Толя! Толян!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DobbyWBF
18.07.2023 - 20:34
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.06.23
Сообщений: 1377
Цитата (OnaDrum @ 18.07.2023 - 10:22)
Цитата (DobbyWBF @ 17.07.2023 - 20:02)
Цитата (Славянск2 @ 17.07.2023 - 19:49)
Цитата (DobbyWBF @ 17.07.2023 - 19:48)
Сука!
И смех тупорылого бабья!

Блять, прям лопатой бы, поперёк тупорылого еблища уебал бы за котика!

фигассе ты добрый gigi.gif

Я?- Добрый. dont.gif

Надеюсь я сумею и успею написать статью "О видах людей".

зы. Да, недавно снова был микроинсульт. Не первый.

Но большинство не понимает, что человек смертен, при чём внезапно смертен.

Ага все думают что человек бессмертен gigi.gif
А в жизни надо быть на позитиве.

Вот пример, жизнерадостный человек из соседней темы, юмор лечит а уныние тоска и злость губит.

Человек бессмертен.

Не позитив- а похуизм! sm_biggrin.gif

О бессмертии, я надеюсь, тоже сумею и успею написать.

Да, на личном опыте.

зы. Напомню классику: "Исключительно лаской!"(Собачье сердце) pray.gif
 
[^]
Patamushta
19.07.2023 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 2847
Коты не любят воду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TauNau
19.07.2023 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8716
Цитата (Миаст @ 18.07.2023 - 09:52)
Цитата (DobbyWBF @ 17.07.2023 - 21:07)
Это не мелочи.

Тупая баба, мучает котика, возможно это вообще постанова (его "разговор")- для чего она это снимает?
А?

Мне тоже доводилось мыть моих котиков... я с ними пытался договориться.
сгладить... и уж точно не смеялся! 

Советую вам прочитать "Дверь в лето"- там писатель хорошо объясняет кошачью психологию.

У меня был один кот, шотландец. Умер в 5 лет от тромба, как сказали врачи, т. е никаких предпосылок до этого не было. Прошло почти 2 года, не могу забыть и не завожу больше никого из - за этого( Но мой кот был настолько независимый)), что к запихиванию глистогонных я морально готовилась неделю. А уж купание котов для меня вообще фантастическое зрелище, поэтому мне, возможно, и кажется, что те коты, которые купаются, получают удовольствие. Если нет - то их не затащить в воду. А ведь есть вообще водоплавающие коты - вообще плывут к хозяину сами, без принуждения. Может и в этом ролике кот просто “общается " с хозяйкой

Да чего их мыть.Про сфинксов не знаю, не было.А обычные волосатые-самоочищающаяся система.Чеши почаще да и все.Мой тогда просто при ремонте извалялся во всяком- это ж святое дело, в говнах повозиться.Не ждать же, пока он это все слижет.Вот и пришлось в ванну волочь.
 
[^]
Patamushta
19.07.2023 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 2847
В принципе они сами себя вылизывать должны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексашашаша
20.07.2023 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4423
Цитата (DobbyWBF @ 17.07.2023 - 21:15)
О!

Полупокеры, в полукедах, снимающие всякое говно, ради хайпа- минусят!

Не, детки... мучаете котиков, ради хайпа-- нам не по пути!

НЕЛЬЗЯ издеваться над котиками!

Котуняшку просто купали, те к неврологу надо за успокоительным. Под таким видосом столько нервов рассыпал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексашашаша
20.07.2023 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4423
У меня котун гуляка, чисто похавать приходит домой, май полугодиями длится, как то пару дней не было, пришёл в бетоне каком-то, пришлось купать, так он на меня негрустно смотрел, молчал и взгляд был говорящий "пиздец тебе", а потом я совершила ошибку феном его посушить решила (зима была, а он рвался на улицу) , так он меня за палец так укусил что у него аж челюсть от напряга задрожала, пока я орала, а он между прочим окорочок с костями съедает. На аватарке кстати он после кровавой месы с окорочком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Patamushta
20.07.2023 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 2847
Цитата (Алексашашаша @ 20.07.2023 - 13:52)
У меня котун гуляка, чисто похавать приходит домой, май полугодиями длится, как то пару дней не было, пришёл в бетоне каком-то, пришлось купать, так он на меня негрустно смотрел, молчал и взгляд был говорящий "пиздец тебе", а потом я совершила ошибку феном его посушить решила (зима была, а он рвался на улицу) , так он меня за палец так укусил что у него аж челюсть от напряга задрожала, пока я орала, а он между прочим окорочок с костями съедает. На аватарке кстати он после кровавой месы с окорочком.

ну и шкода!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9708
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх