Мажоров-стритрейсеров обучили основам ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asphalt
20.10.2009 - 15:23
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
для меня не важно кто преступник - депутат/сын президента/мажор/топ менеджер/рабочий класс и для меня не важна его национальность - он преступник и все...пьяным нельзя ездить никому!
 
[^]
Муричка
20.10.2009 - 15:23
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
NayV
Цитата
Опять завистливые работяги повылезали, тут вас прям засильне. Аж читать смешно, то что у вас мозгов/связей/таланта/усидчивости и тд не хватило зарабатывать, а не выживать, то это не значит, что остальные пиздят ВАШИ деньги которые вы и зарабатывать то не умеете.

От знаешь, хороший человек, у меня 17 лет рабочего стажа. На мажоряшек я клала огромный хакинг в мазуте. Вы не сможете питаться перекладыванием бумаг - надо, чтобы мы для вас что-то производили. А мы можем отказаться работать за копейки. Мы и щаз ето делаем тока потому, что всякие ревалюции надоели, и в общем то, нестерпимо только ваше скотство. Но можем в общем и передумать. И тогда вы вспотеете. Вам реально придется продавать свою задницу азерам, чтобы вылезти из своих долгов и вообще выжить. А связи - это когда тебе жопу будет кому продать, ибо конкуренция поднимется, понял, понтодав? Рваная жопа вас ждет, когда у работяг терпение лопнет. И да - гастарбайтеров мы первыми вынесем, выхода у вас не будет, плакали ваши тачки, хуллионы и ваши жирные ебала. Так что уйми свой пальцевеер, сквозишь.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 20.10.2009 - 18:22
 
[^]
andryxanax
20.10.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
NayV

от только не надо мне втирать такую ересь про бизнес налоги и остальную хуйню, поболе тебя живу и рассказать тебе могу поболе.
чего сам добился то мое и хуй отнимешь, и умею ценит это.
и вообще не место для разбора полетов и выноса гавна из голов молодого поколения в этом посте. желающие что либо мне рассказать про "засилие тяжелой промышленности" gigi.gif пешите в ЛС
флуд чистой воды начинается, но бля не удержатся moral.gif
 
[^]
NayV
20.10.2009 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Цитата (Муричка @ 20.10.2009 - 16:23)
NayV
Цитата
Опять завистливые работяги повылезали, тут вас прям засильне. Аж читать смешно, то что у вас мозгов/связей/таланта/усидчивости и тд не хватило зарабатывать, а не выживать, то это не значит, что остальные пиздят ВАШИ деньги которые вы и зарабатывать то не умеете.

От знаешь, хороший человек, у меня 17 лет рабочего стажа. На мажоряшек я клала огромный хакинг в мазуте. Вы не сможете питаться перекладыванием бумаг - надо, чтобы мы для вас что-то производили. А мы можем отказаться работать за копейки. Мы и щаз ето делаем тока потому, что всякие ревалюции надоели, и в общем то, нестерпимо только ваше скотство. Но можем в общем и передумать. И тогда вы вспотеете. Вам реально придется продавать свою задницу азерам, чтобы вылезти из своих долгов и вообще выжить. А связи - это когда тебе жопу будет кому продать, ибо конкуренция поднимется, понял, понтодав? Рваная жопа вас ждет, когда у работяг терпение лопнет. И да - гастарбайтеров мы первыми вынесем, выхода у вас не будет, плакали ваши тачки, хуллионы и ваши жирные ебала. Так что уйми свой пальцевеер, сквозишь.

Наработай еще себе стажа со слюнями за щекой. Смешно читать и куда ты уйдешь, у тебя сбережения есть? Работать в другое место за копейки? Скорее если тебе, за то бабло что хочешь ты покажут на дверь и наймут более квалифицированного и с меньшими запросами работника с голоду будешь пухнуть. С чего поднимиться конкуренция? Ни кто ни куда не рыпнеца и так зажрались делать нихрена не умеют, а денег хотят просто мешками, для любого евпропейского предпринимателя просто шок - читать резюме и требования к зарплате среднестатистического русского работника со стажем. В общем интересно будет посмотреть на то, как "вы откажитесь работать за копейки", сама себе это представляешь? И что делать тогда будете? Далее на твои бредни на тему "связи" отвечать не буду ибо сложно что-то разобрать из тех порций желчи и фекалий.
 
[^]
Adibas
20.10.2009 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
маминькины и папинькины сыночки повылезалиsmile.gif а вы сами то добились чего нибудь в жизни? Таким людям уважения нет и не будет никогда.
 
[^]
Maryap
20.10.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
эй, мажоры!! харошь лицом в грудь калатить... и без того тошно. такие как вы так сибя и ведут и на дорогах, и в заведениях... сколько я знаю людей, которые чегото добились - они не будут ни кому ни чего доказывать: как трудно заработать. честно это или нет... они просто живут. а это быдло, которое вагон спижженой просроченой сгущенки толкнут по дишовки в регион - и ВСЁ!! Я БИЗНЕСМЕН... мать вашу. сидели бы не вякали.

Это сообщение отредактировал Maryap - 20.10.2009 - 16:22
 
[^]
smeliy
20.10.2009 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 112
какая нахрен разница сколько у мудака денег? согласен с утверждением, что за пьянку за рулем - права отбирать надо пожизненно. ибо кто один раз сел под мухой или с бодунища за руль, сядет еще раз. по любому сядет. зачем доводить дело до жертв? а мажорчики и так и так отмажутся. столба бетонного....
 
[^]
ThinJelly
20.10.2009 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 242
Махач, махач!!!
Кто заработал - тот не хвастается баблом и тачками, а реальными достижениями в жизни и бизнесе, которые в бабках не измеряются.
И тем более не гонит на рабочий класс, потому как уважет чужой труд.
Знакомая училась на юридическом в СПбГу (родовое гнездо нашего двухголового президенства), так говорит, что там такое писькомеренье на каждом шагу. Показуха в шмотках, тачках и т.д. Аварии дорогих машин случаются на улице перед универом с завидной постоянностью, в основном по 2 причинам - мальчики-мажоры гоняют, девочки-мажоры не умеют парковаться. На права практически никто не сдавал. Телкам покупают тачилы вместе с правами.
Мне похуй какая у кого точила или еще че там. Да, хотел бы может сам такую, но это не зависть, а только стимул к дальнейшему развитию. Просто подбешивает децл, когда такая вот безмозглая гамадрилина несется по встречке и еще по телефону пиздит.
 
[^]
Kirill2000
20.10.2009 - 17:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 893
Жалко номера засранцев не показали - страна должна знать своих "героев"!
 
[^]
gorky
20.10.2009 - 17:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 606
Как говорит ДЮ Пучков: а если бы у мажоров-стритрейсеров был короткоствол, всё сложилось бы иначе...
 
[^]
thetosh
20.10.2009 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Вот что вы слюной тут брызжете? Кто из вас, имеющих авто, ни разу не нарушал ПДД? То-то же!

Моё личное мнение -- за любое нарушение нужно отбирать права сразу на месте, а машину на штрафстоянку. Только на разные сроки отбирать -- от, скажем, пяти рабочих дней и далее.

Вот покатается такой водятел на общественном транспорте недельку, потом постоит в очереди с такими же уебанами, чтобы свои права забрать, пешечком прогуляется до штрафстоянки за своей колымагой, заплатит за это, и вслед.раз будет думать гойловой, прежде чем нарушать.

Удачи, блять, на дорогах!
rip.gif
 
[^]
WUK
20.10.2009 - 17:47
0
Статус: Online


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Сажать всех блять и на долго , что бы хотя бы ..на лет 7-9 отбить желание
 
[^]
злыдень
20.10.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 319
Цитата
С того что у тебя этого нет/ты себе этого не можешь позволить, хз тебе самому должно быть видней

Цитата
злыдень
а вот и ответьте на этот вопрос! чему вы завидуете? что авто дорогое - заработайте сами на него. Что папа купил - а вы бы отказались от такого подарка? Прав не лишат - а вы не предприняли бы все, что можно, лишь бы у вас права не отбирали?


Дятлы вы задроченные! У меня есть до хуя чего нет у вас! А ещё есть разница - это МОЁ а не папы! И всё что есть Я заработал(как другой вопрос)- заработал сам!!!
Прав меня не лишат потому что по крупному я не нарушаю и имею культуру вождения! Со связями у меня тоже всё хорошо, и опять же на прямую, а не через папу!! И у многих сдесь в жизни тоже всё нормально , тока в отличии от вас не орут на всю страну! А ваш трепет на эту тему ещё раз говорит о вашей УЩЕРБНОСТИ!!!

И дай вам Бог никогда в жезни не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет.....
 
[^]
thetosh
20.10.2009 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (злыдень @ 20.10.2009 - 18:51)
<..почикано йайцорезкой..>
Дятлы вы задроченные! У меня есть  до хуя чего нет у вас! А ещё есть разница - это МОЁ а не папы! И всё что есть Я заработал(как другой вопрос)- заработал сам!!!
Прав меня не лишат потому что по крупному я не нарушаю и имею культуру вождения! Со связями у меня тоже всё хорошо, и опять же на прямую, а не через папу!! И у многих сдесь в жизни тоже всё нормально , тока в отличии от вас не орут на всю страну! А ваш трепет на эту тему ещё раз говорит о вашей УЩЕРБНОСТИ!!!

И дай вам Бог никогда в жезни не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет.....

Так вот ты какой, оборотень-в-пагоНАХ! moderator.gif
 
[^]
bbidabah
20.10.2009 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 89
злые вы все
 
[^]
LdMoD
20.10.2009 - 18:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (злыдень @ 20.10.2009 - 18:51)
Цитата
С того что у тебя этого нет/ты себе этого не можешь позволить, хз тебе самому должно быть видней

Цитата
злыдень
а вот и ответьте на этот вопрос! чему вы завидуете? что авто дорогое - заработайте сами на него. Что папа купил - а вы бы отказались от такого подарка? Прав не лишат - а вы не предприняли бы все, что можно, лишь бы у вас права не отбирали?


Дятлы вы задроченные! У меня есть до хуя чего нет у вас! А ещё есть разница - это МОЁ а не папы! И всё что есть Я заработал(как другой вопрос)- заработал сам!!!
Прав меня не лишат потому что по крупному я не нарушаю и имею культуру вождения! Со связями у меня тоже всё хорошо, и опять же на прямую, а не через папу!! И у многих сдесь в жизни тоже всё нормально , тока в отличии от вас не орут на всю страну! А ваш трепет на эту тему ещё раз говорит о вашей УЩЕРБНОСТИ!!!

И дай вам Бог никогда в жезни не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет.....

Угроза расправы в реале,хм? Сдаётся мне, что ты и есть главный задрот. Как там у вас? Фапай пока есть моар.
И здесь уже ответили, что ребята припарковались неправильно. Считаешь это крупным нарушением?
А если твой папа не смог за свою жизнь заработать денег или поставить связей, то это нисколько не проблема окружающих.
 
[^]
злыдень
20.10.2009 - 18:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 319
Цитата (LdMoD @ 20.10.2009 - 19:16)
Цитата (злыдень @ 20.10.2009 - 18:51)
Цитата
С того что у тебя этого нет/ты себе этого не можешь позволить, хз тебе самому должно быть видней

Цитата
злыдень
а вот и ответьте на этот вопрос! чему вы завидуете? что авто дорогое - заработайте сами на него. Что папа купил - а вы бы отказались от такого подарка? Прав не лишат - а вы не предприняли бы все, что можно, лишь бы у вас права не отбирали?


Дятлы вы задроченные! У меня есть до хуя чего нет у вас! А ещё есть разница - это МОЁ а не папы! И всё что есть Я заработал(как другой вопрос)- заработал сам!!!
Прав меня не лишат потому что по крупному я не нарушаю и имею культуру вождения! Со связями у меня тоже всё хорошо, и опять же на прямую, а не через папу!! И у многих сдесь в жизни тоже всё нормально , тока в отличии от вас не орут на всю страну! А ваш трепет на эту тему ещё раз говорит о вашей УЩЕРБНОСТИ!!!

И дай вам Бог никогда в жезни не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет.....

Угроза расправы в реале,хм? Сдаётся мне, что ты и есть главный задрот. Как там у вас? Фапай пока есть моар.
И здесь уже ответили, что ребята припарковались неправильно. Считаешь это крупным нарушением?
А если твой папа не смог за свою жизнь заработать денег или поставить связей, то это нисколько не проблема окружающих.

Начнём с того что я не угрожаю ,а всего лишь предупреждаю! Сталкивался с мажорами не раз и не два. В основной своей массе самостоятельно на хуй не способная публика! Вся надежда на папу , да вот только папы не всегда этому рады!
Во вторых к отцу у меня притензий нет и быть не может! Ибо он дал мне две вещи : жизнь и воспитание. Причём научил меня уважать не только себя но и других!


И в третьих! Научись подбирать выражения в разговоре с людьми которых ты не знаешь! А то как-то не красиво за глаза? Подумай сможешь ли ты сказать тоже самое при встрече! И именно ты , а не твой папа!

Добавлено1 в 18:29
Цитата
Так вот ты какой, оборотень-в-пагоНАХ! 


Да нет не в погонах. Другой полюс
 
[^]
Asphalt
20.10.2009 - 18:40
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
злыдень
милый мальчик, если бы ты хотя бы заработал на "умение читать", то для тебя бы было ясно, что тут никто о своих тачках и слова не сказал. Если бы ты был немного поумнее, то научился бы высказывать свои мысли без агрессии и оскорблений. Ведь ты пишешь, мой милый слушатель - "И дай вам Бог никогда в жИзни (большой буквой выделена поправленная ошибка мнойgigi.gif ) не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет..... " - а это между прочим угрозы...и простой тебе совет, если не хочешь расстраивать маму с папой, на дороге будь повежливее, а то они все-таки ждут своего сына домой...

з.ы. предлагаю Вам, за угрозы, за эпитет о моей ущербности и за "Дятлы вы задроченны", извиниться. Ибо опускаться на взаимные оскорбления я не буду, а себя Вы показываете совсем не со взрослой стороны, с какой хотели бы Вы себя показать.
 
[^]
LdMoD
20.10.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (злыдень @ 20.10.2009 - 19:28)

И в третьих! Научись подбирать выражения в разговоре с людьми которых ты не знаешь! А то как-то не красиво за глаза? Подумай сможешь ли ты сказать тоже самое при встрече! И именно ты , а не твой папа!

Я их специально подбирал, спасибо. Могу посоветовать знакомого психолога - он научит обходиться без мата в повседневной жизни.
p.s. Могу, но не вижу в этом смысла. Оскорбления "мажоров" начал ты, а я защищал не "мажоров", а конкретно этих ребят на видео. Они не совершали вселенского преступления.
 
[^]
злыдень
20.10.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 319
Цитата (Asphalt @ 20.10.2009 - 19:40)
злыдень
милый мальчик, если бы ты хотя бы заработал на "умение читать", то для тебя бы было ясно, что тут никто о своих тачках и слова не сказал. Если бы ты был немного поумнее, то научился бы высказывать свои мысли без агрессии и оскорблений. Ведь ты пишешь, мой милый слушатель - "И дай вам Бог никогда в жИзни (большой буквой выделена поправленная ошибка мнойgigi.gif ) не встать у меня на пути в реале, блять буду папа хуй отмажет..... " - а это между прочим угрозы...и простой тебе совет, если не хочешь расстраивать маму с папой, на дороге будь повежливее, а то они все-таки ждут своего сына домой...

з.ы. предлагаю Вам, за угрозы, за эпитет о моей ущербности и за "Дятлы вы задроченны", извиниться. Ибо опускаться на взаимные оскорбления я не буду, а себя Вы показываете совсем не со взрослой стороны, с какой хотели бы Вы себя показать.

Слышь ты дядя! Агрессию вызываете вы сами, потому что нервов не хватает на ваши бредни и понты!

Извиниться я могу только перед читателями которые вынужденны читать наш спор!
А перед вами дядя , извиняться просто не считаю нужным!
И взрослым пытаетесь показаться именно вы.

А по сему давайте реже встречаться!

P.S. Шли бы вы дядя на хуй!!!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 21.10.2009 - 09:40
 
[^]
cml
20.10.2009 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 59
Прочитал все ваши посты... Как все уныло в нашей стране-России sad.gif

По сабжу: мир делится на долба*бов и нормальных людей. (кто-то писал уже и я с ним полностью согласен). Скопление долба*бов к хорошему не приводит.
 
[^]
Сасать
20.10.2009 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 68
Смешно читать малолеток ничерта не добившихся, которые рассждают о том кто, почему и как всего добился shum_lol.gif

p.s. Nayv и ко это вас касатеся cool.gif

Это сообщение отредактировал Сасать - 20.10.2009 - 19:14
 
[^]
bravo812
20.10.2009 - 19:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 221
Цитата (escape @ 19.10.2009 - 17:28)
сучке этой по губам и по жопе прилюдно на лобном месте надавать, чтоб впреть не выебывалась и еще сообщить всем кто ее родители чтоб стыдно было и еще дома пизды дали

та какие мажоры,я эту дуру знаю-вафлежуйка обычная
 
[^]
RuslanF
20.10.2009 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 341
Хватит сраться уже, народ, а?
 
[^]
holopyt
20.10.2009 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 235
полностью поддерживаю Nayv

особенно смешно читать про 17 летний стаж и типа уволюсь че вы делать будите... лол если уволишься, что ТЫ делать будешь ? gigi.gif

не понимаю выводов, что если у чувака не форд фокус взятый в кредит на 10 лет то он 1000000% обворовал ВАС!

+ еще как любит рабочий класс вопить что их обворовывают... тока сами при этом выносят ВСЕ что плохо лежит со своего предприятия! нужно им не нужно выносят ВСЕ! от пыли на станках до туалетной бумаги...


тут ктото про бумажки писал... а вы думаете бумажки "перекладывать" легче чем грузовики разгружать ? нуну... а мб получите тогда вышку и тоже пойдете бумажки перекладывать и будете в 2 раза больше получать ? кто мешает ? слабо ? brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12916
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх