Выдал базу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lazyanty
1.03.2024 - 23:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.21
Сообщений: 1065
Цитата (Prokuror777 @ 1.03.2024 - 19:24)
Красава


Чел просто не водит. Чел достаточно молодой. Он просто не вдупляет, и с ним это просто не может случиться вдуплить по-полной, как же так - всю жизнь ты платил все требуемые налоги и сборы, ездил по дорогам той ширины, как построены, и парковался, где тебе нужно (с учетом ПДД, конечно). А теперь тебе нужно платить все те же налоги и сборы. И по качеству дорог и управлению движением те же самые вопросы.
НО К ЭТОМУ ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ:
- за то, что половину дороги (обычная неширокая городская улица в центре) отрезали от дорожного движения "законно", и ЕЗДИТЬ по ней ты теперь ПРАВА НЕ ИМЕЕШЬ, даже если там свободно в какой-то момент - ШТРАФ!
- за то, что уйме народу теперь нужно платить зарплату, от разметчиков и монтажа камер наблюдения(!), до водителей сукамобилей. А над ними ещё никуевый начальнический "треугольничек управления, с начальническими зарплатами" - то есть, ты кормишь всю эту уйму людей, которым не хочется заниматься созидательным трудом от слов "нахуй работу, дайте денег". Они там не для того, чтобы тебе стало лучше и удобнее хоть в чем-то по жизни.
- за оформление документов, чтобы тебе разрешили у своего дома и в своем квартале парковаться "льготно". То есть, НЕБЕСПЛАТНО ("это же даром дети, чашка кофе ежедневно! А кофе много вредно!")
- штрафы, если ты запарковался "неправильно", то есть теперь "НЕЗАКОННО".
- штрафы, если что-то сбоит в этой 6дской системе оплаты, и сукамобиль тебя снимает, а ты заплатил меньше, чем рассчитывал. И уедешь через пару минут, как сукамобиль снимет твои протертые и незакрытые номера. Ты же честный и порядочный парень. Или девочка. Но один хер вы зарабатываете на свой бензин, на машину, на дорожные налоги, на штрафы из-за всратой разметки, колдобин на дорогах, колейности на новом ска асфальте.

А ещё - попробуйте узнать, сколько же реально денег переведено в бюджет на латание этих колдобин, которые как были, так и остаются. На дерьмовый асфальт в местах, где никогда не ездит начальство хоть какое-нибудь значимое.
То есть, какова окупаемость это "социального" ска проекта, который призван "привлечь деньги в бюджет".
А потом прикиньте, сколько собирают теперь "из воздуха", с квадратного метра "бывшей проезжей части".

А ещё меня реально не сильно ипут все эти "зарубежные примеры", когда "они же там вот так живут зашибись, потому что платят за свою парковку и вообще о чем тут говорить!". Именно о том, что платные парковки убираются так же дерьмово зимой, как и ещё не охваченные этим явлением места. Асфальт ровно такой же, как и был. Разметки стало больше и более всратой - потому что нужно отпилить "по закону" то, что ПДД раньше считал проезжей частью. А главное - ты теперь и тут знаешь, что обязан. Не ездить и платить (Это само собой, платные дороги, в них же вкладываются, да!), а стоять - и платить.

Это сообщение отредактировал lazyanty - 1.03.2024 - 23:19
 
[^]
bblrlo
1.03.2024 - 23:53
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 653
Цитата (bratez @ 01.03.2024 - 19:30)
дурачек какой то. посмотри цену абонемент на год в спб (179 580р)... 100 р в час не проблема - а если каждый день и по 8 часов... мне вот общественный транспорт не удобен. я бываю в 4-6 местах по городу и часто с грузами...

Т.е. то что тебе неудобен обественный транспорт это повод не платить за парковку? Ты либо платишь за свой комфорт, либо пользуешься общественным транспортом.
Не хочешь платить и пользоваться комфортом, значит ты ничем не лучше карманника, таскающего деньги у других.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Margaretti
2.03.2024 - 01:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 922
Всё конечно так,но есть нюансы....В России конечно может не так,как у нас.

Пришел я как-то в налоговую(Украинскую) и говорю,что хочу платить налоги.Мне нужно перейти с общей системы( сдавал нулевые отчеты),на упрощенную.Тетки,которые сидели в кабинете посмотрели на меня,как на сумасшедшего и отправили в канцтовары за "формой №". Говорят заполни по образцу,который на стенде висит.Купил 4 листа,заполнил.Принес,а они начинают вычеркивать половину формы,типа не правильно заполнено.Спрашиваю,как правильно заполнить?!Говорит,что так,как в образце)
Я конечно прихуел с такого расклада и слегка возмущенным тоном сказал,что заполнил в точности,как в образце.На,что мне ответили очень раздраженным тоном,что я пришел к ним ругаться и вообще нехуй к ним доёбываться со своими "проблемами".
Короче выкинул их бумажки,а позже вообще закрыл ЧП.
Это я к тому,что можно конечно делать всё по правилам,но ссука даже госслужбам на всё похуй!

Это сообщение отредактировал Margaretti - 2.03.2024 - 01:35
 
[^]
Онанист
2.03.2024 - 02:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1288
а я как обычно против стада скажу, что нихуя он не красава. Сейчас внимание: в нормальной стране не должно быть платных парковок! Прикинь
 
[^]
Онанист
2.03.2024 - 02:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1288
Цитата (bblrlo @ 1.03.2024 - 23:53)
Цитата (bratez @ 01.03.2024 - 19:30)
дурачек какой то. посмотри  цену абонемент на год в спб (179 580р)... 100 р в час не проблема - а если каждый день и по 8 часов... мне вот общественный транспорт не удобен. я бываю в 4-6 местах по городу и часто с грузами...

Т.е. то что тебе неудобен обественный транспорт это повод не платить за парковку? Ты либо платишь за свой комфорт, либо пользуешься общественным транспортом.
Не хочешь платить и пользоваться комфортом, значит ты ничем не лучше карманника, таскающего деньги у других.

у кого у других?
 
[^]
gluk35
2.03.2024 - 02:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6262
Цитата (bratez @ 1.03.2024 - 19:30)
дурачек какой то. посмотри цену абонемент на год в спб (179 580р)... 100 р в час не проблема - а если каждый день и по 8 часов... мне вот общественный транспорт не удобен. я бываю в 4-6 местах по городу и часто с грузами...

неудобно. значит плати. В чем проблемы?
 
[^]
sahasranama
2.03.2024 - 06:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 278
Воруют много... Именно в стране! И именно правящая верхушка и иже с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jammardu
2.03.2024 - 06:16
-5
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4647
А у нас поступают так: у охраны жёсткие указания, если на платной муниципальной парковке пытается припарковаться ублюдок, прячущий номера - сразу сообщают в ГИБДД, через 5 минут эвакуатор забирает машину.
А на нашу частную платную парковку авто без номеров вообще не допускается, без объяснения причин
 
[^]
Jammardu
2.03.2024 - 06:20
-4
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4647
Цитата (Онанист @ 2.03.2024 - 02:35)
а я как обычно против стада скажу, что нихуя он не красава. Сейчас внимание: в нормальной стране не должно быть платных парковок! Прикинь

А теперь задумайтесь немного своей головой: в нормальной стране, в нормальном городе, где земля принадлежит муниципалитету, тот самый муниципалитет берёт за использование своей собственности денежку и немалую. И правильно делает. Либо паркуйся на платной парковке, в центре города, либо паркуйся на бесплатной, на окраине.
 
[^]
Spitak
2.03.2024 - 06:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3632
Цитата (Онанист @ 2.03.2024 - 02:35)
а я как обычно против стада скажу, что нихуя он не красава. Сейчас внимание: в нормальной стране не должно быть платных парковок! Прикинь

lol.gif lol.gif lol.gif Не пиздабол, а пиздаболище! Во всех нормальных странах, что в европейских, что в американских, есть зоны платных парковок. Преимущественно в крупных мегаполисах. Ты просто далеко от своего стада не отъезжал из своей деревни, поэтому и пытаешься блеснуть своим скудным умишком.
 
[^]
Raam
2.03.2024 - 06:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6184
Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
На днях общался с гл.инженером одного курского предприятия. Промышленного, как ни странно...
Так эта контора взяла субподряд для выполнения работ по госзаказу. За 50 млнр. Стоимость подряда составляла 100 млнр.
Они получили предоплату 25, выполнили работы, подписали документы, но оставшиеся 50 только через суд и через три года.
Итак, государство платит 100, до исполнителя доходят 25, 25 зависают на три года, а 50 пилятся.
О шубохранилищай все мы слышали, о дворцах нашего раба с галер тоже слышали и даже кино видели.
Рыба гниет с головы, а государство с президента!
 
[^]
Машинариум
2.03.2024 - 07:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 314
овощебазу выдал? или базу нато?
 
[^]
andrikбомж
2.03.2024 - 09:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 104
Не ну ты хочешь меняй мир, хочешь не меняй, ты главное плати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barkas1981
2.03.2024 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2339
Очередной лесоруб решил лайков нарубить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дубайск
2.03.2024 - 10:11
3
Статус: Offline


Президент России

Регистрация: 24.06.23
Сообщений: 1315
Нихуя это не работает. Ну я не ворую, не мусорю, парковку оплачиваю, а рядом быдлу ебаному на всё это похуй. Ещё и смеётся мне в лицо, что я законопослушный. И тут же чиновник ворует миллионами из бюджета. Так что начинать надо с уёбков, а не с себя.
 
[^]
Онанист
2.03.2024 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1288
Цитата (Jammardu @ 2.03.2024 - 06:20)
Цитата (Онанист @ 2.03.2024 - 02:35)
а я как обычно против стада скажу, что нихуя он не красава. Сейчас внимание: в нормальной стране не должно быть платных парковок! Прикинь

А теперь задумайтесь немного своей головой: в нормальной стране, в нормальном городе, где земля принадлежит муниципалитету, тот самый муниципалитет берёт за использование своей собственности денежку и немалую. И правильно делает. Либо паркуйся на платной парковке, в центре города, либо паркуйся на бесплатной, на окраине.

ебанный стыд! Ты сам то себя слышишь, раб со стокгольским синдромом. Тебе вообще рот муниципалитет разрешал открывать? Сиди и не отсвечивай
 
[^]
muangtang
2.03.2024 - 11:01
4
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2822
Я не против оплатить парковку, когда эту парковку ПОСТРОИЛИ, А когда вчера этом была просто дорога, или просто общественная стоянка, а сегодня там "снихера" поставили шлагбаум или паркомат, то возникает законный вопрос: "асхерАли"?????
 
[^]
Онанист
2.03.2024 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1288
Цитата (Spitak @ 2.03.2024 - 06:27)
Цитата (Онанист @ 2.03.2024 - 02:35)
а я как обычно против стада скажу, что нихуя он не красава. Сейчас внимание: в нормальной стране не должно быть платных парковок! Прикинь

lol.gif lol.gif lol.gif Не пиздабол, а пиздаболище! Во всех нормальных странах, что в европейских, что в американских, есть зоны платных парковок. Преимущественно в крупных мегаполисах. Ты просто далеко от своего стада не отъезжал из своей деревни, поэтому и пытаешься блеснуть своим скудным умишком.

Ещё один раб с рабским менталитетом и точкой зрения из жопы своего хозяина, решил возвыситься и проебался.
Пиздабол в чём именно? Зоны платных парковок - это вынужденная мера при нехватке места, долбоёб ты безмозглый. А будь у тебя мозг, ты бы задавал правильный вопрос, тупая ты животина, почему в огромной стране появляется необходимость в платных зонах, и почему деньги идут неким "хозяевам" земли нашей. Ведь на эти деньги никто парковки "стоэтажные" строить явно не собирается. А ты думал об этом своим скудным умишком, уёбище безмозглое?
Стадо - это как раз ты и тебе подобные, тупая ты грязь из под ногтя твоего хозяина
 
[^]
забор
2.03.2024 - 11:08
0
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5292
Знакомый работает тем, что фотает авто с нарушением парковки в центре, от мерии.
Квартиру купил теперь в Москве.

Это сообщение отредактировал забор - 2.03.2024 - 11:08
 
[^]
Marcus666
2.03.2024 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3543
У людей просто отсутствует формальная логика. С причинами и следствиями тоже проблемы.
Про то где ставить автомобиль неплохо перед тем как его купить.
 
[^]
Скарик
2.03.2024 - 11:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 474
Ды как бе да, все верно.....только чувак напрочь отметает тот факт что в нашей стране то, о чем он говорит работать не будет. Если все будут платить за парковку то.......дорог все равно не будет. Будут только толще карманы сами знаете у кого... Как пример сфера ЖКХ, и замечу что там-то все платят в большинстве своем. Система наебывает народ, поэтому народ тоже пытается наебать систему. Вот и вся правда.
ПыСы: Оголтелые начниссебяторы сразу идут нахуй.
 
[^]
rrebrof
2.03.2024 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.23
Сообщений: 1213
Все налоги и прочее исправно оплачиваю долгие годы
Дороги как были говно так и остались
Шире и красивше стали
Но однако риск оставить пару колёс на выброс - нисколько не снизился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
montreal77
2.03.2024 - 11:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1117
Да рассмешил на счёт дорог, сделают, но платную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AliceInHell
2.03.2024 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16085
вот поэтому у них есть машины, а у пиздабола-блохера нет, он попездеть любит gigi.gif
и да про транспортный налог уже сказали и про охуевших чиновников которые ебашут расценки за парковку с хуй пойми какой головы тоже alk.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 2.03.2024 - 12:00
 
[^]
SvoyaK1879
2.03.2024 - 12:05
-3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 193
Цитата (bratez @ 01.03.2024 - 19:30)
дурачек какой то. посмотри цену абонемент на год в спб (179 580р)... 100 р в час не проблема - а если каждый день и по 8 часов... мне вот общественный транспорт не удобен. я бываю в 4-6 местах по городу и часто с грузами...

Это не повод, не платить! У нас нереально маленькие штрафы! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18823
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх