Трамп, НАТО и те, кто не в курсе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssb74
2.04.2023 - 13:01
0
Статус: Online


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3492
Цитата (SoixanteNeuf @ 2.04.2023 - 08:51)
Цитата (Crimeanmine @ 1.04.2023 - 23:57)
Надо же, адекватный американец.

К сожалению, таких здесь единицы! Или просто я не встречался с ними! В большинстве своём они верят, что демократы хорошие, а республиканцы плохие, или наоборот! Они не понимают, что разницы нет никакой! Дискутировал тут с местным аборигеном, сиречь, американцем по поводу БЛМ. Точнее, почему именно сейчас вдруг поднялась такая волна в защиту негров. Он мне с пеной у рта доказывал, что надо наконец что-то делать! Надо сносить памятники южанам, стереть из памяти людей вообще слово рабство! И тут я ему в лоб: «А скажи-ка, мил человек, сколько у вас в Америке миллиардеров негров?» Он в недоумении застыл и спросил, мол, а это здесь при чём. Я объяснил! Вам, баранам, показали «врагов народа» — сторонников, якобы, расовой дискриминации и скомандовали «ату!» И вы кинулись защищать права тех, которые белых за людей вообще не считают. Вас тупо отвлекли! Потому что те, у кого есть деньги, настоящие деньги, никогда не допустят, чтобы к ним в когорту затесался чёрный!!! Вам пустили пыль в глаза, поставив чёрного президентом — смотрите, какие мы демократичные — и вы слюнями от восторга захлебнулись. Сразу все захотели быть похожими на членов своего правительства.
Что самое интересное, за Трампа, в основном, голосуют жители провинции, маленьких и средних городов. Крупные города — за демократов!!! И здесь же сконцентрированы все основные медиа-магнаты! Здесь основная фабрика по промывке мозгов!
В общем, печальное зрелище, надо сказать! Вчера гулял, размышлял и сделал вывод — США это планета Плюк из фильма «Кин-дза-дза́!»

ну раз так красиво пишеш - кратко то обььясни чо там демократы и что там республиканцы... а то я хз за кого болеть то. 2 ночь не сплю. Я серьезно для развитя - скажем так взгяд изнутри - чисто для общего развития. а по большому счету = мне так похуй что у них там происхоит -их страна = их нравы пусть сами ебуцо

Это сообщение отредактировал ssb74 - 2.04.2023 - 13:02

Трамп, НАТО и те, кто не в курсе
 
[^]
PRO100
2.04.2023 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
А то что в украине 16 атомных энергоблоков, на четырех АЭС это конечно нехуя особенного не стоит, и да ядерное топливо в придачу оно там тоже есть. Мне как энергетику (правда по ГЭС) очевидно что это ахуенно стоящий актив для запада. Почему то про эти мотивы поддержки украины все молчат.
 
[^]
ssb74
2.04.2023 - 13:03
0
Статус: Online


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3492
Цитата (PRO100 @ 2.04.2023 - 13:01)
А то что в украине 16 атомных энергоблоков, на четырех АЭС это конечно нехуя особенного не стоит, и да ядерное топливо в придачу оно там тоже есть. Мне как энергетику (правда по ГЭС) очевидно что это ахуенно стоящий актив для запада. Почему то про эти мотивы поддержки украины все молчат.

конкретно США какая это этой энергии польза? они на другом континенте живут
 
[^]
Squarepants
2.04.2023 - 13:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1036
Ооо, говорящий робот-пылесос alk.gif
 
[^]
Usatuy
2.04.2023 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1267
Цитата (Bengerz @ 2.04.2023 - 07:26)
Американец в Америке, на американском телевидении, хуесосит американскую власть. Теперь попробуйте представить такую же ситуацию в России- на каком-нибудь из российских телевизионных каналов, какой-нибудь чувак будет обвинять Путина в том, что началось на Украине. Представили?

А теперь представь, что оппозицию в США спонсирует РФ))
 
[^]
MPTG
2.04.2023 - 13:34
0
Статус: Offline


Halber Mensch

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 548
когда отключат ютуб, куда этот весь фан клуб Байдена денется?
 
[^]
пшолты
2.04.2023 - 14:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 146
Цитата (GSMmaster @ 2.04.2023 - 14:45)
Цитата
ты долбоеб. Сразу видно, что не из России. У нас 30 лет все кто только мог хуесосили власти, а иногда даже власть хуесосила сама себя. А теперь тебе долбоебу вопрос: в Омерике ты видел хоть раз, чтобы власть сама себя хуесосила? Все, иди дальше прыгай, кастрюлеголовый

Долбаёб тут ты, сразу видно, что не из России, первым, что сделал путин, разьебал все СМИ, первым было НТВ, потом остальные, теперь телек вам льет помои в бошки, а вы и довольны, дибилы. Ах да, там у вас хуесосят президентов, только чужих

А где в мире по другому?
 
[^]
ebaaaaa
2.04.2023 - 14:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 127
кто ему сказал правду? неужто сам догадался?
 
[^]
potap
2.04.2023 - 14:19
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (GSMmaster @ 2.04.2023 - 10:29)
Цитата (ЗлойБухарь @ 02.04.2023 - 10:05)
О,хрюкало консервное вылезло.А где остальное стадо?Спит еще.Сниться перемога

Зато твои zалупоголовые коллеги круглые сутки величие на япе поддерживают)

«Сыктывкарец», ты спалился обосрался. Меняй шаровары.
 
[^]
Sekirowski
2.04.2023 - 14:27
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Очередная хуйня для тупых несмышленышей, в попытке оправдать происходящее. Расширение НАТО не дает права нарушать суверенитет другой страны, пересекать ее границу и начинать там замес.

НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НАТО РАСШИРЯЕТСЯ? Тогда заинтересуйте страны соседние более выгодными условиями сотрудничества с вами. Или создайте свое АнтиНато. Для чего у нас МИД существует? Для чего есть послы, дипломаты и прочее? Кто мешает с Кубой допиздеться или Бразилией, Аргентиной и пр. и поставить там свои ракеты, сделав зеркальный шаг?

Мне как обывателю и мирному жителю вот абсолютно поебать куда оно там расширяется и кто в альянс входит, мне похуй где их ракеты стоят, за 1000км или за 100км. Я с этих "природных богатств" за которые все так борются и переживают нихуя не получил, это не мои заводы, пароходы и яхты. Зато мне не похуй, что нас отрезали от мировой экономики, что цены взлетели в 2 раза в магазинах и т.д.

Особенно его пиздеж порадовал, что там бездомные и люди разоряются и полный хаос. Говорящий на видео явно не в курсе, что средняя зп в США 3800$ в месяц, в то время как в РФ 50к рублей (это где-то 700$ по текущему курсу). И даже при более высоких ценниках в США на медицину, образование и жилье (хотя те же машины и техника там в 2 раза дешевле) - там хоть что-то остается после уплаты всего и люди могут нормально жить, у нас же просто среднего класса нет как такового, ты или богатый, или бедный. Бедных 90%.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 2.04.2023 - 14:38
 
[^]
GSMmaster
2.04.2023 - 15:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 390
Цитата
«Сыктывкарец», ты спалился обосрался. Меняй шаровары.

Ты очередной дибил, думающий, что я хохол? Так что серишь тут ты))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
2.04.2023 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2397
Цитата
Очередная хуйня для тупых несмышленышей, в попытке оправдать происходящее. Расширение НАТО не дает права нарушать суверенитет другой страны, пересекать ее границу и начинать там замес.

НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НАТО РАСШИРЯЕТСЯ? Тогда заинтересуйте страны соседние более выгодными условиями сотрудничества с вами. Или создайте свое АнтиНато. Для чего у нас МИД существует? Для чего есть послы, дипломаты и прочее? Кто мешает с Кубой допиздеться или Бразилией, Аргентиной и пр. и поставить там свои ракеты, сделав зеркальный шаг?

Мне как обывателю и мирному жителю вот абсолютно поебать куда оно там расширяется и кто в альянс входит, мне похуй где их ракеты стоят, за 1000км или за 100км.

Безопасность одного государства не должна обеспечиваться за счёт безопасности другого. Дипломаты предлагали договоренности, внеблоковый статус украины, все предложения были отвергнуты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skvoznak
2.04.2023 - 16:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 1601
Как то странно, что этот дядька, слово в слово, как великий многоходовочник.
 
[^]
potap
2.04.2023 - 16:20
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (GSMmaster @ 2.04.2023 - 15:06)
Цитата
«Сыктывкарец», ты спалился обосрался. Меняй шаровары.

Ты очередной дибил, думающий, что я хохол? Так что серишь тут ты))

Так а хуль тогда на консервное хрюкало откликаешься, нехохол?
 
[^]
pub
2.04.2023 - 16:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (UsernameK @ 2.04.2023 - 16:10)
Безопасность одного государства не должна обеспечиваться за счёт безопасности другого.  Дипломаты предлагали договоренности,  внеблоковый статус украины, все предложения были отвергнуты.

В 2014 году Украина была вне блоков, а так же было это
Будапештский меморандум
"США, Великобритания и Россия брали на себя обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины"

как мы видим рф забила на это болт, так что именно вступление страны в НАТО гарантирует ее относительную безопасность и осуждать страны что они хотят иметь эту безопасность - это выглядит глупо. А так же верить рф после нарушение взятых на себя обязательств.

Это сообщение отредактировал pub - 2.04.2023 - 16:27
 
[^]
GSMmaster
2.04.2023 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 390
Цитата
Так а хуль тогда на консервное хрюкало откликаешься, нехохол?

Мне пох на твоё хрюкало, такие как ты, даже понять не могут, что есть и другое мнение, а не только то, что им по телеку рассказывают. И эти, с другим мнением живут с тобой в одной стране. Так что завали своё хрюкало и иди смотреть киселева. И запомни, пропаганда не делает из людей дураков, она на них расчитана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSMmaster
2.04.2023 - 16:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 390
Цитата
В 2014 году Украина была вне блоков, а так же было это
Будапештский меморандум
"США, Великобритания и Россия брали на себя обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины"

как мы видим рф забила на это болт, так что именно вступление страны в НАТО гарантирует ее относительную безопасность и осуждать страны что они хотят иметь эту безопасность - это выглядит глупо. А так же верить рф после нарушение взятых на себя обязательств.

Ща придут урапатриоты, и расскажут, что это другое мы ваще никаких меморандумов не подписывали, эта ссср, так что у них и требуйте соблюдения договоров))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SolPadeIn
2.04.2023 - 16:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 496
москалики, учитесь скакать, может кто и выживет
 
[^]
potap
2.04.2023 - 17:56
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (GSMmaster @ 2.04.2023 - 16:31)
Цитата
Так а хуль тогда на консервное хрюкало откликаешься, нехохол?

Мне пох на твоё хрюкало, такие как ты, даже понять не могут, что есть и другое мнение, а не только то, что им по телеку рассказывают. И эти, с другим мнением живут с тобой в одной стране. Так что завали своё хрюкало и иди смотреть киселева. И запомни, пропаганда не делает из людей дураков, она на них расчитана.

Ой, блять, еще один просвещенный. Все то, блять, знает и понимает. Учит, блять, что я запомнить должен. Съхуяль ты вообще решил, что я ведусь на хоть какую-то пропаганду? Хоть с какой-то стороны? Из-за того, что ты сагрился на «хрюкало» сам, а я мокнул тебя в это носом? Такие как ты - как раз самые активные пропагандоны, только пропагандой вы питаетесь с противоположной стороны. Для вас там - «это другое». Засрали мозги похлеще, чем пропагондоны российские.
 
[^]
Drin
2.04.2023 - 17:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 484
Цитата (Sekirowski @ 2.04.2023 - 14:27)
Очередная хуйня для тупых несмышленышей, в попытке оправдать происходящее. Расширение НАТО не дает права нарушать суверенитет другой страны, пересекать ее границу и начинать там замес.

НЕ НРАВИТСЯ ЧТО НАТО РАСШИРЯЕТСЯ? Тогда заинтересуйте страны соседние более выгодными условиями сотрудничества с вами. Или создайте свое АнтиНато. Для чего у нас МИД существует? Для чего есть послы, дипломаты и прочее? Кто мешает с Кубой допиздеться или Бразилией, Аргентиной и пр. и поставить там свои ракеты, сделав зеркальный шаг?

Мне как обывателю и мирному жителю вот абсолютно поебать куда оно там расширяется и кто в альянс входит, мне похуй где их ракеты стоят, за 1000км или за 100км. Я с этих "природных богатств" за которые все так борются и переживают нихуя не получил, это не мои заводы, пароходы и яхты. Зато мне не похуй, что нас отрезали от мировой экономики, что цены взлетели в 2 раза в магазинах и т.д.

Особенно его пиздеж порадовал, что там бездомные и люди разоряются и полный хаос. Говорящий на видео явно не в курсе, что средняя зп в США 3800$ в месяц, в то время как в РФ 50к рублей (это где-то 700$ по текущему курсу). И даже при более высоких ценниках в США на медицину, образование и жилье (хотя те же машины и техника там в 2 раза дешевле) - там хоть что-то остается после уплаты всего и люди могут нормально жить, у нас же просто среднего класса нет как такового, ты или богатый, или бедный. Бедных 90%.

Не понял?

А как же Югославия?
 
[^]
Domatsu
2.04.2023 - 18:00
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7553
Цитата (pub @ 2.04.2023 - 18:26)
Цитата (UsernameK @ 2.04.2023 - 16:10)
Безопасность одного государства не должна обеспечиваться за счёт безопасности другого.   Дипломаты предлагали договоренности,  внеблоковый статус украины, все предложения были отвергнуты.

В 2014 году Украина была вне блоков, а так же было это
Будапештский меморандум
"США, Великобритания и Россия брали на себя обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины"

как мы видим рф забила на это болт, так что именно вступление страны в НАТО гарантирует ее относительную безопасность и осуждать страны что они хотят иметь эту безопасность - это выглядит глупо. А так же верить рф после нарушение взятых на себя обязательств.

В 2014 году на Украине произошёл государственный переворот. В 2014 году на Украине началась гражданская война. Наступлению этих событий поспособствовали и США, и Великобритания, и Германия.
К сожалению тогда правительство и президент решили, что можно договорится, всё будет спокойно как и раньше.
Увы, оказалось - нельзя.

Это сообщение отредактировал Domatsu - 2.04.2023 - 18:01
 
[^]
UsernameK
2.04.2023 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2397
Цитата
В 2014 году Украина была вне блоков, а так же было это
Будапештский меморандум
"США, Великобритания и Россия брали на себя обязательства уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины"

как мы видим рф забила на это болт, так что именно вступление страны в НАТО гарантирует ее относительную безопасность и осуждать страны что они хотят иметь эту безопасность - это выглядит глупо. А так же верить рф после нарушение взятых на себя обязательств.

Не слушайте украинские сми, а проверьте сами. В меморандуме нет обязательств, это документ о намерениях, после которого следует закрепление путём подписания договоров и соглашений, которых непоследовало.
Кроме того в результате госпереворота был нарушен основной закон страны, если в стране несоблюдается конституция, а страной правит нелегитимное правительство, какие ещё обязательства она может соблюдать.
Кроме того подобные революции, обычно сопровождаются для страны гражданскими конфликтами, войнами и потерями территории. К примеру Россия после революции 1917 года потеряла Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, а после революции 1991 года сразу 15 республик вышли из состава СССР.
Революции и майданы до добра не доведут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSMmaster
2.04.2023 - 19:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 390
Цитата (UsernameK @ 02.04.2023 - 18:51)
В меморандуме нет обязательств, это документ о намерениях, после которого как раз следует закрепление путём подписания договоров и соглашений, которых непоследовало.
Кроме того в результате госпереворота был нарушен основной закон страны, если в стране несоблюдается конституция, а страной правит нелегитимное правительство, какие ещё обязательства она может соблюдать.
Кроме того подобные революции, обычно сопровождаются для страны потерями территории. К примеру Россия после революции 1917 года потеряла Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, а после революции 1991 года сразу 15 республик вышли из состава СССР.
Революции и майданы до добра не доведут

Ого, даже такое по телеку вещают! Меморандум о намерениях, так и называется "меморандум о намерениях". Госпереворот блаблабла, как еще можно выпиздовать узурпатора, который вцепился в президентское кресло, а выборы хуита?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSMmaster
2.04.2023 - 19:31 [ показать ]
-32
UsernameK
2.04.2023 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2397
Цитата
Ого, даже такое по телеку вещают! Меморандум о намерениях, так и называется "меморандум о намерениях". Госпереворот блаблабла, как еще можно выпиздовать узурпатора, который вцепился в президентское кресло, а выборы хуита?

Выборы как раз та процедура, путём которой должны решаться вопросы страны а не революции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22293
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх