Что осталось за кадром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleXei1505
20.03.2024 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2088
Цитата (root4258 @ 20.03.2024 - 11:24)
Цитата (avals @ 19.03.2024 - 23:48)
Цитата (КакТебеТакое @ 19.03.2024 - 23:36)
А чего там Бориска нес, что его Вольфыч из стакана обоссал?

Вникай...


немцов размазал конечно этого мудака)

Немцов там начал "Плейбой" предъявлять и нести что-то типа "да вот все бабы что с тобой спали вот такое говорят..." Жириновский и вспылил! Переспорить Немцов его никогда не смог бы, вот и решил наплести гадостей всяких, ударить ниже пояса как говориться. Немцов то ещё говно был.

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 20.03.2024 - 09:14
 
[^]
ПочемОпиум
20.03.2024 - 09:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1570
Цитата (КакТебеТакое @ 19.03.2024 - 23:36)
А чего там Бориска нес, что его Вольфыч из стакана обоссал?

Правду, как всегда...

За что и погиб героем!
 
[^]
helper03
20.03.2024 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 2653
Цитата (ПочемОпиум @ 20.03.2024 - 09:15)
Цитата (КакТебеТакое @ 19.03.2024 - 23:36)
А чего там Бориска нес, что его Вольфыч из стакана обоссал?

Правду, как всегда...

За что и погиб героем!

Кому и кобыла - невеста Немцов - герой ... faceoff.gif
 
[^]
SerЖ67
20.03.2024 - 09:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 1360
И этот человек (Жириновский) баллотировался в президенты. Конченый долбаеб, фигляр, артист, клоун, комик, так и прожил жизнь за счет русского народа, о котором так часто любил вспоминать, но нихуя для последнего ничего не сделал, лишь на словах был "Лев Толстой". А кончилось тем, что русских просят рожать за капитал, а будет еще хуже демографией. Последние события и общая ситуация катастрофически усугубляет положение.
 
[^]
future24
20.03.2024 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7445
Цитата (Денисончик @ 19.03.2024 - 23:34)
Вольфович так и остался актером. А все его банные мальчики просто просрут его партию.

Сейчас уже не популярно вспоминать про банных мальчиков, все обсуждают про макрона, жена или муж у него все таки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Chegevara
20.03.2024 - 09:36
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.11.23
Сообщений: 459
Жирик шоумэн)) всегда мечтал стать царём))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bepanten
20.03.2024 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15846
Цитата
Вникай...


Да Боря,недавно еще один безумец, решил не проводить переговоры.а теперь народ расплачивается за его тупость,жизнями своих близких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Toxa45
20.03.2024 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.24
Сообщений: 1532
Цитата
Жаль, Вольфыч тогда сученка не придушил.

Да не, проблемы тогда были бы у Вольфыча. В результате всё шикарно же получилось. "Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту "©
 
[^]
EasyLamer
20.03.2024 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1808
Два пархатых, у каждого - своя поляна. Ничего личного - это просто бизнес, который трудящиеся (ну и упоротые) называют "политикой".
Жестокий бизнес даже по отношению к своим - Бориску слили (выпилили) как бешеную бродячую собаку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Разрывной
20.03.2024 - 10:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2209
Цитата (MadSerg @ 19.03.2024 - 23:30)
Жаль, Вольфыч тогда сученка не придушил.

Пожалел соплеменника.
 
[^]
roman400022
20.03.2024 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11522
Буржуазные разборки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Что осталось за кадром
 
[^]
Romanello77
20.03.2024 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 1940
Цитата (Денисончик @ 19.03.2024 - 23:34)
Вольфович так и остался актером. А все его банные мальчики просто просрут его партию.

Ну и хуй с ней: зачем эта партия нужна? Что эти дармоеды в госдуме делали, кроме как наблюдать, как их хозяин Жириновский устраивал клоунады и экспресии? Разогнать сейчас все партии и ничего не изменится, только денег в бюджете побольше будет
 
[^]
Денисончик
20.03.2024 - 11:12
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1793
Цитата (1Chegevara @ 20.03.2024 - 12:36)
Жирик шоумэн)) всегда мечтал стать царём))

Никогда он не мечтал. Это бы показало, что он клоун всем. А так , у него к клоунскому колпаку был хороший мешок с ништяками. Загуглите про его семью. Что то они не сильно к нему относились. Как и к царьку нашему его сожители.

Это сообщение отредактировал Денисончик - 20.03.2024 - 11:13
 
[^]
болезный
20.03.2024 - 11:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1556
Цитата (AleXei1505 @ 20.03.2024 - 02:31)
Я эту передачу в прямом эфире смотрел - Немцов себя вообще по-скотски повёл, а подоплёка там такая была, что он Жириновскому гадил ещё будучи губером Нижнего.

ну и нахрена врёте? делаете из политика-актёра святого?
в реальности: Жириновский выплеснул сок в лицо Немцова за показанный ему журнал Плейбой в котором было интервью Жириновского, в котором он наговорил дохрена того, что в нормальной стране поставило бы крест на его политической карьере навечно. вот пример из интервью:
— Сколько раз вы делали это?
— Надо посчитать. Может быть, пятьсот раз, может, и больше. У меня было больше двухсот женщин, и с каждой несколько раз. Если прибавить онанизм, я кончал наверно десять тысяч раз. Я начал, когда мне было пятнадцать. Сейчас мне сорок восемь. Почти тридцать пять лет. Умножьте на сто раз в году. Получается три с половиной тысячи.
— Но вы были в кого-нибудь влюблены?
— Да, когда мне было семнадцать лет. Мне так хотелось изнасиловать ее. Ее звали Аллочка, Алла. Вообще я готов был изнасиловать весь наш класс.
источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=2330

так что для тех, кто "реально помнит" Жириновский всегда был клоуном и выдергивать его "пророческие" фразы, создавая ему ореол "борца", - глупость
Немцова не обеляю тоже - вор, по тем временам (и этим тоже) как и вся команда
 
[^]
Jeg
20.03.2024 - 12:27
1
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1817
Цитата (MadSerg @ 19.03.2024 - 23:30)
Жаль, Вольфыч тогда сученка не придушил.

Жаль, что ты при родах выжил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruffus
20.03.2024 - 12:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 842
Ну все кратко и емко Вольфович сказал про Немцова- "тварь ЦРУшная"
 
[^]
olegKowevoy
20.03.2024 - 12:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 1268
можно смотреть вечно как падает снег и горит огонь и как евреи друг друга лупят
 
[^]
SilveoSergen
20.03.2024 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 803
Любой уважающий себя мужчина, после всей той грязи, которую наговорил Немцов в его адрес, поступил-бы так-же как Жириновский, не задумываясь о последствиях! А Немцов как жил, так и помер.

Это сообщение отредактировал SilveoSergen - 20.03.2024 - 12:49

Что осталось за кадром
 
[^]
Яумный
20.03.2024 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.24
Сообщений: 291
Цитата (Les1920 @ 20.03.2024 - 00:20)
Этот гаденыш разорил нижегородскую область, а потом быстро убежал к явлинскому под крыло.

И устроил вместе с гайдаркой дефолт 1998 года, предварительно поставив киндер-сюрприза премьером.
Вечной стекловаты ему.
 
[^]
PablaSectoid
20.03.2024 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 204
Цитата (Les1920 @ 20.03.2024 - 00:20)
Этот гаденыш разорил нижегородскую область, а потом быстро убежал к явлинскому под крыло.

Зато как оплакивали, цветочки на мост носили
и ктото ведь серьёзно думал и думает что он составлял конкуренцию ВВП
 
[^]
Вольфрамыч
20.03.2024 - 14:04
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43303
Цитата (КакТебеТакое @ 19.03.2024 - 23:36)
А чего там Бориска нес, что его Вольфыч из стакана обоссал?

Я раз на концерте жирика присутствовал - там собеседнику не надо ничего делать , главный герой сам себя отлично заводил . На ровном месте , причём .
 
[^]
vavan55
20.03.2024 - 14:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 626
Цитата (he4kuH @ 19.03.2024 - 23:36)
Кто будет называть клоуном, актёром и т.д на заметку

С одного раза не смог выучиться? Или забывал что отучился и по-новой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iamtrueman
20.03.2024 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 4206
Цитата (Les1920 @ 20.03.2024 - 00:20)
Этот гаденыш разорил нижегородскую область, а потом быстро убежал к явлинскому под крыло.

Какие же вы дегенераты
Влить на Немцова за развал аналогично тому, как обвинять пожарную бригаду работающую на объекте в пожаре.
Все было уничтожено коммунистами ещё до 91го.
Последующее десятилетие было лишь последствием.
"Восстановление" началось лишь после начала роста цен на нефть
В ковычках, т.к. нихуя толком не было восстановлено т.к. прошедший спаситель занимался лишь укреплением своей власти
Но из-за благоприятной коньюктуры рынка бабло само текло в страну
 
[^]
МинерАлко
20.03.2024 - 16:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 1488
☰ © ГАЗЕТА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД» №14 { 15 МАЯ 1995 } PLAYBOY ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ Вмартовском номере журнала “Плейбой” опубликовано интервью с Владимиром ЖИРИНОВСКИМ. Интервью громадное, я читал его два с половиной часа. Я не понимаю, на что рассчитывал Жириновский, что он держал в голове, так распоясавшись в беседе с журналисткой из “Плейбоя” Дженифер Гулд. Все знают, что “Плейбой” журнал эротический, он помещает художественно выполненные фотографии обнаженных красавиц, и этим часто знания ограничиваются. Но “Плейбой” и другим славен: в каждом номере он помещает интервью с какой-нибудь знаменитостью, и интервью очень серьезные, совсем не на эротические темы нацеленные. Ну, скажем, бывший президент Соединенных Штатов Джимми Картер давал интервью “Плейбою” – Картер, этот чистейший тип американского религиозного проповедника, моралист, филантроп, чуть ли не святой. В “Плейбое” печатались знаменитые философы Рассел и Сартр. Одним словом, “Плейбой” – это трибуна, с которой можно обратиться к городу и миру, вот почему выступить в нем лестно, он дает мировое паблисити, а для политика лучшей рекламы быть не может. Жириновский же, по-видимому, исходил из того, что, попав на страницы “Плейбоя”, нужно немедленно заголиться и обнажиться. Журналистка спросила Жириновского: — Вы не только пугаете людей. Иногда на Западе вас считают глупым или даже сумасшедшим. Как бы вы ответили на это? — Вы сами ответили на вопрос. Вы же сами говорите, что Россия больная страна, что все здесь плохо. Вот нам и нужно действовать совсем не так, как на Западе. Вождь нашей страны может показаться ненормальным на Западе. Но в своей собственной больной, ненормальной стране он будет абсолютно на месте. Может показаться, что приведенные слова Жириновского вроде как шутка, грубая, но шутка, – что он издевается над иностранной журналисткой, ничего-то не понимающей в российских делах, но активно в них вмешивающейся. Я бы хотел, чтоб это было так. Но это не так, Жириновский не умеет шутить. У него совершенно отсутствует чувство юмора. Он не то что постоянно серьезен, но он всегда и только искренен. Вот в чем проблема. У него что на уме, то и на языке. Он простак. Но простак, как это ни парадоксально звучит, злокачественный. Все, что он догадался в политике сделать и на чем сорвал банк, – это открыто демонстрировать свою простоватость народу. Русским простаки, как известно, нравятся, один из русских архитипов – Иванушка-дурачок, которому в сказках все удается. Но Жириновский, повторяю, простак не добрый. Он не свой – вот что нужно понять. Журналистка спрашивает его: — Один вопрос насчет женщин. В своей книге вы пишете, что когда женщина говорит “нет”, это не значит, что она отказывает, и что вы не сразу поняли: говоря “нет”, женщина часто подразумевает “да”. Вы можете это объяснить? — Да, конечно. Это было трудно понять – что женщины часто обманывают, говорят не то, что думают. Постепенно и вы обучаетесь обманывать их – говорить не то, что думаете, а то, что они хотят услышать. Я перенес этот принцип в политику и достиг громадных успехов. Электорат Жириновского, люди, голосующие за него, должны понять, что он их не обманывает как женщин – но что он их обманывает вместо женщин. Речь зашла об Израиле и Арафате, Жириновский сказал: — Израиль обменивается с ним рукопожатиями и заключает договоры – а потом воюет со мной… В Израиле ничего не понимают. Они нападают на меня вместо того, чтобы поддерживать мою партию. Нет, они помогают тем, кто делает Россию слабее. Исламские фундаменталисты победят в России и потом разрушат Израиль. Мусульманский мир граничит и с Россией, и с Израилем. Когда арабы, турки и палестинцы объединятся, их будет вместе полмиллиарда. А общее число мусульман доходит до миллиарда. Они разрушат Израиль, разорвут в клочья Россию, а потом через Кавказ и Балканы двинутся в Западную Европу… Ошибка израильских лидеров в непонимании этого. Если коммунисты (в России) придут к власти, они будут опять помогать арабам. И если правые националисты придут к власти, будет то же самое, потому что они антисемиты. Наиболее цивилизованную политику проводит наша партия. Я думаю, Израиль должен был заплатить мне десять миллионов долларов за мою книгу “Последний бросок на юг”. Там же идет речь о спасении нашего государства и быстром ослаблении исламского мира. Ведь только Россия может сделать это. Америка себя уже истощила, а Германия, сделавшись мощной державой, будет враждебна Израилю. Вот почему Израиль должен переменить свой взгляд на нашу партию. Жириновский готов бросить Россию на глобальную войну с исламским миром. Готовность к такой войне он выставляет главным доказательством своей лояльности к Западу. Мотив подспудный здесь, обращенный к Западу: не бойтесь меня, я готов таскать для вас каштаны из огня. Я знаю, что вы боитесь и ненавидите исламский фундаментализм, но опасаетесь вступить с ним в открытую, на государственном уровне войну, – а я не боюсь и готов в такую войну вступить. Поэтому поддержите меня. Вот какую роль примеривает на себя Жириновский в качестве возможного лидера России: крестовый поход против мусульманского Востока. Вот какую судьбу он готовит своим будущим избирателям, да и всей России – Чечня, возведенная в тысячную степень. Я думаю, что ненависть к исламскому Востоку у Жириновского действительно искренняя. Но не следует искать тут каких-либо, как теперь опять модно говорить, геополитических мотивов. Эта ненависть истекает опять же из его персональных проблем: Жириновского на Востоке обидели, его арестовали в Турции и выслали оттуда, когда он вроде бы начинал там обещающую карьеру. У этого человека нет иных мотивов, кроме зависти, ненависти и мести. Это то, что Ницше называл рессантиман – типичный комплекс неудачника. Как я уже упоминал, Жириновского интервьюировала канадская журналистка Дженифер Гулд. В “Плейбое” помещена ее фотография: красивая шатенка с крупными, “медальными” чертами лица и роскошными волосами. Ее сопровождала русская переводчица Маша Павленко, о которой известно только, что ей двадцать лет, девушка, однако, вполне бойкая, судя по ее репликам, когда в ходе интервью разговор стал общим. Дело в том, что Жириновский на последней встрече с Дженифер Гулд предложил устроить групповое сношение, свальный грех, как это когда-то называлось в России. Участников предполагалось четыре: Дженифер Гулд с Машей и телохранители Жириновского Сергей и Виталий. Жириновский начал заходы, как только дамы явились на последнюю сессию. Указав на Машу Павленко, он заговорил: Мне кажется, что она еще девственница. Мне она нравится больше, чем вы, Дженифер. Я давно не видел таких чистых девушек. Но она при этом такая зрелая, у нее такие развитые женские формы. Она такая мягкая, спокойная, кроткая. Это в моем вкусе. Чем больше мы с ней общаемся, тем больше мне хочется взять ее за руку, пошлепать ее, поцеловать. И тогда вы сможете написать, что я бабник и вообще наше интервью окончилось групповым сексом. Дженифер Гулд, воспользовавшись таким настроением Жириновского, начала задавать ему вопросы, относящиеся к его интимной биографии. Выяснилось, например, что он давно уже не живет с женой, хотя она помогает ему в его политических кампаниях. Выяснилось также, что он вообще утомлен жизнью и большого внимания женщинам не уделяет. Этого ей показалось достаточным, и она снова перевела разговор на политические темы. Жириновский отвечал, но чувствовалось, что на уме у него другое. И он вернулся к прежней теме: — Смотрите, дождь за окном. Когда идет дождь, хорошо предаваться любви. Тут тихо, тепло, не надо ни о чем думать. И потом, Дженифер, вы утомили меня всеми этими разговорами. Не хотите ли заняться любовью? Прямо сейчас, вчетвером. — Вам приходилось делать такое раньше – вчетвером? — В компании это всегда лучше. — Вы пробовали это? — Конечно. Но мне больше нравится смотреть. — Почему вам это нравится? — Просто смотреть, как это делают другие. К тому же я ленивый. Меня вдохновляет зрелище молодой страсти. Дженифер Гулд сочла, что этого вполне достаточно для того, чтобы ее интервью с будущим лидером России стало поистине сенсационным, и вернулась к политике. И ей это удалось, она довольно легко манипулировала Жириновским, умела его отвлекать, вообще командовала им. Не будь здесь двух телохранителей, на этом бы дело и кончилось. Но Жириновский, по-видимому, в их присутствии чувствовал себя обязанным проявить качества вождя и довести дело до конца. — Дженифер, кончайте! Вы уже готовы. Тут двое молодых мужчин, не способных уже ни на что, кроме секса. Их верхние головы уже отключились, зато нижним не терпится. — Вы устали? — Я устал от разговоров. Вы слишком много смеетесь, а я люблю, когда женщина плачет, особенно во время сношения. А эти парни заставят-таки вас поплакать. Маша, посмотри на Дженифер: все работа, работа и работа. Она фанатик, не способна расслабиться. Виталий, ты должен отвлечь эту женщину от работы. Сам я очень робкий, я даже не могу раздеть молодую женщину. Я больше говорю, работаю верхней головой. Но вас здесь четверо, вы должны показать мне любовь вчетвером. — Зачем вам это? — Четыре сердца бьются в едином ритме. Я хочу увидеть поток жизни. — Разве не лучше делать это самому? — Я присоединюсь к вам позднее. Это у меня такой способ возбудиться. Это заменяет мне алкоголь или наркотики. Видеть реальную жизнь, смотреть, наблюдать человеческие эмоции. — Но такие эмоции лучше всего испытывать вдвоем, наедине с любимым человеком. — Тут не любовь, это наблюдение над процессом жизни. — Какого рода наблюдение? — Начните, и я скажу, а так вы не поймете. Вы будете совокупляться, а я читать вам лекцию. Я всегда много говорю, наблюдая такие сцены. Я вступаю в сокровенный мир. Смотреть, как люди пьют или курят, неинтересно. Но видеть их во время полового акта, эти молодые тела, сплетенные в экстазе, они меняют позы. Женщина кричит: “Еще, еще! Я хочу еще!” Дженифер Гулд, высокий профессионал, ковала железо, пока горячо: вытаскивала из распаленного Жириновского все новые и новые подробности его сексуальной биографии: — Сколько раз вы делали это? — Надо посчитать. Может быть, пятьсот раз, может, и больше. У меня было больше двухсот женщин, и с каждой несколько раз. Если прибавить онанизм, я кончал наверно десять тысяч раз. Я начал, когда мне было пятнадцать. Сейчас мне сорок восемь. Почти тридцать пять лет. Умножьте на сто раз в году. Получается три с половиной тысячи. — Но вы были в кого-нибудь влюблены? — Да, когда мне было семнадцать лет. Мне так хотелось изнасиловать ее. Ее звали Аллочка, Алла. Вообще я готов был изнасиловать весь наш класс. Интересно это признание человека, который только что сказал, что не способен раздеть женщину: насилие как заменитель недоступной любви. И Жириновский прекрасно понимает связь этих двух состояний – еще бы ему не понять, когда его самого раздирает на части. По этому поводу он высказался так: — Какие вы эгоистичные. Две молодые здоровые женщины – и не хотят вступить в здоровую связь с двумя молодыми сильными мужчинами. Вы толкаете их к войне, не позволяя им. Сегодня вот вся Чечня восстает. Если б у каждого чеченца была женщина, не было бы никакой войны. Вы, женщины, источник войны на планете, поджигательницы войны. Под конец Жириновский заговорил о том, что девушки, не уступая его домогательствам, нарушают права человека – сразу трех человек: его и телохранителей Сергея и Виталия. Но и это не проняло западную демократку и ее молодую русскую сотрудницу. “Вы хотите, чтоб я подавился собственной спермой!” – закричал Жириновский. На что переводчица Маша Павленко ответила: “На такой случай существует онанизм”. Примерно на этом интервью закончилось.

Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=2330
© Издательский Дом «Новый Взгляд»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleXei1505
20.03.2024 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2088
Цитата (болезный @ 20.03.2024 - 14:57)
Цитата (AleXei1505 @ 20.03.2024 - 02:31)
Я эту передачу в прямом эфире смотрел - Немцов себя вообще по-скотски повёл, а подоплёка там такая была, что он Жириновскому гадил ещё будучи губером Нижнего.

ну и нахрена врёте? делаете из политика-актёра святого?
в реальности: Жириновский выплеснул сок в лицо Немцова за показанный ему журнал Плейбой...
...так что для тех, кто "реально помнит" Жириновский всегда был клоуном и выдергивать его "пророческие" фразы, создавая ему ореол "борца", - глупость
Немцова не обеляю тоже - вор, по тем временам (и этим тоже) как и вся команда

Не нужно чушь нести - никто из Вольфовича покойного святого не делает, но он намного порядочнее Немцова был всяко. И кстати - Немцов даже близко не был семьянином примерным - блядовал направо и налево, однако Вольфовича именно этим тыкал.
Повторюсь - суть конфликта была в том что Немцов вместо того чтоб по теме дискутировать начал на личности переходить, в грязном белье копаться - короче повёл себя как мудак, хотя почему "как"... Он таким и был по жизни.

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 20.03.2024 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18604
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх