Дочь убила приёмную мать из-за вернувшейся из тюрьмы матери биологической

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azirov
19.04.2024 - 00:30
1
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3599
Генетика - наука.
 
[^]
energizerK
19.04.2024 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.22
Сообщений: 3928
Цитата (Mari777 @ 17.04.2024 - 23:11)
Приемных надо брать прям с младенчества, во всех остальных случаях будет сильная связь с бологическими родителями.

Даже если новые будут пылинки сдувать, а билогические алкаши, все равно будут стардать и рваться к ним.


Ну и с приемными это тема очень сложная, нормальные здоровые малыши, "на вес золота" моментом забирают.

Среди отказников очень мало нормальных детей без патологий

Да нет там никакого младенчества. Там все на лице написано. Знаю не по наслышке. Взяли знакомые из дет дома. Ну по лицу там видно все (ребенку лет 7 уже) мама бухарик, отец урка.
И я не думаю что там что то хорошее получится, не смотря на то что приемные родители имеют бабло, и вливают средства.
 
[^]
laternelife
19.04.2024 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2508
energizerK
Цитата
Взяли знакомые из дет дома. Ну по лицу там видно все (ребенку лет 7 уже) мама бухарик, отец урка.

Я наблюдала такую историю. Дальняя бездетная родственница взяла в 90е ребенка из детдома. И большей ошибки в своей жизни она вряд ли могла сделать, уж лучше бы сорок кошек завела, правда. В семь лет это уже был готовый алкаш, ворующий алкоголь у взрослых, сексуально расторможенный, приставал к девочкам. Хотя интеллект был примерно средний - в школе учиться не смог, не знаю уж нарисовали ему какой-то аттестат потом или нет. Когда вырос стал бухать до невменоза и пиздить в этом состоянии приемную мать, так что ей в какой-то момент пришлось бросить комнату, где они жили, и сбежать в другой город, чтоб только ее сынок не знал, где она теперь живет. Уже умерла она, а что с этим уебком - никто не знает, и знать не желает. Думаю, либо сдох уже, либо сидит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5715
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх