Не удобно как то для ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udit
26.11.2022 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 95
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 11:17)
Сам снимал чтоли ?

Знакомая, замужем за сербом, давно там живет
 
[^]
Videoserg
26.11.2022 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1461
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 08:58)
Цитата (HSaddam @ 26.11.2022 - 01:05)
ТС, Ты думаешь что сербушки забыли кидок под нато?
Нееет, они всё помнят.
В течение пары-тройки лет влезут в ЕС а потом и в НАТО.

Не полезут, у них что и у россиян те ещё имперские амбиции, поэтому пять из шести бывших республик Югославии сыбали от них в Нато.
Это кстати очень не любят вспоминать те, кто нам тут трубит про бомбардировки НАТО той самой Югославии.

Зато сами сербы прекрасно помнят эти бомбежки и молчание ООН и всяких Еврокомиссий. Типа, это не был терроризм.
 
[^]
DVIJOK
26.11.2022 - 09:22
1
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
Сербский слон лучший друг гусского слона.
 
[^]
Buzeval
26.11.2022 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (БабаБабариха @ 26.11.2022 - 09:11)
Цитата
Насколько я знаю - русский это национальность славянская, а все вы - россияне. И здесь похуй что думают сербы или ещё кто .

Слово "русский"- единственное слово в мире, имеющее существительное и прилагательное значение.
Существительное "русский"- это обозначение национальности, такое же, как немец, англичанин, чукча, негр, марсианин.
Прилагательное "русский"- это принадлежность человека к русскому миру. Или, если так можно выразиться, менталитет. Русский русский. Если другая национальность поняла и приняла русский менталитет, то тогда может быть русский немец, русский чукча, русский англичанин, русский негр, русский чеченец, русский башкир, русский марсианин и т.д. И для этого даже не обязательно проживать в России.
А россияне- это просто обозначение живущих на одной территории людей. Некоторые, например, ты, могут уметь писать по русски, говорить по русски, но всю жизнь дрочить и преклоняться перед Европой. Т.е. ты русский по национальности, россиянин по территориальной принадлежности, но европейский по менталитету.

Всё смешалось в доме Облонских. brake.gif Это популизм чистой воды.
Приставка русский идёт скорее от языка общения, особенно если речь заходит о проживающих за границей выходцев из бывшего СССР.
К примеру "русским " может стать любой нацмен из любой из бывших союзных республик, что никогда не жил в России, не русский по ментальности, но в виду сложившихся обстоятельств использующий в общении общепринятый в СССР русский.
Общаясь же в среде земляков на своём родном, они выпадают из категории "русских".
И это уж тем более никак не влияяет на преклонение перед Европой cheer.gif shum_lol.gif
К примеру потомки Романовых, что никогда не жили в России - русские, а Депардье или Сигал ими никогда не станут, при всём желании, сколько бы им паспортов да квартир не дарили, и как бы они не любили Россию.


Это сообщение отредактировал Buzeval - 26.11.2022 - 09:48
 
[^]
Кузмичь
26.11.2022 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 6741
Чёт я не расслышал про "братьев", обыкновенный фанатский шум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MirrorEdge
26.11.2022 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.22
Сообщений: 159
Катар приняли в ЕU?) Какой галимый пропагандистский вброс!

Это сообщение отредактировал MirrorEdge - 26.11.2022 - 09:33
 
[^]
vsepro100
26.11.2022 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 393
Браты !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
26.11.2022 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Videoserg @ 26.11.2022 - 09:20)
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 08:58)
Цитата (HSaddam @ 26.11.2022 - 01:05)
ТС, Ты думаешь что сербушки забыли кидок под нато?
Нееет, они всё помнят.
В течение пары-тройки лет влезут в ЕС а потом и в НАТО.

Не полезут, у них что и у россиян те ещё имперские амбиции, поэтому пять из шести бывших республик Югославии сыбали от них в Нато.
Это кстати очень не любят вспоминать те, кто нам тут трубит про бомбардировки НАТО той самой Югославии.

Зато сами сербы прекрасно помнят эти бомбежки и молчание ООН и всяких Еврокомиссий. Типа, это не был терроризм.

Нет дыма без огня, сербы восеь лет ( знакомая фраза правда ? ), кошмарили отделяющиеся республики, причём по взрослому, с этническими чистками и концлагерями, распездяренный Сараево и близко не стоял рядышком с цветущим Донецком,
То что амеры приложили руку с образованием Косово даже не обсуждается, но и не стоит делать из сербов белых да пушистых..
Кстати по словам самих бывших югославов ( разных национальностей ), Югославия перестала сущевствовать вместе с смертью Тито.
К примеру Чехословакия развалилась бархатно, без единого выстрела..

Это сообщение отредактировал Buzeval - 26.11.2022 - 09:46
 
[^]
Fartotto
26.11.2022 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.22
Сообщений: 1032
Цитата
Слово "русский"- единственное слово в мире, имеющее существительное и прилагательное значение.
Существительное "русский"- это обозначение национальности, такое же, как немец, англичанин, чукча, негр, марсианин.
Прилагательное "русский"- это принадлежность человека к русскому миру. Или, если так можно выразиться, менталитет. Русский русский. Если другая национальность поняла и приняла русский менталитет, то тогда может быть русский немец, русский чукча, русский англичанин, русский негр, русский чеченец, русский башкир, русский марсианин и т.д. И для этого даже не обязательно проживать в России.
А россияне- это просто обозначение живущих на одной территории людей. Некоторые, например, ты, могут уметь писать по русски, говорить по русски, но всю жизнь дрочить и преклоняться перед Европой. Т.е. ты русский по национальности, россиянин по территориальной принадлежности, но европейский по менталитету.

Я не русский и ты не права. Имх
Значение и прочее можно притянуть куда хошь , русский - единственное прилагательное обозначающее национальность. Я думаю настоящее слово зачем то у вас украли/подменили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
26.11.2022 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Fartotto @ 26.11.2022 - 09:44)
Цитата
Слово "русский"- единственное слово в мире, имеющее существительное и прилагательное значение.
Существительное "русский"- это обозначение национальности, такое же, как немец, англичанин, чукча, негр, марсианин.
Прилагательное "русский"- это принадлежность человека к русскому миру. Или, если так можно выразиться, менталитет. Русский русский. Если другая национальность поняла и приняла русский менталитет, то тогда может быть русский немец, русский чукча, русский англичанин, русский негр, русский чеченец, русский башкир, русский марсианин и т.д. И для этого даже не обязательно проживать в России.
А россияне- это просто обозначение живущих на одной территории людей. Некоторые, например, ты, могут уметь писать по русски, говорить по русски, но всю жизнь дрочить и преклоняться перед Европой. Т.е. ты русский по национальности, россиянин по территориальной принадлежности, но европейский по менталитету.

Я не русский и ты не права. Имх
Значение и прочее можно притянуть куда хошь , русский - единственное прилагательное обозначающее национальность. Я думаю настоящее слово зачем то у вас украли/подменили.

Кстати да, ведь нет эстонского литовца, таджискского узбека, грузинского мордвина, или казахского русского.
 
[^]
БабаБабариха
26.11.2022 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 09:25)
Всё смешалось в доме Облонских. Это популизм чистой воды.
Приставка русский идёт скорее от языка общения, особенно если речь заходит о проживающих за границей выходцев из бывшего СССР.
К примеру "русским " может стать любой нацмен из любой из бывших союзных республик, что никогда не жил в России, не русский по ментальности, но в виду сложившихся обстоятельств использующий в общении общепринятый в СССР русский.
Общаясь же в среде земляков на своём родном, они выпадают из категории "русских".
И это уж тем более никак не влияяет на преклонение перед Европой
К примеру потомки Романовых, что никогда не жили в России - русские, а Депардье или Сигал ими никогда не станут, при всём желании, сколько бы им паспортов да квартир не дарили, и как бы они не любили Россию.

Про Романовых и Депардье- отличный пример- и я о том же.
Но ты продолжай спорить дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
26.11.2022 - 10:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (БабаБабариха @ 26.11.2022 - 10:01)
Про Романовых и Депардье- отличный пример- и я о том же.
Но ты продолжай спорить дальше.

Мадам, а вам знакомо слово - популизм ? lol.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 26.11.2022 - 10:07
 
[^]
БабаБабариха
26.11.2022 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата (Fartotto @ 26.11.2022 - 09:44)
Я не русский и ты не права. Имх
Значение и прочее можно притянуть куда хошь , русский - единственное прилагательное обозначающее национальность. Я думаю настоящее слово зачем то у вас украли/подменили.

Может, и подменили. Но последние несколько столетий мы русские. И по существительному и по прилагательному. Ибо и существуем, и можем приложить и по матушке и по батюшке. Поэтому нам абсолютно пох, что думают не русские русские. Да и остальные не русские тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаБабариха
26.11.2022 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 09:50)
Кстати да, ведь нет эстонского литовца, таджискского узбека, грузинского мордвина, или казахского русского.

И никогда не будет.
Зато есть русские эстонцы, русские грузины, русские казахи и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаБабариха
26.11.2022 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 10:04)
Мадам, а вам знакомо слово - популизм ?

Дайте вспомнить... Это что-то из вашего рода занятий? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amstel11
26.11.2022 - 10:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 824
Цитата (Tudum @ 25.11.2022 - 23:48)
Цитата (Fartotto @ 25.11.2022 - 23:44)
Цитата (Tudum @ 25.11.2022 - 23:43)
"Нас с русскими — 200 миллионов, а без русских — полгрузовика"

Сербов 60 лямов ?

Думаю, речь идет о русскоязычных и можно говорить даже о 300 миллионах. Так что мимо ты высрался
Мы же многонациональная страна с давней историей. Я чувашин по национальности, но для мира я русский. Вот так и воспринимай

Ты не русский, ты-россиянин. Двоечник видимо в школе был
 
[^]
Блинчиков
26.11.2022 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (Amstel11 @ 26.11.2022 - 10:18)
Ты не русский, ты-россиянин. Двоечник видимо в школе был

ТС тоже двоечник. Хотя может быть и хохол.
Потому что сделал в названии староста типичную хохлятскую ошибку.
Наречие "неудобно" слитно пишется, а он написал его раздельно.
Ещё Хохлов легко вычислить по их типичному словечку "пиздил" вместо "пиздел".
Потому что у них на хохлятском пишут пыздив, пыздиты.
Вот они и палятся. Не могут понять, что у нас пиздеть это не пыздить!
Тут их много таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niko1984
26.11.2022 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 1130
Цитата (БабаБабариха @ 26.11.2022 - 09:11)
Цитата
Насколько я знаю - русский это национальность славянская, а все вы - россияне. И здесь похуй что думают сербы или ещё кто .

Слово "русский"- единственное слово в мире, имеющее существительное и прилагательное значение.
Существительное "русский"- это обозначение национальности, такое же, как немец, англичанин, чукча, негр, марсианин.
Прилагательное "русский"- это принадлежность человека к русскому миру. Или, если так можно выразиться, менталитет. Русский русский. Если другая национальность поняла и приняла русский менталитет, то тогда может быть русский немец, русский чукча, русский англичанин, русский негр, русский чеченец, русский башкир, русский марсианин и т.д. И для этого даже не обязательно проживать в России.
А россияне- это просто обозначение живущих на одной территории людей. Некоторые, например, ты, могут уметь писать по русски, говорить по русски, но всю жизнь дрочить и преклоняться перед Европой. Т.е. ты русский по национальности, россиянин по территориальной принадлежности, но европейский по менталитету.

Сказочник. Никто на Кавказе русский менталитет не принял. Украинцы тоже. Продолжай фантазировать про русских чеченов.
 
[^]
Niko1984
26.11.2022 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 1130
Цитата (БабаБабариха @ 26.11.2022 - 10:11)
Цитата (Buzeval @ 26.11.2022 - 09:50)
Кстати да, ведь нет эстонского литовца, таджискского узбека, грузинского мордвина, или казахского русского.

И никогда не будет.
Зато есть русские эстонцы, русские грузины, русские казахи и т.д.

Ой, не пиздИ) Есть американцы всех национальностей, французы, англичане, германцы (особенно турки) и тд.
 
[^]
БабаБабариха
26.11.2022 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.21
Сообщений: 3717
Цитата
Сказочник. Никто на Кавказе русский менталитет не принял. Украинцы тоже. Продолжай фантазировать про русских чеченов.

Своим сообщением ты подтвердил то, о чем я написала.
То, что ты живешь в Москве не говорит о том, что ты москвич. То, что ты живешь в России, не говорит о том, что ты русский.
Но при этом я пишу, а пиздИшь ты. Се ля ви ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анатолий66
26.11.2022 - 11:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.22
Сообщений: 234
Цитата (MiKor @ 25.11.2022 - 23:41)
На небе бог
На земле Россия

Бред. Россия заселена чурками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фумигатор
26.11.2022 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Вроде они кричат что-то про пиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ritiro
26.11.2022 - 11:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 426
Автор обосрался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Erlanimo
26.11.2022 - 11:49
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
мне кажется или звук отсюда взяли?

просто я смотрел матч когда сербы с бразильцами играли и такого не слышал

 
[^]
maticbun
26.11.2022 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 1217
Русские и сербы братья на век! 👍 молодцы, приятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14538
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх