Хороший охотник, однако⁠⁠

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 29 ноя 2023 в 21:58
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tarantinoo @ 29.11.2023 - 14:12)
красавчик, 2 ДТП за 30 сек)))

Да ладно ... просто повезло . cool.gif
мост 29 ноя 2023 в 22:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Молодец, снайпером будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squarepants 29 ноя 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Возгласы как на ток шоу.
Dantuxa 29 ноя 2023 в 22:20
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
-4
Мотопидорасня. И похуй, шпальте. Хрусты - это уебаны на генном уровне, нормальный человек таким дегенератством заниматься не будет.
podarok66 29 ноя 2023 в 22:33
Introvert  •  На сайте 8 лет
1
Первый мотоциклист ехал по полосе. Автомобилист проебал вспышку и по зеркалам не алё совсем. Второй на моте полез меж рядов, но выходить на проезжую часть не убедившись в безопасности пассажиру авто явно не стоило. Мотоненавистники конечно будут топить против мотогонов. Но тут авто явно косячило на все деньги. Хотя, второму мотоциклисту стоило бы ездить промеж рядов поаккуратнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mazzzi 29 ноя 2023 в 22:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Красавчик, неспешно двух хрустов в капкан заманил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yujanka 29 ноя 2023 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Готовый сюжет для кинокомедии.
wcnd 29 ноя 2023 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nursaltan @ 29.11.2023 - 10:42)
Заметил, что
а) оба мотоциклиста двигались МЕЖДУ ПОЛОСАМИ движения
б) второй мотоциклист попытался проскочить между двумя близко стоящими авто - сам себе буратино, на его месте автомобиль остановился бы у препятствия и перестроился налево - на свободную полосу.

На фоне соседней темы с видео про хруста и времена года(где со шлагбаумом в частнике) - картина ещё забавнее выглядит.
Amatirasu 30 ноя 2023 в 08:41
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (АГСчик @ 29.11.2023 - 17:28)
Британские полисмены тоже неплохие охотники! rulez.gif

Бля я орал, он на бабском велике от патрульной тачки свалить хотел? shum_lol.gif
xxxAlphaxxx 30 ноя 2023 в 09:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Amatirasu @ 30.11.2023 - 08:41)
Бля я орал, он на бабском велике от патрульной тачки свалить хотел? shum_lol.gif

Это не бабский велик, это прокатный, а они там все "бабские", ибо универсальные.
maximooos 11 янв 2024 в 05:33
Юморист  •  На сайте 18 лет
182
За один манёвр


Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 11 янв 2024 в 05:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
Ну, второй заслуженно, щитаю. Щемиться меж двух консервных банок- сверхнаглость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekskrsk 11 янв 2024 в 05:34
Великий  •  На сайте 12 лет
6
Реально герой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 11 янв 2024 в 05:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
69
Опытный охотник.
mitch 11 янв 2024 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 17 лет
14
Не знаю, первому хрусту как-то просто не повезло. Второй совсем безумен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aresok 11 янв 2024 в 05:36
Прушник  •  На сайте 20 лет
34
главное не двигатся больше, а то как посыпятся
LBum 11 янв 2024 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Tormund18 @ 11.01.2024 - 09:34)
Опытный охотник.

Не открыл бы чукча дверь...
4burator 11 янв 2024 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Истребитель хрустов. Не задался день.....
ParazitN 11 янв 2024 в 05:37
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
25
Чот фильм вспомнился «Безумные каникулы» вроде где была фраза: «чо ж вы студенты сюда все самоубиваться приехали чтоли?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 11 янв 2024 в 05:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И смех и грех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 11 янв 2024 в 05:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
О машина на аварийке, проскачу.
Что может пойти не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obligaziya 11 янв 2024 в 05:45
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Хрусты живы, будет им наука. А челу на авто будет что вспомнить.
ВладимирычI 11 янв 2024 в 05:48
Шутник  •  На сайте 3 года
20
У него жена к байкеру ушла. С тех пор он охотится на них
забейнога 11 янв 2024 в 06:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
. cool.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал забейнога - 11 янв 2024 в 06:19
забейнога 11 янв 2024 в 06:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
мне вот
.. нахуя вам придумали боковые зеркала???

Это сообщение отредактировал забейнога - 11 янв 2024 в 06:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 940
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх