Папа, это вам не мама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Streptocid
12.05.2024 - 22:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 215
А мы с сыном, 33 года назад, по лужам ходили и прыгали, надевали специально сапоги и вперёд! А теперь уж ему 37...
 
[^]
ZlobaNezlobi
12.05.2024 - 23:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 881
Мне одному показалось что она хлебнула воды? Дети рот не закрывают от восторга. Могла и захлебнуться. Да и по реакции видно что она не особо рада а больше напугана. По мне так батя в данном моменте дибил. Ситуацию даже не оценил и ржёт. Но надо и головой думать иногда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
va3610
12.05.2024 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12196
Цитата (Maxim13 @ 12.05.2024 - 13:10)
Цитата (Хлыст @ 12.05.2024 - 12:48)
Цитата (Maxim13 @ 12.05.2024 - 12:16)
Пожоже что так. Выше радуются- детство, лужи, радость-впечатления. Охрененные впечатления папик получит, когда ребенок сейчас мокрым погуляет под ветром, допустим.
И...вариантов дохрена. С печальным концом тоже.
И ради чего?

Выше адекватно оценивают ситуацию в видеоролике.
Конкретная ситуация в конкретной семье.

Знаешь их? Знаком? Как и все здесь оценивающие. Про погоду еще черкани что на ролике жара и ребенок не простынет на дальнейшем гулянии.

Такие отзывы пишут те у кого детей нет
 
[^]
Марракс
12.05.2024 - 23:52
0
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3334
Цитата (Allowl @ 12.05.2024 - 11:37)
Папа уебан так то )

Уебан был бы, если бы там гвозди ржавые были. А так...
Я тоже с сыном иначе, чем мать.
 
[^]
Саладин
13.05.2024 - 00:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 657
Цитата (ChiliWilli @ 12.05.2024 - 22:42)
Цитата (Vanillacream @ 12.05.2024 - 12:59)
Цитата (ChiliWilli @ 12.05.2024 - 11:49)
Это весело пока домой не прийдут.
Пропиздон от мамы за мокрую одежду.
Сопли на всю следующую неделю.
Дитё если простудится, будет сидеть дома с одним из родителей, который пойдет на больничный. Дитятко ночью кашляет и задыхается, не спят оба родителя.
Как отец дочки в похожем возрасте говорю- это так себе забава.
Ах да, и мама " Я тебе , б.я, говорила"... трындит

Прям страшно, честно. cool.gif

У меня двое детей. Одежда сейчас вообще не проблема, ее море дешевой для прогулок. Даже если на выкид - плевать.

Здоровье. Вы серьезно? От того, что ребенок летом упал в лужу, будут сопли, кашель и т.д.? У ребенка совсем нет иммунитета? Ааа, ну, да! Вы ж его сами и убили, кутая дитя даже в плюс 20 и боясь малейшего сквознячка! Вы ненормальные!

Закаленный ребенок (мои, например)) в ноль надевает сапоги на босу ногу, юбку на трусы, майку под куртку и безо всяких проблем для здоровья идет 10-15 мин. до школы и потом обратно. Естественно, для прогулок нужно одеться теплее: штаны, носки, свитер, теплая куртка. Без шапки можно! Пока дискомфорта нет. И не болеют, прикиньте? lol.gif

А вы сами больные на голову и детям своим здоровье убиваете этим подходом дибилистическим! cool.gif

Нуу, после сапогов на босу ногу уже не удивлюсь.
Дай твоему (или твоей) ножик перочинный что-ли,
пусть себе по дороге в школу на завтрак белку добудет.

Да это местные тёти тролят. И вот тут я задумался - а чего? Ведь реакция девочки явно подозрительная, а начала видео нет - а почему начала нет? А не чёрт ли этот батя который явно издевается над ребёнком? А может и насилует - нифига ненормальная реакция у девочки...
Явно ведь местные за свого впряглись...
 
[^]
NYUser
13.05.2024 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2386
Цитата (Саладин @ 12.05.2024 - 15:14)
Цитата (TotalDen @ 12.05.2024 - 13:32)
Цитата (Саладин @ 12.05.2024 - 12:20)
Какая ещё закалка? Закалка есть только у сталей, вся эта чушь про закалку людей слышал только от советской системы образования.

Если вы ничего не понимаете в терморегуляции теплокровных, это не значит, что её не существует)

О терморегуляции всем нужно знать что человек создание исскуственное и находеждения его в критических температурных режимам никакой пользы ему не приносит. И вообще терморегуляция человека лучше всего работает только при внешнем термоизоляционном слое в виде одежды или одеяла.
А на эффективность имунитете в первую очередь влияет гормональный уровень и пси фактор так сказать, а не какая-то закалка.

Человек - искусственное создание?

И кто же его создал - анунахи семь тысяч лет назад, под руководством ведущего специалиста по биоинженерным технологиям, Абрама Моисеевича Яхве, взяв обезьянок и генетически их модифицировав, ибо им нужна была дешевая и относительно разумная рабочая сила для обслуживания баз, совсем как нынешние "ценные иностранные специалисты"? rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Ну а вообще, нахождение любой формы жизни в критических для нее температурных режимах, не приносит никакой пользы.

Сие справедливо и для техники.

Пси-фактор влияет на иммунитет? Влияет, только если трактовать его как психологический, морально-волевой, в рамках физического мира, без всяких отсылок к бесовщие и сказкам про чудеса.
 
[^]
NYUser
13.05.2024 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2386
Цитата (Саладин @ 12.05.2024 - 13:20)
Цитата (Vanillacream @ 12.05.2024 - 12:59)
Цитата (ChiliWilli @ 12.05.2024 - 11:49)
Это весело пока домой не прийдут.
Пропиздон от мамы за мокрую одежду.
Сопли на всю следующую неделю.
Дитё если простудится, будет сидеть дома с одним из родителей, который пойдет на больничный. Дитятко ночью кашляет и задыхается, не спят оба родителя.
Как отец дочки в похожем возрасте говорю- это так себе забава.
Ах да, и мама " Я тебе , б.я, говорила"... трындит

Прям страшно, честно. cool.gif

У меня двое детей. Одежда сейчас вообще не проблема, ее море дешевой для прогулок. Даже если на выкид - плевать.

Здоровье. Вы серьезно? От того, что ребенок летом упал в лужу, будут сопли, кашель и т.д.? У ребенка совсем нет иммунитета? Ааа, ну, да! Вы ж его сами и убили, кутая дитя даже в плюс 20 и боясь малейшего сквознячка! Вы ненормальные!

Закаленный ребенок (мои, например)) в ноль надевает сапоги на босу ногу, юбку на трусы, майку под куртку и безо всяких проблем для здоровья идет 10-15 мин. до школы и потом обратно. Естественно, для прогулок нужно одеться теплее: штаны, носки, свитер, теплая куртка. Без шапки можно! Пока дискомфорта нет. И не болеют, прикиньте? lol.gif

А вы сами больные на голову и детям своим здоровье убиваете этим подходом дибилистическим! cool.gif

Какая ещё закалка? Закалка есть только у сталей, вся эта чушь про закалку людей слышал только от советской системы образования.

Вот лишь бы плюнуть в советскую систему образования.

На самом же деле, закаливание в России стало популярным в начале XX века после выхода книги Мюллера «Моя система».

Йёрген Пéтер Мю́ллер (дат. Jørgen Peter Müller, 7 октября 1866, Нюкёбинг — 17 ноября 1938, Орхус) — датский спортсмен и учитель гимнастики.

К нему претензии предъявляй. На спиритическом сеансе. lol.gif
 
[^]
NYUser
13.05.2024 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2386
Цитата (Саладин @ 13.05.2024 - 00:05)
А не чёрт ли этот батя который явно издевается над ребёнком? А может и насилует - нифига ненормальная реакция у девочки...

Ну вот и раскрыли тебя, латентного мужененавистника. lol.gif

Обвиняешь мужика в сексуальном насилии над ребенком без каких-либо объективных доказательств.

А еще про несчастных ссыкунов что-то пиздишь. rulez.gif
 
[^]
parodama
13.05.2024 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.20
Сообщений: 263
Главное не унывать! Девченка оптимист...явный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ne4est
13.05.2024 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22846
А что скажет мама?
Мама? мама ууу! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7990
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх