Вот как должны решаться мировые конфликты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
busl 20 апр 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Абсолютно согласен, а не портить единственную жизнь миллионам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svvaku 20 апр 2026 в 18:37
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Godfreed @ 20.04.2026 - 10:44)
Детский сад и с боку бантик... Ниже плинтуса упали уже с этими дегенерациями. Ни мысли блеска, ни смысла крупинки..ничего..просто путь в никуда, поржать пожрать посрать.

Нет, это просто ты унылый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 20 апр 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Я ещё в начале всей этой херни предлагал.
Закрыть зелю и несмывайку в камере, туда безлимит водки, минимум закуси и один нож. Остаться должен один.

Вот как должны решаться мировые конфликты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svinapas 20 апр 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Какие ловкие !
А Ким, прям постройнел !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 20 апр 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Об этом ещё Ремарк писал. Что вместо войн, правители должны выходить на ринг друг с другом, а в зале должен за этим наблюдать народ. Кто победил, тот войну и выиграл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 20 апр 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуета какая-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LiSni 20 апр 2026 в 19:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Ын кросавчег!!

Вот как должны решаться мировые конфликты
всм 20 апр 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А Путин где

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 20 апр 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (9Mai @ 20.04.2026 - 16:46)
Я за Кима болел. Жалко, что мало врезал "миротворцу" липовому.

Бомбочку все равно не даст не надейся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 20 апр 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 20.04.2026 - 10:39)
если б так решалось то и войн никаких бы не было. кому охота по своей-то морде получать ? это ведь не солдат на убой гнать.

А вот именно так и должно быть! И действительно бы больше никаких войн не было, допизделся, на ринг и никаких помощников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 20 апр 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да какой ии? Документалка. Шел через лес по тропинке, на опушке видал, как гни махались. Впечатлился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 20 апр 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС... Когда быдло хочет все по понятиям... По другому не умеет.
volodik061 20 апр 2026 в 20:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Что-то ИИ какое то зацензуренное... По рожам друг другу не бьют... Где кровища, где летящие зубы и вставные челюсти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 20 апр 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хуего так то Кима в это видео, он успел ядергу сделать и в хуй не дует, скучает, не нападает никто
Jeanжак 20 апр 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Драться будут простые парни, а они потом встретятся, поручкаются и поулыбаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bratok123456 20 апр 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
отпизди его !
alexang2010 20 апр 2026 в 20:49
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
«Кропп, напротив, мыслитель. Предлагает превратить объявление войны в этакий народный праздник – вход по билетам, музыка, как на боях быков. А на арене министры и генералы двух стран-противников, в плавках, вооруженные дубинками, пускай дерутся между собой. Кто уцелеет, та страна и победила. Куда проще и лучше, чем здесь, где воюют друг с другом совсем не те люди.»
Эрих Мария Ремарк
На западном фронте без перемен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baalbeckhan 20 апр 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gfksx @ 20.04.2026 - 16:30)
Во, кэп очевидность подтянулся)))

Да ладно тебе.
Тут многие родились уже после того, как этот сериал отгремел и тупо не узнают этот момент.
А у многих уже деменция и они просто не вспомнят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 20 апр 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (1999 @ 20.04.2026 - 10:36)
Да нееее, что ты
Я только не понял, кто из них Саня...

трамп- муха однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 20 апр 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (axtaranda @ 20 апр. 2026 г. в 13:49)
А что в этом ролике не так?
Спорят два условных руководителя условных стран.
Чё то поделить не могут.
По итогу в окопах стреляют друг в друга те, кто в глаза никогда друг друга не видели. И никогда ничего друг другу плохого не сделали. А те кто затеял войну они в безопасности.

в книге "На западном фронте без перемен" Ремарка солдаты тоже задаются этим вопросом.
Kaa18 20 апр 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Думаю ,если бы Украине и России предложили объединиться,с Беларусью,но Зе и Пу уберут,а 3 страны возглавит Александр Лукашенко,я согласен,так всем будет польза,и наши дети будут дома ,перестанут их на 2 метра в землю закапывать.власть преступна,и это все договорняк 100% . По уничтожению народа в Украине и России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mljwagner 21 апр 2026 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 20.04.2026 - 10:39)
если б так решалось то и войн никаких бы не было. кому охота по своей-то морде получать ? это ведь не солдат на убой гнать.

Я думаю, Путин много схваток бы выиграл.
Дзюдоист как-никак.
Кличко то пока не президент.
А хохлы, Кличка следующим выберете?
Комик уже есть , пусть и боксёр порулит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 21 апр 2026 в 04:35
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Вот именно. Хотят два политика войны? Пусть выходят раз на раз.
PrizracCas 21 апр 2026 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Обсалютно согласен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beavis84 22 апр 2026 в 01:45
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
А я всегда говорил - захотели воевать - выставили 20-100 человек от каждой страны, депутатов много.
Выехали на необитаемый остров, и устраивайте там голодные игры.
С телетрансляцией и тотализатором.
Зря чтоль "выбирали")))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх