В Москве не поделили временные пояса, Версия CNN

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пустота
14.12.2010 - 20:06
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Цитата (butafory @ 14.12.2010 - 09:54)
Чем-то напоминает российские СМИ в августе 2008 года!

Может все-таки грузинские?
Я в те дни был в Греции и в отеле смотрел этот репортаж но блин, ни по-немецки, ни по-английскки толком полностью репортаж не понял, но похоже так оно и было, что европейские СМИ говорили, вторили на экраны то, что им Грузия написала.
 
[^]
MalenkiiGlyuk
14.12.2010 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 109
Можно подумать, наши не так же переводят иностранные новости why.gif
 
[^]
butafory
15.12.2010 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 118
Я всегда фигею от граждан России, которые безаппеляционно рассказывают мне о положении дел в Украине, её внутренней и внешней политике. Откуда им знать, что происходит в Украине на самом деле, если всё, что они мне рассказывают, узнают из российских официальных СМИ? Один мудак в Москве в ноябре 2004 года рассказывал мне о том, что происходит в Киеве на Майдане, как там всё ужасно и кроваво, какой там беспредел и мордобой. Я спросил его, откуда ты гандон знаешь, что там происходит? А он говорит, что каждый день "Первый канал", "РТР", "НТВ" показывают "новости". Я ему сказал, что только 14 часов назад я был на Майдане (живу в 3 километрах от него) - ничего там такого нет и близко. Этот "ма-а-ацквич" мне с пеной у рта начал доказывать обратное, ссылаясь на непогрешимость и крисстальную честность рус-с-с-ских СМИ. Тогда я ему показал видеозапись, сделанную мною на видеокамеру... Мудак долго смотрел это видео, перематывал туда-сюда, вслушивался в диалоги людей на Майдане. Очень расстроился. Хотел даже разбить мою камеру, чтобы она больше не снимала "неправильные новости".
Я по своей работе постоянно мониторю украинские и российские СМИ. Живу в Киеве, в Москве бываю примерно раз в два месяца (3-4 дня), общаюсь с журналистами, простыми "коренными" москвичами. И могу заявить: достоверность освещения событий в России украинскими СМИ - 80-90 процентов. Иногда искажают факты происшествий в количестве погибших или причинах. Но это больная тема всех СМИ из-за срочности новостей из "непроверенных источников". А вот что касается освещения жизни в Украине российскими СМИ, то вероятность объективности здесь примерно 30-45 процентов. А зачастую и явная ложь. Поэтому я склонен отстаивать позицию, что Грузия в августе 2008 года проиграла не только боевые, но и информационные баталии. Геббельсовская школа российской массовой пропаганды оказалась действеннее их артиллерии и танков.
 
[^]
andreaz
15.12.2010 - 06:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 190
а реально блеать у нас в 4 часа вечера темно как ночью
 
[^]
Slaze
15.12.2010 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 296
Удивлён, очень удивлён.
 
[^]
КитаЯц
15.12.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


無中生有

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 575
Цитата (butafory @ 15.12.2010 - 01:32)
Я всегда фигею от граждан России, которые безаппеляционно рассказывают мне о положении дел в Украине, её внутренней и внешней политике. Откуда им знать, что происходит в Украине на самом деле, если всё, что они мне рассказывают, узнают из российских официальных СМИ? Один мудак в Москве в ноябре 2004 года рассказывал мне о том, что происходит в Киеве на Майдане, как там всё ужасно и кроваво, какой там беспредел и мордобой. Я спросил его, откуда ты гандон знаешь, что там происходит? А он говорит, что каждый день "Первый канал", "РТР", "НТВ" показывают "новости". Я ему сказал, что только 14 часов назад я был на Майдане (живу в 3 километрах от него) - ничего там такого нет и близко. Этот "ма-а-ацквич" мне с пеной у рта начал доказывать обратное, ссылаясь на непогрешимость и крисстальную честность рус-с-с-ских СМИ. Тогда я ему показал видеозапись, сделанную мною на видеокамеру... Мудак долго смотрел это видео, перематывал туда-сюда, вслушивался в диалоги людей на Майдане. Очень расстроился. Хотел даже разбить мою камеру, чтобы она больше не снимала "неправильные новости".
Я по своей работе постоянно мониторю украинские и российские СМИ. Живу в Киеве, в Москве бываю примерно раз в два месяца (3-4 дня), общаюсь с журналистами, простыми "коренными" москвичами. И могу заявить: достоверность освещения событий в России украинскими СМИ - 80-90 процентов. Иногда искажают факты происшествий в количестве погибших или причинах. Но это больная тема всех СМИ из-за срочности новостей из "непроверенных источников". А вот что касается освещения жизни в Украине российскими СМИ, то вероятность объективности здесь примерно 30-45 процентов. А зачастую и явная ложь. Поэтому я склонен отстаивать позицию, что Грузия в августе 2008 года проиграла не только боевые, но и информационные баталии. Геббельсовская школа российской массовой пропаганды оказалась действеннее их артиллерии и танков.

butafory, начал читать сей опус и подумал, что твой друг-маскаль и взаправду мудак, потому, что никакого "кровавого майдана с ужасами и мордобоем" российские СМИ не показывали. Но дочитав ваш пост до "грузии" - понял, что, скорее всего мудак на самом деле не ваш друг-долбоеб. Он, скорее всего, персона вымышленная.

Это сообщение отредактировал КитаЯц - 15.12.2010 - 08:35
 
[^]
katay
15.12.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 6
Цитата (Jefel @ 14.12.2010 - 07:02)
Никаких беспорядков на Манежной площади 11 декабря не было
Рубрика: приколы

Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

http://smixer.ru/news/a-176.html

Да, а куда они делись??? no.gif
 
[^]
wolf010
16.12.2010 - 05:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 29
да фейк это.. если что вот видео CNN

http://www.cnn.com/video/#/video/world/201...ref=videosearch
 
[^]
Kalmar
18.12.2010 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1
CNN ИЗВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ТЫСЯЧАМИ РУССКИХ ЗРИТЕЛЕЙ

http://www.youtube.com/watch?v=TR0oRARWzqY...=watch_response
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15162
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх