Коня на скаку остановит

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
серыйболт 2 апр 2026 в 16:24
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
3
у нее сильно преувеличены надежды на надежность стеклопакета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 2 апр 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ебанутая🤦
Это же так здорово - лежать с переломанным позвоночником и срать под себя! Зато окна чистые🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kartohka 2 апр 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бомбео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 2 апр 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Рисковая, но хозяйственная wub.gif
БЕГЕМОТ62 2 апр 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Главное чтобы стёкла были чистые, а всё остальное херня.
kartohka 2 апр 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Alex666666 @ 02.04.2026 - 16:23)
Она не в курсе из какого говна и палок это остекление делалось

Да она сама анкера вбивала 12×10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 2 апр 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это реклама, замуж хочет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohmelniy 2 апр 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На ее могиле напишите "соседям было глубоко похуй насколько чистые у тебя окна"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 2 апр 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Запретить нужно женщинам мыть на высоте окна снаружи. Сам всегда делал и то страховку цеплял с ограничением движения чтобы невывалиться. А сейчас купил робот мойщик окон, вполне хватает его мойки, теперь можно по несколько раз в год мыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foogas 2 апр 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бгг) моя даже просто открытое вовнутрь окно боится мыть. Типа высоты боится штопездец.
Хз, притворяется или нет, но даже на самом безобидном эскалаторе в магазине её аж трясёт)
При этом на канатной дороге в Сочи всё похуй, а мне наоборот, немного стало не по себе. Вниз перестал смотреть, любовался горами вдали)
Правда в тот момент я был "человек, измученный нарзаном")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 2 апр 2026 в 16:31
Смотритель  •  На сайте 15 лет
2
Я бы своей бабе точно не разрешил такие приколы делать. Либо технические средства - робот, швабра, либо пусть лучше грязные будут. Хорошо у нас окна просто внутрь открываются, моешь по-человечески.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasl 2 апр 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
1
Ебанутая. Деревянная рама не первого года службы, судя по облезшей краске. У неё 9 жизней?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 2 апр 2026 в 16:32
Смотритель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ruslankra82 @ 02.04.2026 - 16:30)
Запретить нужно женщинам мыть на высоте окна снаружи. Сам всегда делал и то страховку цеплял с ограничением движения чтобы невывалиться. А сейчас купил робот мойщик окон, вполне хватает его мойки, теперь можно по несколько раз в год мыть

У себя в домовом чате видел объявление, кто-то в аренду робота на день сдает за копейки. Думаю, что много где такое найти можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дондиридон 2 апр 2026 в 16:32
♪♫♬ ♪♪  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oklexx,)
Вот нахуя? че швабры что ли нет под рукой?

________________
Шваброй хрен ты чо отмоешь!
Самый лучший вариант сделать прозрачные стёкла (типа их вообще нет)
Это напшикать распылителем для окон, и бумажными полотенцами вытирать!!
Сам 3 дня назад так же стоял, но я хоть пониже живу, это раз!
Надел кросовки, это два, и самое главное у меня не старые деревянный окна..
А пластиковые, там как-то понадёжней и держаться и вообще))
А девушка Молодец! Бесстрашная, я б так не смог НА ЕЁ МЕСТЕ (этаж и ХЗ скоко летние деревянные рамы)
sidch 2 апр 2026 в 16:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XspongebobX @ 2.04.2026 - 15:17)
она не подумала, что может улететь в месте с рамой?
бабы иногда такие не дальновидные и бесстрашные

часто так вылезаю, но в деревянной раме очкую и не полезу...
Likhoslav 2 апр 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (antonyblock @ 2.04.2026 - 15:15)
Ключи от квартиры хотя бы в карман положила? Вдруг выпадет, а входная дверь то закрыта!

Да что ключи. Трусы надо свежие надевать, чтоб перед патологоанатомом не краснеть в случае чего.
azztec 2 апр 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Каждый год таких с афальта соскребают
Бешеннный 2 апр 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Очень опасно, знаю пару смертельных случаев этого трюка. Не стоят оно этого , робот- мойщик на окна, 5000₽.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikur 2 апр 2026 в 16:38
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
Уух...
Отчаянная

НАСТОЯЩАЯ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 2 апр 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Или голубЯ на лету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buzjura 2 апр 2026 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Женюсь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кусаака 2 апр 2026 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
1
Цитата (XspongebobX @ 02.04.2026 - 15:17)
она не подумала, что может улететь в месте с рамой?
бабы иногда такие не дальновидные и бесстрашные

Есть такое,отключается инстинкт)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 2 апр 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Лучшие труселя одела наверное. Чистые окна это збс,но такого риска они не стоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 2 апр 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Там еще рама деревянная, ну его нафиг такие эксперименты. Хотя выглядит красиво
mandelenka 2 апр 2026 в 16:49
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Ой мне дурно стало..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх