Классная руководительница организовала в школе травлю своего ученика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lost4life
30.11.2022 - 08:57
-1
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (pochinyator @ 30.11.2022 - 04:35)
казнить, нельзя помиловать. я про"учителя"

а вообще, в современых реалиях, для избежания подобных тяжб - должны быть видеокамеры в КАЖДОМ классе общеобразовательных школ. Это не дороже, чем скинутся "на шторы" нынче

Конечно-конечно! Сами-то видеокамеры не дороже штор, а вот хранить информацию из всех классов хотя бы в течение недели - нужны немалые ресурсы, которые стоят куда дороже.
 
[^]
lost4life
30.11.2022 - 08:59
-3
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (cobakalist @ 30.11.2022 - 05:24)
Цитата (мастер123 @ 29.11.2022 - 23:40)
Меня тоже учительница химии ненавидела. За то что задавал вопросы, на которые она не могла ответить.

что за вопросы, например?

Что такое сикель и чем отличается вагинальный оргазм от клиторального. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
stiv44
30.11.2022 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 9920
Цитата (Reichstag @ 29.11.2022 - 23:28)
Учителя затравили семиклассника в школе. Ребенку угрожает учитель, обзывает его грязными словами. Все это началось после того, как мальчику на уроке химии его классная руководительница - учительница биологии, которая решила посмотреть, как проходит химия - по его словам - ткнула в ухо дужкой очков. Мальчик пожаловался маме, та обратилась к классной руководительнице за объяснениями, но стало только хуже. Она на следующий день отозвала ученика в сторонку и стала угрожать. Вот аудиозапись.


на чем только "палку" не срубить
 
[^]
Tropilexen
30.11.2022 - 09:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Alcolemon @ 29.11.2022 - 23:34)
Сколько видосов смотрю этого ведущего, всегда остро, справедливо и по делу. Это какое тв? Даёшь его, и Марию Лондон на первый канал и все наладится))

Они говорящие головы, что им спустя сверху то и говорить будут на первом, или не будут работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bepanten
30.11.2022 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15962
Цитата (rosdon @ 29.11.2022 - 23:46)
У нас тож травила, выбирала "жертву" и в определенный отрезок времени долбила. Кто - то стал сильней, а кто то сломался. Она была классным руководителем, без семьи и детей. После выпуска нашего класса, довела девочку до самоубийства (школа была в центре города, фактически на дороге), ребенок выбежал после травли с урока, и бросился под машину, учителя уволили, и перевели в школу для глухонемых. Такие дела бывают, но мне она дала закалку.

p.s. училка тиран минусит, никогда такого не писал, но удивлен что такое вызвало негатив

Так то они Почти все как шлюхи. У нас француженка была, тоже выбрала в жертву девчонку и гнобила ее каждый урок. И нас хотела, да хуй такой фокус с нами прошел. Иду в школу, сидят гады, на заборе через дорогу от школы, руками машут. Чё надо? Пойдем прогуливать, сегодня французский, а у Вадика хата пустая. Ну раз французский, тотв прогул. Но часто не погуляешь, на урок один хер придешь. И вот начинала мозг выносить, а нам пох. Вот этот похуизм нас и выручал. А девчонка такой не была, близко она все это принимала, и вот эта тварина этим пользовалась, почти каждый урок она ее до слез доводила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4udoPrirodi
30.11.2022 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1610
Цитата (niyshka @ 30.11.2022 - 00:37)
Опять же, после моего обыденного вопроса о том, как дела в школе, сын ответил, что сегодня они всей группой (класс поделен на 2 группы) на  английском отмывали от жвачек парты вместо занятий. Я созвонилась с родителями нашей группы и те подтвердили информацию. Написала письмо на имя директора и отправила в электронном виде, чтобы приняли меры. Есть отдельные дни для уборки (пхд, так сказать), какого лешего вместо уроков среди четверти дети этим должны заниматься вместо того, чтобы получать знания?!. Педагог был уволен, хотя этого я не добивалась, но (!) на данную должность была принята замечательная учительница, которая практически весь класс вывела на призеров олимпиад!

Ну во-первых, нет отдельных дней для уборки. Это в армии есть ПХД, в школе нет.
Во-вторых... Самая противная категория родителей - это вот такие активисты. "Как же так?! Моего дитятку заставили держать в руках тряпку! А давайте накатаем заяву за это!" Педагога уволили, но она этого не добивалась, хотела просто на место поставить... Фу, блять...
Ну и в-третьих... Прям весь класс вывела на призёров олимпиад! 8 человек - первое место, 10 человек - второе место, 6 человек - третье место. Это что за олимпиада? В этом же классе?

Адская смесь ЧСВ с подлостью и враньём. Яжематери всегда выделяются.

Это сообщение отредактировал 4udoPrirodi - 30.11.2022 - 09:18
 
[^]
yoyo79
30.11.2022 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 295
Цитата (pochinyator @ 29.11.2022 - 23:35)
казнить, нельзя помиловать. я про"учителя"

а вообще, в современых реалиях, для избежания подобных тяжб - должны быть видеокамеры в КАЖДОМ классе общеобразовательных школ. Это не дороже, чем скинутся "на шторы" нынче

Не видеокамеры, а профотбор для учителя , и качественное ежегодное психологическое тестирование детей для выявления психопатических и шизофренических отклонений.
Видеонаблюдение не решает причины конфликтов, вовремя невыявленные долбоебы и на камеры будут отлично друг друга пиздить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
простофил
30.11.2022 - 09:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1432
Цитата (zaebatov @ 29.11.2022 - 23:37)
тетке медаль, щенку ремня!

тетке статью, тебе пиздюлей. так нормально ?
 
[^]
Tabagui
30.11.2022 - 09:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 299
Даже если мальчик всё выдумал , учитель не имеет право так общаться. Но судя по общению, с неё может быть всякое. Моё мнение.
 
[^]
AxeK
30.11.2022 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Нижегородская область.
История мутная. Я так понял ученика перевели откуда-то. По какой причине? То что учитель позволяет так выражаться должно нести наказание.
В полиции, конечно, пиздец... Кто-то удивлен?
 
[^]
SteelThunder
30.11.2022 - 09:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10810
Мы с другом шли и на встречу шёл учитель(мужик), который вёл у нас предмет и когда-то в школе друга. Я поздоровался, а друг его обозвал тихо(может учитель и услышал) и заржал как конь. На следующий день, ко мне приходит классрук и говорит извиниться. Я спрашиваю за что? Не объясняет. Иду извинятся. Извиняюсь, а этот придурок орёт: "идите отсюда пока не запинал и хрен мне его предмет сдать". Смотрю моей классной руководитьницы и след простыл, убегает уже вниз по лестницам сучка. Рассказал отцу как есть. Отец сходил в школу и все вопросы были сняты, я реабилитирован. Но осадок от трусости классной руководительницы остался до сих пор. А тот перец был учителем пения🤣, зла не держу, ибо с придурью был изначально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KU4KUDUK
30.11.2022 - 09:42
0
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 2109
Мразь блядь. Меня классуха так выперла из школы. Мразь тянула любимчиков у которых мамы заносили и тех матешу шарили которые хотя по русскому у них два было. Есть мрази конкретные преподы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kubanuga
30.11.2022 - 09:45 [ показать ]
-10
orientir
30.11.2022 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1142
Я бы на месте матери раз уж законным способом не получается наказать эту мразь, подождал год-другой, и устроил ей "тёмную" в каком нибудь переулке вечером.
 
[^]
anri1
30.11.2022 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3763
Цитата (lost4life @ 30.11.2022 - 08:57)
Цитата (pochinyator @ 30.11.2022 - 04:35)
казнить, нельзя помиловать. я про"учителя"

а вообще, в современых реалиях, для избежания подобных тяжб - должны быть видеокамеры в КАЖДОМ классе общеобразовательных школ. Это не дороже, чем скинутся "на шторы" нынче

Конечно-конечно! Сами-то видеокамеры не дороже штор, а вот хранить информацию из всех классов хотя бы в течение недели - нужны немалые ресурсы, которые стоят куда дороже.

Ну давай считать,по среднему!В школе 4 первых класса по 25 человек,значит 1000 учеников во всех классах школы! Родители каждого ученика сдадут по 1 тысяче рублей,получится 1лимон,в школе 40 кабинетов,делим=25000 на один кабинет!Этих денег хватит и на хорошую ай пи камеру и на видеорегистратор с хорошим жёстким диском,а то и на два комплекта!
Я тебе больше скажу,чтобы не было таких случаев когда какой нибудь придурок приходит в школу и расстреливает детей,родителям нужно было бы сдавать в месяц всего 500 руб.и пять охранников с огнестрелом охраняли все выходы и входы по периметру каждый день,а не пенсы с газовым баллончиком от которых толку ноль!

Это сообщение отредактировал anri1 - 30.11.2022 - 10:02
 
[^]
Зверьожа
30.11.2022 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Меня биологичка ненавидела за то, что я написал на сочинении, что особенно я люблю жаренных животных, классная за интеллектуальное хулиганство, а химичка
... Химичка вообще всех ненавидела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИгорьРюхин
30.11.2022 - 10:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Цитата (Kubanuga @ 30.11.2022 - 09:45)
Нужно в прокуратурах иметь в штате спецов физиогномистов
тут по ебалу видно, что семья вся неполноценная
Минусят пораженные базедовым недугом приматы?

Минусят, потому что ты долбоёб и пидарас
 
[^]
Митолизд
30.11.2022 - 10:13
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5454
Что меня было в первой школе, там много можно рассказать.

Внезапно, когда из обычной школы ушел в гимназию в старшие классы с клеймом "посредственность", в гимназии почему-то легко стал отличником, и закончил ее с медалью. И никому ни одного рубля родители не платили, а программа там была потяжелее, чем в школе.

И если в обычной пролетарской школе у меня не было ни одной недели без драки (нефор ебучий, чо он тут выебывается), то в гимназии не было НИ ОДНОЙ за два года. Потому что там половина народа неформалили. При том, что ни разу не ангелы и милые сыночки-доченьки эти гимназисты были, чисто для понимания, не курящих в классе было четверо, прибухнуть все завсегда были не против.

Так вот.
С тех пор, конечно, многое изменилось, но со старшей дочерью тоже в первой школе столкнулись с ебанутой физручкой. Ребенок показывает заебатые результаты в спортивной секции, соревы с медалями, пояса с первой попытки - а на физре трояк. При том, что с детсада любит спорт, и сама каждый день занимается, если нет тренировки по карате, значит будет пробежка, если нет пробежки, значит дома будет делать что-то. Любые школьные нормативы даже не вспотеет сдать. И сука тройбаны по физре.

Пришел к физручке - что случилось? Она не сдает. Как не сдает? Не верю. Давайте попробуем прямо сейчас что-нибудь, давайте любой норматив. И раз - легко выполнила на пятерку, даже дыхание не сбила. Еще что-нибудь? Пффф, запросто, даже без разминки. Ну вроде как разобрались.

Ииииии? И нихуя. Опять тройбаны. Пошел к директору - как так-то? Подготовился, взял с собой грамоты и характеристику с каратешной секции.

Директор с физручкой пообщалась, мол у вас ребенок по физической форме не вывозит. Чивоблять? Достаю бумаги, вот характеристика из секции, вот ее паспорт каратиста с аттестациями, вот ее грамоты за победы.

И что, вы всерьез думете, что она этот ваш школьный ОФП по физической форме не вытянет? У нее, уж не обижайтесь, но даже навскидку пресс и растяжка получше, чем у учителя будут.

Потом кинул тему в классный чат, если есть вопросы по физруку, идите к директору или пишите. И внезапно оказалось, что не у меня одного вопросы были. Итог - физрука поменяли, новая учитель куда более адекватна. Спортсменам с достижениями, кстати, сразу сказала, если где занимаетесь и есть что показать, то несите бумаги. И будет посещение по желанию, мои уроки вам ничего не дадут. Моя ходила по настроению.
 
[^]
Kakvse
30.11.2022 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27691
учительница с недотрахом
 
[^]
gorgons1979
30.11.2022 - 10:14
6
Статус: Offline


Ну штаааааа?!

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1277
Цитата (Kubanuga @ 30.11.2022 - 09:45)
Нужно в прокуратурах иметь в штате спецов физиогномистов
тут по ебалу видно, что семья вся неполноценная
Минусят пораженные базедовым недугом приматы?

Вы бы свою физиономию показали да жену с детишками. Мы бы тоже что-то диагностировали по вашей семейке.
 
[^]
pepper80
30.11.2022 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
В любом случае на психику ребенка уже наложен негативный отпечаток. Суки есть и среди учителей лично знаю нескольких
 
[^]
Митолизд
30.11.2022 - 10:21
6
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5454
Цитата (Kubanuga @ 30.11.2022 - 09:45)
Нужно в прокуратурах иметь в штате спецов физиогномистов
тут по ебалу видно, что семья вся неполноценная
Минусят пораженные базедовым недугом приматы?

Минусят те, кто в курсе, что теория прирожденного преступника и ее производные оказались несостоятельными.

Ты вот не знаешь, судя по всему, а Франц Лист и Анатолий Кони знали это еще сто лет назад.

Я к тому, что по лицу черта с два ты определишь.
Я видел и очень красивых мудаков и преступников.
И некрасивых внешне, которые делали добрые дела.
 
[^]
69Андрей
30.11.2022 - 10:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 766
Цитата (pochinyator @ 29.11.2022 - 23:35)
казнить, нельзя помиловать. я про"учителя"

а вообще, в современых реалиях, для избежания подобных тяжб - должны быть видеокамеры в КАЖДОМ классе общеобразовательных школ. Это не дороже, чем скинутся "на шторы" нынче

Поддерживаю bravo.gif
 
[^]
lost4life
30.11.2022 - 10:24
3
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (Kubanuga @ 30.11.2022 - 14:45)
Нужно в прокуратурах иметь в штате спецов физиогномистов
тут по ебалу видно, что семья вся неполноценная
Минусят пораженные базедовым недугом приматы?

Минусят потому, что ты -откровенный олень, судящий о людях по внешности.
 
[^]
Stepann
30.11.2022 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5813
А директор значит некомпетентен решать такие вопросы? Увольняйся НАХУЙ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23268
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх