"Столько терплю! Хамло!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mentat
11.05.2024 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10499
Цитата (ascerdfg @ 11.05.2024 - 08:54)
Учителя маразматичные бабки

иди поработай годик, с интересом посмотрю насколько тебя хватит )))
 
[^]
SemenSemenyh
11.05.2024 - 14:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 543
Цитата (smilexxx @ 11.05.2024 - 09:06)
А чего не сделать, перед уроком все телефоны на подоконик. cool.gif
Чтоб вот такого не было..

В офицерскую бытность проход на объект был со сдачей сигарет и спичек-зажигалок (курить на объекте строго запрещено). Чтобы покурить - надо забрать свою пачку, выйти и покурить в курилке. На выдаче пропусков и сигарет сидел боец. Наверное, ясно, чьи сигареты курил он и его сослуживцы? Посему каждый раз сдавали пачку с 1-2 сигаретами, еще предупреждали - смотри, там у меня одна осталась. А другая пачка в кармане. Так и тут было бы - сдавали кнопочные телефоны с помойки, айфоны с собой.
 
[^]
Mirrabel22
11.05.2024 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 221
Цитата (Raam @ 11.05.2024 - 09:14)
А родители этого обиделись, вероятно.
Вот почему мою дочь ни разу ни один педагог не оттаскала за волосы?
Зачем сына (он школьник) не таскали так за уши?
Может быть их мама виновата?
Что мешало восьмилетней дочери (второй класс) на мое предложение гулять в парк (качели, природа, утки в реке) ответить согласием, но не "еще математику надо сделать, повторить технологию и стих выучить еще..."?
Зачем учительница химии, которая видела отсутвие знаний в ее голове не возбухала, а просто подсказала что ей надо знать? Ни одной жалобы на девочку не было. О сыне молчу вообще, у него дар быть ровным и приятным.
Думаю мать! это она их воспитала.

Далеко не все однозначно, не все рождаются с одинаковым темпераментом и возможностями.

Тут писали про камеру со звуком, думаю, это идея. И чтобы потом могли показать родителям это видео.


Бедные учителя, это ж так трудно терпеть. Не знаю как давать знания, когда происходит такое. От такого ученика страдают и одноклассники, которые не могут нормально учиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dubag
11.05.2024 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1185
Так ему , скотина , хам ,невежа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Viacheslav73
11.05.2024 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.22
Сообщений: 1158
Всегда ожесточаются обе стороны. Учитель сейчас бесправен, замучен, но нередко наблюдаю такую ситуацию, что учитель в ответ на такое отношение к себе сам начинает творить беспредельные вещи.
 
[^]
Sadeid
11.05.2024 - 15:03
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18911
Цитата (StytiMen @ 11.05.2024 - 08:52)
Расслабили школоло,в наше время указка в лоб по делу,творила чудеса воспитания

Ну вот будет посторонний человек твоего ребёнка пиздить, а ты будешь приговаривать, что так и надо? Никто не обязан учиться или делать то, что ты считаешь нужным и правильным. Ты вообще для посторонних людей никто.

Школа должна быть со свободным посещением. Хочет человек учиться - учится. Не хочет - за школой бычки пусть курит, вырастет будет знать где они валяются и работу свою по уборке территории будет выполнять хорошо.

Будущее образования за ИИ и индивидуальным подходом. Образование будет удалённым, ИИ будет генерировать учебный материал и преподавать с оптимальной для школьника скоростью усваивания и корректируя программу под способности конкретного человека.

У меня одноклассница плохо училась. Хорошая девочка, добрая, но учёба ей не давалась. Троешницей с горем пополам закончила. Поступила в институт физкультуры и ей как зашло. Теперь красивая, успешная, с охуительной фигурой, хорошим доходом, регалии какие-то даже есть, тренирует детей, проводит индивидуальные занятия для взрослых, с корректировкой питания и индивидуальными программами тренировок. Вот нахуя её до слёз 10 лет мучили дискриминантами и правилом буравчика? Или меня взять, я со скуки подыхал на физике и химии, потому что за 10 минут решал контрольные на весь урок и усваивал материал в разы быстрее его преподавания, при этом и на физкультуре всё было так же, уставал и умирал за те же 10 минут, вместо выделенных сорока. Это утопия всех под одну расчёску подгонять, потому что способности, интересы и возможности у всех разные.
 
[^]
goshanggg
11.05.2024 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1174
У меня в школе была училка по английскому Так она могла за плохое поведение таких пиздоф дать при всех, так и уважение к ней было. А если родители узнают о твоем плохом поведении то могли еще добавить. А теперь какой то писец
 
[^]
бозон
11.05.2024 - 15:37
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.03.22
Сообщений: 716
Цитата (domovoy78 @ 11.05.2024 - 13:55)
Цитата
короче ушла она, прислали другую, тоже только после института, и вдруг всё прекратилось.
класс тот же, оболтусы те же.

и ни чё, сидели учились как-то, без криков. и даже чё-то выучили.
вторая спокойная как удав была

Хорошая сказка.

ну и нахера мне тебе сказки рассказывать?
 
[^]
Traktorist78
11.05.2024 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1969
У нас географичка народ строила при помощи указки, но не по башке, а просто как въебëт по парте... Аж краска с парты отлетает. А вот в доску рядом с трудовиком напильник втыкался... Потом одноглазник опиздюлился трижды...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TomZenger
11.05.2024 - 16:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 2004
Цитата (GrigoVitoldo @ 11.05.2024 - 08:58)
ща яжемамки набегут и кудахтать будут - дитяко избили.
Бедные учителя - терпеть малолетних мразей

Недавно была картина маслом. Прям на школьном дворе пара школьников драку затеяли. Класса 7-8 пацаны. Кто то из родителей младшеклассников гаркнул что бы они сьебали от школы. Один свалил, а второму типа похер, еще и огрызается. Ну мужик не выдержал, встряхнул его разок за грудки и повел за школьную территорию, раз он сам не понимает что делать надо. И вот где, блять, были все эти мамочки пять минут назад то были, когда дитятки друг другу по мордасам били? А тут как коршуны слетелись. Еле мужика отбили от них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TomZenger
11.05.2024 - 16:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 2004
Цитата (Sadeid @ 11.05.2024 - 15:03)
Ну вот будет посторонний человек твоего ребёнка пиздить, а ты будешь приговаривать, что так и надо? Никто не обязан учиться или делать то, что ты считаешь нужным и правильным. Ты вообще для посторонних людей никто.

Школа должна быть со свободным посещением. Хочет человек учиться - учится. Не хочет - за школой бычки пусть курит, вырастет будет знать где они валяются и работу свою по уборке территории будет выполнять хорошо.

Будущее образования за ИИ и индивидуальным подходом. Образование будет удалённым, ИИ будет генерировать учебный материал и преподавать с оптимальной для школьника скоростью усваивания и корректируя программу под способности конкретного человека.

У меня одноклассница плохо училась. Хорошая девочка, добрая, но учёба ей не давалась. Троешницей с горем пополам закончила. Поступила в институт физкультуры и ей как зашло. Теперь красивая, успешная, с охуительной фигурой, хорошим доходом, регалии какие-то даже есть, тренирует детей, проводит индивидуальные занятия для взрослых, с корректировкой питания и индивидуальными программами тренировок. Вот нахуя её до слёз 10 лет мучили дискриминантами и правилом буравчика? Или меня взять, я со скуки подыхал на физике и химии, потому что за 10 минут решал контрольные на весь урок и усваивал материал в разы быстрее его преподавания, при этом и на физкультуре всё было так же, уставал и умирал за те же 10 минут, вместо выделенных сорока. Это утопия всех под одну расчёску подгонять, потому что способности, интересы и возможности у всех разные.

Ну да, нахрена в меде сначала общую информацию дают, а потом только узкоспециализированную)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruin21
11.05.2024 - 16:44
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 318
Цитата (Sadeid @ 11.05.2024 - 15:03)
Цитата (StytiMen @ 11.05.2024 - 08:52)
Расслабили школоло,в наше время указка в лоб по делу,творила чудеса воспитания

Ну вот будет посторонний человек твоего ребёнка пиздить, а ты будешь приговаривать, что так и надо? Никто не обязан учиться или делать то, что ты считаешь нужным и правильным. Ты вообще для посторонних людей никто.

Школа должна быть со свободным посещением. Хочет человек учиться - учится. Не хочет - за школой бычки пусть курит, вырастет будет знать где они валяются и работу свою по уборке территории будет выполнять хорошо.

Будущее образования за ИИ и индивидуальным подходом. Образование будет удалённым, ИИ будет генерировать учебный материал и преподавать с оптимальной для школьника скоростью усваивания и корректируя программу под способности конкретного человека.

У меня одноклассница плохо училась. Хорошая девочка, добрая, но учёба ей не давалась. Троешницей с горем пополам закончила. Поступила в институт физкультуры и ей как зашло. Теперь красивая, успешная, с охуительной фигурой, хорошим доходом, регалии какие-то даже есть, тренирует детей, проводит индивидуальные занятия для взрослых, с корректировкой питания и индивидуальными программами тренировок. Вот нахуя её до слёз 10 лет мучили дискриминантами и правилом буравчика? Или меня взять, я со скуки подыхал на физике и химии, потому что за 10 минут решал контрольные на весь урок и усваивал материал в разы быстрее его преподавания, при этом и на физкультуре всё было так же, уставал и умирал за те же 10 минут, вместо выделенных сорока. Это утопия всех под одну расчёску подгонять, потому что способности, интересы и возможности у всех разные.

Если человек хочет жить в обществе он ОБЯЗАН учится, общество определило минимум знаний - их дают в школе. В Азии например распространена практика отчуждения от общества людей которые не хотят учится, скоро и до нас дойдёт - определят в касту неприкасаемых и можешь хоть сдохнуть в своём говне dont.gif
А 2й ваш вопрос поднимает тему НЕДОСТАТКА учителей в школе так как давно уже определили - оптимально 15 рыл в классе.

Это сообщение отредактировал Ruin21 - 11.05.2024 - 16:46
 
[^]
Viper2Snake
11.05.2024 - 17:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
Цитата (votarukso @ 11.05.2024 - 09:05)
Ювенальная юстиция и направлена на защиту прав ребенка (охуевшего пиздюка), а не на наказание его. Другое дело, что ювенальщики сами больные на всю голову.

Ювеналы это та же зоошиза, только по детям. Своих нет, но за чужих всем мозги трахают. По сабжу- у меня двое детей, за них любому глотку порву. Но если мне видео покажут, где мое охреневшее чадо учителя до ручки довело, чадо с неделю будет трудности испытывать с сидением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koxaploxa
12.05.2024 - 03:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.23
Сообщений: 46
Цитата
Если бы моего ребенка отпиздила бы учительница , я бы сквозь землю от стыда провалился , что родил засранца такого который так довел учителя ! А дома так ввалил …. чтобы пачку свою на уроке только по делу открывал !

В Грузии, в 198* -ом году, в первом классе, меня хорошенько так приложила головой об парту, грузинская учительница. За то что тупил.
Я даже родителям ничего не сказал- думал так в школе принято.
Я к чему? Просто законы должны соблюдаться всеми. Банально и невозможно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arscom
12.05.2024 - 05:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 243
Я, за учителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaltman
12.05.2024 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 4186
Блять, видел бы наш математик Сандлер эту хуйню, для него запустить в долбоеба что под руку попадет нормой было, боялись его, а ещё предков боялись которые ещё больше опиздюлить могли за тёрки с учителем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MorfeiSYS
13.05.2024 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4355


Вернуть в школу розги. dont.gif Ибо нынешние детишки ох...ли на столько, что оно идет по парку в первом классе и не стесняясь кроет матюками.
 
[^]
MorfeiSYS
13.05.2024 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4355
У нас классная математичка была. Если дите тупое, не понимает что оно пришло учиться она просто брала свою длинную указку и пинзила по башке. Если кому то "везло" и об его не умную башку указка еще и ломалась, то ему предоставлялось счастье изготовить такую же на уроке труда. И если он и там оказывался "рукожопым", то тут уже чадо получало пинзы от учителя по трудам. А тут уже совсем другая история. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10624
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх