Как завязывать галстук, видео уроки! модели завязывают галстук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silvestr
14.11.2009 - 18:57
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
1-е видео убило просто. Вставляем конец в ушко мля gigi.gif
А ваще, я б не против был, шоб именно она мне галстучег завязывала по утрам rolleyes.gif
 
[^]
Fhneh
14.11.2009 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 101
Цитата (IguMEN @ 13.11.2009 - 10:03)
Теперь можно и галстук развязать. А то после выпускного он у меня завязанный хранится, чтобы не мучиться с узлами. gentel.gif

+тыщщапятьсотадын!!

таже ситуация gigi.gif
 
[^]
Kozankov
15.11.2009 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярославский падонак

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 1702
schoolin
Цитата
бляяяя, что за наебка с правой и левой рукой

тож всю координацию сломало
 
[^]
postinor001
15.11.2009 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 69
ИМО всё кроме простого, ересь
 
[^]
KYMATOzzz
20.11.2009 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 29
Сходил сегодня 2 галстука купил biggrin.gif Пипец не переварил их раньше, примерно вот так получалось dead.gif , а сейчас с удовольствием ношу )))
 
[^]
Sykamen
21.11.2009 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 88
Полезная весч) добавил в закладки)
 
[^]
fountik
22.02.2010 - 16:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 230
А мне пофиг.Я минут двадцать поколдую,вспомню,когда понравится,одеваю..Мода на длину галстуков менялась уже не раз.
Главное что бы узел был симметричным.
 
[^]
daivle1986
2.02.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1
Крутые мануалы, правда смотришь уже не на галстуки и узлы вовсе!
Я недавно наткнулся на одном сайте очень интересное позиционирование для галстуков, там не описание, а целая история из жизни:
Цитата
Галстук Tito раньше был простым рабочим, ремонтировавшим дороги и заливавшим бетоном образовавшиеся в них пробоины. Глядя на ровную поверхность бетонки, он понимал, насколько она несовершенна. Галстук точно знал, что особой красотой обладает только мощеная брусчаткой дорога. В ней каждый камешек играет гармонией и красотой. Она очаровывает и манит бликами совершенства.

Как-то раз, объезжая на дряхлом грузовичке окрестности, галстук Tito увидел незнакомцев, разгружавших что-то тяжелое на площади у центрального театра. Заинтересовавшись происходящим, он вылез из кабины, громко хлопнул дверью и подошел к непонятной группе людей. Когда галстук Tito понял, что разгружаемый материал не что иное, как брусчатка, он сразу же поинтересовался, что из нее собираются делать. Ответ его порадовал – рабочие будут мостить площадь.

Ни секунды не раздумывая, галстук Tito попросился помочь в нелегком деле и получил положительный ответ. Так исполнилась самая заветная мечта его жизни. Он каждый вечер приходил к театру и помогал выкладывать камни в специально заданный узор. Через пару месяцев площадь была готова. Весь город отправился посмотреть на новую достопримечательность. Tito тоже не остался в стороне. Он надел лучший шелковый костюм на праздник, ведь исполнилось его желание, и именно он смог воплотить мечту в жизнь. С тех пор шелковый галстук Tito каждый вечер выходит на площадь, чтобы неспешно пройтись по выложенной им мостовой.


Мне показалось это очень милым и смешным star.gif Материал взят с сайта Дом Галстука. bravo.gif
Понравились ли вам их расцветки?

Как завязывать галстук
 
[^]
Varan007
2.02.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 808
В губах силикона немерено!! Они даже у нее еле шевелятся, и это называется красота.... куда катится мир... или уже прикатился...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21674
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх