.
Spitak 21 апр 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Steban @ 21 апр. 2026 г. в 12:53)
Сдал в ремонт больше года назад, цепь порвал, пока не перезвонили. :)

Зачем отдавать в ремонт? Сам не мог цепь новую поставить? gigi.gif Там дел меньше, чем со стяжками для молотка.
Abrazina 21 апр 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Steban @ 21 апр. 2026 г. в 12:03)
Цитата (Abrazina @ 21 апр. 2026 г. в 12:56)
не беру те, что без защиты от ультрафиолета

На велике сумочка была на чёрных толстых стяжках, ещё подумал, наверное надёжные.
Влетел в канаву с ручейком, перелетел через руль.Смотрю, а моя сумочка по ручью плывет.
Взял в руки остатки этих стяжек, а они хрупкие, легко ломаются.Дело было в декабре, снега ещё не было, возможно от мороза наебнулись.

Да, без уф-защиты рассыпаются в труху. А качественные нейлоновые/полиамидные с уф-защитой уже по несколько лет на улице под солнцем и морозами - как новые.

С защитой они почти всегда черные. Видал и белые, вроде, шнейдеровские, но там ценник какой-то несуразный был.

упд: Но не все черные обязательно с защитой - это должно быть указано. Черные без защиты на солнце рассыпаются еще быстрее белых ))

Это сообщение отредактировал Abrazina - 21 апр 2026 в 13:13
Влад7878 21 апр 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Вы кстати вкурсе, что Старшип тоже из стяжек сделан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОРОДИЩА 21 апр 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 2 года
3
противоскольжение

Лайф, прости хоспаде, хуки с хомутами
Niaro 21 апр 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TheTormentor @ 21 апр. 2026 г. в 10:20)
Озвучка робота, но полезное


главное суЕм, хлеБком - все остально вторично lol.gif ничего из этого нормально не пригодится, год два и все развалится, либо от солнца, либо от перепадов температуры, проверено стяжками на даче пробовал подтянуть проводку на улице, под коньком дома итог к концу лета все отлетело lol.gif
Aburvalg 21 апр 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexVS1981 @ 21 апр. 2026 г. в 10:31)
...

А сейчас, с помощью этого клея, мы улетим на море ©
TonyBeer 21 апр 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуюки, хакеры правильнее, жизнехакерство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cMaximalist 21 апр 2026 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Из-за этого переводчика начал ударения не туда ставить сука на автомате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mexaHik 21 апр 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
1001 способ применения стяжки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 21 апр 2026 в 16:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TheTormentor @ 21 апр. 2026 г. в 10:20)
Озвучка робота, но полезное


у меня как раз хлипкой гипсокартон
нептица 21 апр 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А сейчас мы вам покажем, как своими руками из двух пластиковых бутылок, куска проволоки и мотка изоленты построить Большой адронный коллайдер © cool.gif
dennistr 21 апр 2026 в 17:30
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
СуЁМ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
N1M 21 апр 2026 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Техкамент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 21 апр 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бардак в кобелях это непорядок!
MegaFonchik 21 апр 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
«СуЕм», кровь из ушей
DavidGoliaf 21 апр 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Полезные советы.
CJCaustiC 21 апр 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чет я захотел стяжек купить )))
Serat 22 апр 2026 в 00:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Одна ерунда - стяжки от времени или из-за качества становятся хрупкими и все на смарку.
gbhfvblf 22 апр 2026 в 08:46
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Ну неплохо, неплохо... Но не синяя изолента конечно, далеко.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх