Осторожно двери закрываются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
11.05.2024 - 12:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13952
Мне - норм.
Меня от советской символики и напоминания о Победе не корежит
 
[^]
aleks13aleks
11.05.2024 - 12:55
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 969
Победобесие!
 
[^]
Yxxxo
11.05.2024 - 14:12
2
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5824
Молодцы! Очень приятно видеть. Глаз радуется. И душа тоже.
 
[^]
ivnv
11.05.2024 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1419
Отлично, но охреневаю и а Минске и в Лениниграде и Новгороде очень громко поезда идут, да в Москве новые составы, там номерные, у нас тоже пока есть, но в Москве в метро тихо, а в других городах пиздец какой то, если что с 78 года на метро катаюсь, ранише психика другая была, подозреваю, что просто привык, что в метро можно музыку в наушниках не громко слушать
 
[^]
prochee
11.05.2024 - 16:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 677
Цитата (Dip300 @ 11.05.2024 - 07:41)
Нам с Белорусами повезло!

а им с вами - нет gigi.gif
 
[^]
Borovoy
11.05.2024 - 16:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.22
Сообщений: 81
Цитата (шуганый @ 11.05.2024 - 11:43)
Цитата (Borovoy @ 11.05.2024 - 09:58)
Давай по фактам:
а) Россия напала на Украину
б) Россия уничтожает инфраструктуру (жильё, электростанции, мосты, дороги и плотины).
в) Россия убивает в том числе мирных граждан Украины каждый день.
г) Россия вывозит детей из Украины  и вопреки международному праву, без разрешения их родителей усыновляет.
д) тут может быть ещё громадное количество пунктов, которые ФАКТИЧЕСКИ осуществляют граждане РФ.

Теперь по Дню Победы, отмечается победа в войне над оккупантами в виде немецко-фашистких захватчиков, проводим простую аналогию - кто в этой войне захватчик? Россия! Какие могут быть вопросы?
А то что автор ролика показал, так у нас чтят победу, но ненавидят примазавшихся победобесов, никакого отношения не имеющих к той Победе и являющихся неонацистами по своей сути.
И ты после этого удивляешься, что украинцы вас не любят?  Путин и КО, чтобы не быть в истории бледной проворовавшийся молью, решил восстановить империю, хоть частично, выбрал момент ослабления власти в соседней стране и напал с оккупационными целями. Один раз прокатило, во второй раз всё пошло не по плану.

Факты.. Кого там на гиляку собирались?

Вот вы отлично сказали - фактов пребывания на гиляке не замечено!
 
[^]
DikijChan
11.05.2024 - 21:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.03.22
Сообщений: 838
Цитата (Demoniss @ 11.05.2024 - 11:15)
Падвоенае цэ, зачыняюцца

Цикава што спачатку дзве литары Ц написау́ а потым адну выдалиу́.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TBOIOxMATb
12.05.2024 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1324
Цитата (Хунху3 @ 10.05.2024 - 23:11)
в Москве давно такие тематические поезда катаются
очень познавательно и полезно , для детей особенно-
могут к истории приобщиться
есть даже по старину сделанные

Противовандальное оформление. Если какая сволочь малолетняя решит порисовать на вагоне, так пассажиры сами башку оторвут, а Батька поможе
 
[^]
TBOIOxMATb
12.05.2024 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1324
Цитата (Borovoy @ 11.05.2024 - 09:58)
Цитата (жЫлезнодорож @ 11.05.2024 - 09:25)
Молодцы. Не могу понять хохлов. Вот просто совсем не могу. Нас всех пришли убивать, всех славян, абсолютно. Мы всей толпой дали им птзды, мощно дали. Как вы могли ебануться всей нацией? У меня мама из Луганска, по распределению в Бурятию приехала и тут замуж за отца вышла. Мы постоянно в отпуск летали. Там много друзей пацанов было. Что блядь с вами произошло? Дед мой воевал и там похоронен. А тетка, сестра мамы, самая старшая кстати, звонит и хусосит меня...за что? Не слышит ничего, хочет чтобы я к путину в поясе шахида пришел. А тетка, на минуту, главный кадровик Лисичанского НПЗ, далеко не глупая. Только спасибо хочется белорусам сказать. Извините, накипело

Давай по фактам:
а) Россия напала на Украину
б) Россия уничтожает инфраструктуру (жильё, электростанции, мосты, дороги и плотины).
в) Россия убивает в том числе мирных граждан Украины каждый день.
г) Россия вывозит детей из Украины и вопреки международному праву, без разрешения их родителей усыновляет.
д) тут может быть ещё громадное количество пунктов, которые ФАКТИЧЕСКИ осуществляют граждане РФ.

Теперь по Дню Победы, отмечается победа в войне над оккупантами в виде немецко-фашистких захватчиков, проводим простую аналогию - кто в этой войне захватчик? Россия! Какие могут быть вопросы?
А то что автор ролика показал, так у нас чтят победу, но ненавидят примазавшихся победобесов, никакого отношения не имеющих к той Победе и являющихся неонацистами по своей сути.
И ты после этого удивляешься, что украинцы вас не любят? Путин и КО, чтобы не быть в истории бледной проворовавшийся молью, решил восстановить империю, хоть частично, выбрал момент ослабления власти в соседней стране и напал с оккупационными целями. Один раз прокатило, во второй раз всё пошло не по плану.

Ты либо долбоеб, либо провокатор....либо стадо тупорылое зомбированное ТВ...
НАПАЛИ ьБЛЕАТЬ!??? Да шапками можно закидать этих брежневских недобитков бендеровских, я ни за кого не топлю, кроме мира между славянами... НУ РЕАЛЬНО ЕСТЬ ЕЩЕ ТУПЫЕ??? ДА ТУТ " С ГАЗОМ, БЕЗ ГАЗА" и УСЕ ШЕФ! когда ж вы уйметесь? А??? ПОлитологи хуевы, диванные эксперты...иди уроки учи...сейчас шпалы полетят, чую..
Мир Вам, Славяне!
 
[^]
junnny
12.05.2024 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3196
Ну так охрененно чо.. музей☝️☝️☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lord43
12.05.2024 - 22:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 156
Вернулся из Минска вчера. Там все правильно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10055
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх