Скромный русский герой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ice4
16.05.2024 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2851
Цитата (Surjik @ 16.05.2024 - 11:53)
17 июля при штурме села Пятихатки в Запорожской области И. Жарский из ПТРК «Корнет» поразил две огневые точки врага, что способствовало продвижению штурмовых групп. В дальнейшем он уничтожил атакующую пехоту противника в количестве семи человек.
24 июля в районе села Работино Иван быстро оказал медицинскую помощь раненому боевому товарищу и затем эвакуировал его в безопасное место.
26 июля, возглавляя расчет противотанкового комплекса «Корнет», старший лейтенант Жарский занял заранее подготовленную точку и поразил танк «Леопард 2А6», что привело к детонации его боеукладки. Сменив позицию, Иван поразил в упор БМП «Бредли», уничтожив его экипаж. В ходе второй волны наступления противника расчет И. Жарского своими умелыми действиями уничтожил в бою еще шесть БМП-2. В результате противник отступил.
27 июля гвардейцы продолжили уничтожать вражеские танки и бронемашины. Были подбиты еще один «Леопард», БМП «Бредли» и БМП-1.

Русский Рэмбо хотел написать, но Рэмбо плачет в сторонке, боясь показаться на глаза Ивану rulez.gif
 
[^]
hurakan
16.05.2024 - 14:17
-3
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4573
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 16:02)
Цитата (dar2702 @ 16.05.2024 - 12:52)
Цитата (ландснехт @ 16.05.2024 - 11:57)
А он ответит почему славяне убивают славян, а взамен в РФ завозят миллионы чурок?
И ещё вопрос, как можно освобождать чужую страну от её же жителей?

Потому что там славян 30 лет активно нацизмом заражали, а лечиться они не хотят. Им же куда интереснее смотреть, как "горят колорады", орать про "москаляку на гиляку" и дохнуть за британско-американские интересы. Самое хуевое, что и их дети заражены этой заразой, а их собираются интегрировать в наше общество.

А кто хочет "лечиться"? Может кто из отпочковавшихся от СССР рвётся обратно и собирается с вами интегрироваться? Может казахи мечтают в состав России войти? Таджики? Узбеки? Может прибалты тебя любят безмерно? Армяне?

Пора уже осознать, что это НЕЗАВИСИМЫЕ страны, и та же Грузия хочет в НАТО аж с 1992 года, но чё то никто её спасать не торопится. И Украину не торопился, пока старому пидриле под шумок не захотелось Крым отжать, под соусом спасения черноморского флота. И где он, кстати? В Новороссийске! А чё не в Севастополе? Хули тогда выёбываться было в общем-то? Стоило оно того? А Запорожье, давно ли исконно русским стало? Будут тебя запорожцы встречать с хлебом и солью теперь? А чё так? Соотечественники же. Ты же их "лечить" собрался. Они паспорта российские получат и вспомнят тебе, лекарю, каждого отца и сына вылеченного за эти два года. Ты же так хочешь украинцев в соотечественники. Или уже нет? Или тебя исключительно земля их интересует, на которой их отцы и деды жили? Так чем ты от фашистов отличаешься, в общем-то? Ну мне чисто для себя понять, ты же как-то эту ересь в своей голове наверняка оправдываешь, убийство людей на их земле, на земле их отцов и дедов, распродажу их домов как в Мариуполе сейчас, пока владельцы их беженцами по миру разбежались от тебя, спасителя.

ты, в общем, по делу сказал. но. как быть мне, рожденному в КазССР, советскому комсомольцу? А никак. после смерти Владимира Вольфовича я впервые голосовал за Путина. Почему? Да мы теперь все повязаны
 
[^]
sickalex
16.05.2024 - 14:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1027
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:02)
Цитата (dar2702 @ 16.05.2024 - 12:52)
Цитата (ландснехт @ 16.05.2024 - 11:57)
А он ответит почему славяне убивают славян, а взамен в РФ завозят миллионы чурок?
И ещё вопрос, как можно освобождать чужую страну от её же жителей?

Потому что там славян 30 лет активно нацизмом заражали, а лечиться они не хотят. Им же куда интереснее смотреть, как "горят колорады", орать про "москаляку на гиляку" и дохнуть за британско-американские интересы. Самое хуевое, что и их дети заражены этой заразой, а их собираются интегрировать в наше общество.

А кто хочет "лечиться"? Может кто из отпочковавшихся от СССР рвётся обратно и собирается с вами интегрироваться? Может казахи мечтают в состав России войти? Таджики? Узбеки? Может прибалты тебя любят безмерно? Армяне?

Пора уже осознать, что это НЕЗАВИСИМЫЕ страны, и та же Грузия хочет в НАТО аж с 1992 года, но чё то никто её спасать не торопится. И Украину не торопился, пока старому пидриле под шумок не захотелось Крым отжать, под соусом спасения черноморского флота. И где он, кстати? В Новороссийске! А чё не в Севастополе? Хули тогда выёбываться было в общем-то? Стоило оно того? А Запорожье, давно ли исконно русским стало? Будут тебя запорожцы встречать с хлебом и солью теперь? А чё так? Соотечественники же. Ты же их "лечить" собрался. Они паспорта российские получат и вспомнят тебе, лекарю, каждого отца и сына вылеченного за эти два года. Ты же так хочешь украинцев в соотечественники. Или уже нет? Или тебя исключительно земля их интересует, на которой их отцы и деды жили? Так чем ты от фашистов отличаешься, в общем-то? Ну мне чисто для себя понять, ты же как-то эту ересь в своей голове наверняка оправдываешь, убийство людей на их земле, на земле их отцов и дедов, распродажу их домов как в Мариуполе сейчас, пока владельцы их беженцами по миру разбежались от тебя, спасителя.

поленолюбитель,ты про русских фашистов забыл добавить.
когда у тебя переезд состоится? после того как курить начнёшь снова?
 
[^]
iovoi
16.05.2024 - 14:28
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2308
Герой! Пошёл в чужую страну, убил. Зачем? За что? Эти вопросы "герои" не задают.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: неформат
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 17.05.2024 - 11:28
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 14:29 [ показать ]
-11
captNemo
16.05.2024 - 14:34
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.22
Сообщений: 572
Жаль, что руководят такими не Сталины с Жуковыми.
 
[^]
MikhailR
16.05.2024 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12801
Цитата (iovoi @ 16.05.2024 - 14:28)
Герой! Пошёл в чужую страну, убил. Зачем? За что? Эти вопросы "герои" не задают.

У меня родственники в Одессе, Луганске, Донецке... пусть и дальние. Для меня это не чужая страна. А вот для немецкого танка с крестом - чужая.
 
[^]
sickalex
16.05.2024 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1027
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:29)
Цитата (sickalex @ 16.05.2024 - 14:18)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:02)
Цитата (dar2702 @ 16.05.2024 - 12:52)
Цитата (ландснехт @ 16.05.2024 - 11:57)
А он ответит почему славяне убивают славян, а взамен в РФ завозят миллионы чурок?
И ещё вопрос, как можно освобождать чужую страну от её же жителей?

Потому что там славян 30 лет активно нацизмом заражали, а лечиться они не хотят. Им же куда интереснее смотреть, как "горят колорады", орать про "москаляку на гиляку" и дохнуть за британско-американские интересы. Самое хуевое, что и их дети заражены этой заразой, а их собираются интегрировать в наше общество.

А кто хочет "лечиться"? Может кто из отпочковавшихся от СССР рвётся обратно и собирается с вами интегрироваться? Может казахи мечтают в состав России войти? Таджики? Узбеки? Может прибалты тебя любят безмерно? Армяне?

Пора уже осознать, что это НЕЗАВИСИМЫЕ страны, и та же Грузия хочет в НАТО аж с 1992 года, но чё то никто её спасать не торопится. И Украину не торопился, пока старому пидриле под шумок не захотелось Крым отжать, под соусом спасения черноморского флота. И где он, кстати? В Новороссийске! А чё не в Севастополе? Хули тогда выёбываться было в общем-то? Стоило оно того? А Запорожье, давно ли исконно русским стало? Будут тебя запорожцы встречать с хлебом и солью теперь? А чё так? Соотечественники же. Ты же их "лечить" собрался. Они паспорта российские получат и вспомнят тебе, лекарю, каждого отца и сына вылеченного за эти два года. Ты же так хочешь украинцев в соотечественники. Или уже нет? Или тебя исключительно земля их интересует, на которой их отцы и деды жили? Так чем ты от фашистов отличаешься, в общем-то? Ну мне чисто для себя понять, ты же как-то эту ересь в своей голове наверняка оправдываешь, убийство людей на их земле, на земле их отцов и дедов, распродажу их домов как в Мариуполе сейчас, пока владельцы их беженцами по миру разбежались от тебя, спасителя.

поленолюбитель,ты про русских фашистов забыл добавить.
когда у тебя переезд состоится? после того как курить начнёшь снова?

Когда мне станет некомфортно жить в своей стране. И есть подозрение, что ты к тому моменту уже будешь червей кормить. =)

тебе было некомфортно в 2022 году, почему не уехал?
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 14:45
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (MikhailR @ 16.05.2024 - 14:42)
Цитата (iovoi @ 16.05.2024 - 14:28)
Герой! Пошёл в чужую страну, убил. Зачем? За что? Эти вопросы "герои" не задают.

У меня родственники в Одессе, Луганске, Донецке... пусть и дальние. Для меня это не чужая страна. А вот для немецкого танка с крестом - чужая.

А родственники по поводу тебя что говорят? Хотелось бы вторую сторону послушать. Есть подозрение, что для них немецкий танк роднее такого родственничка, как ты.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 17.05.2024 - 11:30
 
[^]
6BlackRaven6
16.05.2024 - 14:57
1
Статус: Offline


Veritas numquam perit.

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 1698
Молодец парень! Почет и уважение!
 
[^]
bigmike17
16.05.2024 - 15:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4569
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 11:01)
Был бы скромный, не стоял бы экспонатом как на выставке с медалями. А так, слишком показательная тут скромность, да ещё и начал про столовую нести, про которую не спрашивали, гордость тут налицо, никакой скромностью не пахнет. Я не говорю, что незаслуженно, или парень не молодец, но скромничать он точно не собирается и показательно несёт чушь про компьютер и столовую.

Бля, как же вас корёжит.
Был бы ты умный, здесь бы херню не писал. dont.gif
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 15:04
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (sickalex @ 16.05.2024 - 14:45)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:29)
Цитата (sickalex @ 16.05.2024 - 14:18)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:02)
Цитата (dar2702 @ 16.05.2024 - 12:52)
Цитата (ландснехт @ 16.05.2024 - 11:57)
А он ответит почему славяне убивают славян, а взамен в РФ завозят миллионы чурок?
И ещё вопрос, как можно освобождать чужую страну от её же жителей?

Потому что там славян 30 лет активно нацизмом заражали, а лечиться они не хотят. Им же куда интереснее смотреть, как "горят колорады", орать про "москаляку на гиляку" и дохнуть за британско-американские интересы. Самое хуевое, что и их дети заражены этой заразой, а их собираются интегрировать в наше общество.

А кто хочет "лечиться"? Может кто из отпочковавшихся от СССР рвётся обратно и собирается с вами интегрироваться? Может казахи мечтают в состав России войти? Таджики? Узбеки? Может прибалты тебя любят безмерно? Армяне?

Пора уже осознать, что это НЕЗАВИСИМЫЕ страны, и та же Грузия хочет в НАТО аж с 1992 года, но чё то никто её спасать не торопится. И Украину не торопился, пока старому пидриле под шумок не захотелось Крым отжать, под соусом спасения черноморского флота. И где он, кстати? В Новороссийске! А чё не в Севастополе? Хули тогда выёбываться было в общем-то? Стоило оно того? А Запорожье, давно ли исконно русским стало? Будут тебя запорожцы встречать с хлебом и солью теперь? А чё так? Соотечественники же. Ты же их "лечить" собрался. Они паспорта российские получат и вспомнят тебе, лекарю, каждого отца и сына вылеченного за эти два года. Ты же так хочешь украинцев в соотечественники. Или уже нет? Или тебя исключительно земля их интересует, на которой их отцы и деды жили? Так чем ты от фашистов отличаешься, в общем-то? Ну мне чисто для себя понять, ты же как-то эту ересь в своей голове наверняка оправдываешь, убийство людей на их земле, на земле их отцов и дедов, распродажу их домов как в Мариуполе сейчас, пока владельцы их беженцами по миру разбежались от тебя, спасителя.

поленолюбитель,ты про русских фашистов забыл добавить.
когда у тебя переезд состоится? после того как курить начнёшь снова?

Когда мне станет некомфортно жить в своей стране. И есть подозрение, что ты к тому моменту уже будешь червей кормить. =)

тебе было некомфортно в 2022 году, почему не уехал?

Не было. Но условия стали ухудшаться, а значит я стал готовить плацдарм для отступления, у меня свежий и актуальный загран, выведены деньги, отсутствует имущество на территории России, я при необходимости могу в течение нескольких часов покинуть страну и мне не придётся на той стороне голодать, у меня всё готово, а ты глядя на тысячи чурок вокруг вместо своих соотечественников до сих пор не осознал куда ведёт тебя твой великий путь имперского штурмовика? Когда я уеду той России, которую ты видел, уже не будет, а твои внуки будут читать намаз.
 
[^]
Вольфрамыч
16.05.2024 - 15:07
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43456
Цитата (SupMik @ 16.05.2024 - 11:51)
Точно герой.
Еще медаль за скромность )

За скромность надо больше требовать rulez.gif
 
[^]
Boris29
16.05.2024 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 733
Голосом Светы из хф"Брат":
"Тебе ж ничего не стоит "Леопарда"подбить!
Давай,подбей всех! Писарь!"

Старлею удачи!
 
[^]
YaTip
16.05.2024 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9540
Цитата (Furs1k @ 16.05.2024 - 11:57)
В штабе там писарем отсиделся © Данила Багров. Парень Красавчик!

В чем он красавчик? Что украинцев в Запорожье на их земле убивал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sickalex
16.05.2024 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1027
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:04)
Не было. Но условия стали ухудшаться, а значит я стал готовить плацдарм для отступления, у меня свежий и актуальный загран, выведены деньги, отсутствует имущество на территории России, я при необходимости могу в течение нескольких часов покинуть страну и мне не придётся на той стороне голодать, у меня всё готово, а ты глядя на тысячи чурок вокруг вместо своих соотечественников до сих пор не осознал куда ведёт тебя твой великий путь имперского штурмовика? Когда я уеду той России, которую ты видел, уже не будет, а твои внуки будут читать намаз.

ты бы хоть с 2022 года менял свой пиздёжь, оставаясь в ненавистной тебе стране.
кстати, зачем тебе переезжать любитель полен, скоро ведь халифат будет, будете орать вместе с единоверцами лозунги.
 
[^]
MikhailR
16.05.2024 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12801
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:45)
Цитата (MikhailR @ 16.05.2024 - 14:42)
Цитата (iovoi @ 16.05.2024 - 14:28)
Герой! Пошёл в чужую страну, убил. Зачем? За что? Эти вопросы "герои" не задают.

У меня родственники в Одессе, Луганске, Донецке... пусть и дальние. Для меня это не чужая страна. А вот для немецкого танка с крестом - чужая.

А родственники по поводу тебя что говорят? Хотелось бы вторую сторону послушать. Есть подозрение, что для них немецкий танк роднее такого родственничка, как ты.

Ну так послушай донецких, в чем проблема? У меня вот тоже есть подозрение, что для тебя немецкий танк под Истрой роднее нашего.
 
[^]
perchikkote
16.05.2024 - 15:26
9
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 841
Так понимаю, что мирная жизнь без всяких геройств тут никого не прельщает.
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 15:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (MikhailR @ 16.05.2024 - 15:20)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 14:45)
Цитата (MikhailR @ 16.05.2024 - 14:42)
Цитата (iovoi @ 16.05.2024 - 14:28)
Герой! Пошёл в чужую страну, убил. Зачем? За что? Эти вопросы "герои" не задают.

У меня родственники в Одессе, Луганске, Донецке... пусть и дальние. Для меня это не чужая страна. А вот для немецкого танка с крестом - чужая.

А родственники по поводу тебя что говорят? Хотелось бы вторую сторону послушать. Есть подозрение, что для них немецкий танк роднее такого родственничка, как ты.

Ну так послушай донецких, в чем проблема? У меня вот тоже есть подозрение, что для тебя немецкий танк под Истрой роднее нашего.

Если ты думаешь, что единственный человек на планете, кто в Донецке людей знает, то ты заблуждаешься. У меня личные знакомые, и в Донецке в том числе. Русскоговорящие, с красивыми русскими именами, никогда по-украински не разговаривавшие, с родственниками в России. Так вот они в 2014 году рванули из Донецка.... в Киев, прикинь. Угадаешь от кого?
 
[^]
prieshletz
16.05.2024 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3415
Цитата (Surjik @ 16.05.2024 - 11:53)
17 июля при штурме села Пятихатки в Запорожской области И. Жарский из ПТРК «Корнет» поразил две огневые точки врага, что способствовало продвижению штурмовых групп. В дальнейшем он уничтожил атакующую пехоту противника в количестве семи человек.
24 июля в районе села Работино Иван быстро оказал медицинскую помощь раненому боевому товарищу и затем эвакуировал его в безопасное место.
26 июля, возглавляя расчет противотанкового комплекса «Корнет», старший лейтенант Жарский занял заранее подготовленную точку и поразил танк «Леопард 2А6», что привело к детонации его боеукладки. Сменив позицию, Иван поразил в упор БМП «Бредли», уничтожив его экипаж. В ходе второй волны наступления противника расчет И. Жарского своими умелыми действиями уничтожил в бою еще шесть БМП-2. В результате противник отступил.
27 июля гвардейцы продолжили уничтожать вражеские танки и бронемашины. Были подбиты еще один «Леопард», БМП «Бредли» и БМП-1.

Не понимаю зачем светить, тем более во время войны. Фамилия есть, теперь есть лицо, сейчас по серчклону найду у кого-то в фотках в вк, по цепочке вычислят семью адрес номера телефонов, 21 век блин. А там уже через даркнет на опасных связях или другом форуме можно любую хуйню заказать.
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 15:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (sickalex @ 16.05.2024 - 15:20)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:04)
Не было. Но условия стали ухудшаться, а значит я стал готовить плацдарм для отступления, у меня свежий и актуальный загран, выведены деньги, отсутствует имущество на территории России, я при необходимости могу в течение нескольких часов покинуть страну и мне не придётся на той стороне голодать, у меня всё готово, а ты глядя на тысячи чурок вокруг вместо своих соотечественников до сих пор не осознал куда ведёт тебя твой великий путь имперского штурмовика? Когда я уеду той России, которую ты видел, уже не будет, а твои внуки будут читать намаз.

ты бы хоть с 2022 года менял свой пиздёжь, оставаясь в ненавистной тебе стране.
кстати, зачем тебе переезжать любитель полен, скоро ведь халифат будет, будете орать вместе с единоверцами лозунги.

Не будете, а будешь. Я то уеду, а ты тут с ослоёбами останешься и будешь орать лозунги, лбом об пол биться и намаз читать, куда ты денешься.
 
[^]
MikhailR
16.05.2024 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12801
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:30)
Если ты думаешь, что единственный человек на планете, кто в Донецке людей знает, то ты заблуждаешься. У меня личные знакомые, и в Донецке в том числе. Русскоговорящие, с красивыми русскими именами, никогда по-украински не разговаривавшие, с родственниками в России. Так вот они в 2014 году рванули из Донецка.... в Киев, прикинь. Угадаешь от кого?

Мне плевать с высокой колокольни на на единичные мнения, да и в целом на мнение человека, который собирается съебаться, но все никак не решился. Полно в сети гуляет видео, которые подтверждают, что твоих знакомых единицы, а в очередях на референдум в 2014г. и в 2023г. стояли сотни тысяч.
 
[^]
mattock
16.05.2024 - 15:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2965
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:31)
Не будете, а будешь. Я то уеду, а ты тут с ослоёбами останешься и будешь орать лозунги, лбом об пол биться и намаз читать, куда ты денешься.

ты сейчас Кешу напоминаешь, обиделся
сидишь такой насупленный

но только вот уедешь, а вдруг тут ничего не сломается, а станет только лучше. представляешь?

пиздуй давай к хуям, не жалко потери lol.gif

зашел в тему про героя, и говном давай кидаться, как тот же попугай. горлопанить и дела делать это не одно и тоже dont.gif

Скромный русский герой.
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (MikhailR @ 16.05.2024 - 15:39)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:30)
Если ты думаешь, что единственный человек на планете, кто в Донецке людей знает, то ты заблуждаешься. У меня личные знакомые, и в Донецке в том числе. Русскоговорящие, с красивыми русскими именами, никогда по-украински не разговаривавшие, с родственниками в России. Так вот они в 2014 году рванули из Донецка.... в Киев, прикинь. Угадаешь от кого?

Мне плевать с высокой колокольни на на единичные мнения, да и в целом на мнение человека, который собирается съебаться, но все никак не решился. Полно в сети гуляет видео, которые подтверждают, что твоих знакомых единицы, а в очередях на референдум в 2014г. и в 2023г. стояли сотни тысяч.

Референдум? В Донецке? Из которого в 2014 году сотни тысяч уехали? Кто голосовал-то? Гиркин и его друзья?

То, что тебе вдруг стало плевать, понятно, по губам поводили, хули теперь, при этом это ты предложил выслушать жителей Донецка, а не я, а когда вдруг осознал, что не прокатило, то сразу стало наплевать. Смешной ты.
 
[^]
Sadeid
16.05.2024 - 16:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19072
Цитата (mattock @ 16.05.2024 - 15:47)
Цитата (Sadeid @ 16.05.2024 - 15:31)
Не будете, а будешь. Я то уеду, а ты тут с ослоёбами останешься и будешь орать лозунги, лбом об пол биться и намаз читать, куда ты денешься.

ты сейчас Кешу напоминаешь, обиделся
сидишь такой насупленный

но только вот уедешь, а вдруг тут ничего не сломается, а станет только лучше. представляешь?

пиздуй давай к хуям, не жалко потери lol.gif

зашел в тему про героя, и говном давай кидаться, как тот же попугай. горлопанить и дела делать это не одно и тоже dont.gif

Фантазировать ты себе можешь, что угодно. По сути-то есть, что ответить? Как становится лучше и лучше я каждый день наблюдаю. Славян режут каждый день, пиздят, убивают, сотнями убивают в терактах, десятками в приграничных областях, черономрский подводный флот ссыкливо съебался в Новороссийск, на улицах чурки, в школах и больницах чурки, Гранта за миллион+, авиация в пизде, население нищает на глазах, славяне покидают страну миллионами человек, а ты всё радостно об улучшении грезишь. В твоей стране НИКТО не хочет жить, а статистику среди молодежи, мечтающих свалить из этого мордора перестали собирать, когда процент презирающих нынешнюю политику и мечтающих уехать стал приближаться к 100. Молодежь не видит тут перспектив, тут вариант либо в окоп, либо в рабство на 30 лет в ипотеку на студию в 16 квадратов с работой на заводе по выпуску оружия для убийства людей. Весь мир осваивает ИИ, Марс терраформировать планирует, многоразовый космос осваивает, спутниковый Интернет, нейросети, а мы скрепный замок багажника ебаной Гранты пытаемся освоить и буханку локализовать, папусы ебаные. Кишлак уже тут, узбеки уже лучше живут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18432
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх